Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ну и что тут хорошего? Что вам автоматизировали сбор податей?

 

А что плохого? Подати были есть и будут в любой стране. Так лучше их платить цивилизованно. В обоих вышеприведенных случаях штраф был заслуженным и плательщики обиды не держат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что плохого? Подати были есть и будут в любой стране. Так лучше их платить цивилизованно. В обоих вышеприведенных случаях штраф был заслуженным и плательщики обиды не выказывали.

 

Ну значит не научилась :lol:

 

Не, то был теоретический ответ "все плохо" на то, что уже не надо бегать показывать оплаченные штрафы )))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну значит не научилась :lol:

 

Тут прикольно, когда приходит штраф в 250 евро. Ты такой "ну все, песец!" Но внизу дописочка: "в течение первой недели можете оплатить всего 125". И сразу на душе так радостно, так радостно! :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут прикольно, когда приходит штраф в 250 евро. Ты такой "ну все, песец!" Но внизу дописочка: "в течение первой недели можете оплатить всего 125". И сразу на душе так радостно! :D

 

— а можно дешевле?

— не могу, я реализатор ©

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от такого же слышу!..ты ещё тот типочек, кроме того шо бессовестный ещё и циничный! :p

 

- доброе утро, ёжик,

- доброе утро, медвежонок,

вот так слово за слово ёжик с медвеженком и посрались.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 8 лет не то, что ни одного штрафа, так и не остановили ни разу.

Мистика какая-то :D

Хлеще бывает. В 90-е меня в течение 2-3 лет в городе раз семь останавливал один и тот же гаишник, ругал за непристегнутый ремень (а их вообще никто в городе не пристегивал) и отпускал без денег (без денег практически никого не отпускали). Сколько лет прошло, а до сих пор живу в непонятке :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлеще бывает. В 90-е меня в течение 2-3 лет в городе раз семь останавливал один и тот же гаишник, ругал за непристегнутый ремень (а их вообще никто в городе не пристегивал) и отпускал без денег (без денег практически никого не отпускали). Сколько лет прошло, а до сих пор живу в непонятке :D

Последний честный гаишник? Это ж как динозавра в наше время увидеть :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 8 лет не то, что ни одного штрафа, так и не остановили ни разу.

 

Я думал это анекдот такой, а оказалось правда.

Выезжаю из Киева через КП-Одесса. Со светофора как лох аккуратно трогаюсь, плавно набираю скорость, проезжаю знак "50" на скорости ровно 45, тут мне приветливо машут леденцом парни в кашкетах. Ну останавливаюсь, что случилось у вас, ребяты?

 

-У Вас все добре, може заблукали?

-?

-Ну просто Ви так повільно повз нас проїхали...

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний честный гаишник?

ХЗ. Он именно меня узнавал, выдергивал из потока. Я уже нехорошее был готов подумать :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал это анекдот такой, а оказалось правда.

Выезжаю из Киева через КП-Одесса. Со светофора как лох аккуратно трогаюсь, плавно набираю скорость, проезжаю знак "50" на скорости ровно 45, тут мне приветливо машут леденцом парни в кашкетах. Ну останавливаюсь, что случилось у вас, ребяты?

 

-У Вас все добре, може заблукали?

-?

-Ну просто Ви так повільно повз нас проїхали...

Бдительные! Кто у нас аккуратней всего ездит? Правильно, либо пьяный, либо без документов :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал это анекдот такой, а оказалось правда.

Выезжаю из Киева через КП-Одесса. Со светофора как лох аккуратно трогаюсь, плавно набираю скорость, проезжаю знак "50" на скорости ровно 45, тут мне приветливо машут леденцом парни в кашкетах. Ну останавливаюсь, что случилось у вас, ребяты?

 

-У Вас все добре, може заблукали?

-?

-Ну просто Ви так повільно повз нас проїхали...

Меня тоже раз стопанули,с формулировкой медленно едете,вызываете подозрение:)

Не угодишь тем слугам:(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 8 лет не то, что ни одного штрафа, так и не остановили ни разу.

Мистика какая-то :D

 

Из двора попробуйте выехать.

Мож хоть так в Вашей жизни шота изменится, коллега.:rolleyes:

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не угодишь тем слугам:(

 

я пошел дальше, не угождал, а сотрудничал Ж-)..недели две назад ехал по городу по рабочим делам, свернув на тихую улицу сразу обратил внимания на бляшечный бумер, который ехал как то подозрительно..то резко разгонялся, то притормаживал, то начинал слегка петлять по дороге..по громкой связи набрал копов, дал свои координаты и вел их минут 15 пока они не подъехали..на поверку оказалось, шо в машине было три обдолбаных паренька с подружкой..теперь вот жду когда позвонят и пригласят, шоб пришел за медалькой :rolleyes:

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из двора попробуйте выехать.

Мож хоть так в Вашей жизни шота изменится, коллега.:rolleyes:

 

Шутки шутками, но я и сам не вспомню когда последний раз останавливали. А до овоща включительно делали это регулярно. Пожалуй двойную сплошную я всё же не пересекаю, но назвать меня законопослушным водителем тоже был бы перебор...

Жена водит с 2008-го. За всё время остановили дважды. Оба раза без нарушений. Поболтать. Но с ней самое смешное не это. Она демонстративно ездит 70 и в общем-то не быкует - включает повороты при простом перестроении.:D Так вот при таком режиме движения из пункта А (спальный район) в пункт Б (цент города) добирается одновременно с резкими пацанами на заряженных авто. Я бы не поверил, если бы периодически с ней не ездил. Смешно наблюдать, когда спешащие пацаны обгоняют по разделительной, бегло меняют ряды, сигналят и моргают фарами, а в результате через десяток километров мы оказываемся рядом в соседних рядах на светофоре...

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот жду когда позвонят и пригласят, шоб пришел за медалькой :rolleyes:

 

Медальку? И всьо?

Я думал шо в таких случаях награждают скальпом бляховода.

Хотя бы.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, да тут групповая терапия. Прям курс лекций можно составлять.

 

1. "Как хорошо отдохнуть в Турции и остаться в плюсе" (разбираем особенности психологии турецкоподданых в период новогодних праздников и влияния отличия в ценообразовании на уровень удовлетворения)

2. "Как долететь в Стокгольм по цене бокала пива и спустить за три дня семь штук евро" (разбираем на практике пословицу "Бесплатный сыр бывает в мышеловке", учимся непринужденно расставаться с деньгами и получать от этого удовольствие)

3. "Терапия штрафами, повышения социальной ответственности в условиях борьбы с коррупцией" (практиковать шесть месяцев два раза в неделю или до исчерпания бюджета)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Медальку? И всьо?

Я думал шо в таких случаях награждают скальпом бляховода.

Хотя бы.

 

Или пацанов закроют, а девица падет дяде Корнилу на шею со словами, что теперь ей некуда больше податься и он за нее в ответе. Ну и наградит, конечно Куда ж без этого :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шутки шутками, но я и сам не вспомню когда последний раз останавливали. А до овоща включительно делали это регулярно. Пожалуй двойную сплошную я всё же не пересекаю, но назвать меня законопослушным водителем тоже был бы перебор...

Жена водит с 2008-го. За всё время остановили дважды. Оба раза без нарушений. Поболтать. Но с ней самое смешное не это. Она демонстративно ездит 70 и в общем-то не быкует - включает повороты при простом перестроении.:D Так вот при таком режиме движения из пункта А (спальный район) в пункт Б (цент города) добирается одновременно с резкими пацанами на заряженных авто. Я бы не поверил, если бы периодически с ней не ездил. Смешно наблюдать, когда спешащие пацаны обгоняют по разделительной, бегло меняют ряды, сигналят и моргают фарами, а в результате через десяток километров мы оказываемся рядом в соседних рядах на светофоре...

 

Или по тротуару бодро едет, тебя объезжает, а через два километра стоит за тобой, а ты думаешь: "ну шо сынку, помог тебе твой джип?"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям курс лекций можно составлять.

- учимся непринужденно расставаться с деньгами и получать от этого удовольствие))

 

Поздно.

По этому курсу здесь все давно уже программу магистра сдали.

А некоторые даже и MBA.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из двора попробуйте выехать.

Мож хоть так в Вашей жизни шота изменится, коллега.:rolleyes:

А шо, так можно было?? :D

Мне говорят, что я как пенсионер езжу.. А всего лишь не нарушаю скоростной режим, пользуюсь поворотами, пропускаю. Меня в центре как-то даже копы пропустили :D

 

А шо взять с меня? очкарик в старом авто :)

 

Добавлено через 42 секунды

Ну и наградит, конечно Куда ж без этого :D

Не страшно, сейчас все лечат :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздно.

По этому курсу здесь все давно уже программу магистра сдали.

А некоторые даже и MBA.

 

та да, еще лет 25 назад..просыпаясь, после получения удовольствия, очленевать от увиденного пустого портмоне

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а девица падет дяде Корнилу на шею

со словами, что теперь ей некуда больше податься и он за нее в ответе.

Ну и наградит, конечно Куда ж без этого :D

 

Учитывая анамнез в виде покатушек с наркоманами нетрадицинной автомобильной ориентации, наградить она может чем угодно.

 

Не мне решать, конечно, но я бы довольствовался медалькой:rolleyes:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...