Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ох уж и свиньи эти ваши европейцы:rolleyes:

 

Ага, но и своего мудачья хватает! У нас таки ветка толерантного и дружелюбного общения!:beer:

 

На сколько вижу про профилю - это взрослый человек...по возрасту :lol:https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4617885&postcount=1039

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, хороший фильм, понравился
Почитал описание - так я ж его в те годы и смотрел. Ж-)

Но в коллекцию пересматриваемых время от времени фильмов он не попал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да! Ну хоть намусорили, "черти", знатно!

У нас после каждого дня города и т.п. такое! :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Реал- команда кандонов", и сРамос главный презик

Була в Реале ще одна тварюка - Пепе, но догадались сплавить к туркам. Такие футбалеры, как он сам и Рамос убивают футбол.

Но уважающих себя яхтсменам и ф1-фанатам можно сегодня еще как-то релаксироваться - многие из них уже на месте:

44.jpg.6f765350d19a23e60112a3bc5790030b.jpg

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да! Ну хоть намусорили, "черти", знатно!:D

Ни на одном фото ни одной урны для мусора.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни на одном фото ни одной урны для мусора.

 

Так я же и написал "черти". А все потому, что черти "чертям" не подготовили толком условий за пределами НСК и, возможно, КП.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни на одном фото ни одной урны для мусора.

 

даже урны

потому что на время массовых мероприятий такого рода

нужно временно ставить просто ящики для мусора

как например в 2004 у нас в Житомире на майдане.

Результат неплохой — после толпы тыщ 40 за целый день

на всей площади ни бумажки, ни бычка, ни стеклышка,

хоть до ящиков тесно было и пройти — но передавали

с рук на руки как мелочь на проезд в маршрутках

и весь мусор — в ящиках, хоть не подметай.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вже все прибрали, не фапайте.

 

Во-во, послеле всех массовых гуляний такое, просто до утра все убирают, т.к. гулянки поздно вечером. А тут получилось что посреди дня гулянка, ну и к вечеру вся прелесть на виду:D

А урны , после взрывов в Днепре, по-моему запрещены на таких мероприятиях...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А урны , после взрывов в Днепре, по-моему запрещены на таких мероприятиях...

 

а, чорт, про это я не подумал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ливерпуль , Реал , Лига чемпионов....

Голден Стейт : Хьюстон Рокетс - во шо надо было смотреть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во шо надо было смотреть

 

Ливерпуль, Реал, ....Голден Стейт,Хьюстон Рокетс...Ролан Гаррос начался - во, шо надо смотреть!:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ливерпуль, Реал, ....Голден Стейт,Хьюстон Рокетс...Ролан Гаррос начался - во, шо надо смотреть!:)

 

Млять... Шо там можно смотреть??:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Млять... Шо там можно смотреть??:crazy:

 

Как я тебе могу это объяснить при такой подаче вопроса? Если сходу понятно, шо тебе не зашло! У меня игра Роджера снимает любой стресс, лучше любого антидепрессанта!

 

У меня жена вон от волейбола тащится, а я ей тот же вопрос задаю, что и ты мне.;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ливерпуль, Реал, ....Голден Стейт,Хьюстон Рокетс...Ролан Гаррос начался - во, шо надо смотреть!:)

 

Истинные фазендейро смотрят драки кошек за территорию кормовой базы...каждый вечер, в прямом эфире.."во, шо надо смотреть!"(с) :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Истинные фазендейро смотрят драки кошек за территорию кормовой базы...каждый вечер, в прямом эфире.."во, шо надо смотреть!"(с) :D

 

Я слышал, шо еще многие смотрят на драки котов с ежами, вернее на то, как ежики гоняют котов и отжимают у них хавчик. Есть такое?:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня жена вон от волейбола тащится
Не, ну женский пляжный я бы тоже посмотрел. Ж-)
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я тебе могу это объяснить при такой подаче вопроса? Если сходу понятно, шо тебе не зашло! У меня игра Роджера снимает любой стресс, лучше любого антидепрессанта!

 

У меня жена вон от волейбола тащится, а я ей тот же вопрос задаю, что и ты мне.;)

Волейбол, баскетбол футбол, в общем командные таки есть что глянуть, одиночные окромя бокса не вижу вообще прикола:rolleyes:

Для меня это все равно что покерный турнир смотреть или шахматы:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Волейбол, баскедбол футбол, в общем командные таки есть, одиночные окромя бокса не вижу вообще прикола:rolleyes:

Для меня это все равно что покерный турнир смотреть или шахматы:D

 

Видишь, а я таки одиночник: теннис большой, настольный, ММА, да и в футболе стою на банке и рулю защитой, то есть не сказать, шо вот так командный игрок.

 

Это в бизнесе для меня команда - основное, так как очень люблю делегировать толковым людям. А в спорте не срослось. Ну ниче, там одно, тут друге, инь ян короче.:)

 

P.S. Не, нифига! Стрындел я - тащусь таки еще с детства от одного командного вида спорта, бутылочка называется.:D

Змінено користувачем Консильери
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот мне уже не кацца, Вы таки знатный МПП!:beer:

 

И МПП - это не: менеджер по продажам, медико-психологическая помощь, модуль порошкового пожаротушения, международная правовая помощь и мотопехотный полк.:)

 

Да я понял уже, что это мастер по соблюдению справедливости, но имхо, вы там 2 последние буквы непрально поставили. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я понял уже, что это мастер по соблюдению справедливости, но имхо, вы там 2 последние буквы непрально поставили. :lol:

 

То есть я передернул?;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть я передернул?;)

Вам виднее, чем занимаетесь по ту сторону экрана, но если Вы этого не заметили, то у меня для Вас плохие новости :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам виднее, чем занимаетесь по ту сторону экрана, но если Вы этого не заметили, то у меня для Вас плохие новости :D

 

А прикольно Вы сделали тоже самое!:beer: Я даже не подумал в этом направлении, сдавая slkl расшифровку последнего слова в аббревиатуре.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А прикольно Вы сделали тоже самое!:beer:

 

Какие занимательные у вас здесь групповые игры.

Но шо больше всего меня интересует, как вы узнали за Саврика?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие занимательные у вас здесь групповые игры:D

 

Вы понимаете, исконно к джентельмену, кроме матери, бабушки, тети, дочери, жены и сестры не имеет права прикасатся ни одна другая женщина. Поэтому, его портной, доктор и парикмахер должны быть исключительно мужчины.

 

Ну вот, и в нашем вопросе. Кроме жены никто, разумеется, не в счет. Жена не всегда рядом. И вот что изволите делать? Понятно шо + джентельмены, как известно, не обманывают себе подобных, а поделится успехами - так это одно из любимых хобби!:)

 

Но шо больше всего меня интересует, как вы узнали за Саврика?

 

Ничего подобного! Нужно сперва узнать как Саврик узнал обо мне? Я ваще то вел диалог с slkl и вкладывалось другое значение в это слово. А после Саврика побежал искать вэбки дома.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...