Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я естественно выберу второго, и за раскрепощенность, и за шутки и за эмоции!

 

Злые языки утверждают, что в таком ключе когда-то отличился Николай Озеров. На минутку забыл об эфире и прозвучало эмоциональное:

- Гол!!! Х.й! Го-о-л! Х.й! Го-о-о-л!

Я лично не слышал, но легенда такая ходила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомню перед репрессиями Ж-)

Ну шо ж добро получено. Начинаем. Токо ругаться вежливо давайте.

ЗЫ. сантехников и любителей песен стабилизаторов тоже касается

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злые языки утверждают, что в таком ключе когда-то отличился Николай Озеров. На минутку забыл об эфире и прозвучало эмоциональное:

- Гол!!! Ой! Го-о-л! Ой! Го-о-о-л!

Я лично не слышал, но легенда такая ходила.

 

Немножко не так ...

- Гол!!! Ой! Штанга !!!

 

Ну и про Деда Панаса тоже все наверное знают:

Рассказал он деткам вечернюю сказку, и закончил её словами: "Ота ерундня малята ..."

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злые языки утверждают, что в таком ключе когда-то отличился Николай Озеров. На минутку забыл об эфире и прозвучало эмоциональное:

- Гол!!! Х.й! Го-о-л! Х.й! Го-о-о-л!

Я лично не слышал, но легенда такая ходила.

 

Это правда, было такое! И Озеров единственный был комментатором "из будущего" в советском союзе. И ни че ухи не у кого не отвалились?

 

Добавлено через 3 минуты

ну да

а что там той девчонке не нравится

то хрен с ней потерпит

шо зита шо гита все тьолки пляти(с)

конечно пока не обсуждают

наших жен и дочерей

а так все можно конечно, правда же?

Не готов отчитываться за жену с дочкой, но если бы я был 17 летней подругой, то "горячая крошка" мне бы льстило однозначно;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да

а что там той девчонке не нравится

то хрен с ней потерпит

шо зита шо гита все тьолки пляти(с)

конечно пока не обсуждают

наших жен и дочерей

а так все можно конечно, правда же?

 

Та шо Вы знаете о девчонках ?

Тут один интересный текст о них попался.

 

Сегодня слышал одну даму в манто из искусственного леопарда Гоши:

- Ах, ах, я провела в очереди в Сбербанк двадцать минут! Ах, ах, они там не ценят чужого времени! Фуфуфуфуф! Ах, ах, это унизительно!

Смотрел я на нее тяжелым взглядом из-под свинцовых век и думал, что вы знаете об унижении, женщина?

После колоноскопии мне уже ничего не страшно. Я испытал все круги ада, глупая баба! Тебе ли говорить об унижении?

Да ладно колоноскопия! Там хотя бы были какие-то мудрые врачи без пола и гендерной окраски.

Но однажды меня госпитализировали в больницу с болью в животе. Боли были сильные такие, что меня привезли на скорой помощи два богатырски сложенных санитара и одна не менее богатырски сложенная врач.

Привезли и сдали в приемный покой полуживого и жалкого, как Хатико. И когда меня бледного и испуганного, желающего скорой, но легкой смерти, внесли туда, то я сразу исцелился. Форменным образом. Встал и пошел. Как воскресший Лазарь. Как боженька в макушку чмокнул. Как ангелочек голыми пяточками по сердцу пробежал.

На меня смотрела такая девушка-врач, что я сразу забыл о боли, о животе и о том, что минуту назад хотел упокоиться во имя отца, сына и дочери.

Я не знаю, зачем таких берут в мединститут. Ее надо не людей лечить, а в патологоанатомы. У нее все трупы восстанут из мертвых, новенькие и румяные, и пойдут по домам, возвращать оставленное родственникам наследство.

Короче, она был очень красивая, эта врач. Мой внутренний кобелятор поднялся на отметку "фас!". И я стал необычайно милым, мой взгляд приобрел характерную поволоку, а речь стала тиха и уверенна. Я стал шутить, она стала улыбаться.

Пока она писала что-то, мерила мне давление, температуру, пульс и все такое, я источал тестостерон так, что у всех кошек на районе началась течка.

Но тут произошло непредвиденное.

-Спустите штаны и нагнитесь, пожалуйста- сказал она

-Простите? Что?...- недоуменно спросил я.

-Штаны. Вам надо их спустить и нагнуться.

-З-з-зачем?- я начал заикаться.

Я ничего не понял. Как это? Это вы, милая моя, должны спустить штаны и нагнуться. Вы! Вы! Вы! Зачем вы читаете мой текст? Это моя роль в пьесе, не ваша!

-Как вы сказали?- глупо улыбнулся я.

-Мазок. Мне надо взять у вас мазок.

Мир обрушился. Тестостерон кончился. Кошки разбежались. Я был убит и о***ошен. Лазарь опять сдох и окуклился.

Не буду рассказывать о том, как это произошло. Мне больно об этом говорить и хочется плакать.

Представьте, самая красивая врач, которую вы когда-либо видели, берет у вас мазок из жопы. А вы стоит перед ней без трусов, беззащитный и смешной. Абсолютный сюрреализм, граничащий с извращениями. Это тот самый случай, когда мне, абсолютно гетеросексуальному человеку, хотелось бы, чтобы вместо нее был врач мужик. Мужик! О, боги! Зачем я это говорю?!

Одним словом, из кабинета я вышел поникшим и больным. Несчастнее меня не было людей на свете вообще ни х@я. Больше вселенной было горе мое.

Вот. Это было самое страшное унижение. Похлеще чем все это наигранное ролевое рабство в порнухе.

Что вы знаете об унижении? Сбербанк двадцать минут в очереди продержал? Тьфу тебе в морду! Иди, и никому никогда не говори. что тебя унизили. Ты ни х@я об этом не знаешь!

 

Автор Александр Гутин

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомню перед репрессиями Ж-)

 

ЗЫ. сантехников и любителей песен стабилизаторов тоже касается

 

Вы не в ту степь зашли.:D

Там, в соседней ветке, Кукушка модераторам пенделей раздаёт. Ну, и всем желающим тоже.

ПС Касса там будет солидная.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подборка коментаторских ляпов, последние 2 особенно смешные:D

Можно сразу посмотреть с 3 мин 40сек

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот оказывается для чего на школьной физкультуре

учили ходить «гусиным шагом»-то.. мы думали не пригодится

а ему пригодилось все же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злые языки утверждают, что в таком ключе когда-то отличился Николай Озеров. На минутку забыл об эфире и прозвучало эмоциональное:

- Гол!!! Х.й! Го-о-л! Х.й! Го-о-о-л!

Я лично не слышал, но легенда такая ходила.

 

Есть еще легенда про нашего любимого дедушку Панаса, который "Любі хлопчики, дівчатка...".....а закончил очередную сказочку, будучи немного выпимши: "Вот такая вот ...ня, малята"...

 

p.s.

Новости для отъезжающих))

(с)

Як повідомив прем’єр-міністр України Володимир Гройсман, будівництво повинне розпочатися не пізніше 1 червня та завершитись – у грудні 2018 року.

 

Згідно з проектом будівництва, лінія буде прокладена від вокзалу «Київ-Пасажирський», через станцію «Видубичі» до термінала D аеропорту «Бориспіль». Фактично добудувати потрібно лише 4 км шляху.

Рухомий склад, який буде використовуватися на лінії – 11 поїздів PESA 620м на 91 місце та 2 поїзди PESA 630м на 192 місця. Всі поїзди протягом 6 місяців будуть підготовлені до експлуатації. Вони зможуть перевозити не менше 2,67 млн пасажирів на рік.

Дістатися з Києва до аеропорту потягом можна буде за 35 хв. Вартість квитка – 80-120 грн.

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять туалеты только дня негров любого пола?!
Чувствуете, что недозарабатываете?
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, Вы, Точкин - нордический бобер,

 

bones_4.jpg

 

У меня такое чувство, словно мне 15 лет, и я впервые пришла на дискотеку.:D

 

1391587230_demki-1.jpg

 

АстАнавитесь!

 

Я ещё и нудный: "А всё-таки?" :rolleyes::D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или такой

 

[spoiler=девишник]12301524_961044267267455_6521809688243671528_n.jpg

 

Жалко нижнюю. И у верхней какая-то нездоровая хрень с локтем, и попа плоская

:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у верхней какая-то нездоровая хрень с локтем

 

то видно она на последнем девишнике с кем то зацепилась серьезно, мужика видимо не поделили

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Формы хватило не всем...

Или мож на раздевание играли.

Эта не замужем.
  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Формы хватило не всем...

 

та шота там с формами совсем плохо (куда они дели сиськи?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По всему Риму на каждом углу продаются вот такие календари за 6 евро. И я понимаю, почему у католиков так много скандалов по поводу облико морале священников. Они ж сами провоцируют :D

И не в моем вкусе, и слишком молодой. Но руки аж непроизвольно тянутся взять за эти щёчки с ямочками и поцеловать :D

IMG_1968.thumb.JPG.172e2c7b0ba20861de845cdf9eaa96be.JPG

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но руки аж непроизвольно тянутся взять за эти щёчки с ямочками и поцеловать :D

 

Винка, хватит уже пить..срочно домой и быстро замуж

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не в моем вкусе, и слишком молодой. Но руки аж непроизвольно тянутся взять за эти щёчки с ямочками и поцеловать :D

 

мужики, расходимся

нам не светит

тут оказывается календари целуют

нам не получится стать календарем

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...