Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Тем, шо оракулы верят в то, что говорят.

 

все думал, кого ты мне напоминаешь..теперь понял, вот кого

 

kesha_4.jpg

 

очень похоже..так же каждый вечер выходил во двор, собирал вокруг себя всю живность и рассказывал все время одно и тоже..про Таити..ну ты ж помнишь, чем там все закончилось? Ж-)

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И этот человек меня в ахинее упрекает.

 

Еще раз. РОЛАА уже описывал механизм. поднятие тарифов не равно росту ВВП. Что должно его толкать, если:

 

1. Денег у народа меньше стало по сравнению с прошлым годом.

2. Покупать народ меньше стал

3. производства останавливаются

4. Экспорт? Пока не ясно, что-то крутят с зерновыми

 

1.средние зарплаты за год выросли.

2.уровень продаж в розничной торговле за год вырос.

3.рост промпроизводства пусть и 1-2% но вырос.

4.экспорт не знаете,ну и хер с ним.:lol:

давайте,продолжайте писать вместе с РОЛАА свои влажные сны про ужос-ужос в этом году в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть проекты, в которые Украину не взяли

Конечно есть. Есть препараты которые в Украине просто не купят. Дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы поинтересуйтесь насколько он процветает в Германии и очень удивитесь.

 

Та седни ваще день открытий.

Как Вы думаете, где это?

image.jpeg.d73112683606423aaae6ef61b9f9c5b7.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прочитайте название темы

Прочитала, и что? Кто хотел, тот уехал... А в итоге все ноют... Кто уехал, рассказывает нам ( которые здесь) , как у нас плохо... Это наверное, чтоб мы поняли, как у них хорошо? А почему не уезжают остальные, кому плохо? Рыбак чего ноет? Уехал- и все...... Счастье пришло!!!!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опишите соцпортрет и положение на социальной лестнице украинского клиента, французского и немецкого.

Ну во-первых эти данные мы не собираем, потому что они конфиденциальны. Но к чему вопрос понятно :) К уровню здравоохранения и доступности лечения. И ответ на него очевиден. И да, из-за нашего печального положения, наш пациент выигрывает даже если он попадает в группу сравнения, потому что получает бесплатно мировой стандарт лечения, который в некоторых случаях может стоить тысячи долларов за ампулу. Французский и немецкий пациент выигрывает только, если попадает в группу исследуемого препарата, а в худшем случае не теряет ничего, потому что лечится так же, как и без исследования. Но если опять заводить разговор за состояние нашей медицины в общем, то тут есть два врача, которые расскажут лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уровень продаж в розничной торговле за год вырос.

Откуда дровишки? Уровень или объемы? Цены во сколько раз поднялись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы с Вассаби заодно в желании подпортить мне воскресное настроение?Ж-)

Да, самка собаки в великом множестве, я таки ввалюсь в эту категорию "пожилой возраст". Хотя, мне приятней думать, что я наконец стану зрелым молодым человеком и может даже поумнею.

От такое я гамно.

Ни в коем случае, наоборот :)

чуток настроения

 

forumfullimg~general~6167270303~1331798691955.jpg

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та седни ваще день открытий.

Как Вы думаете, где это?

 

Сейчас залезу в фб и посмотрю, где вы недавно были, а то подсказок никаких :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно есть. Есть препараты которые в Украине просто не купят. Дорого.

 

У меня дядя есть ... ( давно правда с ним не общаюсь). Помню в советские времена, когда новости были , он все говорил: вот был бы я на их месте..( министров там, генсеков), я бы сделал... Я бы им....

 

Интересно, почему Вы мне его напоминаете! Даже странно как то. Вы вроде раза в два его моложе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я на недавнем девичнике заявила, что Васаби женоненавистник - все удивились :D

Ну разве не так?:roll:

 

но меня он любит, бо я ему передачки с Украины привожу :D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас залезу в фб и посмотрю, где вы недавно были, а то подсказок никаких :)

 

Та ладно. Это Мюнхен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да да именно поэтому этот бизнес в Украине процветает.

 

Дима... Столько, сколько пациентов набирают Штаты, нам не видать ... Сволочи... А в самые вкусные исследования, нас не берут. Депрессия, например... Им, видишь ли, Западной Европы хватает... Германии той же...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но меня он любит, бо я ему передачки с Украины привожу
Все логично, все сходится - вот почему он такой злой, потому, что у него не было частички Украины!

 

FbU7FMlZxR0.jpg

 

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда дровишки? Уровень или объемы? Цены во сколько раз поднялись?

 

Васаби курите Минфин,Госстат и другие открытые источники.

Вы то,не привели ни одного источника для подтверждения вашего С POLLA "анализа" ситуации,не так ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я на недавнем девичнике заявила, что Васаби женоненавистник - все удивились :D

Ну разве не так?:roll:

 

но меня он любит, бо я ему передачки с Украины привожу :D:D

 

Лана, из каждого правила бывают исключения... Которые подтверждают правила...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала, и что? Кто хотел, тот уехал... А в итоге все ноют... Кто уехал, рассказывает нам ( которые здесь) , как у нас плохо... Это наверное, чтоб мы поняли, как у них хорошо? А почему не уезжают остальные, кому плохо? Рыбак чего ноет? Уехал- и все...... Счастье пришло!!!!
выбираем

там село

тут литовцы

легко запутаться

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И да, из-за нашего печального положения, наш пациент выигрывает даже если он попадает в группу сравнения, потому что получает бесплатно мировой стандарт лечения, который в некоторых случаях может стоить тысячи долларов за ампулу.

И вы называете это покращеням?

 

Ок. Что произойдет если пациент немного зажмурится по не прямым причинам. Не то, что бы, принял препарат и умер прям при вас. А скажем принял препарат второй, третий раз, пошел домой, к ночи анафилактический шок, скорая не доехала - склеил ласты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но меня он любит, бо я ему передачки с Украины привожу :D:D

 

так ты у него курьером, шоли? ты видал, как устроился гаденыш!..так! никаких больше передачек! пока не перестанет гнать на Украину, никаких ему посылок не передавать!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ты у него курьером, шоли? ты видал, как устроился гаденыш!..так! никаких больше передачек! пока не перестанет гнать на Украину никаких ему посылок не передавать!

 

или передавать,но с пургеном.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я на недавнем девичнике заявила, что Васаби женоненавистник - все удивились

Ну, с одной стороны он женат, поэтому не совсем женоненавистник. С другой, жена в него ножичком тыкала за что-то и мы не знаем за что. Опять же, тебя за передачки терпит, то есть не совсем все плохо :D Хотя, смотря что ты ему возишь, может он за это кого угодно полюбит :D Эх жаль, мой лимит на поездки на следующий год исчерпан. Боюсь, меня бы выгнал :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...