Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Мужики, отцепитесь уже от парня. За пять минут ничего не делается, но прогресс же есть. Ну так не доводите до срыва. Плиз. Верю в лучшее и вас призываю.

 

Спасибо, коллега, но не стоит!:beer:

 

Для меня это норма с детства - 3 VS 1!Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня это норма с детства - 3 VS 1!Ж-)

коллега, с такой пропорцией надо думать о развитии

три это маловато

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, отцепитесь уже от парня. За пять минут ничего не делается, но прогресс же есть. Ну так не доводите до срыва. Плиз. Верю в лучшее и вас призываю.

 

та кто его трогает.. так , потолковали трошки..и на вот это я тихо проморгал

 

Корнил недвузначно так быконул на ровном месте

а мог бы спросить, типа: хысь, кутявый, а не чумаришь на бутяку налететь?.................................................................................................................................................................................

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня это норма с детства - 3 VS 1!Ж-)

 

Да уж, тяжелое детство, однако

images.jpeg.b22b2a70e57d488e0ec8a8fcb11f3d2e.jpeg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мог бы спросить, типа: хысь, кутявый, а не чумаришь на бутяку налететь?

 

"Почему собака лижет себе яйца? Потому, что она это может!". Просто навеяло...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, тяжелое детство, однако

 

Это да. Личность тренера иногда определяет всю последующую жизнь :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, коллега, но не стоит!:beer:

 

Для меня это норма с детства - 3 VS 1!Ж-)

 

У меня одноклассник был. Жилистый. Сам нарывался постоянно. Классом не единожды был метелен. На старшеклассников задирался, причем на фулиганье. И тоже метелили. И как с гуся все. И постоянно улыбался, даже в драке, весь в крови.

А после школы попал в дурку почему то.

ЗЫ. Все аналогии - плод вашей фантазии. Просто навеяло

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня одноклассник был. Жилистый. Сам нарывался постоянно. Классом не единожды был метелен. На старшеклассников задирался, причем на фулиганье. И тоже метелили. И как с гуся все. И постоянно улыбался, даже в драке, весь в крови.

А после школы попал в дурку почему то.

 

Фантазировать тут не к чему, на подобных тоже насмотрелся.

 

У меня другое, как грил Миша Фридман "Меня не сам конфликт заводит, я несправедливости не люблю по отношению к себе. Я и в целом ее не люблю".:)

 

P.S. У меня кстати сейчас товарищь Бушкова читает, так это его нужно к Корнилу отпправлять для обмена опытом!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фантазировать тут не к чему, на подобных тоже насмотрелся.

 

У меня другое, как грил Миша Фридман "Меня не сам конфликт заводит, я несправедливости не люблю по отношению к себе. Я и в целом ее не люблю".:)

 

Позвольте вам совет (кряхтя по стариковски). При виде кактуса не торопитесь ускоряться и сбрасывать портки

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте вам совет (кряхтя по стариковски). При виде кактуса не торопитесь ускоряться и сбрасывать портки

 

Я помню, могли не повторятся!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Меня не сам конфликт заводит, я несправедливости не люблю по отношению к себе. Я и в целом ее не люблю"

 

Вы ж понимаете, что стоит только копнуть. Не глубоко даже, а так, чисто формально, и окажется, что кроме несправедливости вокруг и нет ничего. Так что вопрос только в том, с какой отметки принимать ее на собственный счет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

P.S. У меня кстати сейчас товарищь Бушкова читает, так это его нужно к Корнилу отпправлять для обмена опытом!:rolleyes:

 

забрать все книги(и деньги) и отправить в глухомань к иголкину.

оттуда он,конечно,сбежит,но бушкова читать перестанет .

может быть.

может конечно и не перестанет. зато в малеванке побывает.

чем не приключение.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ж понимаете, что стоит только копнуть. Не глубоко даже, а так, чисто формально, и окажется, что кроме несправедливости вокруг и нет ничего. Так что вопрос только в том, с какой отметки принимать ее на собственный счет.

 

Все верно Вы вещаете, толком и добавить нечего! Вот Бора когда Вас задел - частично проявилась Ваша отметка, а у меня болевой порог пока пониже, но уже гораздо выше, чем раньше! Терпилы просто - это не из наших!Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

забрать все книги(и деньги) и отправить в глухомань к иголкину.

оттуда он,конечно,сбежит,но бушкова читать перестанет .

 

Чего так скептически? Корнил вон его тарабарской музыкой словами уже молвит, даже не выделяя в цитату! Бушков - это плохо, да?:rolleyes:

 

Добавлено через 34 секунды

Я не повторялся, а процитировал великих

 

Вы просто уже это писали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно Вы вещаете, толком и добавить нечего! Вот Бора когда Вас задел - частично проявилась Ваша отметка

ну шо,Бамбино - как Вам такая вопиюсчая бестактность!?

 

 

Чего так скептически? Корнил вон его словами уже молвит, даже не выделяя в цитату! Бушков - это плохо, да?:rolleyes:

 

хер его знает,если тот бушков,что кацапский писатель типа известный, то это плохо.

а если какой зожовец-энтузиаст. то наверное не плохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну шо,Бамбино - как Вам такая вопиюсчая бестактность!?

 

Я вас умоляю, все так и есть. Принципиальная разница в том, что я, в силу приобретенного опыта и сложившегося отношения к жизни, отношусь ко всему с пофигистской точки зрения. А тут немного расслабился и вдруг чьи-то слова стали для меня что-то значить. Это непростительная ошибка, М.И. в этот момент могло быть за меня стыдно :).

Но главный вопрос в реакции. У меня действует отрицательная обратная связь: "чего это я , в самом деле". Система саморегулирующаяся и самостабилизирующаяся. А у кого-то она плохо задемпфирована и можно, попав в периодичность колебаний, ее раскачать. А у кого-то вообще обратная связь положительная. Тот начинает заводиться все больше и больше и в результате срыв. В общем "Искусство схемотехники" :D

 

Да, еще на входе с возрастом формируются режекторные фильтры. Чтобы не пропускать все раздражители подряд. Сначала на родителей, учителей. Потом на тещу, жену, начальство... В идеале получается одна сплошная железобетонная стена. Но это уже уровень "бог" :)

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня действует отрицательная обратная связь: "чего это я , в самом деле". Система саморегулирующаяся и самостабилизирующаяся. А у кого-то она плохо задемпфирована и можно, попав в периодичность колебаний, ее раскачать. А у кого-то вообще обратная связь положительная. Тот начинает заводиться все больше и больше и в результате срыв. В общем "Искусство схемотехники" :D

ладно,пойду и я ,пожалуй,графин вина накачу.

да статью про ЗОЖ дочитаю.

интересная очень.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у кого-то она плохо задемпфирована и можно, попав в периодичность колебаний, ее раскачать..

 

эт точно

 

32908680_2139782246258787_3114587434109632512_n.jpg?_nc_cat=0&oh=10dff18b135762c92a7e503eedf1180d&oe=5B8C54DF

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эт точно

да,демпферить всё надо качественно и надежно.

а то не дай Бог.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем же так мрачно:

 

ну бапки-то уж точно не иллюзия

я же вижу совершенно точно, что их нету

остальное — хз, может быть.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну бапки-то уж точно не иллюзия

я же вижу совершенно точно, что их нету

остальное — хз, может быть.

 

Просто это ваш камень преткновения. Понятно, что умничать значительно легче тем, у кого с такими камнями (пусть они хоть три раза иллюзорные) проблем не возникает. :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто это ваш камень преткновения.

Ну, как сказать? Я очень немало их сделал за жизнь, ложный альтруизм надо просто изжить, вот как раз занимаюсь этим, тесты провел, базу получил.

Надо заметить, что люди оказались чуть менее моральными, чем думал, но вместо разочарования оказалось, что такие они даже больше нравятся...

 

Понятно, что умничать значительно легче тем, у кого с такими камнями (пусть они хоть три раза иллюзорные) проблем не возникает. :)

это иллюзия... Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...