Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Шотландец, продающий кломпы с колесной лирой в руках - да, эта может быть любая страна :D Ответ: не знаем)

 

Он туфельками не барыжил...просто стоял играл музыку:D

 

Ладно, а так?

 

13592651_618907501620139_153473229384069424_n.jpg?oh=780864f35c2b35ab8aaa98c923901f32&oe=589210F3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, а так?

 

С этого и нужно было начинать.

Мужик возле 20-ти футового контейнера.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно грустно с такой погодой.....

www.ventusky.com/?p=55.3;22.4;5&l=temperature

 

В некоторых странах из-за этого постоянно бухают.

Страшный сайт какой то. Особенно если выставить нулевую изотерму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще хотел рассказать. Зазнакомились мы тут с человеком, который 30 лет назад свалил в США. Из Киева. По его словам, опять же, он имел какой-то малолегальный, но прибыльный бизнес (фарца или цеховик), и его взяли за жопу парни из конторы.

Он все бросил, вылетел в Братиславу, оттуда в США. Я так у разумел, что сейчас он человек не бедный, поскольку читает лекции типа "миллионер из Калифорнии советует хипстеру из Ростова выйти из зоны комфорта", продает франшизы, и скупает по миру компашки по принципу "авось выстрелит".

 

Ну так вот, он когда уезжал, говорил: "Я прям так люблю Литву, что кушать не могу. Я буду здесь жить, а туда я не хочу возвращатся. Я Америку даже домом назвать не могу. Там на меня все давит. Царство наживы и чистогана".

 

Шота там не то. Шота там не чисто.

 

 

Чем кормили друга? мож, в этом дело?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем кормили друга? мож, в этом дело?

 

Ясно дело чем, желе с фирменного виски из закромов. Меня бы тоже после такого в Литву тянуло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спицца?

И какое Вам собственно дело до нашего моргена?

Привет.:beer:

 

 

:beer:

да я это - собственно по просьбам трудящихся :)

 

Добавлено через 4 минуты

Думаю понаехи в Штатах ощутят новую политику, сначала суровый трампец,закрутят гайки, с показательными по ТВ(Дональд знает толк в медиа),потом попустят, но глубоко монетизировав,Трамп, при всей его няшности,таки умеет делать бизнес,4 лярда - это серьезный показатель.

...

Доброе утро!

п.с.

И вкусного кофе(см. инструкцию ниже)/чая/воды с лимоном/сидра... :D

 

Тут ведь какое дело. Есть легальные понаехи, есть нелегальные. Как правило легальные понаехи ... не очень любят нелегальных. Наши все в основном легальные, а вот мексиканцы... Трамп обещал щимить нелегальных, так шо наши понаехи по ним плакать не будут. :)

 

p.s. как там вещает онолитег: пока так на сейчас, держим голову холодной :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Называй их Ангола. И звучит красиво, и им не обидно, поскольку Ангола их обогнала.

 

Так и говори, Гутер морген, Ангола!

 

Зы: я как прикину, шо эти мульты 1949 года, так у меня только один вопрос. Где мы свернули не туда?

 

Или Суринам. Всё равно никто не знает где это, зато вучит неплохо: Суринам ты моя мой Суринам

 

Добавлено через 3 минуты

Ну так вот, он когда уезжал, говорил: "Я прям так люблю Литву, что кушать не могу. Я буду здесь жить, а туда я не хочу возвращатся. Я Америку даже домом назвать не могу. Там на меня все давит. Царство наживы и чистогана".

 

Шота там не то. Шота там не чисто.

 

 

Классика:

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чота их там крепко загребает.

а его сотрудник, вообще в Украину.

 

Зажрались, пацаны...

да ничо

съездит посмотрит

и снимет как рукой:)

 

Добавлено через 1 минуту

ага. так любит любовницу, что от жены не уйдет.

Васаби, это банальные макароны.

вассаби надо макароны разжёвывать

он долго понимает

 

Добавлено через 1 минуту

ТАм в информатике и связи люди жалуются, что какашки операторы ВДРУГ внезапно, не считают их 0.5 евро в месяц, которые они тратят на связь, деньгами. Они требуют, что бы люди тратили 1 евро.

 

Как-то савсем грустно, если честно.

вот он фашизм о котором нам рассказывала международная панорама
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тем временем прогресс не стоит на месте..на днях был оттестирован новый эротический девайс, который защищает партнера от укусов и дарит новые ощущения..скоро в продаже..если кто купит, расскажите какие там новые ощущения

 

000.jpeg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тем временем прогресс не стоит на месте..на днях был оттестирован новый эротический девайс, который защищает партнера от укусов и дарит новые ощущения..скоро в продаже..если кто купит, расскажите какие там новые ощущения

 

Боюсь даже предположить, чем вы занимаетесь, если вы в курсе таких новостей.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы меня спросили:

- Как выглядят эльфы-фашисты?

- Примерно так, - сказал бы я и показал текст ниже:

 

Сегодня моя босс меня немного напугала.

Приятная, лет 45+, американка в непервом поколении, необыкновенно умная, мудрая, добрая и самый эффективный, но бесподобно человечный корпоративный босс, который мне когда-либо попадался в жизни, она, после небольшого коллективного обсуждения текущих выборов в президенты, под конец мрачно сказала: "Если выиграет Трамп, мы должны начать революцию. Я готова сражаться и умереть. Но мы не можем больше жить с НИМИ в одной стране".

Угнетённая и под впечатлением, прихожу я домой и жалуюсь домашним, что я, пожалуй, тоже не против и даже очень сильно готова пойти на революцию и лучше умереть, чем опять жить в стране похожей на ту, из которой я бежала много лет назад.

А домашние мне так ядовито: "А ты в курсе, что сторонники Трампа из неофашистов, скинхедов, белых супрамистов и милиции из глубинки уже сделали заявление, что если Трампа не выберут, то они начнут революцию, потому что жить с НАМИ в одной стране они не хотят?"

Вот я думаю. Поляризация и раскол в этой стране уже состоялись. Здесь разрыв между образованным, прогрессивным, либеральным, городским, высокооплачиваемым профессиональным классом и реакционным, ультра-правым, религиозным, бедным, с 4.5 классами начальной школы "народом" из глубинки уже достиг того предела, за которым сближения и национального единства уже быть не может никогда.

Между нами пропасть, как между академической профессурой и афганскими муджахидинами. У нас разная культура, ценности, идеалы, пища, развлечения, вкусы, образы жизни, взгляд на мир. Мы хотим жить по разному. В разных странах. У нас разное представление, что такое Америка и её идеалы. Они хотят вернуть рабство, запретить аборты, науку, ввести библейский шариат и закрыть страну для эмигрантов. Мы хотим развивать науку, наслаждаться ещё большими свободами, человеческим разнообразием и смешением культур. Они хотят ходить, увешенные оружием и стрелять с бедра по неграм и мексиканцам. Мы - не хотим знать, как оружие выглядит вообще. Для них свобода - это право стрелять во врагов, которые все вокруг. Для нас - жить без страха и в дружбе со всеми, не имея врагов вообще.

Они никогда не смирятся с Клинтон, как они не смогли притерпеться к Обаме. Мы никогда не смиримся с Трампом, потому что помним, что сделал со страной Буш Младший. Эти две партии, два народа будут саботировать друг друга до конца. Ибо точек прикосновения и общих целей больше нет. Как нет и единого народа.

Эта страна на грани раскола и Гражданской войны. Или быстро движется к оной. И это уже не просто Север и Юг. Это раскол по вертикали, горизонтали и диагонали.

Тревожно конечно. Самое время начать пить виски и слушать блюз.

 

https://www.facebook.com/marta.march.73/posts/10154706400999650?pnref=story

 

:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь даже предположить, чем вы занимаетесь, если вы в курсе таких новостей.
ну это лучше чем с козой
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь даже предположить, чем вы занимаетесь, если вы в курсе таких новостей.

 

как раз вот щас занимаемся открытием новой сети сексшопов, поэтому приходится быть в курсе появления всех новинок на мировом рынке сексиндустрии

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы меня спросили:

- Как выглядят эльфы-фашисты?

- Примерно так, - сказал бы я и показал текст ниже:

 

Сегодня моя босс меня немного напугала.

Приятная, лет 45+, американка в непервом поколении, необыкновенно умная, мудрая, добрая и самый эффективный, но бесподобно человечный корпоративный босс, который мне когда-либо попадался в жизни, она, после небольшого коллективного обсуждения текущих выборов в президенты, под конец мрачно сказала: "Если выиграет Трамп, мы должны начать революцию. Я готова сражаться и умереть. Но мы не можем больше жить с НИМИ в одной стране".

Угнетённая и под впечатлением, прихожу я домой и жалуюсь домашним, что я, пожалуй, тоже не против и даже очень сильно готова пойти на революцию и лучше умереть, чем опять жить в стране похожей на ту, из которой я бежала много лет назад.

А домашние мне так ядовито: "А ты в курсе, что сторонники Трампа из неофашистов, скинхедов, белых супрамистов и милиции из глубинки уже сделали заявление, что если Трампа не выберут, то они начнут революцию, потому что жить с НАМИ в одной стране они не хотят?"

Вот я думаю. Поляризация и раскол в этой стране уже состоялись. Здесь разрыв между образованным, прогрессивным, либеральным, городским, высокооплачиваемым профессиональным классом и реакционным, ультра-правым, религиозным, бедным, с 4.5 классами начальной школы "народом" из глубинки уже достиг того предела, за которым сближения и национального единства уже быть не может никогда.

Между нами пропасть, как между академической профессурой и афганскими муджахидинами. У нас разная культура, ценности, идеалы, пища, развлечения, вкусы, образы жизни, взгляд на мир. Мы хотим жить по разному. В разных странах. У нас разное представление, что такое Америка и её идеалы. Они хотят вернуть рабство, запретить аборты, науку, ввести библейский шариат и закрыть страну для эмигрантов. Мы хотим развивать науку, наслаждаться ещё большими свободами, человеческим разнообразием и смешением культур. Они хотят ходить, увешенные оружием и стрелять с бедра по неграм и мексиканцам. Мы - не хотим знать, как оружие выглядит вообще. Для них свобода - это право стрелять во врагов, которые все вокруг. Для нас - жить без страха и в дружбе со всеми, не имея врагов вообще.

Они никогда не смирятся с Клинтон, как они не смогли притерпеться к Обаме. Мы никогда не смиримся с Трампом, потому что помним, что сделал со страной Буш Младший. Эти две партии, два народа будут саботировать друг друга до конца. Ибо точек прикосновения и общих целей больше нет. Как нет и единого народа.

Эта страна на грани раскола и Гражданской войны. Или быстро движется к оной. И это уже не просто Север и Юг. Это раскол по вертикали, горизонтали и диагонали.

Тревожно конечно. Самое время начать пить виски и слушать блюз.

 

https://www.facebook.com/marta.march.73/posts/10154706400999650?pnref=story

 

:)

да шож такое

то коза

то новые присобсобы

а теперь ещё и неприкрытая гейская пропаганда

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз вот щас занимаемся открытием новой сети сексшопов, поэтому приходится быть в курсе появления всех новинок на мировом рынке сексиндустрии

 

Вон оно как Тебя жизнь покрутила ....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы меня спросили:

- Как выглядят эльфы-фашисты?

- Примерно так, - сказал бы я и показал текст ниже:

 

Сегодня моя босс меня немного напугала...

 

Я вчера буквально целый вечер читал комментарии на reddit по теме выборов, реально такое ощущение, что параллельно существуют две разные Америки.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое ощущение, что параллельно существуют две разные Америки.
Еще один плюс в пользу Канады.

Cw6EtkSWEAA-hBl.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз вот щас занимаемся открытием новой сети сексшопов, поэтому приходится быть в курсе появления всех новинок на мировом рынке сексиндустрии

а со старой шо? :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы меня спросили:

- Как выглядят эльфы-фашисты?

- Примерно так, - сказал бы я и показал текст ниже:

 

Еще один плюс в пользу Канады.

 

Точкин, Вы все время уходите от ответа - мобилизация на постройку стены началась?

По достоверным данным, каждый канадец может выставить на постройку вместо себя литовца, виртуоза в лепке вареников. Думайте. Есть у Вас кто то на примете?:lol::lol:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а со старой шо? :D

сексиндустрия перспективней

21 век на дворе

да и всегда востребована

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...