Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

muzhik-plachet_59517060_orig_.jpeg

 

Tochkin, как к главному и самому стойкому эммигранту вопрос (картинка навеяла): ну что тут и как? - не обижают эммигрантов? ;)

А то, отъезжал за пределы неньки надолго, но смотрю все живы-здоровы, даже Бездомный вернулся

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tochkin, как к главному эммигранту вопрос: ну что тут - не обижают эммигрантов? ;)

 

Ничесе, какие люди! Насяляника!:beer:

 

но смотрю все живы-здоровы, даже Бездомный вернулся

 

Он тут наконец-то обрел свой дом.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ничесе, какие люди! Насяляника!:beer:

 

на постоянку не приняли, пришлось возвернуться :)

с DV2019 тоже пролет.

Хотя, не все так грустно и главная проблема вроде как решается

 

Он тут наконец-то обрел свой дом.:)

ну и ок

Вот когда он огородиком займется, ну там огурцы может хотя бы высадит, тогда можно говорить, что осел тут надолго ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на постоянку не приняли, пришлось возвернуться :)

 

Хотите - верьте, хотите нет, но несколько часов тому, когда пришло очередное уведомление о новом сообщении, смотрю бегло - о, LM, а нет - всего лишь М.И.:lol: (не одному ж Саврику под раздачу попадать, составлю ка я возрастному тезке компанию).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите - верьте, хотите нет, но несколько часов тому, когда пришло очередное уведомление о новом сообщении, смотрю бегло - о, LM, а нет - всего лишь М.И.:lol:...

Шо значит - "всего лишь М.И." ? :-x

 

М.И., - можно сказать, отец-основатель ветки :) :

Ну шо ж добро получено. Начинаем. Токо ругаться вежливо давайте.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо значит - "всего лишь М.И." ? :-x

М.И., - можно сказать, отец-основатель ветки :)

 

Та я, естественно, в курсе начальник! Это от молодняка тренд такой зарождается. Вчера к нему Savrik на "ты" пошел, сегодня я "всего лишь".

 

Мы просто с Савриком ставки поставили, теперь ждем кто из нас первым люлей выхватит!?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо значит - "всего лишь М.И." ? :-x

 

М.И., - можно сказать, отец-основатель ветки :) :

они тут борзеют без вас
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех все нормально со входами? Поделитесь, а то я не читал, порадовало сочетание выделенного, решил всем показать. Вдруг нужно кому :)

75772805_.thumb.jpg.266b551c80c28c1f07e1a0de3383fdde.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех все нормально со входами? Поделитесь, а то я не читал, порадовало сочетание выделенного, решил всем показать. Вдруг нужно кому :)

 

 

дошел до пункта «и установить Яндекс-браузер» — внезапно пропал интерес, сам не знаю почему... отписался в теме, но, боюсь, ему не понравится...

короче, если дом не вертится на оси (Консильери для бизнеса может быть интересно) — то удачный и неудачные года будут чередоваться произвольно,

каждый год, видимо, (а при тонком анализе, возможно, и каждый день) — похоже, надо вход чуток доворачивать до удачного сектора.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дошел до пункта «и установить Яндекс-браузер» — внезапно пропал интерес, сам не знаю почему...
Я лично даже не заходил, т.к. уже из заголовка видно полную безграмотность ТС.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично даже не заходил, т.к. уже из заголовка видно полную безграмотность ТС.

 

это я не мог оценить, но я привык к тому, что секторов, кажется, 8 (ну вроде было какое-то дробление до 16)

и меня чуток покоробило такое количество, как у него

у меня парилка лечебная была сделана восьмиугольной.

квадратной не было для сравнения, може там дело-то в правильном прогреве,

но в целом конечно здорово, благоприятное влияние ого-го какое...

наверное потому, что такие экзотические штучки сами как плацебо действуют

дополнительно к основному эффекту, так полагаю.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и ок

Вот когда он огородиком займется, ну там огурцы может хотя бы высадит, тогда можно говорить, что осел тут надолго ;)

 

с возвращением, гражданин начальник..а то тут уже слухи ходили, шо вас разжаловали за прогулы..а ваще, шо за бардак у вас там творится?..один не хочет прилюдно извиниться, другой просто пропал куда то..нельзя же так, глядишь и до анархии так не далеко Ж-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, а сегодня кто-то из вас ходил в винкшиванке? А то пол города в них, я аж проникся.:flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, а сегодня кто-то из вас ходил в винкшиванке? А то пол города в них, я аж проникся.:flag1:
выпейте самогона для полной аутентичности
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, а сегодня кто-то из вас ходил в винкшиванке? А то пол города в них, я аж проникся.:flag1:

 

мы в город редко ходим, а у нас на Малеванке видел пару мелких с родителями, из школы шли — тоже проникся, смотрится отлично.

Закажу себе, наверное, тоже — у нас в универмаге есть конторка, вышивают что хошь на заказ, любой орнамент.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это когда Эривани переместилось во Франицию - в проовинцию Коньяк ?

Наглость армян , ещё не делает их бренди коньяком .

 

В 1998-м году, когда Перно Рикар купило ЕКЗ, то территорию ЕКЗ присоединили к провинции Коньяк и создали новый стандарт, "Армянский коньяк"...так шо армяне тут не причем :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я то думал , шо буржуазия то как раз и знает , как правильно употреблять правильные благородные напитки - смакуя на дижестив .

 

Знает аристократия. Вернее она чувствует и сама устанавливает стандарты. А буржуазия просто может себе позволить. Ну и изо всех сил старается подражать, начитавшись Википедии и глянцевых журналов. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да охренел немного малчык

Звыняйте, рука дрогнула :D

 

Или вообще, прости господи, в айтишники. :D

Не, ну точно травля!:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну точно травля!:D

 

Это черная зависть. Говорят, айтишник может жить в теплых странах и работать всего пару часов в день или в непогоду. А жена у него тоже айтишница. Понимающая и не дура. Но это уже точно брешут :lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, айтишник может жить в теплых странах и работать всего пару часов в день или в непогоду. А жена у него тоже айтишница. Понимающая и не дура.

 

В википедии вычитали или в глянцевом журнале?:rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старшие пацаны рассказывали :)

 

Ну дура-не дура, поглядим. Меня жена пилит, мол чем она может заниматься сидя дома с двумя детьми? Я ее отправил на курсы по интернет-маркетингу, всякие там seo-шмео, ppc, smm, e-mail marketing и прочая лабуда...Будет работать у меня над тИЦ и конверсией.:)

 

Курсы фотографов она у меня уже закончила, лежит вон пылится недешевая зеркалка. А на хрена она? С такой то камерой на восьмом яблокофоне! Фотик берет только когда подружки просят пофоткать всякие там крестины или днюхи...на шарка разумеется!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это черная зависть. Говорят, айтишник может жить в теплых странах и работать всего пару часов в день или в непогоду. А жена у него тоже айтишница. Понимающая и не дура. Но это уже точно брешут :lol:

Не брешут, она, к тому же, немая сирота :lol:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...