Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Так шо мы тут пошти усе бохатые. :D Вот такие се ля ви в реалиях Украины.

 

ну прям успокоили..слыхал Юра, мы еще крутые перцы как выяснилось

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну прям успокоили..слыхал Юра, мы еще крутые перцы как выяснилось

 

...Где ж вы бродите-то, перцы?!

Бабы ж ждут открыв вам дверцы...

(В счастливом браке) :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Где ж вы бродите-то, перцы?!

Бабы ж ждут открыв вам дверцы...

(В счастливом браке) :D

 

а вы шалунья, Оленка ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине по доходам к среднему классу отнесли тех, у кого уровень доходов в месяц составляет не менее двух прожминимумов на человека (3400 грн), есть образование не ниже среднего специального, имеется своя квартира или дом, автомобиль экономкласса и возможность ежегодного отдыха в Украине или за границей. Мужчин среди них 51%, женщин — 49%, половина проживает в городах с населением свыше 100 тыс. чел., и лишь 22% — в сельской местности. Больше всего представителей среднего класса — молодые люди в возрасте 18-39 лет, таковых 55%. Среди людей старше 50 лет и пенсионеров их всего 18%. При этом двое из трех имеют высшее образование или учатся в вузах. www.segodnya.ua/economics/enews/kto-v-ukraine-sredniy-klass-1148979.html

 

Так шо мы тут пошти усе бохатые. :D Вот такие се ля ви в реалиях Украины.

 

Т.е. оставшиеся 49% мужчин и 51% женщин имеют доходы ниже 250 долл в мес на человека (3400*2/27)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. оставшиеся 49% мужчин и 51% женщин имеют доходы ниже 250 долл в мес на человека (3400*2/27)?

 

Подозреваю, что как минимум половина - выше. А в этой ветке собрались вообще все богачи. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто как, но подавать как достижение что мы на уровне мумба - юмба, когда иностранец с "ста баксами" тут король это идиотизм головного мозга. Это уровень третьего мира. Урааааа!

Что конкретно в этом есть повод для гордости? Дешёвое метро - бугага. Да пусть бы по цене европейского какого нибудь при аналогичном уровне жизни.

 

А ещё иностранцу не нужно учить детей, обзаводиться недвижимостью, иметь дело с гос органами и пр пр пр. Приехал - погулял, и свалил назад через недельку. Конечно все и нравится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, вот что Вы наделали. У меня теперь из головы не выходит песенка ранней юной молодости.

 

 

Пысы. Ко мне, плиз, ее не лепить. Ни под каким соусом.

 

Добавлено через 2 минуты

А ещё иностранцу не нужно учить детей, обзаводиться недвижимостью, иметь дело с гос органами и пр пр пр. Приехал - погулял, и свалил назад через недельку. Конечно все и нравится.

 

А мы, когда по заграницам катаемся, как то по другому себя ощущаем? Все в голове. И пока у большей части населения, там ничего не включится, будем жить так, как живем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Быстрее наваливайте, пока я Оленку в браке на себя взял!:lol:

 

лучше переждем

ей вскрываться скоро

после поговорим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше переждем

ей вскрываться скоро

после поговорим

 

Коронованные редко вскрываются, поглядим!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коронованные редко вскрываются, поглядим!:)

 

не завтра

пока там есть кому

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не завтра

пока там есть кому

 

Ответьте честно, плиз! Оленка на аутсорсе или штатная единица?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответьте честно, плиз! Оленка на аутсорсе или штатная единица?:D

 

Влад, Вы же мудрый мужчина. Ну зачем же так тупить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влад, Вы же мудрый мужчина. Ну зачем же так тупить?

 

Ааа, так в этой теме зеленый смайл не в счет?

 

Ну сорри! Мне просто показалось странным когда человек сам себе пишет "я Вас тоже люблю"...:lol:

 

P.S. Все, ревную молча!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

:D:D:D

 

:o Ну сорри! Мне просто показалось странным когда человек сам себе пишет "я Вас тоже люблю"...:lol:

 

 

Я чего то не знаю? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чего то не знаю? :unknown:

 

Это клевета! В цитировании моего текста 4 лишних смайла! Для начала - кнопка "жалоба", не поможет - суд!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это клевета! В цитировании моего текста 4 лишних смайла! Для начала - кнопка "жалоба", не поможет - суд!:lol:

 

То я Вашим словам шутливости придала, вместо ... - :D

 

Ну суд так суд. :lol: А обвинять только в лишних смайликах собираетесь?

 

Чет у меня такое чувство, что вся форумная толпа запаслась попкорном и за нашим театром щас наблюдает :D. Где все? :pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет у меня такое чувство, что вся форумная толпа запаслась попкорном и за нашим театром щас наблюдает :D. Где все? :pardon:

 

Не-а! Есть сакральный смысл в том, что в теме сейчас только я и Вы/вы с Иголкиным...;)

 

P.S. В Вашем предположении много нам чести!:)

 

P.P.S. Короче - не оправдал я надежд, тоже сдаюсь!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иголкин :), Вы когда здесь появитесь, объясните мне, пожалуйста, что там Консильери несёт. :)

 

Добавлено через 8 минут

Не-а! Есть сакральный смысл в том, что в теме сейчас только я и Вы/вы с Иголкиным...;)

 

Жили-были на свете Всякая Ерунда и Любая Мелочь… Неплохо, собственно, жили, потому что очень много людей волновалось и переживало по ним. И они, поселяясь в домах этих людей и питаясь их нервами, вырастали большими сильными, поглощая разум хозяев и порабощая их… В домах тех, кто не переживал по ним, они тоже жили, но были слабенькими и незаметными.

В общем, будьте осмотрительны, выбирая домашних питомцев. :D

:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На работу сходила, есть наготовила, постирала, погладила, в доме прибралась, цветочки и газон полила. С вами всеми пообщалась. Муж где то на этом форуме сейчас читает :D. Корнил, я удовлетворила Ваше любопытство? O:-)

 

Добавлено через 13 минут

Еще сегодня в альбом чуть фоток кинула, чем занимаюсь в свободное от всего этого время. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Чет у меня такое чувство, что вся форумная толпа запаслась попкорном и за нашим театром щас наблюдает :D. Где все? :pardon:

Пока ехала домой, то над горами слышала эхо: " Остановите карусеееель!" В общем, разбежались все, не дождавшись и первого антракта.:rolleyes: Не халтурьте. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока ехала домой, то над горами слышала эхо: " Остановите карусеееель!" В общем, разбежались все, не дождавшись и первого антракта.:rolleyes: Не халтурьте. :(

 

Да ну. Вон их сколько собралось под занавес. :rolleyes:

Чтоб не халтурить, здесь нужно жить. А я так, набегами между делами, заботами. Всем кланяюсь. Особая благодарность художнику-декоратору Корнилу :D. Спокой ночи :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...