Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Васаби... GCP Вам в помощь...забавно читать человека, ......

 

И еще у меня вопрос: а что происходит в этой ветке, собственно говоря? Это только я не вижу здесь практической пользы ( советов и тд)?

..........некоторым- ветка конечно полезна:-)

 

Ничего себе советов нет.

тут и стоимость авиабилетов из Вильнюса в Сидней и размер чаевых в Техасе, и куда ехать лечиться в Германии, и какие ребрышки и на чем жарить в Канаде.

а про бизнес в ЕС(в части общепита), так тут Вассаби на шару такое расписывает, что люди за деньги не продадут.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Вы так считаете?

 

.

потому-что год закончится через месяц и на макроэкономические показатели уже это влияния не окажет,тем более,что мы и без транша год закроем без проблем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, прекращаю, бо бесполезно. Эти грызуны, как вы из называете, большей частью находятся не в нашем регионе. И правила международных исследований универсальны для всех стран.

Да да именно поэтому этот бизнес в Украине процветает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашибись! Уже в нЕлюди записали.

А можешь тезисно расписать, как ты видишь будущее на 5 - 10 лет вперед? Вот мне интересен реальный взгляд реального человека, предпринимателя, который не уповает "мне все должны, на мне тыщи загребляют, а платят копейки".

 

Добавлено через 1 минуту

год закончится через месяц и на макроэкономические показатели уже это влияния не окажет

25 ноября на совещании с Газпромом чиновник от ЕС пробил для Украины от 1.5 до 5 млрд кубов газа, Газпром согласился выделить в рамках действующих договоров. Если их придется закупать - это качнет баланс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всьо, кина не будет, пакуем вещи

 

forumfullimg~general~6167270303~1331343786256.jpg

 

та Вы больше слушайте "оракулов".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 ноября на совещании с Газпромом чиновник от ЕС пробил для Украины от 1.5 до 5 млрд кубов газа, Газпром согласился выделить в рамках действующих договоров. Если их придется закупать - это качнет баланс.

 

Я Вам честно скажу :lol: до конца года их или закупать не будут ,или будут по цене,которая вполне себе устроит Украину. никакой баланс это не качнет,будьте уверены.ЕС в этом деле ,кстати,наш союзник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можешь тезисно расписать, как ты видишь будущее на 5 - 10 лет вперед?

 

Та хреново вижу. Я состарюсь на 10 лет и стопудово буду дедом. На девок буду смотреть все меньше, а на аптеки все больше..

А ещё глобальное потепление меня очень беспокоит.

ЗЫ. Давай в другой день, сегодня настроение сильно хорошее.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

юрий чем вы не "оракул"?

 

тем,что не пишу ахинею в экстазе "всепропалова" .

есть объективные вещи,от которых я и отталкиваюсь в своих суждениях,а не проецирую свои влажные подспудные желания на остальных.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне себе нормальная вещь социализм.

Я тбе приведу пример из местных реалий. Чел устраивается на работу осенью. Работает, звезд с неба не хватает, но работает. Как только становится тепло - резко заболевает. Начало апреля. Спину прихватило, ну бывает. И его нет на работе до первых холодов, в октябре нарисовался. И причем, все это время, он исправно проходит комиссии (грыжа поясничного отдела) но это не мешает ему ездить на дачу, шариться по супермаркетам, приходить за деньгами, в октябре увольняется, и я ему еще и отпускные должен оплатить. Три месяца из пяти платило ему государство, но два месяца платил я, плюс еще и отпускные. Это при том, что он проработал 6 месяцев.

 

И это еще был порядочный человек.

 

Тут как холода - сразу налог на холод включают, сразу косяк идет желающих трудоустроится. Как тепло - прям эпидемия повальная кто косой, кто хромой, кто тупой.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Но мы же не лезем в покращення. Так напеваем о своем. О жизни философствуем. А простите спустить за 25 лет достижения развитого социализма это таки талант.

 

Ну... Мало ли кто что спустил за последнее время.. Но правда в том, что в Германии- спокойней и сытнее; в Украине - рискованней, но и куш можно сорвать больше. Тут уж кто что выбирает. Главное, если кто хочет уехать- так возможность есть а не как в " эпоху развитого социализма"- все под замком сидели. А кто не хотел сидеть- тех либо стреляли, либо в дурку, либо в голодомор....Сорри, что не по теме ветке.. Просто День памяти жертв Голодомора вчера был..

 

У нас есть выбор, и это здорово:-)

Если че: я не оптимистка и не вышиватница. Я просто жизнь ценю.. В том числе здесь, в Украине. И - шепотом- на ушко: она мне здесь, в Украине- нравится. Вот такая я эгоистка. Чувствую себя счастливой в стране, из которой многие здесь хотят уехать. Многие- но не все....

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем,что не пишу ахинею в экстазе "всепропалова" .

есть объективные вещи,от которых я и отталкиваюсь в своих суждениях,а не проецирую свои влажные подспудные желания на остальных.

можете тезисно описать близайшие 5-10 лет для Украины?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня настроение сильно хорошее.

Ну так делись, задолбал, блин.

 

Добавлено через 1 минуту

никакой баланс это не качнет

А не платежи по коммуналке? Тоже? Или их не будет, заплатим усе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та хреново вижу. Я состарюсь на 10 лет и стопудово буду дедом

Все сходится по табличке?:)

8678-3.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соль в том , что разговор идет о том , что здесь вскоре будет значительно хреновей.

Люди не видят будущего в этой стране.

 

Так уезжайте, рыбак. В чем проблема то?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете тезисно описать близайшие 5-10 лет для Украины?

 

А зачем? Я думаю в мире найдется очень мало людей,знающих ,что будет в ближайшие 5-10 лет.

выше писал,что многое будет зависеть от политики США. это можно будет оценивать ,начиная с весны 2017 года.

В следующем году МВФ ожидает роста нашей экономики в 2.4%,в этом году,как они и предполагали будет на уровне 1%.

я считаю,что медленно будем выбираться из ямы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не так. Перефразируем вопрос. Чем ценны украинские подопытные свинки для вашей компании?

Для равномерной популяции пациентов со многих стран. Если вы думаете, что клиент так и бежит в Украину, то вы очень ошибаетесь. Украину еще надо продать клиенту в список участвующих стран. У меня есть проекты, в которые Украину не взяли, а только ЕС.

 

Да да именно поэтому этот бизнес в Украине процветает.

А вы поинтересуйтесь насколько он процветает в Германии и очень удивитесь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все кинулись отвечать. Некоторым надо еще заслужить ответ. Человек как альбатрос прилетел, бабахнул набор слов - и красава.

 

О, я этого ждала... Дождалась, хоть и не напрямую наехали... Васаби, респект, красиво:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этом году,как они и предполагали будет на уровне 1%

И этот человек меня в ахинее упрекает.

 

Еще раз. РОЛАА уже описывал механизм. поднятие тарифов не равно росту ВВП. Что должно его толкать, если:

 

1. Денег у народа меньше стало по сравнению с прошлым годом.

2. Покупать народ меньше стал

3. производства останавливаются

4. Экспорт? Пока не ясно, что-то крутят с зерновыми

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего себе советов нет.

тут и стоимость авиабилетов из Вильнюса в Сидней и размер чаевых в Техасе, и куда ехать лечиться в Германии, и какие ребрышки и на чем жарить в Канаде.

а про бизнес в ЕС(в части общепита), так тут Вассаби на шару такое расписывает, что люди за деньги не продадут.

 

Ну не смогла я прочитать все страницы ветки, так быстро пишут:-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все сходится по табличке?:

 

Вы с Вассаби заодно в желании подпортить мне воскресное настроение?Ж-)

Да, самка собаки в великом множестве, я таки ввалюсь в эту категорию "пожилой возраст". Хотя, мне приятней думать, что я наконец стану зрелым молодым человеком и может даже поумнею.

От такое я гамно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для равномерной популяции пациентов со многих стран.

Хорошо, второй наводящий вопрос.

 

Опишите соцпортрет и положение на социальной лестнице украинского клиента, французского и немецкого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...