Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Фига там! Он же умчал в закат, а это значит на запад. Родина осталась позади и так и не смогла до него дотянуться. А он, пьяный от ликёра и счастья обладания мечтой, затерялся в узеньких улочках Палермо.

 

Я тоже так хочу. Впишите и меня в сценарий

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фига там! Он же умчал в закат, а это значит на запад. Родина осталась позади и так и не смогла до него дотянуться. А он, пьяный от ликёра и счастья обладания мечтой, затерялся в узеньких улочках Палермо.

 

Хрена: Застенки СБУ Закарпатья. Усталый следователь, на плохом русском (из уважения к задержанному, в Европу ж идем), в который раз повторяет : "С какой целью вы приплыли в Украину? Не нужно мне снова рассказывать про ликер, Словакию и аварию. У вас нет документов (они утонули, ха-ха, где-то я это уже слышал), а на машине Словенские номера. К тому же наши люди на Ситроенах в булошную за смородиновым ликером не ездят. И Заповiт вы толком прочитать тоже не можете. Не клеится, товарищ шпиён. Колитесь."

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже так хочу. Впишите и меня в сценарий

 

О-о, это у нас очень быстро.:)

image.thumb.jpeg.17f2744cf20dfb0417b2b4885ea96c18.jpeg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже так хочу. Впишите и меня в сценарий

 

Нахрена вам престарелый гонщик на Ситроене, да еще и подшофе? :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все узнали, что у М.И. неважнецки не только с географией, но и с воспитанием.

Раньше-то и в голову не приходило :D

ты чё?

за базар в натуре отвечаешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граница, мост через реку. Вот она, Родина! Тут предательски лопается переднее колесо, машину заносит. В лобовом стекле солнце, облака, потом бурные воды. Но главный герой выплывает через открытое окно, экран делается светлее и светлее. Вода расступается и вот оно, голубое небо. Счастливый вдох. Два-три мощных гребка баттерфляем и он уже на берегу. Подпись внизу экрана "ЗОЖ лучше алкоголя".

 

Альтернативная версия:

 

Граница, мост через реку. Вот она, Родина! Тут предательски лопается переднее колесо, машину заносит. В лобовом стекле солнце, облака, потом бурные воды. Машина медленно дрейфует к берегам Канады. Там к ней подплывают бобры, перегрызают стойки и вытаскивают главного героя на берег. Где и оказывают ему первую медицинскую помощь по методу "рот в рот", как их и учили в школе скаутов. Слегка погрызенный от таких процедур, но очнувшийся и счастливый главный герой достает из кармана бутылку "Пшеничной" и распивает ее с бобрами, запивая кофе из Тим Хортонс.После чего он, обнявшись с бобрами, медленно уходит в закат на фоне знака "Manitoba. Not for the fain of heart. "

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хрена: Застенки СБУ Закарпатья.

Усталый следователь, из уважения к задержанному (в Европу ж идем) на плохом русском в который раз повторяет : "С какой целью вы приплыли в Украину? Не нужно мне снова рассказывать про ликер, Словакию и аварию, это я уже слышал. У вас нет документов (они утонули, ха-ха, где-тя я это уже слышал), а на машине Словенские номера. К тому же наши люди на Ситроенах в булошную за смородиновым ликером не ездят. Не клеится, товарищ шпион. Колитесь."

 

Что за маниакальное желание умертвить главного героя? Я пытаюсь сохранить ему жизнь. Причём не в застенках. Оттуда его отправили в лазарет, ведь он прямо в допросной прикусил себе язык, пустил пену изо рта, схватил следака за коленку и глядя на него взглядом спаниэля снизу вверх объявил себя наследным принцем Ватикана.

 

В лазарете же, когда конвой ушёл пить чай, его освободила молодая медсестра, которой он пообещал вписать её в сценарий где-то на узеньких улочках Палермо.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это может быть и правдивая, но очень скучная версия. Может вернёмся к расширенной режиссёрской? Там где Бамбино поит Вас смородиновым ликёром, а когда он идёт за добавкой Вы разбиваете кулаком рулевую колонку, чик-чик проводами, искры, визг шин, полицейские сирены и Вы мчите по автобану прямо в закат?
канва отличного сценария

пишите

я согласен

бамбину спрашивать не будем

он зелёный

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только одна нестыковочка - среди любителей этой кухни много долгожителей. ;)
не правда

абхазы долгожители а не грузины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После чего он, обнявшись с бобрами, медленно уходит в закат на фоне знака "Manitoba. Not for the fain of heart. "

 

И вот жена приносит Саврику тушенку из бобров. "Вкусно то как, кто бы подумал что это бобры!" - в счастливом неведении восклицал Саврик. О судьбе героя так ничего и не было слышно

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фига там! Он же умчал в закат, а это значит на запад. Родина осталась позади и так и не смогла до него дотянуться. А он, пьяный от ликёра и счастья обладания мечтой, затерялся в узеньких улочках Палермо.
в пятнах

смородинового ликёра на белой шелковой рубашке

в зубах гавана

 

Добавлено через 1 минуту

Я тоже так хочу. Впишите и меня в сценарий
главное винка и Корнил не должны участвовать в одних сценах
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за маниакальное желание умертвить главного героя? Я пытаюсь сохранить еиу жизнь

В лазарете же, когда конвой ушёл пить чай, его освободила молодая медсестра, которой он пообещал вписать её в сценарий где-то на узеньких улочках Палермо.

 

Забебали приторные хэппи-энды от ХХВек-Фокс. В жизни все иначе.

 

Не, не медсестре он вписал. Ему самому. Бобры они такие, только хардкор:

 

... Там к машине подплывают бобры, перегрызают стойки и вытаскивают главного героя на берег. Где и оказывают ему первую медицинскую помощь по методу "рот в рот" и как их там еще учили в школе скаутов. Слегка погрызенный затраханный от таких процедур, но очнувшийся и счастливый главный герой достает из кармана бутылку "Пшеничной" и распивает ее с бобрами, запивая кофе из Тим Хортонс.После чего они, обнявшись, под YMCA медленно уходят в закат на фоне знака "Manitoba. Not for the fain of heart.

 

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз наоборот!
у нас кино не для взрослых!

 

Добавлено через 2 минуты

Что за маниакальное желание умертвить главного героя?
это просто завистливый словенец

не слушаете его

сделаем его скучным зожевцем

от скуки он стучит в сбу и сигуранцу

о том что прочитает в газетах

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделаем его скучным зожевцемх

ЗОЖевцем? Меня? Три раза ха-ха! Прямо сейчас я ем клубнику со сметаной. На ночь!!! :D

 

это просто завистливый словенец

Я просто хренею от непосредственности с которой были вырезаны кадры с передачей бабла за мой гоночный болид!

И они еще борются за почетное звание дома высокой культуры и быта (с)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗОЖевцем? Меня? Три раза ха-ха! Прямо сейчас я ем клубнику со сметаной. На ночь!!! :D
знает стукачество и скука вас не смущает?

хорошо

у нас все для людей

будете толстым стукачем

очень колоритный персонаж

не благодарите

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗОЖевцем? Меня? Три раза ха-ха! Прямо сейчас я ем клубнику со сметаной. На ночь!!! :D

 

Любите смотреть турниры WTA ночами? Очень художественно кричат, под клубнику со сметаной самое то.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любите смотреть турниры WTA ночами? Очень художественно кричат, под клубнику со сметаной самое то.

Пришлось гуглить что есть WTA. Не, не смотрю. У меня и телевизора-то нет. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗОЖевцем? Меня? Три раза ха-ха! Прямо сейчас я ем клубнику со сметаной. На ночь!!! :D

Там ведь калории, а они ночью приходят и ушивают брюки. Сволочи:(

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там ведь калории, а они ночью приходят и ушивают брюки. Сволочи:(

 

У меня другая история - только к 45 набрал минимально пристойный вес для своего роста ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там ведь калории, а они ночью приходят и ушивают брюки. Сволочи:(

 

Но даже не в брюках главная печаль. Как говорила моя прабабушка, "гарбуз росте - корінчик сохне".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убеждай не убеждай, а шото с ним делать надо. Единственный плюс - если кого-то бьешь, масса х скорость = энергия удара:), при хорошем весе если попал - это нокаут, сотрясение или хуже.

А вот быстро бегать с лишним весом дальше 100м - это жесть.

Выносливость никакая. Повышенное давление. Нагрузка на весь организм.

 

Шото делать надо, но зож - это ж издевательство какое-то:)

 

Хто за шо, а вшивый за баню...:oops:

Потрошитель, не знаете случайно? Стало часто мелькать в новостях КПВВ "Новотроицкое" - шмонают сильно? новые разнарядки у них, что ли?:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственный плюс - если кого-то бьешь, масса х скорость = энергия удара:)

С определенного возраста понимаешь что что лучшая драка это та,которую удалось избежать :D

 

Это я понял после очередного посещения стоматолога:D

И вообще

 

 

Насилие должны останавливать специальные приборы,с резиновыми пулямиЖ-):)

 

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позавчера был вечер поэзии, вчера писали сценарий..а шо седня намечается, анонсы будут?

 

Добавлено через 7 минут

С определенного возраста понимаешь что что лучшая драка это та,которую удалось избежать :D

 

 

да-да..и вот то сломанное ребро могло оказаться целым и не было б того сотрясения мозга и ключица бы щас не трещала..но тогда было главное дать хорошенькой мзды противнику и оказаться победителем..все остальное меркло в сравнении с этим

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...