Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Просто на нашем форуме есть "Вилла дель Соль" в средиземноморском стиле, есть очень стильный дом в британском стиле от Шерлокхомсенко и монументальный "замок" на озере от Ykochubey. Это только те, что приходят на ум сходу. И на их фоне ты выбрал тот огромный дом, этакую мечту деревенского олигарха...

 

Дядьки, это, конечно, ваши личные разборки. Но коль уж вы решили сделать их достоянием общественности, сделайте милость, выложите сюда фото обсуждаемых трех строений. Ну просто в качестве иллюстрации. Мы молча посмотрим. Честно :)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядьки, это, конечно, ваши личные разборки. Но коль уж вы решили сделать их достоянием общественности, сделайте милость, выложите сюда фото обсуждаемых трех строений. Ну просто в качестве иллюстрации. Мы молча посмотрим. Честно :)

 

Вы? И молча? Не верю!:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядьки, это, конечно, ваши личные разборки. Но коль уж вы решили сделать их достоянием общественности, сделайте милость, выложите сюда фото обсуждаемых трех строений. Ну просто в качестве иллюстрации. Мы молча посмотрим. Честно :)

 

Мне было бы чрезвычайно интересно посмотреть (Вилу дель-Соль я прекрасно помню), но не могу пообещать молчать.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядьки, это, конечно, ваши личные разборки. Но коль уж вы решили сделать их достоянием общественности, сделайте милость, выложите сюда фото обсуждаемых трех строений. Ну просто в качестве иллюстрации. Мы молча посмотрим. Честно :)

 

Я честно не помню про какие дома говорит Витя... Верней темы то помню а сами дома смутно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне было бы чрезвычайно интересно посмотреть (Вилу дель-Соль я прекрасно помню), но не могу пообещать молчать.:)

 

Вот и кто из нас после этого болтун! Я ж уже взял твой будущий грех на себя. Но нет же ж :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выразил своё мнение по поводу увиденного на двух фото Точкина. Выразил совершенно ненавязчиво. Ты с ним не согласен?

Не навязчиво? :D Ну не знаю...

Я считаю правильно говорить о том что нравится, а обсирать то что не нравится это как то высокомерно и не тактично:D

 

Добавлено через 2 минуты

Вова, если тебе случайно показалось, что я как-то ненароком оскорбил твой вкус, то приношу свои искренние извинения.

Витя, меня же нельзя обидеть, но я прямолинейный дядька, ты же знаешь!:D

Я знаю что ты всегда замечания воспринимаешь в штыки, но ни чего не могу с собой поделать, считай это мнение со стороны ;)

 

Добавлено через 6 минут

раз уже решил рубить правду матку то уже разверну мысль, есть люди с таким складом характера, то что он делает, сделал или выбрал - это бестофзебест! И это классная черта, она есть у меня, у тебя, еще Алланик, и дай дорогу яркие представители:D

Но я просто с транспорантом не бегаю в отличии от вас, твое-мое мнение ни кому не интересно, люди строят для себя, и к чему обзывать дом "мечтой колхозного олигарха" я вот ума не приложу. Что это как не комплексы?

Я одно заметил, что такими комплексами обладатели таких домов не страдают, а обсуждать как раз любят обладатели домов из говна и палок и пр. "современные нищебродизм"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядьки, это, конечно, ваши личные разборки. Но коль уж вы решили сделать их достоянием общественности, сделайте милость, выложите сюда фото обсуждаемых трех строений. Ну просто в качестве иллюстрации. Мы молча посмотрим. Честно :)

 

Выложить фото отдельно сложно. Там нужно строения в разных ракурсах смотреть. И снаружи и изнутри. Выложу сообщения с несколькими фото каждого из домов. А вы уже походите вперёд назад. Полюбуйтесь.

 

Монументальный замок от Ykochubey. Я его кстати сразу недооценил. Думал построит очередного монстра с башенками в стиле 90-ых. А человек оказалось обладает великолепным вкусом. Интерьеры ну очень самобытные.

 

Британец от Шерлок Холмсенко.

 

Средиземноморский домик VILLA DEL SOL от Мaxi. Думаю у Вас там полно подобных. Ну по крайней мере в соседней Хорватии точно полно.

 

А это лидер симпатий mastervovik. Уж не знаю в каком стиле...

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это лидер симпатий mastervovik. Уж не знаю в каком стиле...

так ты еще и манипулятор? :)

вила с Юкочубеем как раз мой лидер, а хозяину моих предпочтений я все го лишь сказал что радует, что такие дома еще строят, потому-что современный нищебродизм кумарит вот и все ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... она есть у меня, у тебя, еще Алланик, и дай дорогу яркие представители:D...

Меня с девушкой точно вычёркивай. Мы ни в чём подобном до сих пор замечены не были.

...обзывать дом "мечтой колхозного олигарха" я вот ума не приложу. Что это как не комплексы?...

 

Я не в его ветке это сделал. Сюда он точно не ходит. Я его вообще на форуме нигде кроме своей ветки не видел.

 

Добавлено через 2 минуты

так ты еще и манипулятор? :)

вила с Юкочубеем как раз мой лидер, а хозяину моих предпочтений я все го лишь сказал что радует, что такие дома еще строят, потому-что современный нищебродизм кумарит вот и все ;)

 

Как скажешь Вова...

 

Мне редко что нравится на форуме, но ваш дом шикарный, для меня лучший дом на строимдом! :flag1:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Холмсенко я тоже хвалил к стати, не в восторге, я не люблю дома без фронтонных свесов, но там стиль выдержан.

 

Добавлено через 2 минуты

Меня с девушкой точно вычёркивай. Мы ни в чём подобном до сих пор замечены не были.

Я даже не удивлен, с самокритикой у вас явные проблемы.:pardon:

 

Добавлено через 3 минуты

Как скажешь Вова...

То ты на мою тему не подписан, я думаю там бы не только клава пострадала, а сердечный приступ может хватить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю там бы не только клава пострадала, а сердечный приступ может хватить:D

 

Это конечно взгляд исключительно со стороны, но судя по Вашим постам в нескольких ветках, коллега, Вы несколько взвинчены в последнее время.:rolleyes:

Бросайте это дело, коллега!:beer:

Оно того не стоит, а нервные клетки восстанавливаются хреново.

Доказано британскими учОными.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это конечно взгляд исключительно со стороны, но судя по Вашим постам в нескольких ветках, коллега, Вы несколько взвинчены в последнее время.:rolleyes:

Зная Вову лично,я тоже заметил,но боялся написать.:D

Шота не то с Вовой,мож аренду подняли в салоне?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это конечно взгляд исключительно со стороны, но судя по Вашим постам в нескольких ветках, коллега, Вы несколько взвинчены в последнее время.:rolleyes:

Бросайте это дело, коллега!:beer:

Оно того не стоит, а нервные клетки восстанавливаются хреново.

Доказано британскими учОными.

 

То Вы коллега меня мало читали, это мой нормальный стиль общения, а т.к. я появился в политеке, вам это слух режет, не переймайтесь, я на форуме вообще ни когда не нервничал:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То ты на мою тему не подписан

Все патамушта у тебя в теме фотки маленького размера.Точно тебе говорю!Ж-):)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зная Вову лично,я тоже заметил,но боялся написать.:D

Шота не то с Вовой,мож аренду подняли в салоне?

 

А я еще хотел сказать, "вон спроси у Сани", а шо не так-то?

Просто меня форумчани наградили ярлыком "прямолинейного" и я чуть убрал толерантности в постах, ближе к реальной строительной жизни добавил:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я еще хотел сказать, "вон спроси у Сани", а шо не так-то?

Просто меня форумчани наградили ярлыком "прямолинейного" и я чуть убрал толерантности в постах, ближе к реальной строительной жизни добавил:D

Я уже вижу как ты надо мной нависаешь с киркой в руке..Не кричи,тут приличное обчество.

Привык у себя на крыше маты гнуть,я вот наберу Таню!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот наберу Таню!

То вам повезло что я на форуме после женитьбы появился, Таня надо мной постоянно работает, и явно сгладила мою "угловатость" в общении. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все патамушта у тебя в теме фотки маленького размера.Точно тебе говорю!Ж-):)

 

Вовсе не поэтому. Когда тема Вовы была весёлая, то я с удовольствием в ней тусил. Я помню что именно там впервые узнал, что у bambino шикарное чувство юмора. Помнишь его посты про женщин в лизинг? Я тога ржал в голос аки конь...

Затем тема стала несколько депрессивной... Я обычно приходя после стройки хочу расслабиться и почитать что-то интересное или весёлое. На худой конец полезное. А читать то, отчего портится настроение, мне не в кайф. Ну я и ушёл...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вам повезло что я на форуме после женитьбы появился, Таня надо мной постоянно работает, и явно сгладила мою "угловатость" в общении. :)

 

Можешь и побить?:shock:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо, у ЗОЖника даже моль не доедает?

 

моль тебе привет передавала:

 

разжирела лана

за зиму на треть

это как же надо

замуж не хотеть

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня надо мной постоянно работает, и явно сгладила мою "угловатость" в общении. :)

 

Тани они такие.

У них хрен проскочишь.

213034630_.jpg.1567ef79bd6654097da9dae6937b29d7.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моль тебе привет передавала:

 

разжирела лана

за зиму на треть

это как же надо

замуж не хотеть

 

По-моему кто-то считает себя бессмертным:rolleyes:

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...