Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вы хотите поучить Бездомного, что надо делать с бабами?

 

Рецепт от Бездомного Ж-)

 

тортом быть обидно

миг среди живых

а потом внезапно

10 ножевых :(

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю я сейчас Нэшнл Джеогрэфик и категорически не могу вдуплить, почему меня называют социопатом.

 

Передача про действия людей в случае наступления разных неприятных сценариев -- ядерная война, нашествие зомби, теракты и химические атаки. Ну и показывают как разные люди в этой вашей омерике готовятся выживать в постапокалипсисе.

 

Ну оружие там покупают, это понятно, у них с этим просто. Показывают семейку, где муж с женой друг другу по праздникам не всякие там книги дарят или бельё кружевное, а ружбайки снайперские и крупнокалиберные пулемёты. Он ей на день рожденья подарил розовую М16. Розовую, Карл!

А у ребёнка маленькая снайперская винтовка. Такая же как большая, только блджд, маленькая!

 

Потом, значит, укрытия. Один чудак на задний двор контейнер морской притащил. И давай его трамбовать заместо помидор.

У других на участке ветряная мельница качает воду из скважины. Красиво, чо. И плевать, что мельница эта видна за десяток миль, как маяк для мародеров. От мародёров у нас есть девятнадцать единиц оружия и пять ящиков патронов.

Другая семья держит про запас ранчо вдали от хайвеев, молодцы. Папа там своеобразный -- купил сначал коз и выпустил их гулять. Потом взял двух сынишек, семи и одиннадцати лет, и пошёл с ними ямы копать по всему участку. "Мы ищем клад?" , -- спрашивают мальчики.

А вот фигу вам, детки. Мы копаем капкан. Потом в капкан, читай в яму, падает козлик. И начинает жалобно блеять. Наш Макаренко тут как тут в своём Стетсоне и с детворой. "Мы будем его спасать?" -- спрашивают детки. "Ну почти" , -- говорит папка, спрыгивая в яму. Вытаскивает оттуда козлика, прижимает его к земле одной рукой, а второй даёт старшему (которому 11 лет) нож. А младшего спрашивает: "знаешь, что сейчас здесь происходит?" Ну и шестилетний пацан отвечает: "да, сэр, это наш план бэ".

 

Я в этот момент даже чай в сторонку отставил. Короче козлика детки прямо на камеру порешили.

 

Дальше круче. Эта семейка дружит с ещё одной такой фамилией. Там папа, мама и дочка десяти лет. Как удачно совпало, чтобы огонёк человечества в сумраке-то не погас. Дома тоже арсенал, как и полагается. Дочка на камеру, стесняясь и краснея, говорит что она стрелять не любит, но папа говорит, что когда наступит конец света учиться будет поздно. Я сама в это не верю, но я ж бляха ребёнок, а мама любит папу.

 

А папа кроме всего прочего химик. И почему-то уверен, что Хьюстон пострадает именно от "грязной бомбы". Что это за бомба и кто её испачкал не объясняется, но герои эти живут в шести километрах от эпицентра будущего взрыва. Ровно в шести. Поэтому сегодня вечером мы не смотрим колесо фортуны, а репетируем эвакуацию. Отец семейства нажимает кнопочку на секундомере, и понеслась. Троица достаёт из бабушкиного комода новенькие костюмы химзащиты, залепляет скотчем воздуховоды в семейном минивене и чешет через весь Хьюстон в сторону пригорода. А в пригороде у них эти друзья на ранчо, с козами. Они их там ждут по сценарию репетиции. И даже разработаны и согласованы кодовые слова типа "дедушка дома". Это значит "ипашьте со всех стволов, за нами хвост".

 

Короче приезжают эти "химики" на ранчо. Сигналят перед железным забором. А передача перемежается вставками-интервью с героями. Ну и показывают владельца ранчо, который объясняет: "мой приятель Стивен, хоть и химик с учёной степенью, но он всё ещё очень наивен. А я ведь должен о нём заботиться и о его семье тоже. Но мне не нравится, что он недостаточно серьёзно относится к нашим репетициям".

 

Недостаточно серьёзно??? Чувак запихнул жену и дочь в пластиковые мешки с иллюминаторами и в таком виде ехал через весь город!

 

Ну ладно, несерьёзно так несерьёзно. Будем учить. Это апокалипсис, детка.

В общем хозяин ранчо, даже услышав пароль, не открывает ворота, а выезжает с женой на внедорожнике им навстречу и начинает палить вокруг. Кладёт химика с женой и дочкой мордами в гравий и начинает читать лекцию о том, что это вам не игрушки. И только по окончании лекции приглашает войти в дом, выпить чаю и отведать свежего молодого козлика.

 

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!

Змінено користувачем v.ard
  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, сегодня там была передачка типа а представьте, дорогие детишечки, что вирусик бешенства стал передаваться как простой гриппчик и давайте все вместе охренеем от масштабов трагедии и эпичности происходящего.

А заодно смоделируем это в реальном времени на примере отэтого маленького мегаполиса и еще четырех штатов вокруг.

 

Как показывает наша модель, мы можем полностью убедиться, что ни наше хваленое здравоохранение, ни карантин заболевших, ни карантин незаболевших, ни армия, ни флот не способны справиться с угрозой такого рода, посему давайте бороться с тероризмом и вообще мир во всем мире.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Троица достаёт из бабушкиного комода новенькие костюмы химзащиты, залепляет скотчем воздуховоды в семейном минивене и чешет через весь Хьюстон в сторону пригорода. А в пригороде у них эти друзья на ранчо, с козами. Они их там ждут по сценарию репетиции. И даже разработаны и согласованы кодовые слова типа "дедушка дома". Это значит "ипашьте со всех стволов...!

 

КАк скучно я живу.Ж-)

Говорят , что в штатах ликвидировали дурдомы как институцию. Мож это и есть результат? Но, почему им продают оружие?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, сегодня там была передачка типа а представьте, дорогие детишечки, что вирусик бешенства стал передаваться как простой гриппчик и давайте все вместе охренеем от масштабов трагедии и эпичности происходящего.

А заодно смоделируем это в реальном времени на примере отэтого маленького мегаполиса и еще четырех штатов вокруг.

 

Как показывает наша модель, мы можем полностью убедиться, что ни наше хваленое здравоохранение, ни карантин заболевших, ни карантин незаболевших, ни армия, ни флот не способны справиться с угрозой такого рода, посему давайте бороться с тероризмом и вообще мир во всем мире.

 

Игра уже есть. Plague.

Внушает оптимизм что Канаду в этой игре заразить сложно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внушает оптимизм что Канаду в этой игре заразить сложно.

 

Это вам, канадцам, специально внушают. Чтоб вы бдительность потеряли:twisted:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россиянин из Ванкувера заработал три миллиона долларов, продавая поддельные книги на Amazon

Россиянин Валерий Шершнёв, проживающий в Ванкувере, заработал около трёх миллионов долларов, продавая поддельные книги на Amazon. О его сложной мошеннической схеме сообщил портал ZDNet.

 

Как отмечает ZDNet, до разоблачения Шершнёву удавалось обманывать Amazon в течение двух лет. Его мошенническая схема была настолько сложной, что вскрылась из-за одной единственной неосторожности — он забыл установить пароль на свой основной сервер, содержимое которого и изучили в MacKeeper Security Research Center и ZDNet.

 

Чтобы запустить свой «книжный бизнес» Шершнёв собрал базу данных из 1453 низкокачественных электронных книг. Многие из них были написаны за считанные дни с многочисленными ошибками и врезками из других книг.

 

Чтобы у читателей было меньше претензий к качеству текстов, россиянин продавал не художественные книги, а различные гиды с советами в области личной мотивации или похудения.

 

Как отмечает ZDNet, если бы Шершнёв начал продавать поддельные книги с одного аккаунта, его бы быстро заблокировали. Поэтому он создал тысячи профилей, которыми управлял с помощью сложной системы ботов, скриптов и виртуальных серверов.

 

Когда одного и нескольких «авторов» банили за нарушения, Шершнёв создавал новых, публикуя те же самые книги, но под новыми именами и с новыми обложками.

 

Продажи россиянин повышал с помощью ботов. Он на время делал свои книги бесплатными, а затем запускал алгоритмы, которые имитировали действия реальных пользователей. Фактически он покупал книги сам у себя, поднимая их в рейтингах Amazon.

 

Когда позиции оказывались достаточно высоко, Шершнёв отключал ботов и делал свои книги платными. После этого некачественные издания начинали покупать уже реальные люди за реальные деньги.

 

Как отмечает ZDNet, схема настолько понравилась Шершнёву, что он запустил аналогичную базу данных для своей девушки — Анны Мандрыко.

 

После публикации разоблачения россиянин удалил свои базы данных, а также свои аккаунты в Твиттере и LinkedIn. На запросы журналистов он не отвечает.

 

tjournal.ru/35040-rossiyanin-iz-vankuvera-zarabotal-tri-milliona-dollarov-prodavaya-poddelnye-knigi-na-amazon

 

Добавлено через 12 минут

Смотрю я сейчас Нэшнл Джеогрэфик и категорически не могу вдуплить, почему меня называют социопатом.

 

Передача про действия людей в случае наступления разных неприятных сценариев -- ядерная война, нашествие зомби, теракты и химические атаки. Ну и показывают как разные люди в этой вашей омерике готовятся выживать в постапокалипсисе.

 

Ну оружие там покупают, это понятно, у них с этим просто. Показывают семейку, где муж с женой друг другу по праздникам не всякие там книги дарят или бельё кружевное, а ружбайки снайперские и крупнокалиберные пулемёты. Он ей на день рожденья подарил розовую М16. Розовую, Карл!

А у ребёнка маленькая снайперская винтовка. Такая же как большая, только блджд, маленькая!

 

Потом, значит, укрытия. Один чудак на задний двор контейнер морской притащил. И давай его трамбовать заместо помидор.

У других на участке ветряная мельница качает воду из скважины. Красиво, чо. И плевать, что мельница эта видна за десяток миль, как маяк для мародеров. От мародёров у нас есть девятнадцать единиц оружия и пять ящиков патронов.

Другая семья держит про запас ранчо вдали от хайвеев, молодцы. Папа там своеобразный -- купил сначал коз и выпустил их гулять. Потом взял двух сынишек, семи и одиннадцати лет, и пошёл с ними ямы копать по всему участку. "Мы ищем клад?" , -- спрашивают мальчики.

А вот фигу вам, детки. Мы копаем капкан. Потом в капкан, читай в яму, падает козлик. И начинает жалобно блеять. Наш Макаренко тут как тут в своём Стетсоне и с детворой. "Мы будем его спасать?" -- спрашивают детки. "Ну почти" , -- говорит папка, спрыгивая в яму. Вытаскивает оттуда козлика, прижимает его к земле одной рукой, а второй даёт старшему (которому 11 лет) нож. А младшего спрашивает: "знаешь, что сейчас здесь происходит?" Ну и шестилетний пацан отвечает: "да, сэр, это наш план бэ".

 

Я в этот момент даже чай в сторонку отставил. Короче козлика детки прямо на камеру порешили.

 

Дальше круче. Эта семейка дружит с ещё одной такой фамилией. Там папа, мама и дочка десяти лет. Как удачно совпало, чтобы огонёк человечества в сумраке-то не погас. Дома тоже арсенал, как и полагается. Дочка на камеру, стесняясь и краснея, говорит что она стрелять не любит, но папа говорит, что когда наступит конец света учиться будет поздно. Я сама в это не верю, но я ж бляха ребёнок, а мама любит папу.

 

А папа кроме всего прочего химик. И почему-то уверен, что Хьюстон пострадает именно от "грязной бомбы". Что это за бомба и кто её испачкал не объясняется, но герои эти живут в шести километрах от эпицентра будущего взрыва. Ровно в шести. Поэтому сегодня вечером мы не смотрим колесо фортуны, а репетируем эвакуацию. Отец семейства нажимает кнопочку на секундомере, и понеслась. Троица достаёт из бабушкиного комода новенькие костюмы химзащиты, залепляет скотчем воздуховоды в семейном минивене и чешет через весь Хьюстон в сторону пригорода. А в пригороде у них эти друзья на ранчо, с козами. Они их там ждут по сценарию репетиции. И даже разработаны и согласованы кодовые слова типа "дедушка дома". Это значит "ипашьте со всех стволов, за нами хвост".

 

Короче приезжают эти "химики" на ранчо. Сигналят перед железным забором. А передача перемежается вставками-интервью с героями. Ну и показывают владельца ранчо, который объясняет: "мой приятель Стивен, хоть и химик с учёной степенью, но он всё ещё очень наивен. А я ведь должен о нём заботиться и о его семье тоже. Но мне не нравится, что он недостаточно серьёзно относится к нашим репетициям".

 

Недостаточно серьёзно??? Чувак запихнул жену и дочь в пластиковые мешки с иллюминаторами и в таком виде ехал через весь город!

 

Ну ладно, несерьёзно так несерьёзно. Будем учить. Это апокалипсис, детка.

В общем хозяин ранчо, даже услышав пароль, не открывает ворота, а выезжает с женой на внедорожнике им навстречу и начинает палить вокруг. Кладёт химика с женой и дочкой мордами в гравий и начинает читать лекцию о том, что это вам не игрушки. И только по окончании лекции приглашает войти в дом, выпить чаю и отведать свежего молодого козлика.

 

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!

 

 

Он по-прежнему владел кучей золотых и платиновых слитков, которые успели вырасти в цене почти вдвое, но продолжал поиски надежных инструментов, которые могли бы застраховать его от предстоящего — как он полагал — снижения стоимости бумажных денег. Пятицентовые монеты, например.

 

— В пятицентовой монете одного металла на 6,8 цента, — сказал он. — Вам это известно?

 

Я этого не знал.

 

— Я купил их на миллион долларов, — сказал он и, увидев, что я не силен в математике, добавил: — Это двадцать миллионов монет.

 

— Вы купили двадцать миллионов пятицентовых монет?

 

— Угу.

 

— А как можно купить двадцать миллионов пятицентовых монет?

 

— Вообще-то, это очень непросто, — сказал он и потом объяснил, что позвонил в свой банк и уговорил их заказать ему двадцать миллионов пятицентовых монет. В конце концов, банк выполнил его требование, но пришлось отвечать на вопросы Федеральной резервной системы. «Очевидно, из Федеральной резервной системы позвонили моему менеджеру в банке, — говорит он. — Его спросили: “Зачем вам все эти пятицентовые монеты?” Тогда он позвонил мне и спросил: “Зачем вам все эти пятицентовые монеты?” И я сказал: “Просто мне нравятся никели”».

 

Он достал фотографию своих пятицентовых монет и передал ее мне. Они лежали на гигантских деревянных поддонах в хранилище, построенном компанией Brink в деловом центре Далласа.

 

— Уверяю вас, в ближайшие два года содержание никеля изменится, — сказал он. — Вы непременно должны позвонить в свой банк и купить монеты без промедления.

 

Сомневаюсь, что Кайл Басс был из тех людей, которые любят торчать в конторе, уставившись на экран компьютера. Он по натуре непоседа. Мы прыгнули в его Hummer, украшенный наклейками на бампере («Да хранит Господь наших солдат, особенно, снайперов») и тюнингованный по прихоти владельца: например, он мог нажать на кнопку и на манер Джеймса Бонда высыпать на дорогу позади гигантские гвозди. Мы с ревом вылетели на холмистую техасскую местность, где разбогатевший на кризисе низкокачественных ипотечных кредитов Кайл Басс приобрел настоящую крепость: дом в стиле ранчо площадью 3716 кв. м и тысячи акров земли. В этой глухомани был собственный источник воды, а также арсенал автоматического оружия, снайперских винтовок и небольших взрывных устройств, и всей этой амуниции хватило бы на целый батальон. В ту ночь мы носились по его владениям на армейском джипе и стреляли из армейских снайперских винтовок новейшего образца с инфракрасными прицелами по бобрам, которые, по словам Басса, представляли угрозу для его водных путей. «Все эти взрывные штучки можно купить через Интернет, — сказал он, когда мы бродили по желтым холмам. — Это реакция между молекулами. FedEx доставит вам хоть сотни килограммов этого добра». Те немногие бобры, уцелевшие после ночной бойни, утром обнаружили, что их плотины разрушены.

 

— Сдается мне, что это не совсем честная битва, — сказал я.

 

— Бобры — это грызуны, — сказал он.

 

Что бы он ни делал, ему это явно доставляло удовольствие. Он два с половиной года изучал глобальную финансовую систему и пришел к выводу, что не зря относился к ее руководителям с пессимизмом. Это не выбило у него почву из-под ног. Ему безумно нравилось иметь собственное мнение о событиях, которые казались непостижимыми. «Я не из тех, кто всю жизнь помешан на негативе, — признался он. — Думаю, есть вещи, через которые мы должны пройти. Это расплата за грехи прошлого».

 

И снова управляющий хедж-фондом был в какой-то мере прав, а мир в какой-то степени неправ. И тут я в очередной раз задался вопросом, который терзал меня больше двух лет. «Вот вы, — сказал я откровенно, — провинциальный управляющий хедж-фондом из техасского Далласа, который всю свою сознательную жизнь прожил в нескольких милях отсюда. Вы не говорите на иностранных языках. Вы редко бываете за границей. Вы глубоко патриотичны: объект вашей благотворительности — ветераны, получившие ранения. Среди ваших знакомых практически одни американцы. Как вам пришло в голову приступить к разработке теорий о финансовом будущем этих далеких от вас стран?»

 

— Меня подвигла Исландия, — сказал он. — Я всегда интересовался Исландией.

 

— И почему же?

 

— Вы в детстве играли в «Риск»? — спросил он. — Я любил играть в «Риск». И всегда размещал все свои армии в Исландии. Потому что оттуда можно напасть на любую страну.

 

Уверенность в том, что с территории Исландии можно напасть на любую страну, побудила Кайла Басса узнать как можно больше об Исландии и с пристальным вниманием следить за событиями в этой стране. Например, он выяснил, что географы считают Исландию страной с особой способностью к выживанию в экологически трудных условиях. «Мы постоянно твердили: “Эти банки обанкротились”. Однако правительство продолжало спасать эти банки, — говорил он. — И в разгар всего этого Исландия обанкротилась. И я подумал: “Интересно получается! Как после 1000 лет благополучного существования и преодоления всяческих природных испытаний они оказались в таком сложном положении?”»

 

unotices.com/book.php?id=120247&page=3

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Бобры, это грызуны.

Надо осмыслить это утверждение.:)

 

Я думаю, Точкин так и нашел этот текст - забив в поиске "бобры" :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Бобры, это грызуны.

Надо осмыслить это утверждение.:)

 

Как справишься, переходи к следующему:

"Белка - это крыса с хорошим пиаром".

 

Добавлено через 2 минуты

Я думаю, Точкин так и нашел этот текст - забив в поиске "бобры" :)

 

Не. Я просто эту книгу читал, вспомнилось :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, сегодня там была передачка типа а представьте, дорогие детишечки, что вирусик бешенства стал передаваться как простой гриппчик и давайте все вместе охренеем от масштабов трагедии и эпичности происходящего.

А заодно смоделируем это в реальном времени на примере отэтого маленького мегаполиса и еще четырех штатов вокруг.

 

Как показывает наша модель, мы можем полностью убедиться, что ни наше хваленое здравоохранение, ни карантин заболевших, ни карантин незаболевших, ни армия, ни флот не способны справиться с угрозой такого рода, посему давайте бороться с тероризмом и вообще мир во всем мире.

Вообще-то уже давно в реале все началось.

уже не первый год. И это, кстати, не первый раз уже такое.

Странно, что не заметили. Это супероружие на самом деле,

та самая вундерваффля. В этот раз работает хуже, может лечить научились чуток?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю я сейчас Нэшнл Джеогрэфик и категорически не могу вдуплить, почему меня называют социопатом.

 

Передача про действия людей в случае наступления разных неприятных сценариев -- ядерная война, нашествие зомби, теракты и химические атаки. Ну и показывают как разные люди в этой вашей омерике готовятся выживать в постапокалипсисе.

Вы "перепутали" немного..."Настоящая" цель - сделать немного социопатами,чтобы повысить шансы на выживаемость,если в "некоторой ядерной" стране вся власть будет принадлежать социопату-шизофренику...

В "некоторой" стране ,не так давно,проводились учения на АЭС ,с проверкой готовности к управлению и контроля в случае "заражения"(читай-удара),с параллельным разворачиванием "сил" и -"засылом-поиском диверсантов"....

Я,чей то подобных сценариев и столь масштабных "игр" не припомню...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До чего ж все-таки надежную технику делают японцы!

На все случаи жизни.

533617031_.jpg.a3b104efe5beb0794636f206547a7cff.jpg

2068326510_1.jpg.d9567fbcf56ddb5a8fb0033e1b85b4f5.jpg

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До чего ж все-таки надежную технику делают японцы!

На все случаи жизни.

Я летом включила старый магнитофон Шарп, ему больше 30 лет. И радио, и касетник работает. И звук очень даже ничего. Правда, касету еле нашла)))

 

Добавлено через 39 секунд

дратути!!!

 

Это Нортон?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это Нортон?

да

нортон

нортинсон

нора

нона

нуна

норик

норный

пуля

пулер

пульман

пулик

пуликовский

удача

тортон

собака насобаченная

ну и так далее

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да

нортон

нортинсон

нора

нона

нуна

норик

норный

пуля

пулер

пульман

пулик

пуликовский

удача

тортон

собака насобаченная

ну и так далее

А где такую траву продают?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где такую траву продают?

 

Это у Вас собаки нет. У моей тоже куча "кличек" и она на все отзывается))))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас есть деньги на хорошую траву?

 

Откуда?

В них сім"я бідна.

1738456499_.jpg.95e56431f4ccdb15bccca60fac599e98.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, Точкин так и нашел этот текст - забив в поиске "бобры" :)

 

С баяном аккордеоном :)

bobr.jpg.ca7c6d55c6b6f33e4736b8ca434908c4.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у Вас собаки нет. У моей тоже куча "кличек" и она на все отзывается))))
шо вы с ним говорите

это же кошатник

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...