Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

или просто людям становится не интересно тут.

Подавляющее большинство народу проводит лет 20-ть в бесполезных школах. Следующие 20 лет они тратят на борьбу за бесплатное, но качественное образование для своих отпрысков (попробуйте сказать что в школьной программе не нужны рисования, пения, химии:D, там даже есть история искусств). А затем у них в голове сразу пенсия, или инвалидность. Так, чтобы нигде не работать, а деньги получать. И эту часть жизни они проводят в борьбе за бесплатную и качественную медицину.

При таком подходе, 65 это даже много.

 

Добавлено через 39 секунд

Я буду светлым пятном в этой мрачной картине мира.:flag1:

А остальные потом подтянутся.

Я знаю, где Вы можете купить секвойю.:D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю, где Вы можете купить секвойю.:D

 

Значительно актуальней вопрос: а где ж её на моем участке впердолить?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значительно актуальней вопрос: а где ж её на моем участке впердолить?

Вместо всего остального.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значительно актуальней вопрос: а где ж её на моем участке впердолить?

все таки уникальный у нас народ, после такой картинки надо бы ужаснуться, схватиться за голову и причитать шота типа "за шо же это все нам"..член там, они думают где секвойю посадить :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется, что еще с медициной нюанс, мужики тупо забивают на регулярное обследование, живут как бы все ок, а потом вылазит и поздно.

Плюс банальная экология, в моем регионе так точно(воздух и вода - говно). Плюс жрем шопопало и когдапопало. Плюс отсутствие регулярных и умеренных физнагрузок. Плюс стрессы, нервы.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, чтобы жить дольше надо не учиться, не париться учебой своих детей, забить на медицину и не ждать пенсии.

Что-то в этом есть

Вовсе нет. Речь о том, чем заполнить промежуток между 20-ю годами и маршем Шопена.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В других рейтингах у нас жопа почище африканских стран типа Уганда и Конго.

А когда европейцы доезжают до Киева ахают,епта да у вас Европа!

Вообщем художнику надавать по рукам :D

У нас пенсионерам жить не интересно,поэтому никто и не задерживается,тут еще морально попробуй выжить с такой пенсией.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

либо чернобыль, либо стресс, либо еще что-то.

Я тоже многое на Чернобыль списываю

 

Подавляющее большинство народу проводит лет 20-ть в бесполезных школах

Да, 12 летняя средняя школа выглядит издевательством на фоне продолжительности жизни!

В других рейтингах у нас жопа почище африканских стран типа Уганда и Конго.

А когда европейцы доезжают до Киева ахают,епта да у вас Европа!

Так у нас Киев и есть только - Европа :) ну мож Львов еще из-за географии...

 

 

Нет! Ну вы это слышали, сосайтники?! Этот пионЭр просто позорит наши стройные ряды.

Позорить так позорить - я не только траву не курил а и вообще не курю! По пьяне раньше мог, а в том году вейп себе купил, примазываюсь к современной молодежи, старикашки ворчат по страшному:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..а в том году вейп себе купил, примазываюсь к современной молодежи, старикашки ворчат по страшному:D

 

и я тоже присоединюсь, бросайте эту херню пока не поздно, говорю как пользователь с двухлетним стажем..пока ее паришь, как бы все ничего, но как только потом стоит бросить, тут сразу начинаются, мягко говоря, неприятные вещи..с горлом творится шота невообразимое, этот гребаный глицерин дает прикурить, откашливается кусками, кроме того периодически пропадает голос..короче говоря, завязывайте с этим вейпом пока не поздно

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я тоже присоединюсь, бросайте эту херню пока не поздно, говорю как пользователь с двухлетним стажем..пока ее паришь, как бы все ничего, но как только потом стоит бросить, тут сразу начинаются, мягко говоря, неприятные вещи..с горлом творится шота невообразимое, этот гребаный глицерин дает прикурить, откашливается кусками, кроме того периодически пропадает голос..короче говоря, завязывайте с этим вейпом пока не поздно

 

Извини, тут не соглашусь! Парю больше года, и не на постоянной основе, а именно под пьянки. Но когда берусь то выпариваю много, потом могу неделю-две даже месяц не парить, ни какого дискомфорта горлу или других побочных эффектов. Кроме того, когда я не курящий, начинал курить обычный табак, то моментально становился пьянным а на утро был жесткий бодун даже после бокала пива. И показатели ферментов печени были постоянно завышены.

Как перестал курить эту гадость, и перешел на пар, так ни каких уселений пьянения, ни какого токсикоза, бодуна и прочего при умеренном употреблении спиртного!;)

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Правда парю только так называемые "премиум" жижи, дешевыми не пользуюсь, и вейп у меня один из лучших "ай джаст второй" ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня корифан на азовке,бросил сигареты,перешел на вашу парилку.Так вот если сигареты он курил хоть с каким то интервалом,то эту гадость из рук не выпускал.Как говорил классик-уж лучше бухатьЖ-)
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вейп у меня один из лучших "ай джаст второй" ;)

 

Пора переходить на "третий".

Доброе утро, страна!

image.thumb.jpeg.cb74e329a4d63366dc8fe970d0c30b97.jpeg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Доброе утро, страна!

 

О, дедуля нашел картинку к мемуарам "как качественно продуться" :)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня корифан на азовке,бросил сигареты,перешел на вашу парилку.Так вот если сигареты он курил хоть с каким то интервалом,то эту гадость из рук не выпускал.Как говорил классик-уж лучше бухатьЖ-)

Ну а че, так и есть если взялся - паришь постоянно :)

Спасибо мужики, но я долго шел к нему, много читал литературы, общался слюдьми медицины, ирешил попробовать. Могу сказать это мое, как например пиво мой напиток! Меня Тяжело Ушатать пивом, и чувствую я себя хорошо если водкой не шлифанусь :D А вот водка зло, хотя врачи говорят что водка лучше чем пиво :rolleyes:

Так и вейп , организм очень хорошо принял.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот водка зло, хотя врачи говорят что водка лучше чем пиво :rolleyes:

Так и вейп , организм очень хорошо принял.

 

парьте вейп, пейте пиво..у нас организм как у автомобиля, ездит-ездит все нормально, а потом бац и не знаешь за шо хвататься..давайте лет через пять вернемся к этому разговору

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

парьте вейп, пейте пиво..у нас организм как у автомобиля, ездит-ездит все нормально, а потом бац и не знаешь за шо хвататься..давайте лет через пять вернемся к этому разговору

 

У меня иллюзий нету, до 65 точно не доживу, генетика в роду такая. И печень уже лет 10 как лечу. Но я другим не буду, я живу сегодня, и с оглядкой на прошлое ни чего бы не менял. Это не пропаганда, каждый идет своей дорогой, я понимаю вас прекрасно и себя тоже понимаю :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня иллюзий нету, до 65 точно не доживу, генетика в роду такая. И печень уже лет 10 как лечу. Но я другим не буду, я живу сегодня, и с оглядкой на прошлое ни чего бы не менял. Это не пропаганда, каждый идет своей дорогой, я понимаю вас прекрасно и себя тоже понимаю :D

Т.е. ты согласен с отем криворуким художником,который рисует черным?Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дед мой прожил 91 год, бате 76, не скажу шо бодрячок, но на велике еще гасает..
Та с дедами и отцами вопросов нет, но вот что делать с тем фактом, что мой однокашник умер в 37? Вот так средний возраст по статистике и получается.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. ты согласен с отем криворуким художником,который рисует черным?Ж-)

 

Так а че, как не прискорбно но оно так и есть, я б сказал 45% это еще оптимистично, процентов 55 я думаю, чего тут хорохориться?:rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

Та с дедами и отцами вопросов нет, но вот что делать с тем фактом, что мой однокашник умер в 37? Вот так средний возраст по статистике и получается.

 

У меня уже пятерых нету :rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Запарили"... Ж-)

И вам доброе утро !

Лучше расскажите, куда дешевле пережить зиму, если отключат отопление. А к этому все идет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше расскажите, куда дешевле пережить зиму, если отключат отопление. А к этому все идет...

У вас задолженность по ЖКХ?:D

Есть такой момент.На выходных меняли батарею на кухне,поставил более мощную.Меня л мужик который работает в теплосетях на моем районе.Гоорит нихера не готово и газа нет.Оптимистично!:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а че, как не прискорбно но оно так и есть, я б сказал 45% это еще оптимистично, процентов 55 я думаю, чего тут хорохориться?:rolleyes:

 

Есть у одного еще советского инженера ракетчика дивная гипотеза. Продолжительность жизни напрямую связана с накоплением в организме радиоактивного калия (или кальция, не помню). Раньше его было на уровне фоне, ща гораздо больше. Поэтому как ты не изголяйся - калий прожить дольше не даст. Как наблюдение - помню достаточно много стариков, которые при всем безобразном образе жизни, проживали достаточно долго

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас задолженность по ЖКХ?:D

Есть такой момент.На выходных меняли батарею на кухне,поставил более мощную.Меня л мужик который работает в теплосетях на моем районе.Гоорит нихера не готово и газа нет.Оптимистично!:)

Задолженности у меня нет. Но окружающие пенсионеры, не взирая на наличие средств, ждут субсидии. И отопления не ждут - это ж надо денег платить, лучше в шубе пересидеть. А отключать-то будут всему дому.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...