Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

эх, Оленка, разве это буйный и грубоватый нрав?..старожилы должны помнить, лет пять назад, ото был нрав, зверюга!..а щас так, одно баловство

 

Вот не врет же ж

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, Оленка, разве это буйный и грубоватый нрав?..старожилы должны помнить, лет пять назад, ото был нрав, зверюга!..а щас так, одно баловство

Корнил

достал трындеть с ботами

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил

достал трындеть с ботами

 

Чем человек неудачней в жизни, тем он завистливей.

 

Не о Вас, так вспомнилось. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эй, а что меня с флажком?

Я такого и не видела ни разу

 

На флаге изображен норвежский дятел. Знак особо важных членов нашего клуба. Птица мудрости и долголетия. На моей памяти присваивался лишь дважды и то ненадолго.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там сейчас Наполеон поживает?:D

Все меньше пациентов поступает в клиники с диагнозом Наполеон, современная молодежь просто не знает кто это такой.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все меньше пациентов поступает в клиники с диагнозом Наполеон, современная молодежь просто не знает кто это такой.

 

И все больше поступают с диагнозом Ляшко. Мир не терпит дисбаланса.

 

Добавлено через 8 минут

Адм..., спасибо. ;) Нет, я этим не воспользуюсь. Слишком низко.

 

Честно говоря, я даже не представляю какие фантазии у вас возникли по этому поводу. Надеюсь, что до секса не дошло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивое место и на дирижабле полетать можно. Только местные удивили, сказав, что озеро грязное и там не купаются. Аж переспросил.

Всё холодное время года и до конца мая вода кристальной прозрачности, чистая. Но потом начинается размножение водорослей, чем жарче - тем их больше. И тогда вода приобретает этот волшебный светло-изумрудный цвет и удивительный вид. Но купаться в ней уже ...:rolleyes: Туристы плещутся, а местные нет. Там такое оживленное движение на воде на всевозможных плавающих средствах, что и без водорослей не знаю как...Катера, яхты, пароходы. Вот на фотах волшебный цвет воды издали и вблизи.

 

22894638_m.jpg

22894657_m.jpg

22894735_m.jpg22894770_m.jpg22894792_m.jpg

 

 

Для сравнения чистота воды в середине мая

 

 

22895086_m.jpg

 

Змінено користувачем Gardenia
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оригинальное название для тандема, поигравшись три секунды с никами, напрашивается «Оленкин и Иголка.:)

 

Все, впредь завидую молча.:beer:

 

да я сам прозревать начал

за что меня не любят

хотя нельзя сказать что недолюбливают

где-то даже report.gif с избытком

пока последую совету М.И. меньше писать

подумаю получше да и работа ещё есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, я даже не представляю какие фантазии у вас возникли по этому поводу. .

 

Фантазия не преступление. Преступление — ее отсутствие. :beer:

 

Надеюсь, что до секса не дошло.

 

Некоторые уделяют мне столько внимания, что я уже начинаю задумываться — не озабоченные ли они… :wink:

 

Добавлено через 6 минут

да я сам прозревать начал

за что меня не любят

хотя нельзя сказать что недолюбливают

где-то даже report.gif с избытком

пока последую совету М.И. меньше писать

подумаю получше да и работа ещё есть

 

Вы зачем так Иголкина обижаете. Вон кнопочку его уже совсем стерли.

 

Иголкин, не уходите :shout:. Без Вас здесь будет пустынно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вы зачем так Иголкина обижаете. Вон кнопочку его уже совсем стерли.

 

Иголкин, не уходите :shout:. Без Вас здесь будет пустынно.

 

Ваша смена уже закончилась, дайте людям поработать в конце-концов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша смена уже закончилась, дайте людям поработать в конце-концов.

 

зная ваш острый ум

не поверят что тупите

но за попытку поддержать этим

отвлечь внимание

спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати тоже не встречал разочарованных Украиной иностранцев

 

Может удивлю, но я не видел ни одного иностранца, который бы был недовольным качеством сервиса или продуктов в Украине.

 

Нет, я серьезно.

 

Не знаю ни одного, кто даже вид подал, мол: "Ярослав, ну, да, неплохой тут у вас борщ, но, конечно, это не Сан-Себастьян".

 

Но, знаю десятки, сотни людей, которые говорили: "Вау, да это же оазис в 3х часах лета от Парижа. Какого черта вы все это скрывали!?". Я сейчас ни на миллиметр не преувеличиваю. Десятки, десятки гостей Киева, приехавших сюда впервые, в основном с бизнес-целями, потом возвращались уже с частным визитом. Это лучший показатель.

 

Были ли факапы? Да полным полно! Да вот совсем недавно приезжали мои друзья с Израиля и в одном замечательнейшем киевском ресторане им подали вместо настойчивого well-done стейка откровенный medium, а то и medium-rear. Мой друг спокойно себе прикончил этот кусок мяса даже не попросив его довести до требуемого уровня готовности и философски сказал:

 

- 15 долларов? Ты смеешься? Некогда ждать, пока они его приготовят. Я напомню тебе, что я из города, где не везде подают в ресторанах чай и кофе, чтобы гости не засиживались дольше положенного времени.

 

Потом повернулся к своей супруге:

 

- Я же говорил тебе, нужно ехать на 4 дня, а не на три.

 

Один мой товарищ просто за руку втянул меня в киевское метро со словами:

 

- 30 центов в любую точку города. Нет, я должен на это посмотреть и отказ не принимается.

И не смущало его ничего там, потому что 30 центов, а не 2-5 долларов.

 

- Наш коллега, у которого случилась серьезная медицинская проблема и которого в 7 часов утра мы везли в одну из киевских клиник, когда пришел в себя сказал:

 

- 200 евро? За все? Я даже боюсь представить сколько такая манипуляция бы стоила у нас.

 

Восприятие качества сервиса очень зависит от ожиданий. Больше, это основное. И, думаю, Украина может, если захочет это свое огромнейшее преимущество использовать. Но, тут нужно захотеть с чем пока туговато. А все остальное у нас уже есть.

 

Yaroslav Prygara

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимальная зарплата 120 баксов! Не может быть я такого в Европе нигде больше не встречал!! Непременно в этой стране надо побыть минимум с неделю!!!

Yaroslav Prygara

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пам'ятаю на якому радіо FM є чудове гасло - ми живемо краще ніж ви думаєте )) але побідкатись то святе
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пам'ятаю на якому радіо FM є чудове гасло - ми живемо краще ніж ви думаєте )) але побідкатись то святе

 

Кто как, но подавать как достижение что мы на уровне мумба - юмба, когда иностранец с "ста баксами" тут король это идиотизм головного мозга. Это уровень третьего мира. Урааааа!

Что конкретно в этом есть повод для гордости? Дешёвое метро - бугага. Да пусть бы по цене европейского какого нибудь при аналогичном уровне жизни.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто как, но подавать как достижение что мы на уровне мумба - юмба, когда иностранец с "ста баксами" тут король это идиотизм головного мозга. Это уровень третьего мира. Урааааа!

Что конкретно в этом есть повод для гордости? Дешёвое метро - бугага. Да пусть бы по цене европейского какого нибудь при аналогичном уровне жизни.

 

выход есть

 

39c87c86ac29.jpg

 

пыхнул и сразу все меняется в лучшую сторону

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Вобщем-то неважно

Как устроен мир

Если вам хватает

На вино и сыр

 

...

Есть желание эмигрировать в Канаду, но нет возможности. :(

Есть возможность купить вино и сыр, но нет желания. Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выход есть

 

39c87c86ac29.jpg

 

пыхнул и сразу все меняется в лучшую сторону

 

На Голландию намекаешь? Я был бы очень рад такому уровню жизни в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто как, но подавать как достижение что мы на уровне мумба - юмба, когда иностранец с "ста баксами" тут король это идиотизм головного мозга. Это уровень третьего мира. Урааааа!

 

Почему только иностранец ?

Иностранцам со ста долларами здесь какие то особые привелегии ?

 

 

Что конкретно в этом есть повод для гордости? Дешёвое метро - бугага.

 

что имеем - не ценим .

 

 

 

Да пусть бы по цене европейского какого нибудь при аналогичном уровне жизни.

 

дык в Киеве и так самый высокий уровень жизни в Украине.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из серии "Хозяйке на заметку".)) Я до такого не додумалась бы сама - и заборчик, и не надо думать, куда мелкие ветки утилизировать, и вьющиеся овощи и бобовые не надо подвязывать...

 

22897707_m.jpg

 

----

 

Хорошего дня и хорошего настроения!:good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Голландию намекаешь? Я был бы очень рад такому уровню жизни в Украине.

 

одни только разговоры..так сделай хоть шо нибудь , шоб хоть как то приблизить по уровню Украину к Голландии..это тебе не просто косячок забить

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одни только разговоры..так сделай хоть шо нибудь , шоб хоть как то приблизить по уровню Украину к Голландии..это тебе не просто косячок забить

 

Батя я стараюсь (с) только что то критической массы среднего класса в стране не хватает и причин этого явления много в нашей стране.

А косячек, самогоноварение или ЗОЖ то такое...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..только что то критической массы среднего класса в стране не хватает и причин этого явления много в нашей стране.

 

а нас с тобой ты посчитал?

 

18861252b81d.jpg

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нас с тобой ты посчитал?

 

В Украине по доходам к среднему классу отнесли тех, у кого уровень доходов в месяц составляет не менее двух прожминимумов на человека (3400 грн), есть образование не ниже среднего специального, имеется своя квартира или дом, автомобиль экономкласса и возможность ежегодного отдыха в Украине или за границей. Мужчин среди них 51%, женщин — 49%, половина проживает в городах с населением свыше 100 тыс. чел., и лишь 22% — в сельской местности. Больше всего представителей среднего класса — молодые люди в возрасте 18-39 лет, таковых 55%. Среди людей старше 50 лет и пенсионеров их всего 18%. При этом двое из трех имеют высшее образование или учатся в вузах. www.segodnya.ua/economics/enews/kto-v-ukraine-sredniy-klass-1148979.html

 

Так шо мы тут пошти усе бохатые. :D Вот такие се ля ви в реалиях Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...