Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я столицу США ищу там де нада, но всю жизнь я был уверен, что Тель-авив

 

Малой столицей Германии назвал Дортмунд, а жена Мюнхен.:) Футбольные фаны, мать их...:)

 

По тесту, кстати, охренел со столицы Боливии. Был уверен в Ла-Пасе!

 

"сижу за решеткой в темнице сырой..."?

Зы. Понятно, что дженерейшн И и програмеры реальности ответы знают:lol:

 

Ага, ваще понятия не имею об чем речь.:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так до 1980 это таки был он.

В те времена это был официальный враг, его подразумевалось стереть с лица Земли полностью. Не до городов было.

На частном уровне мы их тоже немножечкоко ненавидели - ведь они успели съеб@ться, пока занавес снова не опустили, а мы, дураки, остались. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возникает вопрос, а где же баблище?

обычно у партнеров остается, но мы пробуем разные варианты.

Вы правы — если б хоть процентов 10 от оборота того, что выпустил, осталось бы как прибыль нам — жыть стало бы лучше, стало бы веселее.

Мы работаем над этим.

 

правы также и в том, что «деньга к деньге липнет» — если фирма выглядит как богатая, клиент подсознательно думает, что раз заработали такое баблище на товаре — значит, он того стоит, а не о том, вкладывают ли в товар или в личное потребление. И не о том, не экономят ли на товаре за его счет — хоть по факту прямой связи нету, может быть и так и эдак.

 

вот так вот и пропадают таланты

боюсь, не дождетесь :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малой столицей Германии назвал Дортмунд, а жена Мюнхен.:) :)

 

Темные люди.

Про Франкфурт они значит не слышали?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В штате Вашингтон? ;)

 

Нет, в области Колумбия Пикчерз:lol:

 

Так до 1980 это таки был он.

Ну или по крайней мере так нам в школе рассказывали.

 

Так в том то и прикол, что вики грит, что он столицей не был никогда, хотя там и проходила куча тусовок

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если б хоть процентов 10 от оборота того, что выпустил, осталось бы как прибыль нам — жыть стало бы лучше, стало бы веселее.

 

Не от прибыли, че мелочиться, а от оборота. Разработчику. Улыбнуло :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не от прибыли, че мелочиться, а от оборота. Разработчику. Улыбнуло :)

да вы пропустили рассказ, я все что разработал — сам и выпускал, то фотки моего товара, моими людьми сделанного.

разработчику же в электронике традиционно платят около 1% с оборота, первые пару лет обычно, иногда дольше,

но когда объемы растут — выплаты прекращают, как мне объясняли — чтоб были готовы работать еще...

Это неинтересно, хоть я думаю, что желающие находятся, иначе откуда бы такие расчеты?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, ваще понятия не имею об чем речь.:)

 

Так ненавязчиво Консильери подтвердил, что он из дженерейшн И, или програмеров реальности

 

Добавлено через 49 секунд

на рекламке ж лежанка.

на ней и нужно лежать, вот если бы была сиделка....

у вас есть сиделка? если надо — обучим и пришлем...

а вот стоялок нету, тут если что — потребность не закроем...

 

Я ж грю - жизненно важным профессиям обучаете девочек

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж грю - жизненно важным профессиям обучаете девочек

 

со мной что-то не так?

у меня нету такой острой реакции на изображение женского пола...

може, просто старый я уже...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Темные люди.

Про Франкфурт они значит не слышали?

 

А там есть нормальный футбольный клуб?:)

 

Они знают о Германии: Бавария Мюнхен, Боруссия Дортмунд, BMW, Mercedes, Audi, Porsche...ну малой еще поименно топовых футболистов и шо Гитлер застрелился, точка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так до 1980 это таки был он.

Ну или по крайней мере так нам в школе рассказывали.

Вот тут и я запуталась почему до 80-го, а не намного позже. Нас в школе тоже учили про Тель Авив, а я в 85-м туда только пошла и потом была свято уверена, что Иерусалим стал столицей, когда я была уже студенткой, мол, восстановили наконец историческую справедливость. Интересно теперь заглянуть в учебники малого :)

Проверила страницу нашего посольства, они пока еще в Тель-Авиве сидят, то есть не участвовали в майском флешмобе по переезду

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти и столицу Штатов в Нью-Йорке ищут ))

Ну а в том, что столица штата Нью-Йорк именно этот самый Нью-Йорк у них сомнений тем более никаких нет :D

ЗЫ. Хотя в этом тоже что-то есть: "....о сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух..." (так вроде?)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а в том, что столица штата Нью-Йорк именно этот самый Нью-Йорк у них сомнений тем более никаких нет :D

ЗЫ. Хотя в этом тоже что-то есть: "....о сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух..." (так вроде?)

 

Та да, открытий еще хватает!:) Олбани - столица штата Нью-Йорк!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут и я запуталась почему до 80-го, а не намного позже. Нас в школе тоже учили про Тель Авив, а я в 85-м туда только пошла и потом была свято уверена, что Иерусалим стал столицей, когда я была уже студенткой, мол, восстановили наконец историческую справедливость. Интересно теперь заглянуть в учебники малого :)

Проверила страницу нашего посольства, они пока еще в Тель-Авиве сидят, то есть не участвовали в майском флешмобе по переезду

 

В декабре 1949 года Премьер министр Израиля Д. Бен-Гурион объявил «Еврейский Иерусалим» органичной и неотделимой частью государства Израиль и предложил перенести столицу государства из Тель-Авива в Иерусалим.

Тыц...............

 

Приветствую в клубе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте советские учебники

 

Где я вам их возьму? :) Но в начале 90-х в учебниках географии уже в независимой Украине еще был Тель-Авив как столица.

Более того, они до сих пор еще в обсуждении статей вики спорят о столице :)

Больше всего понравилась вот эта фраза из обсуждения :D

русскоязычный раздел Википедии это не Википедия для россиян, а раздел международной энциклопедии на русском языке
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.та за бугром бы уже на одних патентах туеву хучу денег заработали..

 

А с чего ты взял, что он в Житомире не сидит на баулах с баблищем?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где я вам их возьму? :) Но в начале 90-х в учебниках географии уже в независимой Украине еще был Тель-Авив как столица.

Более того, они до сих пор еще в обсуждении статей вики спорят о столице :)

Больше всего понравилась вот эта фраза из обсуждения :D

 

Любой источник которому вы доверяете и в нем указано, что Тель - Авив был столицей на вашей памяти (или на моей, без разницы), можно на шведском:))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой источник которому вы доверяете и в нем указано, что Тель - Авив был столицей на вашей памяти (или на моей, без разницы)

 

Так я им не доверяю :D Просто подтвержаю, что vadimv таки полностью прав, меня только удивил год, что так до 80-го только учили.

Завтра постараюсь скачать какой-то старый учебник, сейчас лень :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой источник которому вы доверяете и в нем указано, что Тель - Авив был столицей на вашей памяти (или на моей, без разницы), можно на шведском:))

 

На шведском языке может и нне найдете источников, а на советском есть наверное:(.

Был у меня большой Атлас мира, конца 70-ых годов. Че-то не могу теперь найти - может супружница выкинула уже, счас вернется - допрошу с пристрастием, в том атласе на стр. 127 лежала себе совковая облигация целевого Займа на машинку ВАЗ-2108 стоимостью 8500 полноценных горбачевских рублей - в профкоме распределили, а она берет и выкидывает.:rolleyes:

Насчет Т-Авива, если важно - еще где-нибудь пошукаю

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На шведском языке может и нне найдете источников, а на советском есть наверное:(.

Был у меня большой Атлас мира, конца 70-ых годов. Че-то не могу теперь найти - может супружница выкинула уже, счас вернется - допрошу с пристрастием, в том атласе на стр. 127 лежала себе совковая облигация целевого Займа на машинку ВАЗ-2108 стоимостью 8500 полноценных горбачевских рублей - в профкоме распределили, а она берет и выкидывает.:rolleyes:

Насчет Т-Авива, если важно - еще где-нибудь пошукаю

 

А вы что помните по Т-Авиву? Что был, или нет? Пошукайте, интересно.

Кста, по географии (по атласу) там то же есть интересные вопросы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего ты взял, что он в Житомире не сидит на баулах с баблищем?

 

житомирский Корейко?!

 

3_051.jpgprofilepic195143_1.gif

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

житомирский Корейко?!

 

Незаметно указывая пальцем:

- Они!! Они Горбушкин Корейко будут!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...