Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я родился в Украине.

Точкин, ещё раз прошу прощения

Была выпимши

Ляпнула, не подумав

 

А у нас новый Вард нарисовался

Как красиво сегодня Вискер киевское метро описал

Ждём продолжения

Мне про метро интереснее, чем про Музей

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, что Васаби, как истинный повар понимает, что блюдо под названием "двухтомник про Корнила" должно подаваться холодным. Поэтому будет подаваться когда уже никто ничего не ждет и мирно посапывает. Часика в 4 утра. Поэтому расходимся, хватит с вас на седня и разоблачений Музей. Почитаете про Корнила под утренний кофе может быть
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, что Васаби, как истинный повар понимает, что блюдо под названием "двухтомник про Корнила" должно подаваться холодным. Поэтому будет подаваться когда уже никто ничего не ждет и мирно посапывает. Часика в 4 утра. Поэтому расходимся, хватит с вас на седня и разоблачений Музей. Почитаете про Корнила под утренний кофе может быть

 

Тогда я буду первой, кто прочитает про Корнила

Это как раз время моей первой чашечки кофею

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда я буду первой, кто прочитает про Корнила

Это как раз время моей первой чашечки кофею

 

Ого! И не важно - шо с бодуна, шо в здравии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда я буду первой, кто прочитает про Корнила

 

а собственно, шо про меня читать?..все вы меня знаете как облупленного..шо такого может написать обо мне человек, который живьем никогда меня не видел?..так шо, Светлана, может когда нибудь, в обозримом будущем, под бутылочку вашего Курвуазье вы действительно узнаете о Корниле много нового

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого! И не важно - шо с бодуна, шо в здравии?

 

Вы ещё слишком молоды, чтоб задавать такие вопросы

Если после сорока проснулся и ничего не болит

То ты - умер

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так?

Да, так гораздо лучше, чем с той Макаревич.

Но как сказал бы Бездомный, все равно чувствуется вторичность т.н. "русского рока".

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а собственно, шо про меня читать?..все вы меня знаете как облупленного..шо такого может написать обо мне человек, который живьем никогда меня не видел?..так шо, Светлана, может когда нибудь, в обозримом будущем, под бутылочку вашего Курвуазье вы действительно узнаете о Корниле много нового

 

Я уже узнала все, что хотела

Ещё в прошлом августе

В стихах Лины Костенко

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ещё слишком молоды, чтоб задавать такие вопросы

 

Жизнь как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна. (с)

 

Да и бодун к возрасту отношения особо не имеет, он либо есть либо его нет. Мне с этим неподфартило...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..так шо, Светлана, может когда нибудь, в обозримом будущем, под бутылочку вашего Курвуазье вы действительно узнаете о Корниле много нового

 

А действительно, Светлана, чего тянуть, хватайте ваш курвуазье и к Корнилу. До ДНепра каких то 200 км. До двухтомника Васаби Корнил вам успеет рассказать на 10 томник

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До ДНепра каких то 200 км.

 

Ого в квадрате! Поделитесь лайфхаком? Или я прогулял обозначение нынешней геолокации Светланы?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого в квадрате! Поделитесь лайфхаком? Или я прогулял обозначение нынешней геолокации Светланы?

 

та да, шота Сылыкылы одним взмахом приблизил меня к Светлане километров на 300

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в сны не верю, там такую чушь показывают! (с)

В приведенной фразе есть противоречие. Верить вобще вредно, а в сны - тем более. Но вот иногда показывают и не чушь. :(

Недавно снился мне сон, что я на какой-то гулянке. Большой зал ресторана и вроде как за столами собрались мои знакомые за мою жизнь. Близкие, дальние знакомые. И я хожу между столов, выпиваю со всеми, вдруг отдельный стол и за ним сидят коллеги по работе с одной фирмы, беседуют, выпивают. Я к ним - О, привет, как я рад вас видеть, вот с вами я выпью, налейте. Они вроде тоже рады меня видеть, стали смотреть рюмку лишнюю на столе, искали и говорят, прости, но нет тебе свободной рюмки. Огорчился я, хожу по залу, спрашиваю, вроде все есть, а где брат мой ? ни-кто не видел ? Где он ? Нету его.. И тут я просыпаюсь и понимаю, брата за столом нет, потому, что умер он уже.. А с коллегами выпить даже рюмки не нашлось. Был я в печали. :(

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого в квадрате! Поделитесь лайфхаком? Или я прогулял обозначение нынешней геолокации Светланы?

 

Могли и промолчать)) У меня спец карта

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привезут деньги - порежем

 

это наглость, за такое нужно отоваривать по @блу сразу, не отходя от кассы, ибо все фин вопросы после операции

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого в квадрате! Поделитесь лайфхаком? Или я прогулял обозначение нынешней геолокации Светланы?

 

Да я тут, рядышком

В 10 км от Борисполя

До сих пор корю себя, что не предложила место для парковки Корнилу

Но у меня железная отмазка - страшно ревнивый супруг

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но у меня железная отмазка - страшно ревнивый супруг

 

намек ясен, не видать мне вашего Курвуазье..хотя подождите, вы же говорили, шо он часто бывает в командировках?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

намек ясен, не видать мне вашего Курвуазье

 

Так гляньте на него в магазине. Уверяю Вас, шо он такой же как у Светланы. Употреблять то его Вы явно не будете!?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это наглость, за такое нужно отоваривать по @блу сразу, не отходя от кассы,

Так оно и было, в крупных купюрах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сон про -=iiigolkin=-.

 

Этот персонаж влез на форум без мыла в середине 2016. Тогда уже основные страсти откипели. После того, как начал играть роль "всем брата и даже сестра" и начал люто бешено лезть без мыла в тему, был мною деанонимизирован. Оказался каким-то левым челом из Житомира.

 

Я тогда подумал, что это очередной сотрудник Минстеця, на зарплате, которых тут есть и не мало. Как я, бля, ошибался! Тогда форум еще не осознавал всех масштабов этого п@здеца.

 

Писатель букав жопой. Сам себя опровергатель. Замыливатель тем буквенным поносом, и скорее всего, групповой логин, над которым трудятся несколько людей.

 

Раньше был владельцем форума по изготовлению колонок. После деанона постарался выпилить все, о чем вспомнил. На форуме терся разный контингент, но банил за политику всех, нещадно, не взирая на чины и заслуги. То, что форум принадлежал не только ему, такой же п@здеж как и Корнилов ЗОЖ. Домен был зареген на его имя единолично, и судя по контенту и количеству администраторов был его карманным хобби, которое обещало ему адские барыши.

 

Здесь отличился тем, что через короткий промежуток времени, менее суток, вообще не еб@л по теме вопроса, который обсуждал сам же.

 

Частенько срач с ним напоминает цирк, с силу того, что начинает срать кирпичами и не понимать, что ему предъявляют, хотя цитаты принадлежат ему же.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так гляньте на него в магазине. Уверяю Вас, шо он такой же как у Светланы. Употреблять то его Вы явно не будете!?:rolleyes:

 

Консильери,

Корнил же отвечал уже вам, что зелёный и синий

Это две больших разницы

Как говорят у них в Одессе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Консильери,

Корнил же отвечал уже вам, что зелёный и синий

 

Завидуйте молча (с) Ну или мож какие новые реплики придумать? А то это «на все воля Божья» определенно утомляет!

 

P.S. Вот сейчас мы и послушаем о «ЗОЖ п@здеж»:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завидуйте молча (с)

 

P.S. Вот сейчас мы и послушаем о «ЗОЖ п@здеж»:D

 

Завидую молча

Молодость - это недостаток, который очень быстро проходит

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой же п@здеж как и Корнилов ЗОЖ.

 

эээ!..шотакоэ!..засунь свой сонник себе знаешь куда!..ненадо ваще про меня ничего писать, раз все это п@здеж

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васабист-особист, а две первые ракетки мира, 2 больших Б хоть и с маленькой b будут ведь, правда-правда?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...