Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А куда делись доктора из ветки? Вон мед.рехформу приняли, а помнится сколько тут споров было.

22549867.jpg.965ed8d7a1f8f70369bdaabaeee055c4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри что с опозданием

 

 

та все нормально..шоб Вы знали, Борыно день рождение, как свадьба, празднуется два дня :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда делись доктора из ветки? Вон мед.рехформу приняли, а помнится сколько тут споров было.

 

Оказались слабаками.

Нервы ни к черту.

Не выдерживают.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, "Кокаин" с Джонни Деппом поярче будет. Там ему Пенелопа Крус так качественно мозг выносила, что он от нее в федеральную тюрьму сбежал.

Том Круз со своей барби на фоне этой парочки смотрятся совсем блекло. :D

 

В ноябре жду еще один фильм, должен быть ярким...сюжет всем известен, но составчик актеров более чем:Кеннет Брана, Джуді Денч, Пенелопа Крус, Дейзі Рідлі, Джонні Депп, Мішель Пфайффер, Джош Ґад, Уіллем Дефо, Люсі Бойнтон..

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ноябре жду еще один фильм, должен быть ярким...

 

Опять римэйки. Есть уже такой фильм Сидни Люмета. И актеры там первой величины.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ноябре жду еще один фильм, должен быть ярким.

 

а пока шо, особенно если плохое настроение, можно посмотреть Киву без звука:-)

https://www.facebook.com/100004444778679/videos/901360786688739/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже-боже. И шо, сильно помогло типа нелояльное отношение наших преподов к молодежному пьянству наших студентов? :lol: Я как вспомню институт.... :D

 

Хм, а зачем вы бухали с преподами?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты чито? он тоже не путает виртуальное шапочное знакомство с реалом ))

 

конечно весьма благодарен за столь лестную оценку, но есть несколько стремных моментов.

 

во-первых щас поставил как когда-то спрашивал Бора - последний пенни - не знаю что это, но звучит опасно и рядом лучше не быть.

во-вторых - опыта сравнения интернет-образов с живьем у меня немного, но уверен что отличия безусловно бывают и что у многих пишущих здесь образ совпадает с жизненным оригиналом.

 

так что нет - вас не боюсь увидеть.

 

п.с. переживаю за Светлану из Дели, она обещала перезвонить по прилету.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, а зачем вы бухали с преподами?)

 

Ахаха ))

А вообще кстати да, при более детальных воспоминаниях не могу найти подтверждения отрицательному отношению к бухлу со стороны преподов. Кстати, когда в 18-м открывали кафешку (не знаю Dmitriy_S застал или нет) на 1-м этаже, то мсье Павлов нам рассказывал что это будет такая хорошая вещь для студентов, там будут "продавать молоко" (сцуко дословно :D). Кафешка открылась. Хорошая. С пивом. Пока ждал стипендию успевал её пропить. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи! Все на митинг!! Ура, товарищи!

 

Не, увольте. У меня тоже есть предложение:

.attachment.php?attachmentid=587704&stc=1&d=1508436476

GHhy7wQSk44.jpg.f1dca6712dad846f4f8c6accab70af99.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опохмел исключительно овсянкой и прямая спина за ужином.

А тут БАЦ! и вторая смена. Хочешь бухать? Танивапрос. Это твоя печень и твой писюндрович.

И кроме всего прочего, как правильно вспомнил Авелка, еще каких-то тридцать лет назад они за это нещадно кИздили розгами.

Странно все это.

Снова вернули естественный отбор? Перенаселение все таки..

 

во-вторых - опыта сравнения интернет-образов с живьем у меня немного, но уверен что отличия безусловно бывают и что у многих пишущих здесь образ совпадает с жизненным оригиналом

По своему опыту - люди оказываются совершенно другими, нежели себе представлял. Но чаще всего это в хорошем смысле:)

 

Кстати, когда в 18-м открывали кафешку (не знаю Dmitriy_S застал или нет) на 1-м этаже, то мсье Павлов нам рассказывал что это будет такая хорошая вещь для студентов, там будут "продавать молоко" (сцуко дословно :D). Кафешка открылась. Хорошая. С пивом. Пока ждал стипендию успевал её пропить. :rolleyes:

Блин, там было пиво?? Как круто.. В мое время там только покушать можно было(

И мы по семестрам оценивали инфляцию по хот-догам: на первом курсе он стоил 1.50 грн, к концу 6-го все 11 :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахаха ))

А вообще кстати да, при более детальных воспоминаниях не могу найти подтверждения отрицательному отношению к бухлу со стороны преподов.

Не знаю как у вас, но у нас препод мог определить удачно прошедшую вечеринку в четырнадцатой общаге только по изменению траектории полета мухи на задних рядах)

Кстати, когда в 18-м открывали кафешку (не знаю Dmitriy_S застал или нет) на 1-м этаже, то мсье Павлов нам рассказывал что это будет такая хорошая вещь для студентов, там будут "продавать молоко" (сцуко дословно :D). Кафешка открылась. Хорошая. С пивом. Пока ждал стипендию успевал её пропить. :rolleyes:

 

Кафешки не помню, тем более с пивом, видно не застал)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как у вас, но у нас препод мог определить удачно прошедшую вечеринку в четырнадцатой общаге только по изменению траектории полета мухи на задних рядах)

 

Имя этого профессионала в студию! :)

А чего четырнадцатая? Шестая ж.

 

Кафешки не помню, тем более с пивом, видно не застал)

 

Ну когда я поступил её тоже ещё не было, были только ларек с хот-догами и ларёк с канцелярией и аудиокассетами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кафешка открылась. Хорошая. С пивом. Пока ждал стипендию успевал её пропить. :rolleyes:

Возле моего корпуса тоже была приличная(по тем временам) пивная, открылась на втором курсе. Всемером кегу приговаривали за 1 пару. Причем трое были кмс в разных видах спорта и один игрок основного состава Шахтера-2:) в смысле шо здоровье бухать было:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, там было пиво?? Как круто.. В мое время там только покушать можно было(

И мы по семестрам оценивали инфляцию по хот-догам: на первом курсе он стоил 1.50 грн, к концу 6-го все 11 :D

 

Я стипендию в тысячах получал. И даже в сотнях тысяч. :D

Первые годы там было пиво-ромкола-чипсы и пр.

Перед отъездом в Канаду зашел в 18-й и на кафедру. Не узнать! На поляне между 18-м и ТЭФ-ом не посидишь - лавочки-дорожки-чинно-благородно. Только Вера Петровна в деканате постарела, но гоняет народ всё так же бодро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я стипендию в тысячах получал. И даже в сотнях тысяч. :D

Первые годы там было пиво-ромкола-чипсы и пр.

Перед отъездом в Канаду зашел в 18-й и на кафедру. Не узнать! На поляне между 18-м и ТЭФ-ом не посидишь - лавочки-дорожки-чинно-благородно. Только Вера Петровна в деканате постарела, но гоняет народ всё так же бодро.

А-а-а-а, Вера Петровна - это Легенда:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле моего корпуса тоже была приличная(по тем временам) пивная, открылась на втором курсе. Всемером кегу приговаривали за 1 пару. Причем трое были кмс в разных видах спорта и один игрок основного состава Шахтера-2:) в смысле шо здоровье бухать было:)

 

Щас вспомнил за институт... эх... золотое время было... :rolleyes:

Могли пить-гулять до двух ночи, но если на следующий день договорились в футбол, то таки к 10 утра все снова собрались и гоняли два часа мяч.

 

У нас в группе были несколько качков. У них были приятели такие же на соседних факультетах. Им иногда говорили: "пацаны, вы наверное на физкультурном учитесь". "Нет - мы на информатике/прикладной математике." :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я стипендию в тысячах получал. И даже в сотнях тысяч. :D

Первые годы там было пиво-ромкола-чипсы и пр.

Перед отъездом в Канаду зашел в 18-й и на кафедру. Не узнать! На поляне между 18-м и ТЭФ-ом не посидишь - лавочки-дорожки-чинно-благородно. Только Вера Петровна в деканате постарела, но гоняет народ всё так же бодро.

В мое время кафешка была, но без пива. Пиво пили на полянке над Полевой. Водку либо в парке КПИ, либо в лабораторях.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-а-а-а, Вера Петровна - это Легенда:D

 

Да-да! Когда я пришел она меня вспомнила. Что приятно. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что нет - вас не боюсь увидеть.

напрасно!

Меня даже сам Корнилище испугался!

 

и понял, шо по сравнению со мной он Корнюша :D:D и смирился

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мое время кафешка была, но без пива. Пиво пили на полянке над Полевой. Водку либо в парке КПИ, либо в лабораторях.

 

На поляне да. И в парке. Ещё под 7-м корпусом сидели на поляне.

А ещё была кафе... как оно... Колибри... так кажется называлось. Заходили в 10 утра, выходили в час ночи.

Вот это:

www.google.ca/maps/@50.4485869,30.4644759,3a,75y,141.95h,82.6t/data=!3m7!1e1!3m5!1sMVsopnXZtXcx__5AB5DM-g!2e0!5s20111001T000000!7i13312!8i6656

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в группе были несколько качков. У них были приятели такие же на соседних факультетах. Им иногда говорили: "пацаны, вы наверное на физкультурном учитесь". "Нет - мы на информатике/прикладной математике." :D

Оте семеро были из одной группы учетно-финансового(финанси та банківська справа), бюджет. Футболиста родители насильно выперли в универ, типа учись, а то будешь дибилом, как твои приятели по команде. А приятели из основного шахтера-2 скоро перешли в основной шахтера. А там уже совершенно другие плюшки. Впрочем как были любителями(практически профи) побухать по клубам, разгильдяями и тд. так и остались. Он им завидовал, злился на родителей, щас шишка в Укрспецэкспорте(оружие).

 

А время да, самое лучше в жизни было.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мое время кафешка была, но без пива. Пиво пили на полянке над Полевой. Водку либо в парке КПИ, либо в лабораторях.

 

В лабораториях? А шо, так можно было?:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В лабораториях? А шо, так можно было?:D

 

Только сейчас понимаю, и удивляюсь, что никому из нас такой вопрос тогда в голову не приходил.. :oops:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...