Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вы нам еще про кроссовки расскажите...

 

Легко, но только в двух словах. Лучшие из лучших - это New Balance (made in USA & UK) и Saucony. Не особо люблю, но хороши по качеству Diadora (Herritage) и Asics (Gel-lyte серии, а особенно Onitsuka tiger). Adidas, Nike, Reebok, Puma - только редкие модели, в основном лимитки. Тут все просто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы нам еще про кроссовки расскажите...

 

За кроссовки я могу, в теме. Про шмотье цифры уже не помню, а тут запало. Те клеенчатые тапочки, что продают по 80 евро, у европейских "брэндов" закупаются по 15. Почем они им достаются из Китая, можно только догадываться :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За кроссовки я могу, в теме. Про шмотье цифры уже не помню, а тут запало. Те клеенчатые тапочки, что продают по 80 евро у европейских "брэндов" закупаются по 15. Почем они им достаются из Китая, можно только догадываться :)

 

С ситроенами та же фигня.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легко, но только в двух словах. Лучшие из лучших - это New Balance и Saucony. Не особо люблю, но хороши по качеству Diadora (Herritage) и Asics (Gel-lyte серии, а особенно Onitsuka tiger). Adidas, Nike, Reebok, Puma - только редкие модели, в основном лимитки. Тут все просто.

 

Вот это как-то вкусно написано

Не понял в чем прикол

Но сохраните и разберитесь

Как-то оно продает, я себе уже сохранил

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ситроенами та же фигня.

 

Не, автопроизводство среднего сегмента в этом отношении как раз не блещет. По крайней мере так экономисты говорят. Правда им верить - себя не уважать :).Точкин вот утверждает, что и авиаперевозки себе в убыток. Да что говорить, сантехники с оконщиками и те на 2 процента живут :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А были были б похитрее - отправили б его в салон нижнего женского белья.

..

 

Там занято.

Бездомным.

А я не выношу очередей.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Да что говорить, сантехники с оконщиками и те на 2 процента живут :D

 

Правильно: за рупь купил - за три продал...аккурат два процента.

 

И заметьте, не я это придумал. Бизнес-модель на штанах обкатана маститыми производителями.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легко, но только в двух словах. Лучшие из лучших - это New Balance (made in USA & UK) и Saucony. Не особо люблю, но хороши по качеству Diadora (Herritage) и Asics (Gel-lyte серии, а особенно Onitsuka tiger). Adidas, Nike, Reebok, Puma - только редкие модели, в основном лимитки. Тут все просто.

 

Дождь, просто пошел дождь. И разные люди начали втирать свои субъективные мнения как истину.

Но кроссовки можно простить :) Тем не менее, даже не представляю что меня может заставить, хотя бы, померять ньюбэланс, не говорю о купить, если есть найк:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там занято.

Бездомным.

А я не выношу очередей.

 

Не может быть.

Он как хороший домохозяин сейчас закатывает в банки недавече свежекупленные на трассе помидорки.

Пока не закончит - жена не отпустит.

 

А ьам вроде скоро урожай огурцов поспеет...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дождь, просто пошел дождь. И разные люди начали втирать свои субъективные мнения как истину.

Но кроссовки можно простить :) Тем не менее, даже не представляю что меня может заставить, хотя бы, померять ньюбэланс, не говорю о купить, если есть найк:D

 

Купил я как-то кроссовки Найк. Рваться стали через месяц. Месяц!! Да даже New Balance у меня третий год живут. Asics вообще самые нормальные. А Найк я теперь больше не смотрю...

 

p.s. New Balance ребенку самое оно - вырастает быстрее чем снашивает, зато недорого.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Найк я теперь больше не смотрю...

 

все правильно

их не смотрят

их показывают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дождь, просто пошел дождь. И разные люди начали втирать свои субъективные мнения как истину.

Но кроссовки можно простить :) Тем не менее, даже не представляю что меня может заставить, хотя бы, померять ньюбэланс, не говорю о купить, если есть найк:D

 

Действительно, пошел дождь и Вам померещелись втирания.:rolleyes:

 

Я что про дэним, что про кроссовки ни разу не говорил о вкусах. Меня интересует только объективность - качество. А NB (USA, UK) на голову выше Nike. И да, Nike в моем понимани - это верх безвкусицы.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Тем не менее, даже не представляю что меня может заставить, хотя бы, померять ньюбэланс, не говорю о купить, если есть найк:D

 

Классики говорят, что добрым словом и пистолетом можно заставить сделать куда больше, чем просто добрым словом

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офигеть.

Сыпят этими товарными названиями, шо маршрутчик мелочью.

Когда вы все это изнашивать успеваете?

Или оно все для других целей используется?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офигеть.

Сыпят этими товарными названиями, шо маршрутчик мелочью.

Когда вы все это изнашивать успеваете?

Или оно все для других целей используется?

 

неделю мусолили штаны, теперь еще на неделю зарядят за штеблеты..предлагал же нормальную тему, по бабским задницам пройтись, не ведутся..старикашки, шо с них взять

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офигеть.

Сыпят этими товарными названиями, шо маршрутчик мелочью.

Когда вы все это изнашивать успеваете?

Или оно все для других целей используется?

 

Вот пока дом себе построишь, то выучишь сотни названий, от Mapei до Vilpe, а названия и линейки всем известных шмоточных фирм ещё кого-то могут удивить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неделю мусолили штаны, теперь еще на неделю зарядят за штеблеты..предлагал же нормальную тему, по бабским задницам пройтись, не ведутся..старикашки, шо с них взять

 

Говорят же - занято. Бездомным.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офигеть.

Сыпят этими товарными названиями, шо маршрутчик мелочью.

Когда вы все это изнашивать успеваете?

Или оно все для других целей используется?

 

Вот таких oneteam.com.ua/muzhchiny/obuv/krossovki/krossovki-terrex-swift-r-gtx-m-bb4625

хватает на 900-1000 км хождения -- дальше появляются одинаковые трещины по бокам -- сносил уже две пары -- ходить реально удобно.

(ходить приходится по работе много).

Много это или мало для кроссовок -- х.з.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хватает на 900-1000 км хождения

(ходить приходится по работе много)..

 

Хрен с теми кроссовками. Что за работа такая? ЗОЖ тренер?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назвать системного алюминщика оконщиком эт тоже самое, шо санитарного техника водопроводщиком.
деревня

шо вы хотите

 

Добавлено через 3 минуты

Если б М.И. носил фамилию Дерипаска - он был бы системным алюминщиком. Всем системным алюминщикам всех систем на зависть.

 

А так - таки оконщик :)

деревня и есть

то системные олигархи

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ситроенами та же фигня.

только ещё фиговей

 

Добавлено через 4 минуты

Не, автопроизводство среднего сегмента в этом отношении как раз не блещет. По крайней мере так экономисты говорят. Правда им верить - себя не уважать :).Точкин вот утверждает, что и авиаперевозки себе в убыток. Да что говорить, сантехники с оконщиками и те на 2 процента живут :D
ну если вы решили поумничать то я то же хочу

на мелких массовых моделях авто прибыль минимальная

хорошие деньги начинают рубить с бизнес класса и на нишевых моделях и модификациях

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, пошел дождь и Вам померещелись втирания.:rolleyes:

 

Я что про дэним, что про кроссовки ни разу не говорил о вкусах. Меня интересует только объективность - качество. А NB (USA, UK) на голову выше Nike. И да, Nike в моем понимани - это верх безвкусицы.:beer:

 

Безвкусица в спортивной одежде/обуви смешно, это или удобно или нет. Мне найк удобен с 93-го, не вижу смысла менять.

А то что у Точкина через месяц порвались, бывает, не далее как прошлым летом туфли очень небюджетного бренда расползлись через три недели. Воспринял это как случайность и купил другую модель.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хватает на 900-1000 км хождения -- дальше появляются одинаковые трещины .

 

При таком километраже меня не удивила бы трещина на жопе.:)

Тоже одинаковая.

Уважуха!:beer:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если вы решили поумничать то я то же хочу

на мелких массовых моделях авто прибыль минимальная

хорошие деньги начинают рубить с бизнес класса и на нишевых моделях и модификациях

 

Это я и сказал страницей раньше. Ну да повторенье - мать ученья. Теперь точно запомните :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...