Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Сегодня ЗОЖ отменяется - подписал все документы, таможня дала добро, завтра оформляют грузЖ-)

Плюс получил отличное предложение, так что я теперь ещё и с новой работой:beer:

 

вот что тушенка животворящая из бобрятины делает. Там Точкин вааще как сыр в масле получается

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошло ваше время:

 

:D

 

Вынужден признать.

Я иногда как вспомню, что чуть не уехал в ЮАР по юности, так веришь, через 5 минут спина мокрая от раздумий, какой психологической ломки я избежал.

Что там ЮАР?! Вот так сейчас выглядят типичные арии.

image.jpeg.5c8a400f93ed5e68c318184756d6cbd7.jpeg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ЗОЖ отменяется...

 

И 17-го на концерт надо бы сходить... джазовый- блюзовый скорее всего- голос то с хрипотцой. А вы знали об этом таланте?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в НЮ обратил внимание, что большинство именно так и ходит.

Тут в угах и канадском гусе и то мороз до пяток пробирает, а эти бегают полураздетые и хоть бы хны

Пофигизм-закалка или понты- так и не понял, не успел - потеплело.

например, в Лондоне- это признак того, что все для людей :D

в плане транспорта дофига общественного - без опозданий, регялярного, быстрого )))

ну зачем тогда тепло одеваться? если ты не турыст и не шастаешь по городу, а тебе по дороге на работу тут пройти 3 минута, там 5 и все ?

 

это у нас в мороз стоишь такой, а маршрутки всего 40 минут нету :D

 

пысы: или вы усе и в машинку тепло одеваетесь?))

 

пысы2: про двойные рейтузы Винки помню :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например, в Лондоне- это признак того, что все для людей :D

в плане транспорта дофига общественного - без опозданий, регялярного, быстрого )))

ну зачем тогда тепло одеваться? если ты не турыст и не шастаешь по городу, а тебе по дороге на работу тут пройти 3 минута, там 5 и все ?

 

это у нас в мороз стоишь такой, а маршрутки всего 40 минут нету :D

 

пысы: или вы усе и в машинку тепло одеваетесь?))

 

пысы2: про двойные рейтузы Винки помню :D

 

Примерно так и тут. Были мророзы по -25. Неделями в эту зиму. Свитер так и не одел ни разу. Пуховик одеваю на рубашку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вынужден признать.

Я иногда как вспомню, что чуть не уехал в ЮАР по юности, так веришь, через 5 минут спина мокрая от раздумий, какой психологической ломки я избежал.

 

аналогично в 93 заполнял анкету в ЮАР..у них была нехватка полицейских, бо нигеры их отстреливали, шо зайцев..не сложилось.. и слава Богу

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вынужден признать.

Я иногда как вспомню, что чуть не уехал в ЮАР по юности, так веришь, через 5 минут спина мокрая от раздумий, какой психологической ломки я избежал.

Что там ЮАР?! Вот так сейчас выглядят типичные арии.

Тыкс...

Кто знает, где можно записаться в негр...? Ой! В афроамериканцы.

Ну, или хотя-бы в мексиканы.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например, в Лондоне- это признак того, что все для людей :D

в плане транспорта дофига общественного - без опозданий, регялярного, быстрого )))

ну зачем тогда тепло одеваться? если ты не турыст и не шастаешь по городу, а тебе по дороге на работу тут пройти 3 минута, там 5 и все ?

че та мне кажется многие лондонцы удивяться

расписание расписанием

но остановки чтоп всегда прям под домом там не придумали

пока

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тыкс...

Кто знает, где можно записаться в негр...? Ой! В афроамериканцы.

 

записаться..а вы так умеете?

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

че та мне кажется многие лондонцы удивяться

расписание расписанием

но остановки чтоп всегда прям под домом там не придумали

пока

 

Та я тоже как прочёл так и поперхнулся сначала.:)

Потом сам себя убедил в том шо не в том Лондоне бывал, а в каком-то неподобстве, в котором мидл-класс пару часов добирается на работу через толпы праздно шатающихся сомалийцев.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в мороз стоишь такой, а маршрутки всего 40 минут нету :D
А у нас есть программка для Андроида "Автобус Сумы", в которой в режиме реального времени отображается маршрут на карте и маршрутки на этом маршруте. Вышел в нужный момент на остановку - и ждать вообще не надо.

 

ЗЫ: это я узнал неделю назад, когда нас снегом завалило и машина не смогла выехать за ворота.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я тоже как прочёл так и поперхнулся сначала.:)

Потом сам себя убедил в том шо не в том Лондоне бывал, а в каком-то неподобстве, в котором мидл-класс пару часов добирается на работу через толпы праздно шатающихся сомалийцев.

а вы я вижу не толерантны совсем

 

Добавлено через 2 минуты

А у нас есть программка для Андроида "Автобус Сумы", в которой в режиме реального времени отображается маршрут на карте и маршрутки на этом маршруте. Вышел в нужный момент на остановку - и ждать вообще не надо.

 

ЗЫ: это я узнал неделю назад, когда нас снегом завалило и машина не смогла выехать за ворота.

какой развитый город сумы

в связи с этим

боян

"Моего брата бабуля в дурку один раз чуть не сдала из-за Яндекса. Живут они прямо рядом с остановкой трамвайной, так что он оделся, обулся и прямо в куртке сел в коридоре на пуф (зима, на улице не хотелось мерзнуть на остановке) и уставился в телефон, отслеживая нужный ему трамвай в приложении. Когда бабуля вышла из кухни и на вопрос "Что делаешь?" получила ответ "Трамвай жду", она полчаса гоняла 19-летнего лося по квартире кухонным полотенцем с криками "наркоман проклятый!"

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

записаться..а вы так умеете?

 

лёгко!

Захочешь стать поляком, не так раскарячишься. :oops:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я толерантный до усрачки!!Ж-)

 

Больше всего терпеть не можешь расистов и негров? :D;):rolleyes:

 

Добавлено через 40 секунд

спокойно

толп сомалийцев тут нет

можешь расслабится

 

пока

на шулявке кстати уже при мне были...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боян

"Моего брата бабуля в дурку один раз чуть не сдала из-за Яндекса. Живут они прямо рядом с остановкой трамвайной, так что он оделся, обулся и прямо в куртке сел в коридоре на пуф (зима, на улице не хотелось мерзнуть на остановке) и уставился в телефон, отслеживая нужный ему трамвай в приложении. Когда бабуля вышла из кухни и на вопрос "Что делаешь?" получила ответ "Трамвай жду", она полчаса гоняла 19-летнего лося по квартире кухонным полотенцем с криками "наркоман проклятый!"

 

А ещё был случай:

image.thumb.jpeg.5802f04bcbb90c4865f4a3f6e4d310f9.jpeg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё был случай:

 

Какая-то странная история:

- Почему он не на машине? Электрик который в рабочее время в США ездит по объектам на общественно транспорте? Угу, верю, чё.

- Инструменты. Где его инструменты? В психушке есть все необходимое для электрика? Верю-верю.

- Это я ещё "фейковости" остановки не касаюсь...

:rolleyes:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая-то странная история:

- Почему он не на машине? Электрик который в рабочее время в США ездит по объектам на общественно транспорте? Угу, верю, чё.

- Инструменты. Где его инструменты? В психушке есть все необходимое для электрика? Верю-верю.

- Это я ещё "фейковости" остановки не касаюсь...

:rolleyes:

какой-то ты недоверчивый

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая-то странная история:

:rolleyes:

 

Фи, какой ты несдержанный Точкин.

Ведёшь себя как обманутый покупатель.

Сказано же, дело было в США.

Ты работал электриком в США?

Нет?

Так чего ты умничаешь?

Раз написано, значит так оно и было.

Надо верить людям.

Если ты не Канадский босяк.:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше всего терпеть не можешь расистов и негров? :D;):rolleyes:

 

Поручик, зачем вам эти негрыафроамериканцы, давайте лучше об искусстве.

Вы любите балет? Нет? Если честно, я тоже раньше был к нему равнодушен. Просто нужно уметь взглянуть на него с другой стороны.

 

 

 

На дне лебединого озера.

 

attachment.php?attachmentid=607388&stc=1&d=1520888181

 

 

a57Ey_k8_Mw.jpg.f3e8da86a46865a86c2c99e587d077bd.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я тоже как прочёл так и поперхнулся сначала.:)

Потом сам себя убедил в том шо не в том Лондоне бывал, а в каком-то неподобстве, в котором мидл-класс пару часов добирается на работу через толпы праздно шатающихся сомалийцев.

ыыы) да - я про тех, кто живет рядышком с метро/электричкой)

я не думаю, шо те "расхрыстани и боси", кого мы видим реально по часу-два куда-то там рысачат ))

 

пысы: ну слушайте, я субботним зимним вечером тоже в бар могу в туфлях ехать) или в клюб :D

 

пысы2: блино ) вспомнила) еще один Лондонский знакомый расссказывал, шо телы местные таки безбашенные) они прямо в платье зимой могут в клуб идти))) без верхней одежды) кажется.. вродь не прибрехала)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фи, какой ты несдержанный Точкин.

Ведёшь себя как обманутый покупатель.

Сказано же, дело было в США.

Ты работал электриком в США?

Нет?

Так чего ты умничаешь?

Раз написано, значит так оно и было.

Надо верить людям.

Если ты не Канадский босяк.:)

 

Врозеточники в штатах не меньше чем на F250 ездят, чтоб все инструменты помещались Лично на Ютубе видел.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы любите балет? Нет? Если честно, я тоже раньше был к нему равнодушен. Просто нужно уметь взглянуть на него с другой стороны.

Даже не знаю, как Вам об этом сказать....

Bourne_SwanLake_m_500.jpgi.gif"]Bourne_SwanLake_m_500.jpgi.gif[/url]

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например, в Лондоне- это признак того, что все для людей :D

в плане транспорта дофига общественного - без опозданий, регялярного, быстрого )))

ну зачем тогда тепло одеваться? если ты не турыст и не шастаешь по городу, а тебе по дороге на работу тут пройти 3 минута, там 5 и все ?

 

это у нас в мороз стоишь такой, а маршрутки всего 40 минут нету :D

 

пысы: или вы усе и в машинку тепло одеваетесь?))

 

пысы2: про двойные рейтузы Винки помню :D

Ну да, и при малейшем погодном катаклизме кричат "караул!" на всю Европу и падают в обморок.

Бамбино явный тому пример, оевропеился уже видать. Самолет еще не приземлился, а он уже замерз :D

А у нас - другое дело. Утром вылез из-под одеяла уже в рейтузах, сверху еще одни. И полная готовность к снегу в марте.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...