Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

не знаю, я по ящику смотрю..но ты не расстраивайся, я тебе потом расскажу

 

Издеваешься 83bf7211e4.jpg ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та недвижимость и рядом не стоит по сравнению с вложениями в авто..десять лет назад я вывалил в салоне почти 60 косарей за свой Лексус, а щас за него и 20 член кто даст :(

Не скажите ....

Я в 2008 году купил нежилое помещение с отдельным входом под клинику - 187 тыс. Сейчас за 40000 никто даже не звонит и смотреть не хочет Ж-) :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажите ....

 

Однако если тот чел, у кого Вы купили тогда, купит у Вас сейчас за 40, то напишет он как раз о мега выгодной операции с недвижимостью :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажите ....

Я в 2008 году купил нежилое помещение с отдельным входом под клинику - 187 тыс. Сейчас за 40000 никто даже не звонит и смотреть не хочет Ж-) :lol:

 

Ну если мы ещё сотню страниц порекламируем эмиграцию то Вам и червонца не дадут.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..за Лексус не говорим, не те щас времена, шоб на понтах кататься

После лексуса в црв будет грустно. Возьмите на замену старому рексу менее старый рекс, которому года 3-4. В омерике такого валом. Щас ребята берут побитые градом(недорого), шото вытягивают липучками, шото красят - и вперед. И при чем тут понты? Мож в зажопинсках жип, да еще и лехус - огого, а в нормальном миллионнике понты начинаются с мерса 222.

 

Не надо стесняться(с)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа Лексусоводы, хорош меряться. Гимнастического бревна ни у кого нет? Где их хоть берут?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та недвижимость и рядом не стоит по сравнению с вложениями в авто..десять лет назад я вывалил в салоне почти 60 косарей за свой Лексус, а щас за него и 20 член кто даст :(

 

Не даст, за купленное семь лет назад за 37 в прошлый четверг дали 11,5 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гимнастического бревна ни у кого нет? Где их хоть берут?

на любой стройке обычное

приделывают ему ноги и все

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако если тот чел, у кого Вы купили тогда, купит у Вас сейчас за 40, то напишет он как раз о мега выгодной операции с недвижимостью :D

 

То был просто лоховской фарт, а не операция :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть линк на трансляцию?

Точкин, если наладите себе украинский айпи, думаю для вас не проблема, то дам доступ к своим оплаченным футболам на Олл.тв, сможете смотреть в хд всю сборную, ЛЧ, Испанию и Англию.

 

Добавлено через 1 минуту

Не скажите ....

Я в 2008 году купил нежилое помещение с отдельным входом под клинику - 187 тыс. Сейчас за 40000 никто даже не звонит и смотреть не хочет Ж-) :lol:

 

А какая площадь?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа Лексусоводы, хорош меряться. Гимнастического бревна ни у кого нет? Где их хоть берут?

 

m.kidigo.com.ua/subwelcome/brevno

Та вроде есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа Лексусоводы, хорош меряться. Гимнастического бревна ни у кого нет? Где их хоть берут?

 

В пломбированном вагоне должно быть. Для субботников. Можете использовать как гимнастическое.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

m.kidigo.com.ua/subwelcome/brevno

 

мы обволакиваем дерево двумя слоями высококачественной немецкой краской,

 

Куда ты меня отправил! Я туда не пойду. Обволокут и пикнуть не успеешь. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, ну шо, патриоты! ( если тут такие есть) пошли болеть за наших :flag1:

Я за, но место заговоренное там

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пломбированном вагоне должно быть. Для субботников. Можете использовать как гимнастическое.

Это всегда с собой. Обязательный реквизит. Но оно разной толщины, чтобы Ильич мог взять тяжелую. А для гимнастики надо ровненькое.

 

на любой стройке обычное

приделывают ему ноги и все

Логика есть :). Представляю, как объясняю западенским пацанам, какое бревно слямзить на стройке и бусом передать в Любляну. Вроде как раз экспорт кругляка разрешили. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа Лексусоводы, хорош меряться. Гимнастического бревна ни у кого нет? Где их хоть берут?
вы на пейзажи походу пересмотрели
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы на пейзажи походу пересмотрели

 

Все злобствуете? По танцам у меня малая на чемпионат мира едет, а вот гимнастику нужно подтянуть.

Радоваться будете? :D

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все злобствуете? По танцам у меня малая на чемпионат мира едет, а вот гимнастику нужно подтянуть.

Радоваться будете? :D

ну ладно

уговорили

буду

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Коллега знает толк в извращениях :) Сразу виден опытный взгляд на вещи.

Та да. В юношестве наизвращался :) Но на высоте не был, в итоге. Эльбрус не считается.

В 19 ходил соло крымские "пятерки", а в 25-26 уже наскучило, вернее, надо было в профики переходить, а я не приветствую такой способ зарабатывания.

 

P.S. последняя виза (тогда) была в Швейцарию, хотел на Северную стену Айгера. Так и не сходил :(

Супруге больше повезло, прошла траверс этой горы. Знаете? :)

779848464_ushba31.thumb.jpg.e88f80d429283a33fa406c156be0a39d.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ресторан, Вильнюс... Интересно, это, о чем я подумала? Новый проект?
винка что за ремни trx?

 

Добавлено через 1 минуту

Можно начинать. Только отчетливее. :D
ловите волны

они радостные

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

винка что за ремни trx?

 

(Голосом самизнаете кого) а для тех, кто даже гуглить не умеет... scusa, новость про украинский ресторан в Вильнюсе навеяла :D

По легенде, были разработаны для американских спецзназовцев, чтобы можно было тренироваться где угодно. Легенды обычно врут, но штука очень удобная. Спортзал в дамской сумочке :)

IMG_1039.thumb.JPG.d69e42404055423254060872a8791cc5.JPG

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...