Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

fb0d4f186d70b10003615507fe84f982.jpg

В соседнем дворе :DИ да, поздравляю с новой должностью - министра здравохранения.

Мы уже все решили :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соседнем дворе :DИ да, поздравляю с новой должностью - министра здравохранения.

Мы уже все решили :D

 

смерти моей хотите?..я же правдоруб, сразу выведу всех на чистую воду..одна только фармацевтическая мафия чего стоит

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смерти моей хотите?..я же правдоруб, сразу выведу всех на чистую воду..одна только фармацевтическая мафия чего стоит

 

Вам еще Вомбата в замы и всем точно песец.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смерти моей хотите?..я же правдоруб, сразу выведу всех на чистую воду..одна только фармацевтическая мафия чего стоит

 

не трогай их пусть подавятся))))развивать будешь сеть секс-шопов ,ведь "секс это лучшее лекарство"(это дарю тебе слоган как для министра здравоохранения).

"зайти в секс-шоп завжди гарна ідея"(с)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я же правдоруб, сразу выведу всех на чистую воду..одна только фармацевтическая мафия чего стоит

 

Уже все продумано. Мне остаётся только этот пункт программы

 

и каждому мужику по бабе
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зимнюю резину уже все обули?

еще не летней.. протектора осталось меньше миллиметра, каждая поездка как последняя:D

Зимой не езжу вообще, поэтому на днях прикол до весны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смерти моей хотите?..я же правдоруб, сразу выведу всех на чистую воду..одна только фармацевтическая мафия чего стоит

 

Фармацевтическая мафия бессмертна. Еще никому ее не удалось победить. Ни в Европе, ни в США, ни где-либо еще:(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фармацевтическая мафия бессмертна. Еще никому ее не удалось победить. Ни в Европе, ни в США, ни где-либо еще:(

 

Вы вообще читаете, что Корнил пишет? Он же написал, что это очень дорогая и стоящая мафия. Зачем ее побеждать? Надо возглавить.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вообще читаете, что Корнил пишет? Он же написал, что это очень дорогая и стоящая мафия. Зачем ее побеждать? Надо возглавить.

 

Вот это, кстати, да :D

Винцо вкусное любит :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вообще читаете, что Корнил пишет? Он же написал, что это очень дорогая и стоящая мафия. Зачем ее побеждать? Надо возглавить.

 

эти гниды у меня бы всем пенсионерам домой бесплатно лекарство развозили..я ж говорю, легче пристрелить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это, кстати, да :D

Винцо вкусное любит :)

 

Кто??? Корнил же ни-ни, вроде. Не? Не может такого быть. Вы еще скажите, что и священники с прихожанками грешат.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти гниды у меня бы всем пенсионерам домой бесплатно лекарство развозили..я ж говорю, легче пристрелить

Тут в соседней ветке было предложение

....... Корнила - министром здравохранения..:D

а он похоже в Генпрокуроры метит Ж-)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винцо вкусное любит :)

Так уже когда было доказано, что бокал вина - полезно.

Даже в Чернобыле ликвидаторам спирт выдавали.. А в столовках до сих пор только компот :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти гниды у меня бы всем пенсионерам домой бесплатно лекарство развозили..я ж говорю, легче пристрелить

 

Нихрена бы они у вас не возили. Прищлось бы пристрелить всех. Это ж все люди глубоких убеждений. Умрут, но руку сбивать не будут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вообще читаете, что Корнил пишет? Он же написал, что это очень дорогая и стоящая мафия. Зачем ее побеждать? Надо возглавить.

 

Тады я согласен возглавить отдел по контролю за оборотом лекарственных и наркотических веществ. Обещаю легализовать марихуанну.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто??? Корнил же ни-ни, вроде. Не? Не может быть. Вы еще скажите, что священники с прихожанками грешат.

 

Мафия, мафия дорогая. Но стоящая, да.

 

Хотя Корнил против тех, кто стоит за продажами вроде. Вот тут да, надо бы чтобы он побыстрее за них взялся.

 

ПС. Кстати, там в том, за что Нобелевку недавно дали, Украина тоже активно поучаствовала) В смысле, в доказательстве результативности

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещаю легализовать марихуанну.:D

 

Что-то чем дольше живу, тем больше мне эта мысль нравтся :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тады я согласен возглавить отдел по контролю за оборотом лекарственных и наркотических веществ. Обещаю легализовать марихуанну.:D

 

А отменить прекурсоры?

Это принципиально важно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...