Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Их из гаража вообще не выпускают?

 

Они все дальше собственного носа не видят. Им очень нравится рашенское бабло. Теперь у раши бабла меньше, значит меньше перепадает и им. А виноваты Америка и Украина. У меня тут таких тоже как грязи.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их из гаража вообще не выпускают?

Ну чего - сервисы вполне приличные:)

Или вот сейчас. Случайно зашли наугад - оказалось вполне нормальное место:

 

picture.php?albumid=7852&pictureid=92224

 

За соседним столиком обсуждают агрессию Украины.

Те, с кем сталкивался, не любят хохлов.

Один крутой мужик в Клайпеде, узнав что я из Украины, отказался иметь со мной дело. Типа он и его друзья не продают машины украинцам. Хз - мож сталкивались с хамами, быдлом, селюками - таких сюда много приезжает. Нашел к нему подход, полгода работаем - считает меня своим другом:) И мне проще не самому покупать тачки на Копарте и др аукционах, а через него - логистика и тд.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За соседним столиком обсуждают агрессию Украины.

Извини конечно, сидят в Литве и обсуждают Украину?

Как-то смахивает на то, что я буду сидеть и обсуждать с друзьями проблемы Ирана с Америкой:D

Мне кажется, что человек слышит то что хочет услышать:rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то смахивает на то, что я буду сидеть и обсуждать с друзьями проблемы Ирана с Америкой

Так классика :)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то смахивает на то, что я буду сидеть и обсуждать с друзьями проблемы Ирана с Америкой:D:

 

Вполне рабочая картинка .

Вот я, к примеру, сидел вчера с друзьями и мы живо обсуждали как крепкий хозяйственник Лукашенко одним приказом обнулил свой транзит через Литву и направил его через Латвию.

И шо?:)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, так надо было встать и предложить им за столиком заткнуться про агрессию Украины как Бездомному про Донбасс:rolleyes:

Надо. Будет драка. Четыре калеки и я в тюрьме.

 

И если совсем честно - за свой город я готов жопу рвать, а за всю Украину - нет.

 

Можете пинать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо. Будет драка. Четыре калеки и я в тюрьме

Опять же, по твоему они полезут в драку из-за ***аши, живя в Литве, но в тоже время ты не полезешь за Украину живя в Украине?..

Все равно не могу в курить где наепка:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И если совсем честно - за свой город я готов жопу рвать, а за всю Украину - нет.

 

Можете пинать.

 

Пинать не будем, но когда слышите, что большая часть украинцев готова жопу рвать за свою страну, а вот конкретно за ваш город как-то не очень, тоже не взыщите.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пинать не будем, но когда слышите, что большая часть украинцев готова жопу рвать за свою страну, а вот конкретно за ваш город как-то не очень, тоже не взыщите.

 

Так я это и имел ввиду. Слышу это давно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один крутой мужик в Клайпеде, узнав что я из Украины, отказался иметь со мной дело

Мені литовці (але саме литовці, не узкоязичноє насєлєніє) в Каунасі безкоштовно дали необхідну мені річ, після того, як ми поспілкувалися за політику і я розказав, що я з України. Нє, ну я теж їм сувенірів трохи подарував, бо якось воно не тойво на халяву.

Але факт залишається фактом. Може, проблема в тому, що спілкуєтеся з кацапами в Литві? Бо я, наприклад, взагалі українською в Литві і зі своїми спілкуюся, і до литовців звертаюся. І вже потім переходжу на російську, ну, якщо англійською вони не розуміють.

І із приколів, то ми в Таллінні з естонцями в автосалоні українською спілкувалися. Ну, тобто ми до них українською, а вони відповідали російською зі страшним акцентом. Але розуміли один одного.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять же, по твоему они полезут в драку из-за ***аши, живя в Литве, но в тоже время ты не полезешь за Украину живя в Украине?..

Все равно не могу в курить где наепка:rolleyes:

Я полезу в любом случае:) Несколько раз заканчивалось трагически - поэтому стараюсь не доводить до обострения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я это и имел ввиду. Слышу это давно.

Осталось разобраться с причинами и следствиями. Потому как взаимных обид на десятилетия вперед.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я полезу в любом случае:) Несколько раз заканчивалось трагически - поэтому стараюсь не доводить до обострения.

Я к тому, что они не полезут, вот уверен на 99%. Ну если ето только не набуханые потомственные носители языка))

 

Добавлено через 2 минуты

Жена моя в Турции мне показала пример как надо.

Справедливости ради бабам в этом деле проще, в смысле следить за базаром не особо надо, дратся с ними все равно трезвый мужик не будет:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я это и имел ввиду. Слышу это давно.

 

Не все так думают, не обращайте внимание на тех, кто это говорит

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обязательно будет драка.

Надо просто громко сказать этой говорящей морде: "закрой рот".

И посмотреть что будет:).

- закрой рот!

- иди ты нах!(вероятность 90%)

 

и понеслась:)

 

п.с. жена - молодец

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обязательно будет драка.

Надо просто громко сказать этой говорящей морде: "закрой рот".

И посмотреть что будет:)

 

Жена моя в Турции мне показала пример как надо.

 

Есть ещё один прикол в курортных отелях.

Заходишь первым в лифт, а за тобой стадо ватников. Стоишь к ним спиной. Лифт трогается, ты поворачиваешься к ним лицом и таким монотонным голосом:

- Вам наверное интересно, зачем я вас всех здесь собрал...

 

Добавлено через 3 минуты

- закрой рот!

- иди ты нах!(вероятность 90%)

 

Такие проценты были пять лет назад.

Забудь.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня один сотрудник-ватник. Еще задолго до известных событий, начало 2000-х.

Всех называл "хохлами", "салоедами", при каждой неудачи Украины насмехался над этим. Но при это работал тут, получал зарплату, пенсию от Украины. Тогда мы к нему с насмешкой относились, мол, болен слегка, чего уж тут...

 

И похоронили его на земле бандеровцов, хотя не раз ему скидывались на билет.

Ну как так?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас там кипит в Европах я посмотрю.

Тут тоже году в 14-м до драк доходило... некоторіе в полицию жалобы друг на друга писали.

Сейчас нет... все узнали мнение друг друга и успокоились. Наверное холода влияют и много снега. :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас там кипит в Европах я посмотрю.

Тут тоже году в 14-м до драк доходило... некоторіе в полицию жалобы друг на друга писали.

Сейчас нет... все узнали мнение друг друга и успокоились. Наверное холода влияют и много снега. :rolleyes:

 

Та хрен поймёшь .

Вот включил телек наугад, а там страшно злободневная тема:

- Как минимизировать действие осенней депрессии?

И миллион советов. Тут тебе и правильное чередование фруктов, и пешие прогулки, и сладкое, и спортзал, и много кофе. Ещё много всякого разного.

А если ничего не помогает то конечно же поход к психологу. Кто б сомневался.

Знаешь что самое показательное? В этом перечне не было слова "работа". Ни одна сука не сказала шо попробуйте походить на работу, возможно обойдется без депрессии.

Нет! После манго непременно нужно сливку, после прогулки заставьте себя поспать...

Депрессия, курва. И мордобой.Ж-)

image.jpeg.9e583742cddcdbfc7d2484dce7e88f9e.jpeg

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...