Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

да

я то же раньше не знал как ими пользоваться

 

А ты уверен шо сейчас знаешь?:)

Ты ж, как оказалось, практически сам с собой беседуешь.

Это не сильно здорово.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто не понравился. Мы ж не будем его за глаза обсуждать. Или будем? :D

 

Неожидано... Я его в политичке не читал, а проф ветках мне показался "наш пацан":rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В полку эммигрантов прибыло. Ж-)

 

www.pravda.com.ua/news/2018/02/15/7171694/

 

Это настолько прекрасная история, что я даже пожалуй начну следить за этим "получением убежища". :rolleyes:

Точкин, это фишка Бездомного - грязное белье якобы звезд сюда тащить.

Хотя у этого многодетного папаши столько косяков перед женой, и перед первой, и перед второй, что когда-нибудь кара небесная должна была его настигнуть. ))) При чем это мнение его же собственных детей)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.шо Бора в нем нашел, хз :unknown:

 

Странный вопрос.

Шо искал то и нашОл.

Бабосики.:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня читать форум одно удовольствие

Мне вкладка на Вашем компе понравилась - как сделать скриншот:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотшоп на стабильном уровне "мастер".

 

пс. Я смотрю, что в списке игнора Днепр и Житомир. У нас с Днепра еще МастерВовик есть :D

 

О-о, "правильной дорогой идете товарищи!" :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бабосики.:rolleyes:

шо мне в тебе нравится, так это твоя прямота..хотя из приличия мог бы и промолчать

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня читать форум одно удовольствие

"Все идут не в ногу, один Рабинович в ногу..." :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя из приличия мог бы и промолчать

 

Молчание - золото. В смысле кто ж за так промолчит :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо мне в тебе нравится, так это твоя прямота..хотя из приличия мог бы и промолчать

 

Я тя умоляю.

Вот про сиалис реально тяжело было рассказывать.

Зато ржачно.:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это вы Консольери пропустили. Это был единственный раз, когда я не сдержался ))

Хотя занятно, что всех достают совершенно разные персонажи.

 

Застал. :D Я ж говорю - я самый смиренный.:D

 

Добавлено через 1 минуту

Точкин, это фишка Бездомного - грязное белье якобы звезд сюда тащить.

Хотя у этого многодетного папаши столько косяков перед женой, и перед первой, и перед второй, что когда-нибудь кара небесная должна была его настигнуть. ))) При чем это мнение его же собственных детей)))

 

Та я не вникал в эти дрязги. Чисто спортивный интерес - можно ли получить политическое убежище по делу об алиментах? :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Все идут не в ногу, один Рабинович в ногу..." :D

 

а шо это у нас за новая веселушка объявилась?..а ну ка представьтесь, барышня, кто вы/шо вы, какими ветрами вас сюда занесло?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позор джунглям! :lol:

 

Стараннями львівського міського голови Андрія Садового, його ручної «Самопомочі» та інших псевдопатріотичних фракцій Львівської міської ради найбільш українське місто України фактично капітулювало перед ворогами. 44 депутати проголосували «за» заборону вивішування червоно-чорного стягу поряд із державним.

 

vgolos.com.ua/articles/malopolyakmaloros_i_prosto_hrun_sadovyy_znovu_zdav_lviv_303296.html

 

Ненуачё, им же еще в Польшу ездить. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Та я не вникал в эти дрязги. Чисто спортивный интерес - можно ли получить политическое убежище по делу об алиментах? :rolleyes:

Вряд ли:lol:

И это низкопробный самопиар. Как щеголяние голиком перед Оболонским судом))). Тайд ведь уже не рекламируют, бабосики нужны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо это у нас за новая веселушка объявилась?..а ну ка представьтесь, барышня, кто вы/шо вы, какими ветрами вас сюда занесло?

 

Я знаю одного "одессита", который после бана появлялся на форуме в женском обличье :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли:lol:

И это низкопробный самопиар. Как щеголяние голиком перед Оболонским судом))). Тайд ведь уже не рекламируют, бабосики нужны.

 

Не моё, попалось в интернетах:

:D

 

 

 

Скоропостижный отъезд Антона Мухарского натолкнул меня на следующие мысли:

 

Классно было быть "патриотом" во время правления Януковича, Азарова и Партии Регионов. В то время настоящий патриот должен был называть партию Рыгами, говорить по украински, знать фразу "спасибо жителям донбасса за президента ***аса и ненавидеть коммунизм. Еще обязательно нужно было все ругать, что в стране делалось. Открыли 3 станции метро, построили 4 стадиона и 3 аэропорта? "Ну той що, а ви знаєтє скількі ті Донєцкіє на цьому вкрали?".

 

Причем весь этот "патриотизм" был окутан некой романтикой, что мол их всех за такую дерзость могут схватить прихвостни Януковича и упрятать в тюрьму как например это произошло с. За весь этот холодок по спине можно было легко выбить себе немного денюжек на борьбу с режимом и худо-бедно обустроить себе жизнь "патриота" где-нибудь в частном доме на Осокорках (пригород Киева).

 

Теперь коммунистическая партия запрещена, памятки повалены, улицы переименованы за "патриотизм" больше не хватают посреди улицы и соответственно денюжек никто не дает. Теперь наоборот: ругать правящую партию и президента теперь значит помогать врагу и Путину, а это не "патриотизм" и даже статья. Вот и растерялись совсем "патриоты" и думают отчаянно "чем же теперь таким патриотичным заняться". Должностей и мест в депутатах на всех не хватило, песни "патриотичные" больше никому не нужны, а работать и не ***еть они не умеют.

 

Я сознательно брал слово патриот в кавычки, ведь люди о которых шла речь просто пытались наебать всех, притворяясь патриотами.

 

P.S.: Я думаю, ничего страшного с Антоном Мухарским не случилось бы если бы он пошел на стройку, например - 24 000 на содержание своих детей уж точно бы там выручил.

 

 

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю одного "одессита", который после бана появлялся на форуме в женском обличье :D

 

таладна..чур меня, неужели это забаненый аббадон в юбке?..ну даже если это так, думаю мы быстро выведем его/ее на чистую воду ..Вольтер говорил, шо сразу чует их за версту :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не моё, попалось в интернетах:

:D

 

Откровенно говоря я мало чего знаю о нем и его жене, но как по мне, то фиксация конкретной цифры в качестве алиментов есть не совсем честно.

Разные ситуации в жизни бывают. От депрессии до саркомы лёгкого .

А долг растёт и накапливается.

Процент от дохода честнее будет.

Мне так кажется.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откровенно говоря я мало чего знаю о нем и его жене, но как по мне, то фиксация конкретной цифры в качестве алиментов есть не совсем честно.

Разные ситуации в жизни бывают. От депрессии до саркомы лёгкого .

А долг растёт и накапливается.

Процент от дохода честнее будет.

Мне так кажется.

 

А кто заставлял подписывать? С дубинкой кто-то сзади стоял?

Это как валютный кредит на квартиру в 2007-м. Я, например, не взял. Хотя мог, и даже под сниженный льготный процент.

 

А получить убежище по такому поводу - я ж и говорю - хочу на это посмотреть. :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джеймс Бонд у меня из Вольтера хреновенько получается..ну, где то так

b56c7377e3f81c530516bbbf1f84757b.jpg

ржу :D:D

 

вот еще))

 

28117582_1547208325397213_1673977684_n.jpg?oh=61425e9fd9fe36c395d66061f5510077&oe=5A87AA89

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Tochkin Посмотреть сообщение

Самый смиренный тут я. У меня нет и никогда не было списка игнора. Не смотря ни на что.

Я с Вами поборюсь за это почетное звание

ой, да ладно

 

у меня тоже никого никогда не было в игноре

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо хоть не в женском белье появлялся:D

хотя это было бы весело

 

Вот не понимаю этого злорадства. Пол давно уже не приговор, а личное дело каждого. :D

Он, она, оно. Кому как нравится. А ОНО это у кого ничего нет, или у кого и то, и другое? :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таладна..чур меня, неужели это забаненый аббадон в юбке?..ну даже если это так, думаю мы быстро выведем его/ее на чистую воду ..Вольтер говорил, шо сразу чует их за версту :)

 

Та не, абадон - писюн малолетний судя по стилю, и умом особо не блещет, а тут шутка, можно сказать сатерическая, у него ума бы не хватило её даже понять:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...