Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

все эти реформы заканчиваются вот этим]

 

Ну шо ж вы так, я думал там о писечках, а там все банально, песнь о носителях и поуехах.

 

Добавлено через 4 минуты

Интересно, есть ли на форуме ещё хоть одна настолько активная тема - по 10 страниц в сутки!!!

И суперпозитивная - ухохатываюсь каждый вечер :lol::lol:

 

Фигня, я за пару недель до открытия этой темы нашел первую, чиста случайно, эммигрировать планов не было. Вот там реально поржать можно, читаю на ночь по 10 страниц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уничтожить лишние производства, склады с избыточными товарами, излишнее жилье

 

я сам бы не хотел войн, особенно на нашей территории

А шо, на нашей территории переизбыток жилья, складов с товарами и особенно производств?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, на нашей территории переизбыток жилья, складов с товарами и особенно производств?

 

Жилья очень много, за копейки. Но работы там нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть и не нравится мне это название, но в виде исключения отправлю тебе интимный приз за настойчивость..кидай адрес в личку

напросился

типа не дай бог Корнил мне это подарит

а на самом деле.....:)

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Фигня, я за пару недель до открытия этой темы нашел первую, чиста случайно, эммигрировать планов не было. Вот там реально поржать можно, читаю на ночь по 10 страниц.

Бора что за дела?

Касса пустая а люди бесплатно читают предидущую тему?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касса пустая а люди бесплатно читают предидущую тему?

С Дмитрия не получится,он ̶с̶ ̶б̶о̶г̶о̶м̶ ̶р̶а̶з̶г̶о̶в̶а̶р̶и̶в̶а̶л̶ кактус жрал. Ищите кого попроще :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Дмитрия не получится,он ̶с̶ ̶б̶о̶г̶о̶м̶ ̶р̶а̶з̶г̶о̶в̶а̶р̶и̶в̶а̶л̶ кактус жрал. Ищите кого попроще :D

это пусть бора разбирается кто там шо жрал и какие можно дать за это скидки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, на нашей территории переизбыток жилья, складов с товарами и особенно производств?

 

Нет. Место определили очерь четко. Производственно-кормовая база, с демилитаризованными зонами между рашкой и наташкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличное продолжение первой темы, неделю читал, темп взят отличный.

 

Всем с кем знаком огроменный привет, ну а с кем пока не знаком - так здравствуйте! :beer:

 

 

Хоть и баян, но ржачно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напросился

типа не дай бог Корнил мне это подарит

а на самом деле.....:)

 

Корнюша! Высылай.

 

Киев, Грушевского 9, кв.37.

Только подпиши как-то рамантично...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядьки! а вы и в жизни реальной окультурились?

 

Вместо привычно-избитых матов говорите теперь: очлененно, самка собаки, падшая женщина, не выснашивайся и т.п.?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядьки! а вы и в жизни реальной окультурились?

 

Вместо привычно-избитых матов говорите теперь: очлененно, самка собаки, падшая женщина, не выснашивайся и т.п.?

 

Я тут выразился недавно, самка собаки, так не поняли. Пришлось по старинке объяснять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

av-616169.jpg

 

Будете в 2017 смотреть эту киношку с Брюсом Виллисом:

www.imdb.com/title/tt1137450/

 

знайте шо там никакой не Нью-Йорк снят, а очень даже Монреаль:

 

www.mtlblog.com/2016/10/old-montreal-transformed-into-new-york-city-for-bruce-willis-hollywood-movie/

 

Тем временем где-то в 200-300 метрах от места съёмок Точкин протирал очередные джинсы. :)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядьки! а вы и в жизни реальной окультурились?

 

Вместо привычно-избитых матов говорите теперь: очлененно, самка собаки, падшая женщина, не выснашивайся и т.п.?

 

мне тут на днях пришлось провести воспитательную беседу одному молодому человеку в этом стиле, так в конце, после долгой паузы он спросил: а шо, нас кто то подслушивает?

 

ПЫС. Точкину снов, многа

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Будете в 2017 смотреть эту киношку с Брюсом Виллисом:

 

Ога. Как же. С Тилем Швайгером уже посмотрели, ща и с Виллисом помотрят. У них там Шариковы решают, че смотреть, че слушать, и в каких количествах.

 

Добавлено через 3 минуты

1272286571_x_a30bf908.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производственно-кормовая база
Кормовая - может быть. А вот с производствами у нас того... На металлолом все порезали.

между рашкой и наташкой.
Между рашкой и наташкой нахдится киташка. У нее там и жилья не сравнить с нашим, а складов с товарами и производств - так вообще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кормовая - может быть. А вот с производствами у нас того... На металлолом все порезали.

Между рашкой и наташкой нахдится киташка. У нее там и жилья не сравнить с нашим, а складов с товарами и производств - так вообще.

 

Тока китайцев до биса, и они будут сжирать все, що вырастят, а еще и них есть ядрена бомба. Ну их в пень, короче.

 

Добавлено через 3 минуты

Это вам не транши пилить, тут все сурово:

 

 

В литовско-американских отношениях – невиданный конфликт: США потребовали от Литвы объяснений в связи с тем, каким образом подаренный Литовской армии снайперские полуавтоматические винтовки М14, которые высоко ценят коллекционеры во всем мире,оказались в частных руках.

 

Невероятно, но полуавтоматические винтовки M14 в Литве продавались свободно – их мог купить любой желающий, у которого есть разрешение на ношение оружия. Мало того, Оружейный фонд, который находится в ведомстве МВД, продал винтовки по очень низким ценам – по 347,54 евро.

 

"Это на самом деле очень низкая цена, поскольку коллекционер из любой страны мира готов заплатить за это оружие 25 000 евро", – не скрывал предприниматель Дарюс Чеканаускас, являющийся членом Союза стрелков.

 

Он – один из 8 человек, купивших из фонда эту винтовку. Но долго ли еще сможет ей пользоваться, он не знает – Оружейный фонд требует вернуть вещь, приобретенную на законных основаниях, обещает вернуть за нее 347 евро.

 

 

 

Волнуется море, а вашингтонский обком наказывает. Сурово наказывает:

 

Оружейном фонде, который стал их распродавать. Все были проданы по одной цене. А через два года было решено вернуть винтовки, поскольку такое пожелание МО изъявило правительство США.

 

О том, что подаренные винтовки были проданы, американцы узнали случайно – об этом говорили коллекционеры и информация достигла разведки.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тока китайцев до биса, и они будут сжирать все, що вырастят, а еще и них есть ядрена бомба.
Именно. А еще у них под боком до биса индусов, и у тех тоже есть ядрена бимба. Совпадение? Не думаю. Если выпилить китайцев и индусов (а заодно пакистанцев и арабов) - то население сократится вдвое. За счет выпиливания рашки и хохляшки таких успехов не достичь.

 

Даже с этой параноидальной точки зрения эмиграция на восток (от Израиля до ЮВА) выглядит самоубийством.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если выпилить китайцев и индусов (а заодно пакистанцев и арабов) - то население сократится вдвое. За счет выпиливания рашки и хохляшки таких успехов не достичь.

 

У вас мелкоуголовные наклонности, для предводителя дворянства. Китайчени займутся рашкой, пакистан и индия будут петь и искать воду, а в Украине можно выращивать жратъ для всей ЕС и Кому Еще Можно Впарить, методами, о которых принято стыдливо молчать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Будете в 2017 смотреть эту киношку с Брюсом Виллисом:

 

Тока за большие деньги Ж-)

Доброго ранку!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас мелкоуголовные наклонности, для предводителя дворянства.
Есличо, то сценарий с китайчанами и индусами был описан адептами зомби-секты КОБа.Так что мопед не мой. Ж-)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тут на днях пришлось провести воспитательную беседу одному молодому человеку

 

Вот никогда бы не догадался, шо это был ты!

У тебя хороший визажист!

ЗЫ. Там еще сопровождающий текст шикарный: "Бойко, ̶р̶а̶з̶д̶и̶р̶а̶ю̶щ̶и̶й̶ ̶п̶а̶с̶т̶ь̶ ̶л̶ь̶в̶у̶, склоняющий скотыняку к интимному баловству":lol:

1757794378_.jpg.35f785b122aeede6d018550c6973e21e.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил! Твои происки?

Конечно, Корнил создал соответствующую атмосферу, и, в результате, за компанию и жид удавится гуся задушит.)))

 

Добавлено через 3 минуты

А чо так тихо? Или все ушли шатуна шатать?

Ушли языки осваивать.

Мне чё, самому париться?)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...