Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вот вчера Саврик озадачивался

А сегодня и я и уже волнуюсь

А где-же Корнил?

Меня никто так не понимает как он

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не знаю - не знаю

С гомеопатией не знакома

Но сегодня был коньяк после велика

Скажу одно - вчера был велик с роликами без коньяка - намного скучнее

 

У меня сегодня,как уже лет 45,блин ..футбол был, большой "блин"....Встретились коленями ,2 му... ветерана - бывшие профессионалы....Ну,типа,спортшкола,первенства разные,"не могу уступить","отрабатывай".....

Мажу мазью и думаю....

Коньяк -после..настроение и самочувствие поправил...Или домашняя "граппа",которую соучастники "действа" привезли...

Вот .думаю...А ,если бы сегодня -с "граппой",но ...не пойти на футбол?

Вот мажу - и думаю..И завтра мазать буду ..И похоже неделю...До следующего воскресного футбола...

Может "граппой"?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сегодня,как уже лет 45,блин ..футбол был, большой "блин"....Встретились коленями ,2 му... ветерана - бывшие профессионалы....Ну,типа,спортшкола,первенства разные,"не могу уступить","отрабатывай".....

Мажу мазью и думаю....

Коньяк -после..настроение и самочувствие поправил...Или домашняя "граппа",которую соучастники "действа" привезли...

Вот .думаю...А ,если бы сегодня -с "граппой",но ...не пойти на футбол?

Вот мажу - и думаю..И завтра мазать буду ..И похоже неделю...До следующего воскресного футбола...

Может "граппой"?

 

Во-во

Напомнили моего супруга

Послезавтра операция? На коленной чашечке?

Схожу-ка я завтра поиграю

Ведь операция только послезавтра

Если что - то я о большом тениссе

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-во

Напомнили моего супруга

Послезавтра операция? На коленной чашечке?

Схожу-ка я завтра поиграю

Ведь операция только послезавтра

Если что - то я о большом тениссе

Это Вы еще с ЖЕНСКИМ бадминтоном и волейболом (полупроффи) не сталкивались...

Когда супруга и ее подруги,в 80е выигравшие кубковую зону ,и получившие 1 разряд (по тем временам)...

Когда одна подруга ,за 1 год (1!!!) имеет 3 травмы сухожилия голеностопа на бадминтоне и волейболе...Когда .надо ехать в Коблево ,где был турнир на такси,чтобы на своей машине эвакуировать супругу....

Мы (мужики) - если играем ,то по уму и прислушиваясь к себе и "небесам"....

Хотя.....Не,ну "граппа" ,меньше ,наверное,вреда принесла бы....

Но,в следующее воскресенье -если дойду,то пойду...Но ,конечно, не по "женски",.а осознанно и аккуратно...

П.С.Периодически,бывая в Одессе захожу на "хоздвор" Одесского СКА...За спортзалом....Где,в свое время "рубились" с ветеранами одесского (теперь и украинского) футбола..С Поркуяном (бронзовая медаль чемпионата 66 в Англии),Погореловым (звездный "Днепр"),папойСергея Назаренко...С начальником команды Одесского СКА(в 1 союзной лиге) Эдиком Масловским.....Иногда встречаю знакомых и ветеранов...Вопрос-"А ,че в прошлое воскресенье не был?"....Забывая о том ,что не был я -не в "прошлое воскресенье",а лет 40 назад...Да и лет 15 назад регулярно собираться перестали....Не всегда получалось,а "иных" -уже и нет..Такой вот "ЗОЖ" и "фигня" такая..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы еще с ЖЕНСКИМ бадминтоном и волейболом (полупроффи) не сталкивались...

Когда супруга и ее подруги,в 80е выигравшие кубковую зону ,и получившие 1 разряд (по тем временам)...

Когда одна подруга ,за 1 год (1!!!) имеет 3 травмы сухожилия голеностопа на бадминтоне и волейболе...Когда .надо ехать в Коблево ,где был турнир на такси,чтобы на своей машине эвакуировать супругу....

Мы (мужики) - если играем ,то по уму и прислушиваясь к себе и "небесам"....

Хотя.....Не,ну "граппа" ,меньше ,наверное,вреда принесла бы....

Но,в следующее воскресенье -если дойду,то пойду...Но ,конечно, не по "женски",.а осознанно и аккуратно...

П.С.Периодически,бывая в Одессе захожу на "хоздвор" Одесского СКА...За спортзалом....Где,в свое время "рубились" с ветеранами одесского (теперь и украинского) футбола..С Поркуяном (бронзовая медаль чемпионата 66 в Англии),Погореловым (звездный "Днепр"),папойСергея Назаренко...С начальником команды Одесского СКА(в 1 союзной лиге) Эдиком Масловским.....Иногда встречаю знакомых и ветеранов...Вопрос-"А ,че в прошлое воскресенье не был?"....Забывая о том ,что не был я -не в "прошлое воскресенье",а лет 40 назад...Да и лет 15 назад регулярно собираться перестали....Не всегда получалось,а "иных" -уже и нет..Такой вот "ЗОЖ" и "фигня" такая..

 

 

 

Благодарю, Боженька, у нас не настолько все серьезно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю, Боженька, у нас не настолько все серьезно

Воооооот...

Т.е. стоит супруга переоценить и должным образом возвеличить...

А,если операция послезавтра,а пошел играть сегодня..То значит для этого были веские основания и выверенное ,идеально обоснованное решение.И оно было таким.Просто ,не "захламляли " близким,с любовью и трепетным отношением к ним,"Мозг" обоснованием (логическим и обоснованным) своего поступка...

А,кто ценит???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

евробляхер Костя всего лишь одним неосторожным движением стал знаменитостью , переплюнув даже синюю руку на Бессарабке

 

c116f0a6f8f6.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

евробляхер Костя всего лишь одним неосторожным движением стал знаменитостью , переплюнув даже синюю руку на Бессарабке

 

Но, вместе с Костей в конкурсе принимает участие предприниматель Сеня, который не любит стоять в очереди и попытался " а мне только спросить".

image.thumb.jpeg.b9d78d3b25930edf25c4234c93079b5c.jpeg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то сразу захотелось отрезать свои патлы и побриться налысо..

 

Но, вроде бы никто и не жалуется :D:D

может жалуются не вам?

 

Добавлено через 49 секунд

плавать в океане (тут писали, что это влияет на выработку тестостерона сильнее, чем качалка),

можно ссылку?

 

Добавлено через 44 секунды

Плюньте.

Шварцнеггер , Столлоне, Бельмондо и даже Гойко Митич плюют и правильно делают.

ну у них есть ещё положение в обществе и бабло

 

Добавлено через 2 минуты

Кеды Converse? Нет, обычные кроссовки от запорожской Mida. Японские джинсы? нет, обычные Arizona, которые с доставкой обходятся дешевле здешнего турецкого барахла. Айфон? нет, самый обычный сяоми. Машина старая? да и пофиг, есть сиденье, руль и педали, заводится с первого раза и едет. Никак не умрет, зараза:D

коллеги устройте молодого человека на нормальную работу

это невозможно читать без слёз

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шота через день у нас праздники..но отметить надо :beer:

22046718_10203823296979262_4421665799048184366_n.jpg?_nc_cat=100&oh=07dcc4329296a01af8828b9969c53cc3&oe=5C62028E

 

Опять же, я б не был столь категоричен - иногда лучше и отказать:

Секс британской пары разрушил трехэтажное здание

 

«Эта пара несколько раз в неделю очень громко занималась сексом, и каждый раз все здание дрожало. На стенах появились трещины, и свет каждый раз мерцал. Это старое здание, оно не было рассчитано, чтобы выдержать такое испытание!»

 

 

Майкл Дэвис и Тереза Уокер проживают в трёхэтажном доме в городе Ливерпуль. Во время занятия сексом пара находилась на верхнем этаже. В какой-то момент их кровать провалилась сквозь пол. Однако второй этаж не смог стать преградой для падающей пары с ожирением, поэтому Майкл и Тереза упали в подвал. Падение привело к разрушению не только полов, но и стен здания.

 

Один из жильцов здания Том Уотсон, утверждает, что авария была предсказуема:

 

«Эта пара несколько раз в неделю очень громко занималась сексом, и каждый раз все здание дрожало. На стенах появились трещины, и свет каждый раз мерцал. Это старое здание, оно не было рассчитано, чтобы выдержать такое испытание!»

inshe.tv/society/2018-09-26/373534/

 

1537805353396b371dace5f165e54832ba2c1a29281f7.jpg.a3b188ae313966b7ac6c115aac86444a.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно - насколько я помню, это была цитата Боры.

 

Прям не знаю.

Я про купание в океане тоже могу рассказать. Но, в том случае вырабатывался не тестостерон, а что-то другое. Бо страшно было до усрачки.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям не знаю.

Я про купание в океане тоже могу рассказать. Но, в том случае вырабатывался не тестостерон, а что-то другое. Бо страшно было до усрачки.

Шо акулы скушают?

Или, что товарищи бросят в океане и уплывут? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо акулы скушают?

Или, что товарищи бросят в океане и уплывут? :D

 

У нас мастер был веселый и очень полюблял в хорошую погоду остановиться где-нить в океане, сыграть тревогу шлюпочную или по борьбе с пробоиной, а потом мы спускали трап к воде и все желающие прыгали в пучину сию.

Кайф неимоверный! Лежишь на кристальной воде, ни конца ни края не видно, благодать одним словом.

А потом в какую-то минуту ( и каждый раз одно и тоже) у тебя перед глазами эпизод из передачи "В мире животных". И никогда, бляха, никогда это не будет сюжет про макак каких-нибудь или про жирафов. Непременно будет картинка про какую-нить водоплавающую дрянь, которую хлебом не корми, а дай откусить ногу советскому моряку.

И ты такой вроде и на мокрой воде лежишь, а тебя в секунду пот прошибает. Причем везде и во всех местах.

И летишь ты к тому трапу заветному поживее любого Конюхова. Прям паришь над водой. Во всяком случае тебе так кажется.

А на трап вылетаешь шо тот пингвин, спасающийся от касатки.

И сколько раз я пробовал с собой справиться, про баб думал или даже про партизан в ВОВ, ни фига не помогало. Финал всегда был один и тот же.

Это тестостерона у меня много было или чего-то другого?

ЗЫ. Трахаться в эти моменты не хотелось ни капельки.:)

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас мастер был веселый и очень полюблял в хорошую погоду остановиться где-нить в океане, сыграть тревогу шлюпочную или по борьбе с пробоиной, а потом мы спускали трап к воде и все желающие прыгали в пучину сию.

Кайф неимоверный! Лежишь на кристальной воде, ни конца ни края не видно, благодать одним словом.

А потом в какую-то минуту ( и каждый раз одно и тоже) у тебя перед глазами эпизод из передачи "В мире животных". И никогда, бляха, никогда это не будет сюжет про макак каких-нибудь или про жирафов. Непременно будет картинка про какую-нить водоплавающую дрянь, которую хлебом не корми, а дай откусить ногу советскому моряку.

И ты такой вроде и на мокрой воде лежишь, а тебя в секунду пот прошибает. Причем везде и во всех местах.

И летишь ты к тому трапу заветному поживее любого Конюхова. Прям паришь над водой. Во всяком случае тебе так кажется.

А на трап вылетаешь шо тот пингвин, спасающийся от касатки.

И сколько раз я пробовал с собой справиться, про баб думал или даже про партизан в ВОВ, ни фига не помогало. Финал всегда был один и тот же.

Это тестостерона у меня много было или чего-то другого?

ЗЫ. Трахаться в эти моменты не хотелось ни капельки.:)

а как остальные?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как остальные?

 

Честно скажу шо не у всех такая фигня.

Одни спокойно плавали без нервов, а других тоже без нервов, но хрен загонишь в ту воду.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ты такой вроде и на мокрой воде лежишь, а тебя в секунду пот прошибает. Причем везде и во всех местах.

 

Ох как знакомо! Никакие мантры не успокаивают. Мне еще и до берега метров 200 было. И, сука, никого из книги гиннеса, чтобы зафиксировать мировой рекорд! :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На меня вот это "а под нами километры воды, а под нами бьют хвостами киты" накатывает даже если просто отплыть хорошо от берега. Я думала, это у меня такое неприятное, но неопасное расстройство психики :D
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думала, это у меня такое неприятное, но неопасное расстройство психики :D

 

Теперь ты знаешь, что крепко заблуждалась.

Это очень опасное расстройство психики.:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь ты знаешь, что крепко заблуждалась.

Это очень опасное расстройство психики.:)

да

вот бора теперь на берегу

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На меня вот это "а под нами километры воды, а под нами бьют хвостами киты" накатывает даже если просто отплыть хорошо от берега. Я думала, это у меня такое неприятное, но неопасное расстройство психики :D

 

ну среда-то человеку не дружественная, так что вопрос только когда инстинкт самосохранения возьмет верх над логическим мышлением. Хотя, говорят, можно постоянными тренировками и кислородным голоданием окончательно сбрендить и достучаться таки до древнейшей памяти о том, что вся жизнь вышла из воды, и тогда будет в кайф добровольно утопиться. Даже кино с Жаном Рено и еще одним красавчиком про это было :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...