Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Киев - не мой город, я там езжу аккуратно(на сколько можно) и помалкиваю в тряпочку. В своем городе - да, могу выступить:)

А что Вам запрещает ездить аккуратно не только в Киеве? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вам запрещает ездить аккуратно не только в Киеве? :)

Так я так и езжу, часто тошню пенсионерские 50. Если не на мотыке.

 

Вомбат, это не Эстония:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вомбат, это не Эстония:)

 

Чего-то про Вовочку вспомнилось:

- Вовочка, это уже не пупочек!

- А это, Марьванна, уже и не пальчик.

:D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждём еду...

 

Когда я там был -- почувствовал себя блондинкой за рулём Камаза, которой надо через Южный мост съехать с Дружбы Народов в направлении Почтовой площади. Кружил там вокруг, кружил -- так и не нашёл. Может время было нерабочее или день какой-то астрологически неудачный. Не судьба в общем:unknown:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кружил там вокруг, кружил -- так и не нашёл. Может время было нерабочее или день какой-то астрологически неудачный.

Вроде ничего сложного - находится на фасаде оживленной улицы.

Но. Место не для кафе и тем более не для такого. Оно должно быть где машин поменьше, а людей побольше, в туристическом месте, старом городе.

Там, где оно сейчас - кина не будет. Мы зашли - никого не было, уходили - никто не зашел. Очень скромно, но уютно. Выбор еды небольшой, но она вкусная. Недорого.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо было за утку не переживать, а благодарить за ее такое вкусное мяско, которое она для тебя вырастила:)

 

Я знал шо ты с Пандоры прилетел:D

 

 

51_main_new.1511602428.jpg

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы зашли - никого не было, уходили - никто не зашел. .

 

Так ведь понедельник.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде ничего сложного - находится на фасаде оживленной улицы.

Но. Место не для кафе и тем более не для такого. Оно должно быть где машин поменьше, а людей побольше, в туристическом месте, старом городе.

Там, где оно сейчас - кина не будет. Мы зашли - никого не было, уходили - никто не зашел. Очень скромно, но уютно. Выбор еды небольшой, но она вкусная. Недорого.

 

так вы шо с Васаби даже и не пообщались?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вы шо с Васаби даже и не пообщались?

Я с ним не знаком, на виду его не было, а лезть на кухню "где здесь повелитель вареников?" було якось невдобно. Ещё познакомимся - я в тех краях довольно часто бываю.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с ним не знаком, на виду его не было, а лезть на кухню "где здесь повелитель вареников?" було якось невдобно. Ещё познакомимся - я в тех краях довольно часто бываю.

 

стыдно, вам должно быть стыдно, Потрошитель!..как так, быть в "будке" самого Васаби и даже не подать ему руку?!..Васабушка, дарагой, если ты сейчас это читаешь, прости его пожалста, он просто очень скромный и постеснялся тебя отрывать от работы..да, Потрошитель?!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стыдно, вам должно быть стыдно, Потрошитель!..как так, быть в "будке" самого Васаби и даже не подать ему руку?!.

 

имхо, это как раз говорит о качестве питания. Если бы кухня была отстойная, то повара и из погреба б достали, чтоб "пожать руку". :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васаби к этому заведению более непричастен. Так говорят. И нет, он не в Испании. :)

 

Доброе утро, проходимцы;)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с ним не знаком, на виду его не было, а лезть на кухню "где здесь повелитель вареников?" було якось невдобно.

Я однажды было слегка облажался. Стоим с женой и смотрим, как нам жарят креветки и прочие морепродукты. Тут из кухни выходит повар, ВЫЛИТЫЙ Сигал в фильме, где он играет повара на корабле. Черный поварской костюм с иголочки, колпак, сам он того же роста и цвета волос, правда "чуть загорелый".

Я не удержался и сказал, "Оу, Чиф Райбэк" ! На что он очень обиделся и ответил - Ай эм нот Райт бэк чиф. Ай эм секондари чиф!

Отакый був конфуз. Ж-)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не удержался и сказал, "Оу, Чиф Райбэк" ! На что он очень обиделся.

Отакый був конфуз. Ж-)

 

Ото якби Ви не випенрювались, мамо, то й батько б не застрелився. (с)

Не фиг козырять своими познаниями в иностранных языках.

Тогда и конфузов не будет.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васаби к этому заведению более непричастен. Так говорят. И нет, он не в Испании. :)

 

Доброе утро, проходимцы;)

аааа

таг вы имеете свзяи с васаби?

интересно интересно

васаби нет а агенты есть

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васаби к этому заведению более непричастен. Так говорят.

 

отжали?!:shock:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

васаби нет а агенты есть

 

Вообще я хотел шпионить в пользу новозеландской разведки, но они сказали гет зэ фак аут оф хиэ. Я так понял, это значит они сейчас немного заняты.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, это значит они сейчас немного заняты.

Возможно, они говорили с акцентом :)

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катаюсь по местным автосервисам и местам продаж авто, общаюсь с работягами и выше. В целом - ноют как все плохо и как лучше там, где их нет. Кому за 40 - скорее ватники чем нет, хорошо относятся к расее и не понимают(а иногда прям против) за что отключили кацапские каналы.

 

Пытаюсь объяснить, что они в шоколаде по сравнению с моим городом и чтоб ценили что имеют. Зарплаты 600 евро мало? А в моем городе человек за 180 евро убивает и его могут в любое время убить. И не так просто уехать из города. И тд. и тп. Делают круглые глаза...

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...