Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Программисты - они все творцы. Суки. Повбывав бы! :D

 

:lol:

Смотришь бывает: "кто это только писал? прибил бы! а... это же я... два года назад... а...эээ... хм, ну ничё так".

:D

--------------------

— Слушай, ты можешь понять, что вообще творят?

— Тебе объяснить?

— Да нет, объяснить я и сам могу. Ты ПОНЯТЬ можешь?

 

Добавлено через 1 минуту

Дьявол кроется в мелочах (с)

 

(представил закадровый смех и потирание рук при написании этой фразы)

 

DAVcyvSXUAAheQK.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дьявол кроется в мелочах (с)

это набор слов

просто широко известный

с тех пор как планету захватили рептилоиды дьявол везде

например елизавета вторая рептилоид

у неё реально голубая кровь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да. для меня тоже полная загадка как Бора годами ходил в океанах без 4G и Макдональдса.

 

чем они там занимались???

 

Я , было дело, послушал чем они там занимались... из первых уст, дескать...

 

Да ну его впень этот 4г и макдональдс! Капитан Флинт - жалкий неудачник по сравнению с моряками советского флота.

 

Добавлено через 3 минуты

ага

а я не барыга!

я работаю на работе!:D

 

Ага, "для работы на работе требуются работники. Оплата - деньгами."

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я , было дело, послушал чем они там занимались... из первых уст, дескать...

 

Да ну его впень этот 4г и макдональдс! Капитан Флинт - жалкий неудачник по сравнению с моряками советского флота.

 

Не преувеличивайте, маэстро. Бывали и исключения :

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4415027&postcount=37970

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Программисты - они все творцы. Суки. Повбывав бы! :D

 

это вы маркетологов настоящих не видели. по сравнению с ними программисты - приземленные существа.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы маркетологов настоящих не видели. по сравнению с ними программисты - приземленные существа.

 

Нет, по сравнению с ними программисты - ангелы. А вот маркетологи, те реально по предназначению - исчадия ада .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, по сравнению с ними программисты - ангелы. А вот те реально по предназначению - исчадия ада .

 

как раз вот заканчиваю писать кусок кода...

при компиляции вашего кода получил предупреждение - в ссылке"вот те" - возможна потеря адреса на который ссылается ссылка.

 

а... ты глянь. у меня правильный компилятор. выдал правильное предупреждение )))))

 

Добавлено через 5 минут

Я , было дело, послушал чем они там занимались... из первых уст, дескать...

Да ну его впень этот 4г и макдональдс! Капитан Флинт - жалкий неудачник по сравнению с моряками советского флота.

 

на одном форуме иногда бывший моряк, контрабандист , по капле цедит чем они занимались при ссср.

типа рейс бывало встречали кгбисты с погранцами и трусили все подряд. стукачи вокруг.

как они проносили и куда прятали думаю могут рассказать только морские проктологи.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как они проносили и куда прятали думаю могут рассказать только морские проктологи.

 

и ведь молоко за вредность не требовали :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как они проносили и куда прятали думаю могут рассказать только морские проктологи.

 

Ага.

Всегда умиляли молоденькие дурачки, которые насмотревшись фильма "Таможня" пытались разбирать переборки в твоей каюте в то время как на брашпиле под швартовочным концом заботливыми и аккуратными рученьками были намотаны километры люрекса.:lol:

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и ведь молоко за вредность не требовали :D

перефразируя классика:

нет такого места, куда настоящий моряк не засунет электронные часы ради 800 процентов прибыли

:D

 

Ага.

Всегда умиляли молоденькие дурачки, которые насмотревшись фильма "Таможня" пытались разбирать переборки в твоей каюте в то время как на брашпиле под швартовочным концом заботливыми и аккуратными рученьками были намотаны километры люрекса.:lol:

Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем (с)

:D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и ведь молоко за вредность не требовали :D

 

Вместо молока выдавали натуральные соки "Алиготе" и "Шастла" , которые с помощью молочного бидона, риса и гинекологической перчатки довольно быстро превращались во вполне сносный винчик.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо молока выдавали натуральные соки "Алиготе" и "Шастла" , которые с помощью молочного бидона, риса и гинекологической перчатки довольно быстро превращались во вполне сносный винчик.

 

опыт не пропьеш :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем (с)

:D

 

Коллега, это было чистое творчество!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нада мне та яхта? У меня более интересный квест - купить двухдверное купе второй машиной в семью. Жена почти свыклась с этой мыслью. В переговорах же как - надо всегда иметь какую-то позицию, чтобы вторая сторона была сильно против, а ты в тоже время мог эту опцию с легкостью "сдать" и получить то что тебе на самом деле надо "к всеобщему удовлетворению сторон".

 

Интересно, за что торгуется жена? :oops:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, не довелось М.И. к вам в юнги...

 

Даже не знаю.

Он чрезмерно творческий.:)

image.jpeg.a469247e1c9aac5fec88575b45ff7ad8.jpeg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага.

Всегда умиляли молоденькие дурачки, которые насмотревшись фильма "Таможня" пытались разбирать переборки в твоей каюте в то время как на брашпиле под швартовочным концом заботливыми и аккуратными рученьками были намотаны километры люрекса.:lol:

 

в американском фильме "контрабандисты" кокаин с привязанными мешками сахара сбрасывали незадолго до прибытия. (для неопытных - сахар растворялся и кокаин всплывал после того как проверки завершались)

нечто о подобном упоминал и этот человек, а ведь ссср был за 30 лет до этого фильма.

 

думаю можно моряков собирать и устраивать чемпионат по заначкам.

 

хотя наверно при ссср сахар было жалко. они бы и сахар спасли.

 

п.с. (блин но ведь соль тупо дешевле в разы - чета американцы протупили)

п.с.2. хм. вопрос морским химикам - а растворяется ли морская соль в морской воде?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с.2. хм. вопрос морским химикам - а растворяется ли морская соль в морской воде?

 

Че ж морская-то? В мешках,небось, поваренную продают. Растворяется, конечно. В море ведь раствор соли не насыщенный. В Черном быстрее, в Средиземном - медленнее. Но, думаю, у перевозчиков кокса использовать соль вместо сахара просто считалось непомерным жлобством :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как хорошо в ветке дружелюбного общения... Точкин беззлобно переругивается с Бездомным... как в старые добрые времена, аж улетать не хочется, но волнует Бамбино, чёт парень с катушек съезжает - пора к семье...

Всем доброй ночи, завтра напишу из Дели

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как хорошо в ветке дружелюбного общения... Точкин беззлобно переругивается с Бездомным... как в старые добрые времена, аж улетать не хочется, но волнует Бамбино, чёт парень с катушек съезжает - пора к семье...

Всем доброй ночи, завтра напишу из Дели

 

если и сьезжать с катушек то вместе с Бамбино. он знает толк в удовольствиях.

 

а остальные молчат, потому что написать не могут. а многие даже и подумать (возможно им даже запрещают это делать), но ведь где-то, в глубине души поддерживают на все 120 процентов.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если и сьезжать с катушек то вместе с Бамбино. он знает толк в удовольствиях.

 

За групповое сумасшествие по предварительному сговору дают больше.

Вы действительно готовы заплатить эту цену? :D

 

ЗЫ Мне было чертовски приятно :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо молока выдавали натуральные соки "Алиготе" и "Шастла" , которые с помощью молочного бидона, риса и гинекологической перчатки довольно быстро превращались во вполне сносный винчик.

 

Пионерлагерь «Сосновый бор» 19 км житомирской трассы, 93 год, в начале смены покупалось три трехлитровых банки виноградного сока, срывались крышки и к концу смены девять литров приличного Алиготе стояли под кроватью... и никаких перчаток...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...