Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А че, в ваших широтах уже самое то размещать вертикально? Или толку все равно чуть, так что пофик. Чисто дизайн, мода и понты :D

 

Феншуй.

......

 

Добавлено через 1 минуту

просто канадские ученые выяснили что солнечные батареи для большей эффективности нужно настраивать на лунный свет.

 

То британские. Канадские панели ток берут прямо из древесины. Ну еще бобры в подвале генератор крутят.:rolleyes:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Феншуй.

......

 

Точно, я и забыл, что для дизайна, моды и понтов уже придумали объединяющее понятие :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл? Нужно создавать условия, когда дешевле сознаться. На практике,конечно, большинство (включая знакомых и сотрудников, расширим охват) не сознаются, чем вычеркивают себя из списка людей, достойных уважения. Поэтому в последнее время предпочитаю шапошные знакомства, плотную проверку не выдерживает почти никто.

 

у меня в прошлом году случилась какая-то фигня с друзьями.

потом сообразил, что придется выбирать - или эти критерии или эти люди.

 

а вот же не факт, что если отказаться от друзей то найдутся новые, кто подходит под критерии.

т.е. это какая-то реальность, которую нужно или принять какая она есть, или искать свою новую.

 

хрен его знает, может критерии вообще нужно выкинуть на свалку - может мудрость так наступает через принятие несовершенства.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы он ее убедил ценой покупки брюлика

Какой шикарный способ убеждения!

Можно к Вам мужа отправить на мастер-класс?:lol:

Змінено користувачем irishka
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-А давай возьмем в Индию коньяк и лыжы!

-А лыжы зачем?

-Я так и знала, шо по поводу коньяка вопросов не будет!

(С)

Отето у тебя неверная информация, у огромной массы людей скорее не будет вопросов по поводу лыж в Индии, а вот коньяк там нужен далеко не всем. Многим вообще не нужен. В том месте, куда везут лыжи, есть огромные залежи шалфея :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отето у тебя неверная информация, у огромной массы людей скорее не будет вопросов по поводу лыж в Индии, а вот коньяк там нужен далеко не всем. Многим вообще не нужен. В том месте, куда везут лыжи, есть огромные залежи шалфея :)

 

Хоть я и не любитель крепких напитков, но в странах Азии, Египтах и т.д. дезинфицироваться нужно в обязательном порядке. Даже отель лакшери - не гарантия

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хрен его знает, может критерии вообще нужно выкинуть на свалку - может мудрость так наступает через принятие несовершенства.

 

Так оно и есть. Только, увы, другими словами это означает,

что в коктейле мудрости намешан изрядный процент разочарования.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, активного долголетия, любви и понимания родных. Остальное, думаю, вы сами себе нарисуете. С днюхой!:beer:

ЗЫ. Сорри что с опозданием

 

Добавлено через 3 минуты

Хоть я и не любитель крепких напитков, но в странах Азии, Египтах и т.д. дезинфицироваться нужно в обязательном порядке. Даже отель лакшери - не гарантия

 

Во время разгула перестройки знакомой устроили ванну из шампанского. Грит выскочила через 5 мин, везде щипает. Шото будет с крепким алкоголем...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во время разгула перестройки знакомой устроили ванну из шампанского. Грит выскочила через 5 мин, везде щипает...

 

Она в Мертвом море купалась?

А эпиляцию делает?

А "уколы молодости" ?

Неужели даже на шпильках не бегает?

Неженка какая-то.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, активного долголетия, любви и понимания родных. Остальное, думаю, вы сами себе нарисуете. С днюхой!:beer:

ЗЫ. Сорри что с опозданием

Єто "сорри" Вы произносите с неправильной интонацией.

 

Существует такая быль-сказка, как во времена незабвенного Леонида Ильича, глава Владивостокского обкома (а может и какого другого:D) забыл поздравить Генерального с днюхой.

 

В обкоме шок. Что делать?! В результате, глава обкома позвонил и сказал:

"ДАрАХой Леонид Ильич! Третьи сутки пьём за Ваше здоровье....":D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она в Мертвом море купалась?

А эпиляцию делает?

А "уколы молодости" ?

Неужели даже на шпильках не бегает?

Неженка какая-то.

 

Бора, это точно Вы?

Похоже, жена комп отобрала)))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, это точно Вы?

Похоже, жена комп отобрала)))

 

Точно-точно я.

Не сомневайтесь.

ЗЫ. Из зарисовок:

1. В субботу был шикарный день и весь день мы провели в пешей прогулке по городу. Лиза: - Боже, сколько красивых людей! А я раньше этого не замечала.

2. Во время езды по центру города Лиза постоянно что-то снимает на телепон в режиме видео и что-то бормочет:

- Что ты фигней занимаешься? Или это чтоб не забыть?

- Мы с подружками показываем друг другу фотки своего города. Про Киев я надергала из интернета. Мне не верят, что Киев именно такой как на картинках. Так что не парься, это я для этих кобыл.

3. Очень удивило абсолютно лояльное отношение англ.преподавателей к молодежному пьянству. Типа ты уже взрослый и если решил урэкать свое здоровье то кто ж тебе может помешать.

Странно все это.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примазываюсь к поздравлениям!

Точно-точно я.

Не сомневайтесь.

ЗЫ. Из зарисовок:

1. ..... Лиза: - Боже, сколько красивых людей! А я раньше этого не замечала.

......

Как я ее понимаю!

после 7 месяцев работы в Турции, на пароме в Одессу, были одни красавицы!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут недавно новый фильмец вышел, про летчика-контрабандиста и агента ЦРУ Барри Сила Ж-)
смотрела - ну, не фонтан) обычное кино :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или регулярно кому-то проще лишний раз потом подставить жопу, чем заранее включать мозги?
бамбино

я конечно извиняюсь

вы подумаете наверно что я к вам придираюсь из за яхты и ситроена

но всё таки

расскажите о своём жизненном опыте

благодаря которому

вы делаете такие выводы

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да. Бамбино!

На практике,конечно, большинство (включая знакомых и сотрудников, расширим охват) не сознаются, чем вычеркивают себя из списка людей, достойных уважения. Поэтому в последнее время предпочитаю шапошные знакомства, плотную проверку не выдерживает почти никто.

вот почему мы Вас никогда-никогда вживую не увидим :( :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой шикарный способ убеждения!

Можно к Вам мужа отправить на мастер-класс?:lol:

вижу у авелка отличный маркетинг
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...