Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

У нас пропал дух авантюризма. Мы перестали пролазить в окна к любимым ... (с)

Сейчас это не от "пропажи духа авантюризма", причина скорее в Макдоналдсе и газированных напитках.

Ну и, если глобально, в нежелании следовать заповедям ЗОЖ и ходить в спортзал ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас пропал дух авантюризма. Мы перестали пролазить в окна к любимым ... (с)

 

Та да... Раньше ведь как интересно было... модем на 14400, аська, фидошные эхи на дискетке для домашнего чтения, Quake по сетке на кафедре с утра и до вечера с перерывом на хот-дог и кофе, первый Diablo, Heroes 3, Turbo Pascal, Borland C++ 4.0, Java первых версий и первые книжки по ней... ностальжи. :rolleyes:

А щас... Ну сдал экзамен Java 8... тоска. :D

 

Добавлено через 2 минуты

Сейчас это не от "пропажи духа авантюризма", причина скорее в Макдоналдсе и газированных напитках.

Ну и, если глобально, в нежелании следовать заповедям ЗОЖ и ходить в спортзал ;)

 

От можно подумать раньше мы сдедовали заповедям ЗОЖ. :D Скорее наоборот - я вот сейчас ближе к ЗОЖ чем когда-либо в своей жизни. :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас пропал дух авантюризма. .. (с)

 

Не у нас, а у вас.

Не обобщайте.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От можно подумать раньше мы сдедовали заповедям ЗОЖ. :D Скорее наоборот - я вот сейчас ближе к ЗОЖ чем когда-либо в своей жизни. :)

От тока не нада, а то сейчас внезапно выяснится, что Вы еще и в окна к любимым начали чаще лазить :lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да... Раньше ведь как интересно было... модем на 14400, аська, фидошные эхи на дискетке для домашнего чтения, Quake по сетке на кафедре с утра и до вечера с перерывом на хот-дог и кофе, первый Diablo, Heroes 3, Turbo Pascal, Borland C++ 4.0, Java первых версий и первые книжки по ней... ностальжи. :rolleyes:

А щас... Ну сдал экзамен Java 8... тоска. :D

 

Вот я примерно то же писАл-писАл и стёр ...

Сетка на коаксиале новеловская ...

Модем zyXel, тиковский сидиром ... Делфи ...

 

Добавлено через 2 минуты

Не у нас, а у вас.

Не обобщайте.

 

там в конце значёк стоит (с) ...

 

Ладно, не у нас, а у вас, как скажете ... :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, не у нас, а у вас, как скажете ... :lol:

 

Так я и говорю.

Смотри на эксперименты Кирилла с алкоголем и прям слюной исхожу.

И Вы хотите сказать, что без духа авантюризма такое возможно?

И это мы еще его бассейн не обсуждаем.

Чистый авантюрист!

1703197804_.jpg.4a4b384a40620d22f2b3fe8206ab303b.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и говорю.

Смотри на эксперименты Кирилла с алкоголем и прям слюной исхожу.

И Вы хотите сказать, что без духа авантюризма такое возможно?

И это мы еще его бассейн не обсуждаем.

Чистый авантюрист!

 

Да он просто гений !!!

Только стричь такой бассейн нужно регулярно. А так, и плавать можно, и спать под звёздами в бассейне ... И не утонешь :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улыбнулся.:)

Вы даже не догадываетесь, что из себя представляет настоящее лицемерие.

Нам еще очень долго-долго брать уроки у более продвинутых товарищей.

 

Я и не говорил что мы чемпионы мира в лицемерии, но у нас ведь его тоже хватает? Особенно в декларировании одних семейных ценностей, а в практической реализации совершенно других.

 

Я ведь даже оцениваю не само отношение (оно в каждой семье личное, индивидуальное), а именно декларацию vs факты.

 

Добавлено через 4 минуты

Ну не знаю даже: у сына, напр., одногрупники разъехались по миру почти все , т.е. не по протекции папы-мамы. Те, что остались здесь работают по специальности в основном. Но тут нюанс - факультет кибернетики, чистых математиков - ну так, чтоб уж точно по специальности - единицы, но смежно - почти все - ай-ти или близко. Ни одного тупого-ленивого не знаю из его окружения и друзей.

Сейчас племянник там же - в КГУ на кибернетики, 2-й курс - уже работает, по-специальности. Здесь, правда, устроился на работу через друзей-одногруппников сына, т.к. иначе студента СТАЦИОНАРА никто брать на работу на ПОЛНЫЙ рабочий день не хотел.

Было бы желание.

 

Я вообще не говорил что вчерашние студенты тупые или ленивые. Тут каждый человек сам за себя в ответе.

 

Я говорил именно о том, что украинцы в практическом смысле заботы о детях-студентах не сильно отличаются от той позиции которая была в ролике что Бора-Б запостил. Там парня 21 года родители выселяют, мол ты уже выучился, пойди найди работу.

 

У нас будет ровно тоже самое. Именно это я сказал - мы будем "красиво заворачивать", но де-факто поступать так же.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас будет ровно тоже самое. Именно это я сказал - мы будем "красиво заворачивать", но де-факто поступать так же.

 

Ни фига.

16 исполнилось?

Вперед искать подработку!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни фига.

16 исполнилось?

Вперед искать подработку!

 

Это коллега ваш индивидуальный подход.

Но я в данном случае на вашей стороне.

 

Сам начал работать полноценно в 15, так получилось, был 1997 год, все было непросто.

 

Но я доволен, в этом возрасте легче учиться, и готов адаптироваться, именно поэтому я и написал что получать неинтересное высшее образование - просто таки вредно, человек теряет очень ценное время.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам начал работать полноценно в 15, так получилось, был 1997 год, все было непросто.

 

С дочкой в школе парень учится, прилетающий в понедельник в школу на вертолете. Скромняга такой.

Каково же было ее удивление, когда она встретила его в субботу вечером на кассе в местном сельмаге.

Отакэ.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тут такого? ;)

 

Я тоже поначалу возмутился. Крепко.

А потом вспомнил, что мой патент имеет некоторые м-м-м географические ограничения.

Остров, курва, ниче не попишешь.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С дочкой в школе парень учится, прилетающий в понедельник в школу на вертолете. Скромняга такой.

Каково же было ее удивление, когда она встретила его в субботу вечером на кассе в местном сельмаге.

Отакэ.

 

Скромное обояние буржуазии.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С дочкой в школе парень учится, прилетающий в понедельник в школу на вертолете. Скромняга такой.

Каково же было ее удивление, когда она встретила его в субботу вечером на кассе в местном сельмаге.

Отакэ.

 

А вот этот момент западного воспитания можно только приветствовать. :) У меня летом газон стригут тоже какие-то подростки, причем часто разные (контракт с фирмой, одна и таже стрижет и соседям).

 

От тока не нада, а то сейчас внезапно выяснится, что Вы еще и в окна к любимым начали чаще лазить :lol:

 

Ну для начала стремянкой я обзавелся. :D

 

Вот я примерно то же писАл-писАл и стёр ...

Сетка на коаксиале новеловская ...

Модем zyXel, тиковский сидиром ... Делфи ...

 

Я помню тот день когда кто-то принес на дискетках первую версию Дельфи. Помню как поставили, разглядывали, думали что вот он прогресс и это будет весч. Ктожзнал... )))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улыбнулся.:)

Вы даже не догадываетесь, что из себя представляет настоящее лицемерие.

Нам еще очень долго-долго брать уроки у более продвинутых товарищей.

 

У Петра Лексеевича что-ли?!! Дык он кому угодно фору даст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я помню тот день когда кто-то принес на дискетках первую версию Дельфи. Помню как поставили, разглядывали, думали что вот он прогресс и это будет весч. Ктожзнал... )))

 

Гораздо интереснее был день когда вышел Warcraft 2 с мультиплеером, и можно было играть друг против друга по локальной сети. Выглядело как чудо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот этот момент западного воспитания можно только приветствовать. :) У меня летом газон стригут тоже какие-то подростки, причем часто разные (контракт с фирмой, одна и таже стрижет и соседям)... )))

 

Ремарка.

В школе регулярно проводятся какие-то збіговиська. Либо благотворительная пьянка родителей, либо спортивные соревнования, либо пьянка старшеклассников, либо какое-то фундаментальное сборище в школьной церкви.

Вешают объявление, типа приглашаем поработать парковщиком. Или провести вечер в качестве официанта. Или поработать встречающим.

Если в объявлении не будет указана оплата то "наших" там ни одного не будет.( за исключением самизнаетекого:))

Если же оплата гарантирована то "наши" будут все до единого.

 

Добавлено через 1 минуту

У Петра Лексеевича что-ли?!!.

 

Родственник Ваш?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С дочкой в школе парень учится, прилетающий в понедельник в школу на вертолете. Скромняга такой.

Каково же было ее удивление, когда она встретила его в субботу вечером на кассе в местном сельмаге.

Отакэ.

 

Ну так может это его сельмаг, и он кассу снимал ...

Шучу.

Вот это правильный момент воспитания.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так может это его сельмаг, и он кассу снимал ....

 

Вполне может быть.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тему ветки:

 

Люди кажуть, шо якоби ...

 

В общем прошёл слух, что Чехи собрались гражданство раздавать всем, у кого дедушки/бабушки/прадедушки/прабабушки и т.д. где-то рядом с Чехией находились ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чехи собрались гражданство раздавать всем, у кого дедушки/бабушки/прадедушки/прабабушки и т.д. где-то рядом с Чехией находились ...

 

Таких найдется немало.

585541281_.jpg.907fd6e572a539ea3596ed8012662d74.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так может это его сельмаг, и он кассу снимал ...

 

Ох уж эти алигархи, все человеческое им чуждо. Да презики зубную щетку он покупал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гораздо интереснее был день когда вышел Warcraft 2 с мультиплеером, и можно было играть друг против друга по локальной сети. Выглядело как чудо.

 

Первой игрой по сети для меня был Doom. Причем поначалу играл только на клавиатуре, к игре с мышкой пришлось привыкать – казалось сильно быстро. :D А по сетке в Doom максимально 4 игрока. Помню в редакторе кто-то из наших сделал свой уровень. Назвали «Дикий запад», реально было похоже (насколько это возможно). А ещё если запускать Doom с параметром -turbo 250, то можно пустить ракету, обогнать её, развернуться к ней лицом и получить свою же ракету в лоб. :D Особенно весело это было в игре по сети – чтобы убить кого-то его нужно было натурально «загонять», ну или бегать с дробовиком. :)

Warcraft 2 помню. Сел как-то в 10 утра, за окном солнце, поиграть «часик», встал в 5 вечера, а за окном дождь – когда успела погода поменяться я не заметил.

Еще Tansport Tycoon была вещь. Года три назад даже скачал снова поиграть вечерок.

А самое чудо было - играть с "саундбластером". :D

 

Добавлено через 6 минут

Ремарка.

В школе регулярно проводятся какие-то збіговиська. Либо благотворительная пьянка родителей, либо спортивные соревнования, либо пьянка старшеклассников, либо какое-то фундаментальное сборище в школьной церкви.

Вешают объявление, типа приглашаем поработать парковщиком. Или провести вечер в качестве официанта. Или поработать встречающим.

Если в объявлении не будет указана оплата то "наших" там ни одного не будет.( за исключением самизнаетекого:))

Если же оплата гарантирована то "наши" будут все до единого.

Ну я пару раз учавствовал «от родителей» бесплатно. Например, там поехать сопровождающим – помощником учителя с классом на яблочную ферму например. Время было, ребенок тоже был доволен и рад что я поехал, почему нет? С параллельным классом поехал знакомый сосед.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...