Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

они сами себя назначили

 

Ты сейчас за всех украинцев расписываешься или россия твой, персональный враг, Игоря из Днепропетровска?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тебе реально не все равно, кто кого и как делит?

 

это ты так Васаба на хер послал?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тебе реально не все равно, кто кого и как делит?

 

та он стебётся с алкосвинки

 

Добавлено через 1 минуту

Кому и зачем?

 

ну шоб дождаться того , чего ты там хочешь дождаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому и зачем?

 

предлагаю оставить в покое Игоря из Днепра (петровского мы уже давно кончили) и глянуть на Ивана Пугача (тоже из Днепра) , это наглядный пример правильной эволюции нормального человека..а чем можешь похвастаться ты ?

 

12d50cc273d8.jpg

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

алкосвинки

 

Ну вот тихо и мирно мы добрались до описания поведения сообщества. Кто-то из сообщества "Мы" постит новость об очередном трешаке и п@здеце, творящемся в их прекрасной стране, где единороги блюют радугой скоро все наладится, но надо немножечко подождать.

 

Остальное сообщество "Мы" либо ржет, что чаще всего, ибо находясь вне камеры - обскура, отвыкаешь от страны вечно зеленых помидоров, и новости вызывают смешанную гамму чувств из серии "бля, а так бывает?", либо активно обсуждают очередную рацуху ведущую территорию, где когда-то была Украина к очередному свершению, не налазящему на голову.

 

Как же реагируют оппоненты? Тут целая история, требующая детального рассмотрения.

 

Добавлено через 1 минуту

а чем можешь похвастаться

ничем.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не считаю Васаби алкосвинкой. Давно ведь на форуме вместе. Интересный и не глупый форумчанин.

Человек имеет мнение.

Но и рефлексировать не собираюсь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не считаю Васаби алкосвинкой. Давно ведь на форуме вместе. Интересный и не глупый форумчанин.

Человек имеет мнение.

Но и рефлексировать не собираюсь.

выражайся яснее, Юра, ты из какого сообщества будешь "мы" или "они"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выражайся яснее, Юра, ты из какого сообщества будешь "мы" или "они"?

Да, но нет. Так зачем же!?

Я стараюсь не бросаться в крайности. Тем более я не совсем внимательно читал кто они и кто мы.

В политической системе я за Украину, вот это точно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В политической системе я за Украину, вот это точно.

 

а алкосвинка против

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а алкосвинка против

 

Мне кажется он против того, что происходит в Украине,а не против Украины. Я с ним в крайних суждениях не согласен, но я не согласен, например, и с твоими некоторыми крайними суждениями.

Но своими вражинами не считаю вас обоих.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется он против того, что происходит в Украине,а не против Украины. Я с ним в крайних суждениях не согласен, но я не согласен, например, и с твоими некоторыми крайними суждениями.

Но своими вражинами не считаю вас обоих.

 

Я тоже не согласен с некоторыми твоими суждениями . Но с твоей подачи пересмотрел свой взгляд на Махно и махновщину .

 

А вот Вова с какого то момента меня сильно разочаровал .

Может , потому , что я в какой то момент попал под Вовино очарование ?

 

 

Я хочу спроситиь у Вовы - как у него дела в семье ?

Как отношения с женой ?

Как его мальчики - уже ж подросли с того момента , как я их в Вильнюсе видел - чем занимаются ?

Как проходит пубертат ?

 

А то Вова , вместо того , что бы рассказывать о своих бедах и победах на чужбине , почему то постоянно пытается высраться на свою неню - на Украину .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется он против того, что происходит в Украине,а не против Украины. Я с ним в крайних суждениях не согласен, но я не согласен, например, и с твоими некоторыми крайними суждениями.

Но своими вражинами не считаю вас обоих.

так не пойдет, Юра, ты уж как то определись

 

46b751c13f33.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определение "Мы патриоты, и уже само по себе подвиг, жить тут" появилось намного позже. С начала это выглядело как "мы знаем, шо это п@издец, но мы тут живем и нам обидно слышать, шо тут такой тупняк".

 

Говоря другими словами, люди, пришедшие в тему, где им не единожды намекали, что поскольку тему веду я, формат ее будет вот такой, тупо пытались устанавливать свои рамки.

 

Опять же, тонкие намеки, что если кому-то, что-то не по душе - заведите свою тему, с блекджеком и шлюхами, просто игнорировалось и требовалось в ультимативной форме, постить веселые картинки, фоточки и рассказики, а не в коем случае не новости из мира особо одаренных.

 

Тут уже в ход пошли манипуляции. "Вы все врети, это пропаганда кремля", понятно, шо это опровергалось примитивным поиском. "вы агенты кремля, выискиваете одно говно". Ок. Как вы думаете, сколько продержался эксперимент из серии "Давайте вы на каждую х@йовую новость будете постить хорошую новость". А ни сколько. Ни единого дня. Почему?

 

Да, бля, потому, что Украина эта несчастная, в хер не вперлась тем, кто на ней катается. У них у всех есть дома и жизнь в другой стране. Они используют Украину, как кормовую базу. Некоторые настолько окуевшие, что семья живет на границей, а они к ней летают.

 

Понятно, что при таком раскладе их тупо не волнует судьба кормовой базы. Они дожигают последнее, чтобы отвалить в свою нормальную жизнь.

 

Таксер, взявший ланос в аренду, срать на него хотел. Он его будет урекивать, пока он не встанет.

 

Дальше пошли манипуляции о том, что вы специально над нами издеваетесь. Почему вы тут не обсуждаете самое говно из ваших стран? И пошли тщедушные попытки выкопать говно. Но в силу ограничености инфорпространства, опять же, эти потуги потерпели крах.

 

На робкие замечания, что читать новости об Украине и обсуждать их с понаехами из разных стран, кагбе часть понаехских развлечений, приводилось стопятсот аргументов из серии, вас тут вырастили, а вы говно льете. Сука, мы не лили говно. Мы читаем ВАШИ блядь новости. ВАШИ, бля, не инопланетные. Шотутнипонятного?

 

Вот тут, впервые, проклюнулся мем "давайте говорить про автомобили, но про двигатели говорить не будем", который позже был сформулирован Точкиным.

 

Эти люди, на полном серьезе, требовали цензуру. Мы должны были развлекать их рассказами и фоточками, и не в коем случае не обсуждать весь долбо@бизм происходящий у них. Их новости могли обсуждаться только при условии, что они однозначно трактуемы, как хорошие. Например, росте процент жиров у масли.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все поняли? Васаб меня любит Ж-):D

Бе бе бе

 

 

ища существованья смысл

 

внутри себя любовь ища

 

пойми шо счастье ведь не завтра

 

а ща

Не могу не продолжить:

 


я благородная девица
,

а вы бесстыже мне в глаза


такую пошлость предложили


я за

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все поняли? Васаб меня любит Ж-):D

Бе бе бе

 

 

 

Не могу не продолжить:

 


я благородная девица
,

а вы бесстыже мне в глаза


такую пошлость предложили


я за

Я предложил, не ожидая,

Что ты бесстыжая такая.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему тема из развлекательно-познавательной стала "обсуждаем дебилизм".

 

Началась травля. Самая настоящая травля за инакомыслие. Некоторые ее участники были просто полезные идиоты, пинавшие по принципу "все пинают и я пну", некоторые же предварительно списывались, созванивались, особенно, если терпели поражение за недостатком аргументов.

 

Травили всех. Больше всех прилетало мне, меньше всех Точкину. Мне, потому, что тема моя, и я описывал события достаточно подробно, в деталях, меньше всех Точкину, который ревностно охраняет свое личное пространство от вторжения.

 

Как вы понимаете, давать еще поводов для травли не было ни какого желания. В конце концов все свелось к скупым картинкам от Точкина. Типа приплыл корабль - вот на нем пушки.

 

Травили сознательно, и целью травли был лозунг "А пусть он заткнется!" Это не относилось конкретно ко мне. Просто обо мне было больше всего информации. И обозвать меня алкашом, мое заведение тошниловкой, проехаться по престижности профессии повара, это было на расстоянии вытянутой руки. Не составляло труда. Но травили и Дока. Что он спит в приемной, работает по 16 часов, ездит в общественном транспорте. В Украине же, якобы, ездил бы на БМВ. Прилетало и Точкину, он сдуру обмолвился про разнос листовок, как профессии свежих понаехов, ну и понеслось. Прилетало и тем понаехам, которые случайно пытались рассказать о своем опыте. Они тут же покидали тему. Вот тут родился мем "чОткие и успешные".

 

Еще раз повторюсь. Травили намеренно, скоординированно за пределами темы, а иногда и форума, стаей, одним словом - шакалье. Я не жалуюсь, я не верю в карму. Просто по той причине, что сколько они вылили на нас, пытаясь унизить и оскорбить, это должно было привести к необратимым последствия, однако же ничего. Слава Богу все живы. Я пытаюсь объяснить, почему в один из дней мне просто надоело вести тему. Это кстати, рождение мема "Васаби уходит и возвращается".

 

Так вот. Про "чОтких и успешных". Мем родился в результате травли. Основной лейбмотив сводился к тому, что вы, мол уехали, неудачники. А мы остались. Посмотрите как у нас все хорошо. Мы не работаем. Приходим в конце для снять кассу. Но если и работаем, то 2 часа в день. Вы ничтожества, потому, что лепите вареники, лечите людей, разносите листовки. Это не работа, это занятие для говна.

 

Так же закидывались темы про "вы там харите, мы тут отдыхаем", ездим по заграницам, мы добились этого, потому, что в Украине так может каждый. А кто не может - тот просто конченый дебил, который под троллейбус попадет если без сопровождения из дома выйдет.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова , я не патриот - я циник .

И хде тебя травят ?

 

Расскажи о своём житье на чужбине :

 

Я хочу спроситиь - как у тебя дела в семье ?

Как отношения с женой ?

Как твои мальчики - уже ж подросли с того момента , как я их в Вильнюсе видел - чем занимаются ?

Как проходит пубертат ?

По чём в этом году в Литве арбуз ? Огурец ? Морковь ? Тыква ?

Или ты уже из Испании на Украину испражняться пытаешься ?

 

А то Вова , вместо того , что бы рассказывать о своих бедах и победах на чужбине , ты почему то постоянно истерически пытаешься высраться на свою неню - на Украину .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чойта даже не верится, что "тгавили" по предварительному сговору. Неужели это так важно, что кто-то координировал "тгавлю". Да и зачем.

Не помню такого накала. Может просто пропустил. А может Васаби, вы сгущаете?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чойта даже не верится, что "тгааили" по предварительному сговору. Неужели это так важно, что кто-то координировал "тгавлю". Да и зачем.

Не помню такого накала. Может просто пропустил. А может Васаби, вы сгущаете?

 

Он просто накатил - залил сливу .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чойта даже не верится, что "тгааили" по предварительному сговору. Неужели это так важно, что кто-то координировал "тгавлю". Да и зачем.

Не помню такого накала. Может просто пропустил. А может Васаби, вы сгущаете?

 

То вы в не в курсе, целый клуб оффлайновый организовали. Членские взносы платятся, офис на Подоле есть, членов клуба периодически вывозят на семинары на Кипр и Таити, где обучают как правильно травить унаехов. В центре Киева периодически проводятся акции с участием проплаченых пенсионеров, которые несут плакаты "Васаби лох", "Точкин предатель", "Самарин продажная тварь". После этого на Лысой горе сжигаются чучела унаехов, завернутые в их национальные флаги.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...