Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

мне иногда кажется... вы тут все забиваете...и курите....:)

 

Вы же, напротив,

словно не забивали и не курили

причем уже не первый день

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сделаю прогулку гориллы, и Корнил выдаст мне лицензию:)
хрена сее? это вы о чём

 

Добавлено через 2 минуты

мне иногда кажется... вы тут все забиваете...и курите....:)
ну вы же знаете как завидывать?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шо, среда. В наших краях этот день недели имеет определение Bergfest. Рабочая неделя сравнивается с восхождением на гору и спуск с нее. В среду, т.о. достижения пика горы, полнедели прошло, половина целей достигнута. Ну и это...народ устал работать! В среду у нас банковские филиалы, страховые компании, всякие оптики , небольшие канцелярские, цветочные и прочие работают до 12ти дня. Отаке.:)
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и это...народ устал работать!Отаке.:)

 

Я так и знал!

А мы тут в поте лица...:rolleyes:

1797675725_.jpg.59689c8885056f3330ad593863cb8656.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не дает мне спокойно жить один кацапчик :D. Поскольку фишку со снами, Васаби заимствовал у меня, могёте считать, что мне тоже снятся странные сны. Но скорее всего это явь. :D

Итак, что мы знаем о ТС. Я нашла несколько проколов только в этой теме.

Можно сделать вывод, что работает он не на себя и на работе в офисе довольно замкнут

мне подходит канада

я так же прихожу :)

объясняет это тем, что его все боятся

они боятся шоб я не плюнул:)

А вот здесь первый прокол, писатель в политике, не знает украинских политиков?

для этого не надо уезжать

я там только шустера знаю

Второй прокол, возможно он москвич?

мне один рассказывал

продал какую-то квартиру в Москве купил в Хургаде и в Москве одншку сдает

Шо ище, а , очень задевает тема нищебродства, мабуть не зря

не ну конечно вам наши нищебрдские схемы смешны

могли бы и пощадить наше самолюбие

Относительно возраста, т.к. девушка не засмеялась, знач на работе его считают старым пердуно. Заметьте, это не я так считаю, а он так описывает

та я уже старенький в телефоне мелкий шрифт приеду и отвечу

Женат. И жена имеет власть :D, т.к.

вам хорошо

а меня не отпустят

Прокол намбе 3. Любитель кацапской музычки

ну шо ж сообщу и я что меня волнует

и так краткий отчет о моей винно- музыкальной вечеринке

Снова прокололся знанием рашиских законом и неуважительным на Украине

я ж говорю что вы в какой другом мире живете

много иньекционных наркоманов из Крыма перехали на Украину

при Украине им давали метадон и шприцы а теперь не дают

по российским законам за метадон срок

Не ну пишет же шо москвич, завуалировано, но понятно

у меня у одной девушки знакомой дедушку полковника из Москвы отправили в кривой рог служить

в той Москве у него что то со здоровьем было

а в рогу кривом климат очень хороший

был

Далее ТС просек. Что прокололся и пошла пурга и стеб.

И тут неожиданно, забыв о анонмайзере воспользоваться анонимайзером, в данном посте

у меня подобных левых аккаунтов было больше

Упс… кацапский флажок :D

1310523771_.jpg.ebeed56744960b64c0ebcb0641fb5522.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну все, могу уезжать с чувством выполненного долга :D

 

Радуйтесь, меня не будет долго :D

 

Ну наконец-то расчехлились.

Схема работы-то была ясна с самого начала, с появления и первых вбросов, но все одно хотелось поглядеть, обычными ли истериками ограничится или же имитацией подробного анализа. Опять же, интересно было, кого атаковать попытаетесь... Спасибо за быстрое вскрытие. И честно скажу — ожидал что поддержите подобным Алекса sss, половинку свою — когда он по традиции мне истерил (кто давно в политичке - знает, что это за традиция, а вы не заморачивайтесь, то мелочи).

А насчет М.И. — в голову не пришло бы, не ожидал. Порадовали неожиданностью, пусть бы даже и детской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наконец-то расчехлились.

Схема работы-то была ясна с самого начала, с появления и первых вбросов, но все одно хотелось поглядеть, обычными ли истериками ограничится или же имитацией подробного анализа. Опять же, интересно было, кого атаковать попытаетесь... Спасибо за быстрое вскрытие. И честно скажу — ожидал что поддержите подобным Алекса sss, половинку свою — когда он по традиции мне истерил (кто давно в политичке - знает, что это за традиция, а вы не заморачивайтесь, то мелочи).

А насчет М.И. — в голову не пришло бы, не ожидал. Порадовали неожиданностью, пусть бы даже и детской.

 

ПыСы Так я это ж Вы :lol:. Забыли? Ну ничего, возраст :D Я Вас все равно люблю :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(затягиваясь): как?

 

Хренасе ты брови нарастил!!!

Половина баб обзавидуется.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хренасе ты брови нарастил!!!

Половина баб обзавидуется.

 

А бороду не заценил....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для сравнения цен.:)

Цена на мясо от фермера с маленького фермерского хозяйства.

Можно ехать самому за покупками, можно по телефону заказать с доставкой. Доставка 5 евро (где-то 2 км от меня). Мясо каждый день свежее, хорошо очищено, без пленок, кусками (как у нас на базаре). Он не режет порционно на шницели, гуляш и т.п. Поэтому цена ниже, чем в мясном магазе за разделанное порционно.

Вот цена (без доставки) привезенного мне утром мяса- слева вверху вес, внизу цена за кг, в рамочке "итого"

Шея свиная без костей

 

22997505_m.png

 

Бедро индюшиное (одним большим куском) с одной оч.маленькой косточкой

 

22997645_m.png

 

Фарш свиной 1й категории

 

22997719_m.png

 

Вечером звоню заказываю, утром (в удобное мне время) доставляют в боксе со льдом. Работают каждый день, кроме воскресенья.

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не дает мне спокойно жить один кацапчик :D. Поскольку фишку со снами, Васаби заимствовал у меня, могёте считать, что мне тоже снятся странные сны. Но скорее всего это явь. :D

.....

Упс… кацапский флажок :D

 

Тонко..тонко...

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот цена (без доставки) привезенного мне утром мяса- слева вверху вес, внизу цена за кг, в рамочке "итого".

 

Шикарные цены.

В Италии не так кучеряво.

D643F1A2-5ABD-407E-B10D-435A3EBEA668.jpeg.c0de3b5d63fe70c3cd0ce3d88842c419.jpeg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

2d1b416929665d0a21e44945ba9d1831.jpg

 

 

Добавлено через 1 минуту

[spoiler=18+]6d85179182732615ecb79c39df556c98.jpg

 

 

Добавлено через 2 минуты

 

nadpisi-29082015-008.jpg

 

 

Добавлено через 12 минут

Точкин програмирует

www.prikol.ru/wp-content/gallery/july-2018/gif-06072018-011.gif

 

Добавлено через 1 минуту

Цивилизация

 

 

1533192157_41.jpg

 

 

Добавлено через 45 секунд

Жизнь

 

 

37818588_182924342578007_198884731293532160_n.jpg?_nc_cat=0&oh=af29fc03fd28455b14f74b475bbbade7&oe=5C0C9EAD

 

 

Добавлено через 1 минуту

 

1444722565_07.jpg

 

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне иногда кажется... вы тут все забиваете...и курите....:)

 

Здесь наркоманов нет.

 

Я вот по грибы недавно ездил, до чего удивительная история я вам доложу.

 

 

 

Иду я значится по лесу, вокруг одни поганки и сыроежки, белых совсем не видать. Уже и час и два иду, в самую чащу забрался, а грибов все нет. И вдруг слышу какой-то шорох сбоку, смотрю - Линь выплывает из-за кустов. Старый такой весь, тиной оброс, только где-нигде луска на солнце поблескивает.

- Здравствуй добрый молодец, не заплутал ли ты тут часом? - сказал мне Линь.

- Не заплутал, дедушка Линь, я тут грибы ищу, белые, - ответил ему я.

- Здесь грибов нет, - авторитетно сказал Линь.

- А где есть? - нескромно спросил я.

- Значит слушай меня внимательно, - изрек Линь. - Тебе нужно пройти семьсот шагов на север, потом у сломанной осины повернуть на северо-запад и пройти еще двести шагов, потом обогуть болото против часовой стрелки и на полпути свернуть направо и пройти еще восемьсот двадцать шагов. И там будет большой старый дуб. Запомнил дорогу?

- Не совсем, - жалобно протянул я. - А карту нарисовать можно?

- Ладно, - снисходительно сказал Линь. - У тебя Вайбер есть?

- Конечно есть, - обрадованно ответил я.

- Ну диктуй, я тебе ссылку на гуглкарту сброшу, - сказал Линь.

И скинул мне дедушка Линь ссылку. Я поблагодарил и попросил Линя продолжить.

- Слушай дальше, - сказал Линь. - На дубе том на ветке будет сидеть синий волк, а на волке том сидит лисица. Скажешь лисице, что ты от меня и что тебе грибы нужны, она тебе и расскажет сразу, куда дальше идти.

- Спасибо, дедушка Линь, - поблагодарил я. - До свидания!

- Не за что, приходи еще, - ответил Линь и поплыл дальше по своим делам.

И пошел я по навигатору к старому дубу. Скоро ли, долго ли дело было - уже запамятовал, но таки дошел. Смотрю, и правда дуб стоит, а на нем на ветке синий волк сидит, а на волке лисица. Недолго думая стал я следовать советам дедушки Линя.

- Здравствуйте, Лисичка, - поздоровался я.

- Ну здарова, коль не шутишь, - вальяжно ответила Лисичка, - че приперся?

- Меня дедушка Линь к вам направил, я грибы ищу, - ответил я.

- Мухоморы? - заинтересованно спросила Лисичка.

- Да нет, зачем же мне мухоморы, - засмеялся я. - Мне бы белых хотелось.

- Аааа, понятненько, - разочарованно протянула Лисичка. - Ну тогда слушай. Пройдешь отсюда тысячу шагов прямо на солнце, потом свернешь налево и как дойдешь до ручья, пойдешь по нему, пока не встретишь бобровую плотину. У плотины свернешь направо и пройдешь еще семьсот тридцать шагов и там увидишь большую нору.

- А Вайбера у вас нет? - перебил я Лисичку.

- Ты что, дурак? - недовольно ответила Лисичка. - Какой вайбер, мы ж в глухом лесу живем, тут и связи то нет, а не то что вот этот вот все.

- Ну извините, - виновато ответил я.

- Отож, - победно взглянув на меня, ответила Лисичка. - Слушай дальше. В той норе сидит слон, и не просто сидит, а яйца высиживает. Скажешь ему, что ты от меня и что тебе грибы нужны. Белые. Он тебе и расскажет куда идти.

- Ну так что, я пойду? - вздохнул я.

- Валяй, - разрешила Лисичка и взмахнув хвостом медленно улетела вдаль.

Ну я и пошел. Скоро ли, долго ли, но дошел я до норы. Смотрю и правда в норе слон сидит, только глаза светятся.

- Здавствуйте, дяденька Слон, - вежливо поздоровался я.

- Ну здрав будь, добрый молодец - лениво протянул Слон. - Чего пожаловал?

- Да я грибы ищу, белые, - с готовностью ответил я. - Меня к вам Лисичка направила.

- Аааа, Лисичка, - задумчиво ответил Слон. - Ну тогда ладно. Есть тут грибы неподалеку. Белые. Полдня пути. Но ты все равно дорогу не запомнишь.

- А что же мне теперь делать? - разочарованно ответил я.

- Ладно, не ссы, я тебя проведу, - вальяжно сказал Слон.

- Ой, спасибо огромное, а как же яйца? Мне Лисичка рассказывала, - тактично уточнил я.

- Яйца? Бугага. Мои всегда со мной, - весело сказал слон и подмигнул.

- А в норе чьи? - обескураженно спросил я.

- А, та это Черепахи, - отмахнулся Слон. - Она меня попросила посидеть три дня, сама в соседний лес к Медведю за травой пошла, неделю уж нет, видать курнула на обратном пути, опять кругами ходит. Теперь недели через две будет, не раньше.

- Понятно, - ответил я.

- Ну что, пошли, что ли? - спросил Слон.

- Ну пойдемте, - с готовностью ответил я.

И мы пошли. Скоро ли, долго ли, но дошли мы до огромной поляны. А на той поляне грибы белые, все как один и каждый размером с ведро. Я на радостях к первому грибу подбежал, ножик достал и давай ножку со всех сторон подрезать.

- Ты что, дурак? - спросил Слон. - Первый грибы видишь, что ли?

- Ну такие - первый, - обиженно ответил я.

- Ладно, - ответил Слон и указал хоботом на низ ножки гриба. - Смотри, внизу есть полоска золотистая, а вот ее кончик торчит. Ты за полоску тяни и так вокруг гриба, а как вытянешь всю, так гриб сам и свалится.

Я ухватился за кончик полоски и стал тянуть. А как вытянул всю, так гриб и правда свалился. Ну и давай я бегать от гриба к грибу да полоски вытаскивать. А потом все в кучу собрал, получилась огромная, прям в мой рост. Сел я возле нее на пенек и призадумался. Как же мне теперь все это добро домой донести. Незадача.

- Дяденька Слон, - робко протянул я. - Вы такой большой, сильный, может поможете грибы домой довезти?

- Легко, - согласился Слон. - Сто гривен километр.

- Ох них ничего себе, - удивился я. - Чего так дорого?

- Базар большой - иди поторгуйся, - рассмеялся Слон.

- Ну ладно, делать нечего, - грустно ответил я. - Согласен.

- Да ты не обижайся, - дружески похлопал меня хоботом по плечу Слон. - У нас знаешь какую траву Медведь выращивает! А задаром не дает, сто гривен за коробок просит, а что мне тот коробок - раз затянуться. Вот и кручусь как могу.

- Ну тогда ладно, - сказал я и стал грузить грибы. А потом и сам на слона сверху уселся.

Скоро ли, долго ли, но к ночи домой добрались.

- Сколько с меня, дяденька Слон, - спросил я.

- Семьсот гривен, - ответил Слон.

Я, вздохнув, достал бумажник и отсчитал нужную сумму.

- Спасибо, дяденька Слон, - сказал я, протягивая купюры.

- Да не за что, обращайся, - сказал Слон, ловко выхватив хоботом деньги.

- Непременно, - сказал я. - До свидания, дяденька Слон.

- Бывай, - сказал Слон и пошел в сторону леса.

А потом я помыл и почистил грибы, порезал и сложил в холодильник и морозильную камеру. А что не влезло, то сушиться повесил.

И стал я после этого еще пуще жить-поживать, картошку с грибами тушить, да коньяк попивать.

 

 

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь наркоманов нет

 

Шота я теперь не разделяю Вашей уверенности, коллега.:)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь наркоманов нет.

 

Конечно, нет. Все здесь :o mon.gov.ua/ua/news/proekt-novoyi-redakciyi-ukrayinskogo-pravopisu-proponuye-rozshiriti-mezhi-dozvolenogo-uchasniki-ukrayinskoyi-nacionalnoyi-komisiyi-z-pitan-pravopisu

тут побольше слов и словечек mon.gov.ua/ua/news/pro-novu-redakciyu-proekt-ukrayinskogo-pravopisu

 

 

"допустити варіантність на зразок: анафема і анатема, дифірамб і дитирамб, ефір і етер, кафедра і катедра, Борисфен і Бористен тощо. Ще одна варіативність – у запозиченнях із грецької мови, як-от: аудієнція / авдієнція, аудиторія / авдиторія, лауреат / лавреат." (с)

 

 

Я это точно уже читала..вот где!:shock::lol:

"Помню, помню одно, Мандриан. Какой, думаю, Мандриан? Нет там никакого Мандриана. Там с левой стороны два Бронецких. Один господин Андриан, другой Мариан. А у меня Мандриан... А у меня Мандриан." (с)

 

 

 

Змінено користувачем Gardenia
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, нет. Все здесь :o mon.gov.ua/ua/news/proekt-novoyi-redakciyi-ukrayinskogo-pravopisu-proponuye-rozshiriti-mezhi-dozvolenogo-uchasniki-ukrayinskoyi-nacionalnoyi-komisiyi-z-pitan-pravopisu

тут побольше слов и словечек mon.gov.ua/ua/news/pro-novu-redakciyu-proekt-ukrayinskogo-pravopisu

 

 

"допустити варіантність на зразок: анафема і анатема, дифірамб і дитирамб, ефір і етер, кафедра і катедра, Борисфен і Бористен тощо. Ще одна варіативність – у запозиченнях із грецької мови, як-от: аудієнція / авдієнція, аудиторія / авдиторія, лауреат / лавреат." (с)

Да-да, все правильно!

Только забыли про тухлі, гірки, лісапет.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да, все правильно!

Только забыли про тухлі, гірки, ліспет.

 

Не забыли, а отложили.

На утро понедельника.

В другие дни такое не воспринимается.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шота я теперь не разделяю Вашей уверенности, коллега.:)
чего это?

такой текст наркоман бы найти не смог

а найдя не понял бы

ну я так думаю

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...