Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

вот последняя, немного другая..видна?!

 

Я только фигню какую-то с надписью ВКК вижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старая корабельная обезьяна - .

 

Был у нас в экипаже шикарный точило Паша Эрайзер. Милейший и добрейший мужик, душа компаний, ну реально светлый мужик, несмотря на то, шо Эрайзер. Он, правда, утверждал шо он таки немец.

Жил он в Черноморке в частном доме. И был у него там классный вольер. Он видимо давно к этому готовился, а иначе зачем бы было делать такой шикарный вольер.

И вот в очередной приход в Бомбей Паша вытащил все хозяйственное мыло, которое наэкономил в токарке, пару чушек бронзы и ещё какое-то говно.

И за весь этот скарб Паша намутил мартышку. Милейшее животное, несходящая с рожицы улыбка, чудесные ручки... Ну, одним словом, няшка! Была. Ровно до тех пор пока мы не снялись с Бомбея в сторону дома.

В 8 утра Паша уже должен быть на работе и до обеда. В 12 он заходил в каюту, чтоб переодеться для трапезы. Тут он реально очленевал от того вида, в который превращалась каюта усилиями этой мелкой твари.

Совершенно поникший Паша дорабатывал до 17 часов. Настроение говно, руки трясутся от желания удушить эту мелкую паскуду, а в голове одна мысль- что эта сволочь ещё утворит до ужина.

Потом Паша ужинал и шаркающей походкой волочился в каюту убираться и зализывать раны. Это было ещё то испытание. Эта тварюка, когда ей укоротили поводок по самое не балуйся, просто срала в ладошку и разбрасывала все это по переборкам. И ту ладошку, которая ещё неделю назад казалась такой умилительной, хотелось обрубить по самые уши.

За неделю Паша постарел и здорово осунулся. На него было больно смотреть. Когда кто-то по привычке и недомыслию предлагал Паше леденцы "для малышки" Паша менялся в лице и тут же срывался на крик...

И вот в одно прекрасное утро Паша пришел на развод в шикарном настроении, причёсанный и даже пытался шутить. Я как-то сразу заподозрил недоброе. Ну, для мартышки недоброе, потому как никаких заходов у нас не было и кругом все та же вода.

И я не ошибся в своих подозрениях не ошибся. Макака таки пошла поплавать. Причём, наверняка хорошим брасом.

Это я все к чему? Не у каждой корабельной обезьяны есть шансы состариться. Вот.

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет.........

 

ну хз..буду теперь как тот лошара ссылочки выкладывать

goo.gl/images/64foDv

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3133 сообщение- я вижу картинку

а вот предпоследняя, которую ты тоже не увидела

 

1478677708_10.jpg

 

 

видна?

 

там еще к этому делу инструкция есть..но мне как то стыдно сюда выкладывать:oops:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот предпоследняя, которую ты тоже не увидела

 

1478677708_10.jpg

 

 

видна?

 

там еще к этому делу инструкция есть..но мне как то стыдно сюда выкладывать:oops:

 

 

Корнил, а вы в Киев заходить не собираетесь? Больно уж вы в рекламе хороши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там еще к этому делу инструкция есть..но мне как то стыдно сюда выкладывать:oops:

 

Где верхняя часть капы ?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не учите отца сношацца..вы шо, прикалываетесь, я этих картинок тут перевешал туеву хучу и все было норм..шо щас не так, не понимаю..чуваков в леапердах все видели?

 

Корнюша. Одна просьба. Мы все помним тебя, как щедрого человека, с необьятной душой, и помним, когда ты занимался косметикой, как девочки получили по наборчику.

 

Что бы хотелось попросить? Если ты, все таки, выберешься ко мне, я тебя умоляю - 1 бутылочки Советского КЗШВ будет уже много.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне так кажется или трамп еврей:)

Судя по тому как Натаньяху поздравил настоящего друга Израиля Трампа,то все хорошо :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, меня уже, значить, просить ниче не хочешь?)))

 

Ну шо вы пристаете к замужнему мусчине? Как не стыдно-то? Да еще и в Литве. Это ж все равно, шо на Троещине замуж выйти, 72а подъезда в курсе шо и как было:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы все помним тебя, как щедрого человека, с необьятной душой, и помним, когда ты занимался косметикой, как девочки получили по наборчику.

Девочки тоже помнят и мне рассказали. Но я, как всегда, мимо :) Корнил, от подарочка из нового направления деятельности я тоже не откажусь :D

Если серьезно, то подарки девочкам - это было круто! Девочки ценят и помнят)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если серьезно, то подарки девочкам - это было круто! Девочки ценят и помнят)

и даже разборки устроили :D:D у кого два комплекта, а у кого три

 

пысы: "вставные вторые десна" передавать не нужно :D мы еще не такие ленивые :roll:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пысы: "вставные вторые десна" передавать не нужно :D мы еще не такие ленивые :roll:

 

Я извиняюсь, а что нужно?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потомушо Корнюшу надо что-то важное или тяжелое привезти просить

 

шоб он не отвертелся, что это и я смогу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, а вы в Киев заходить не собираетесь? Больно уж вы в рекламе хороши.

 

если мы шота делаем, то не мелочимся, с размахом и глобально и по всей стране

 

Где верхняя часть капы ?:lol:

 

 

1478677725_13.jpg

 

 

Если ты, все таки, выберешься ко мне, я тебя умоляю - 1 бутылочки Советского КЗШВ будет уже много.

 

шо это?

 

Если серьезно, то подарки девочкам - это было круто! Девочки ценят и помнят)

 

старое направление тоже еще фурычит, но слабовастенько..а делать девочкам подарки я люблю делать давно..еще с детского сада

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь, а что нужно?

 

Вот таким не хитрым способом Васаби и вычислит количество собирающихся в Литву.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, меня уже, значить, просить ниче не хочешь?)))

ну а что ты ему можешь привезти?

а вот то что Корнил может привезти его пугает

вот откуда внимание

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а что ты ему можешь привезти?

а вот то что Корнил может привезти его пугает

вот откуда внимание

 

Меня пугает? Пусть он сначала контроль в аэропорту пройдет.

 

Гражданин, пройдем те на досмотр. А то у нас на сканере какая-то членота.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...