Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Один великомученик написал. )

 

Мертвый уже значит?

Я так и подозревал.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит до вас туго доходит. Мне они и с первого раза не понравились :D

Вот теперь хоть на нормальный наезд получилось похоже :lol: :beer:

Воу, капитан, откуда столько желчи?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воу, капитан, откуда столько желчи?:D

 

На Урсофальке сидит.

Корнил тут всем советовал.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воу, капитан, откуда столько желчи?:D

Я само дружелюбие. Меня даже русские со своим гимном в Праге не напрягли. Постигаю то ли дзен,то ли пофигизм :)

 

Добавлено через 4 минуты

мне понравилось с первого раза:rolleyes:

климат огонь. очень приятно.

 

Под водой - да. Сверху - данунах. Кусочек Красного моря в Израиле меня пока вполне удовлетворяет. Но может на юг еще как-нибудь и съездим

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я само дружелюбие. Меня даже русские со своим гимном в Праге не напрягли. Постигаю то ли дзен,то ли пофигизм :)

И сколько переломов было у тех русских?:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я само дружелюбие. Меня даже русские со своим гимном в Праге не напрягли. Постигаю то ли дзен,то ли пофигизм :)

 

 

Вариант "старческая тугоухость" еще не рассматривается?:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А откуда им пересаживают-то? Ведь там курчавые и столько нет :D :lol:

 

А это не важно.

Там цель совсем другая.

А-а-а, я все понял!

image.thumb.jpeg.e14aa63f739614765f91c0a214bc2a57.jpeg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кусочек Красного моря в Израиле меня пока вполне удовлетворяет

 

Как я вас понимаю. Кругом таки родня. А какой фаршмак готовит тетя Циля, это таки самый цимес.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня даже русские со своим гимном в Праге не напрягли.

Дивно, мене росіянці навіть без свого гівна напрягають...

Заздрю витримці.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алкоголь - зло,

Смотря для кого будет зло, если начать прилежно прислушиваться к опыту наставников

0-.jpg.d486c0f14d58f1fa68b7d91b7964f7f2.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дивно, мене росіянці навіть без свого гівна напрягають...

Заздрю витримці.

 

Год назад я просто бесился и вышел из зала, чтобы не вставать. Но жизнь в спокойной Европе отупляет. Теперь в голове просто настойчиво крутилось "партия ленина" и далее по тексту, - а куда денешься, это на экзамене еще в школе отвечал. Единственная мелькнувшая мысль, - "гимн тот же, про какие перемены вообще можно было мечтать". Причем в прошлом году меня тянуло с ними поговорить. Видимо удостовериться, что таки люди. В этом вообще не интересно. Ну и направленность выступлений малехо изменилась. Ракет с надписью СССР уже не было. Зато девочка танцевала под Zombie, а в конце развернула плакатик Stop Terror. Я хз, что это значит от представителя рашки, но не удивился бы, если она попросила политического убежища. Ну и еще много такого всякого было. Например флаг России со словом Кузбасс на всю полосу. Как-то это на мировом первенстве странновато. Вообще у всех, кто чуть дальше от Москвы, были флаги своих городов и регионов, а ведь еще в прошлом году - только российские. В общем процесс пошел.

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три "Б": Бабло, Бабы, Бухло.

 

Можно менять последовательность.

Если "бабло" переместить в конец таблицы,то первые 2 опции обнулятся автоматически :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

их просто один товарищ из соседней ветки консультировал. А по его учению густая натуральная шевелера - признак то ли высокопримативного, то ли выскорангового самца. Как-то так)
Товарищ слегка перепутал. У женщин длинные густые волосы - признак высокого уровня женских гормонов и низкого уровня мужских. То же самое у мужиков - длинные густые волосы - это признак низкого уровня тестостерона. Мужики с высоким уровнем обычно рано лысеют - вспомните Брюса Виллиса, Джейсона Стетема и т.д. и т.п.
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ слегка перепутал. У женщин длинные густые волосы - признак высокого уровня женских гормонов и низкого уровня мужских. То же самое у мужиков - длинные густые волосы - это признак низкого уровня тестостерона. Мужики с высоким уровнем обычно рано лысеют

Или слишком много исключений, или постулат не подтверждается полностью. Например, председатели Мао и Фидель имели даже только с того времени когда стали известными, более 20 тыс. женчин каждый. Наркобарон Пабло Эскобар туда же. Да и дед Берлускони ведь еще совсем не лысый, но еще вполне себе практикует.:(

И наоборот, как известно даже тут один надежно и безвременно облысевший персонаж все больше порывался на природу вырваться от своей в высшей степени достойной фемины. Это же надо не только тестостереннодефицитным быть, но еще и полным неадекватом, не в обиду будь все сказано.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, председатели Мао и Фидель имели даже только с того времени когда стали известными, более 20 тыс. женчин каждый.

 

За ночь?:shock:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или слишком много исключений, или постулат не подтверждается полностью.
Это не постулат, а медицинский факт. Все т.н. "исключения" продиктованы только тем, что на реализацию сексуальности влияют не только гормоны, но и такие факторы, как воспитание, тараканы в голове, положение в обществе, бабло, виагра, сиалис и т.д. и т.п.

 

Но пойдем от противного: вы много встречали женщин с тонкой талией, длинными густыми волосами и густым басом? А с усами, короткими волосами, мощными бицепсами и басом?

 

То же самое - много вы видели мужиков с широкими плечами, развитой мускулатурой и длинными густыми волосами? А тощих заморышей с узкими плечами, длинными палтами и писклявым голосом? Отож.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За ночь?:shock:

 

Да, по одной в секунду. Читайте бестселлер Фиделя "Секс со скоростью мысли".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То же самое у мужиков - длинные густые волосы - это признак низкого уровня тестостерона.

Что-то сразу захотелось отрезать свои патлы и побриться налысо..

 

Но, вроде бы никто и не жалуется :D:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то сразу захотелось отрезать свои патлы и побриться налысо..
В обратную сторону оно не работает. :D

 

А вот если начать качаться, плавать в океане (тут писали, что это влияет на выработку тестостерона сильнее, чем качалка), то патлы сами поотпадают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В обратную сторону оно не работает. :D

 

А вот если начать качаться, плавать в океане (тут писали, что это влияет на выработку тестостерона сильнее, чем качалка), то патлы сами поотпадают.

Та я особо не переживаю, всю жизнь был высоким, тощим, патлатым, но с басом :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то сразу захотелось отрезать свои патлы и побриться налысо..

 

Но, вроде бы никто и не жалуется :D:D

 

Плюньте.

Шварцнеггер , Столлоне, Бельмондо и даже Гойко Митич плюют и правильно делают.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюньте.

Шварцнеггер , Столлоне, Бельмондо и даже Гойко Митич плюют и правильно делают.

Последнего пришлось гуглить. Даже не знаю, откуда Вам известно его имя:D

Да все это стереотипы. Кеды Converse? Нет, обычные кроссовки от запорожской Mida. Японские джинсы? нет, обычные Arizona, которые с доставкой обходятся дешевле здешнего турецкого барахла. Айфон? нет, самый обычный сяоми. Машина старая? да и пофиг, есть сиденье, руль и педали, заводится с первого раза и едет. Никак не умрет, зараза:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или слишком много исключений, или постулат не подтверждается полностью. Например, председатели Мао и Фидель имели даже только с того времени когда стали известными, более 20 тыс. женчин каждый. Наркобарон Пабло Эскобар туда же. Да и дед Берлускони ведь еще совсем не лысый, но еще вполне себе практикует.:(

И наоборот, как известно даже тут один надежно и безвременно облысевший персонаж все больше порывался на природу вырваться от своей в высшей степени достойной фемины. Это же надо не только тестостереннодефицитным быть, но еще и полным неадекватом, не в обиду будь все сказано.

Опять же, я бы не был столь категоричен - этот был патлатый:

 

Известный итальянский плейбой утверждал, что его рекорд – секс с 207 женщинами за курортный сезон.

Известный в Италии плейбой Маурицио Занфанти скончался в постели во время секса.

Мужчина известный в стране под прозвищем Ромео из Римини. Оно прицепилось к нему потому, что он славился своей сексуальной активностью в итальянском курортном городе Рамини.

Плейбой утверждал, что за жизнь переспал с шестью тысячами женщин. Если верить его словам, что 6001 любовница, 23-летняя туристка из Европы, стала его последней. Мужчина скончался во время секса в возрасте 63 лет от сердечного приступа. Друзья покойного заявили, что он мечтал о такой смерти.

korrespondent.net/lifestyle/travel/4016490-lovelas-perespal-s-6000-zhenschyn-y-umer-vo-vremia-seksa

 

ЗЫ. Хотя.... был бы лысый, может был бы жив.

Змінено користувачем LM
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то сразу захотелось отрезать свои патлы и побриться налысо..

 

Но, вроде бы никто и не жалуется :D:D

 

Жалеет,не обольщайтесь:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...