Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Понимаете, мы с женой уже пенсионеры, но предложили "дембельский аккорд" до 1 ноября. А потом - свобода. Совершенно незнакомая вещь.

 

Электрообогреватели - это для местного обогрева.

Да и где гарантия, что рванет трансформатор от перегрузки ? Я еще помню веерные отключения.

Индия - запишем.

Еще ?

 

Бразилия, если это маленький городок с немецкими переселенцами.

Тенерифе.

Турция восточнее Алании.

Кипр.

:beer:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега,шо значить на вашу мову?Вы шо не з наших еб....ней?!;)

 

Так то цЫтата была из детского анекдота. Я думал ты знаешь.

- А зараз хфранцузська співачка де П"є там Сцить виконає народну пісню "Чи тому лі я дала?" шо в перекладі на вашу бля..ську мову означає "Сомнєніє".

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если шо это Сема Слепаков!;)

 

вот это тоже у него понравилось

 

 

Однажды в детстве папа повел меня в Лермонтовскую галерею (у нас в Пятигорске, по понятной причине, всё лермонтовское) на выставку. Выставка называлась "Лермонтов на Кавказе". Всё шло прекрасно, пока мы не оказались перед странной инсталляцией. На лесной полянке сидели гусары. Вокруг них были небрежно разбросаны пустые бутылки, ружья, сабли и прочая гусарская утварь. Кто-то из них дремал, кто-то продолжал выпивать, кто-то трындел с доступного вида девицей. Словом, обычная пьянка в финальной стадии. Наше внимание привлекло другое. Чуть поодаль от шумных гусаров мы увидели Лермонтова. Михаил Юрьевич выглядел очень странно - он стоял на земле в коленно-локтевой позе (в простонародье "раком"), уставившись в лесную чащу. Взгляд великого русского поэта был задумчив и наполнен тоской. Причина хандры была очевидна - из жопы Михаила Юрьевича торчал накрепко вколоченный туда пень. О том, что произошло на той злополучной полянке красноречиво говорило название инсталляции - "Лермонтов после шумного гусарского кутежа". Что же это, недоумевали мы. Какой-то неосвещенный в биографии поэта эпизод или альтернативная версия дуэли? Пришлось позвать организаторов выставки. Выяснилось, что по задумке художника Лермонтов должен был задумчиво сидеть на пеньке в стороне от праздника, подперев голову руками. Очевидно, размышляя над новым стихотворением или в поисках сложной рифмы. Но в процессе перевозки инсталляции, пенёк, вместе с приклеенным к нему Лермонтовым вылетел из паза, в котором он находился, и поэт оказался в таком пикантном положении. Пенек и Лермонтова немедленно поставили на место. Честь поэта была восстановлена. С днем рожденья, дорогой Михаил Юрьевич, и спасибо Вам за всё!

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В посте было условие - недорого:)

Вот зачем Вы так ? Убиваете веру в человечество. Может кто хочет оказать спонсорскую помощь - пустить пожить на свою виллу в отсутствии хозяев.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто хочет оказать спонсорскую помощь - пустить пожить на свою виллу в отсутствии хозяев.

 

Є в нас і вила, є і лопати... Шо Вам більше до вподоби?:rolleyes:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот зачем Вы так ? Убиваете веру в человечество. Может кто хочет оказать спонсорскую помощь - пустить пожить на свою виллу в отсутствии хозяев.

 

Надо хотя бы пару слов по арабски выучить. Можно будет и с хозяевами.:D

 

12302015_Featured_GermansWelcoming.jpg

 

Змінено користувачем Dr.Yura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є в нас і вила, є і лопати... Шо Вам більше до вподоби?:rolleyes:

Натяк зрозумів. "Хвате скиглити", грійтесь лопатами..

 

Мо поїдемо у Закарпяття, там і люди гостинні и харчі смачні і топлять дровами добре.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мо поїдемо у Закарпяття, там і люди гостинні и харчі смачні і топлять дровами добре.

А шо не так? на шарика лопатами помахать слабо? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо не так? на шарика лопатами помахать слабо? :D

 

Я извиняюсь, но на кого в Калифорнии лопатами помахать ? А шариков и бобиков я люблю, лучше я им колбаской помашу.

И это, в предложениях указывайте цены. А то уже до Бразилии дошли. Еще ж и дорогу надо оплачивать.

Я уже понял, что на спонсорские нефиг рассчитывать.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже понял, что на спонсорские нефиг рассчитывать.

 

А Вы молодец! Быстро соображаете!:beer:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы молодец! Быстро соображаете!:beer:

И что в итоге? Что бы не попрошайничать на старости, нужно собирать бутылки уже сейчас?:(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что в итоге? Что бы не попрошайничать на старости, нужно собирать бутылки уже сейчас?:(

 

Ни фига!

Нужно быть в хорошей форме, чтоб не вздрагивать при слове лопата.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни фига!

Нужно быть в хорошей форме, чтоб не вздрагивать при слове лопата.

Та ты психотерапевт натуральный!Очмонеть,я уже взбодрился!:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа бызнесмены и унаехи, есть у меня вопрос: не завалялось ли у кого производственно-складского помещения?

Требования обязательные:

- до 300 м2

- от метро Академгородок 15-20 километров

- электроэнергия от 10 киловатт

- газ

- канализация

Требования желательные:

- наличие офисного помещения не менее 20 квадратов(или возможности его обустройства)

- интернет

 

Интересует аренда или покупка.

Конечно слабо верится в успех, но вдруг у кого простаивает.

Могу рассмотреть недострой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что в итоге? Что бы не попрошайничать на старости, нужно собирать бутылки уже сейчас?:(

Хм... мне кажется, что при таком раскладе, надо уже сейчас начинать попрошайничать.:p

 

Добавлено через 2 минуты

Так то цЫтата была из детского анекдота. Я думал ты знаешь.

- А зараз хфранцузська співачка де П"є там Сцить виконає народну пісню "Чи тому лі я дала?" шо в перекладі на вашу бля..ську мову означає "Сомнєніє".

"Снова выкрутился." - подумал Мюллер.:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Индия - запишем.

Еще ?

 

Пенсія біля екватора - https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1diB0tWhLyq89YT0HdFyYGifhFRI&usp=sharing

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Точкин шоли тоже в отпуске?

 

Я вот подумал, а его фамилия не Черник?

www.metronews.ca/news/edmonton/2017/10/01/it-s-super-admirable-public-praises-const-mike-chernyk-after-release-of-video-of-his-attack.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот подумал, а его фамилия не Черник?

 

та не..судя по последнему его сообщению с картинкой, ушел длительный запой

 

 

21752129_1472509016159863_6576764483888603410_n.jpg?oh=e509f070deabb5096db84c4ad4529a28&oe=5A41D7F0

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто картинка ... :)

 

Про владельца данной (канадской) тату можно догадаться ... :lol:

А вот тут уже загадка Ж-)

Canada.thumb.jpeg.d0bbc97c7417fd28147570c1dc22a8a7.jpeg

leg.thumb.jpeg.756336ab5af013c58a606c9126e701b3.jpeg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот тут уже загадка Ж-)

 

Я так понимаю шо носки связаны из этой же шерсти?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...