Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Только кроме ушей у меня ещё и глаза есть.

Ну так и у меня есть. Просто каждый смотрит на то, что ему интереснее. Разница только в соотношении. Скажем будет куплено два платья или платье , две книги и альбом с репродукциями.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Достаточно посмотреть на очередь Такс-фри в любом европейском аэропорту. Почти одни китайцы. Ну да, им же на все насрать

 

Может надо сделать скидку на количество?;) Ну, примерно, сорок китайцев на одного украинца. Или на два русских:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые из старья вообще шедевры делают :)

 

То древнее. А старое сейчас - это примерно i5 i7, 4-8 гиг памяти, винт крошечный какой-то гиг на 300-500... Но хватает же как-то, неудобств нету почему-то... ну, такие проги что не требуют бешеных скоростей... а чтоб требовали — собирали бы что-то на Ксеонах, ребенок себе собрал, видеокарту прикупил — ну ему надо, он игрушки пишет, их же нужно тестить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажем будет куплено два платья или платье , две книги и альбом с репродукциями.

 

Даже спорить не буду.

Крыть нечем.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложить могу много чего - я был на экскурсиях в концлагерях и в общих чертах знаком с политикой диктаторов:)

 

Вот сами же видите. Чтобы решить в том ключе, как хотелось бы, нужно стать убийцей. А тут желающих как-то не очень. В рашке вот пожалуйста, только клич кинуть. А тут все чистенькие. Ну вот такие. Это прилагается к тому, что всем тут так нравится. Вот такое пакетное предложение, только комплектом. И вообще хочешь быть приличным человеком - готовься к тому, что тебя будут иметь варвары. Но можно плюнуть и самому в варвары податься. Тоже вариант. Главное отдавать себе отчет чем в каждом из этих вариантов расплачиваешься. А за так не будет. Нигде. Собственно вы лучше нас в курсе.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сами же видите. Чтобы решить в том ключе, как хотелось бы, нужно стать убийцей. А тут желающих как-то не очень. В рашке вот пожалуйста, только клич кинуть. А тут все чистенькие. Ну вот такие. Это прилагается к тому, что всем тут так нравится. Вот такое пакетное предложение, только комплектом. И вообще хочешь быть приличным человеком - готовься к тому, что тебя будут иметь варвары. Но можно плюнуть и самому в варвары податься. Тоже вариант. Главное отдавать себе отчет чем в каждом из этих вариантов расплачиваешься. А за так не будет. Нигде. Собственно вы лучше нас в курсе.

 

У варваров тоже жизнь не пряник.

Могут превратить в культурного цивилизованного

К тому же массово... видеть, как дети растут культурными...жах..

А это духовная смерть, как для варвара — не лучше физической

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То древнее. А старое сейчас - это примерно i5 i7, 4-8 гиг памяти, винт крошечный какой-то гиг на 300-500... Но хватает же как-то, неудобств нету почему-то...

Там у интела тех i5 i7 поколений столько..:rolleyes:

 

Это до тех пор, пока проект не станет компилиться по 2 минуты. А при отладке за день десятки раз это надо сделать.

Пришлось купить новый комп. Теперь компиляция 20-30 секунд, что очень сильно бережет нервы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сами же видите. Чтобы решить в том ключе, как хотелось бы, нужно стать убийцей. А тут желающих как-то не очень. В рашке вот пожалуйста, только клич кинуть. А тут все чистенькие. Ну вот такие. Это прилагается к тому, что всем тут так нравится. Вот такое пакетное предложение, только комплектом. И вообще хочешь быть приличным человеком - готовься к тому, что тебя будут иметь варвары. Но можно плюнуть и самому в варвары податься. Тоже вариант. Главное отдавать себе отчет чем в каждом из этих вариантов расплачиваешься. А за так не будет. Нигде. Собственно вы лучше нас в курсе.

 

Мне кажется, что в Британии сейчас немного другие настроения. И мне все больше кажется что Брексит - это не конец, а начало.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У варваров тоже жизнь не пряник.

Могут превратить в культурного цивилизованного

К тому же массово

А это духовная смерть, как для варвара — не лучше физической

Варвар на фоне культурных вынужден чувствовать свою неполноценность, а вот эти все попытки культурных его поднять повыше для него как подачка. Он ведь не просил. Ему-то и так хорошо. Он себе знай на культурных охотится. Они для него другой вид, их не жалко. А вот они его все почти человеком считают. Кому это понравится? Варварство же еще и гипертрофированное чувство собственного достоинства подразумевает. Так что и правда не сахар.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там у интела тех i5 i7 поколений столько..:rolleyes:

 

Это до тех пор, пока проект не станет компилиться по 2 минуты. А при отладке за день десятки раз это надо сделать.

Пришлось купить новый комп. Теперь компиляция 20-30 секунд, что очень сильно бережет нервы :D

 

У эмбеддеров небольшие объемы кода. Компиляция — мгновенная.

Эмбеддеры не пишут наугад, и отладка чаще всего —

после прогона на железе, не очень часто по времени.

Сын пишет сложное — так у него сколько-то там камней- Ксеонов...

Ему нужно, мне — нет.

 

Добавлено через 2 минуты

Варвар на фоне культурных вынужден чувствовать свою неполноценность, а вот эти все попытки культурных его поднять повыше для него как подачка. Он ведь не просил. Ему-то и так хорошо. Варварство еще и гипертрофированное чувство собственного достоинства подразумевает. Так что и правда не сахар.

 

Вопрос интересный. При гипертрофированном ЧСД — отчего б ему не чувствовать свое превосходство вместо неполноценности?

Может, сделаем небольшой бизнес — психологическую устойчивость варварам укреплять? Сразу скажу — дело неблагодарное.

Я с начала войны это пытаюсь делать — спасибо ни один не сказал.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что в Британии сейчас немного другие настроения. И мне все больше кажется что Брексит - это не конец, а начало.

 

Там сейчас зашуганы все.

Это кажется смешным, но где-то СССР напоминает. Помните это вот «Ты на чью мельницу воду льёшь , товарищ?». Так вот очень похоже.

Боятся быть обвинёнными в оскорблении религиозных чувств, в расизме и прочей лобуде.

Боятся потерять работу из-за этого.

Леваки потрудились на славу.

Но, по идее этот нарыв должен прорвать.

А как оно там будет в реальности хз.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что в Британии сейчас немного другие настроения. И мне все больше кажется что Брексит - это не конец, а начало.

Ну так местное быдло стенкой на пришлое. Тоже мне новость. Цвет кожи это всего лишь один из вариантов за что пристебаться. Можно подискутировать с какой стороны яйца бить или поспорить насчет одного места из блаженного Августина, по поводу которого не сошлись во мнениях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У эмбеддеров небольшие объемы кода. Компиляция — мгновенная.

Эмбеддеры не пишут наугад, и отладка чаще всего —

после прогона на железе, не очень часто по времени.

.

Ембеддеры разные бывают. Это не AVR 8-ми битный, а мощный ARM, который на RTOS, или, еще лучше, на линуксе крутится. И если проект пересобирать полностью, то можно спокойно идти пообедать в кафе:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там у интела тех i5 i7 поколений столько..:rolleyes:

 

Это до тех пор, пока проект не станет компилиться по 2 минуты. А при отладке за день десятки раз это надо сделать.

Пришлось купить новый комп. Теперь компиляция 20-30 секунд, что очень сильно бережет нервы :D

 

Попробуйте хромиум собрать. Не факт, но раньше это была интересная задача)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, по идее этот нарыв должен прорвать.

А как оно там будет в реальности хз.

 

Вот действительно этот процесс не похоже что самоурегулируется. Как-то евопейская демократия в этом месте слабовата оказалась.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так местное быдло стенкой на пришлое. Тоже мне новость. Цвет кожи это всего лишь один из вариантов за что пристебаться. Можно подискутировать с какой стороны яйца бить или поспорить насчет одного места из блаженного Августина, по поводу которого не сошлись во мнениях

 

Да не в этом даже дело, гонора у англичан - хоть отбавляй. Они меня бесят чуть меньше чем поляки, у тех тоже с этим все в порядке, видать империалистическая болезнь. Так что так просто это все там не закончится)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот действительно этот процесс не похоже что самоурегулируется. Как-то евопейская демократия в этом месте слабовата оказалась.

 

Как ты там говорил, каждый видит то, что хочет?

Европейская демократия на такой высоте шо шуба заворачивается!

Помнится мне как в союзной конституции было прописано про «Право на самоопределение». Но, мы же все понимали какие перспективы у того, кто решит выйти?:lol:

Теперь посмотри на ЕЭС. Там типа тоже свободный выход. Первыми захотели выйти датчане. Но, получилось как в известном стихотворении «Я из лесу вышел и тут же зашёл !». Как-то скоропостижно передумали. Сами наверное , без подсказок.:lol:

Теперь наблюдаем за Британией. Сдаётся мне шо давно их так не елозили мордой по столу как сейчас. Такое впечатление шо ЕЭС им страшно мстит за все предидущие столетия вообще и Трафальгар в частности.

Демократия она такая демократия...:)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление шо ЕЭС им страшно мстит за все предидущие столетия вообще и Трафальгар в частности.

Демократия она такая демократия...:)

Ну я их где-то даже понимаю. Еще поди найди у кого к англчанам не накопилось :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я их где-то даже понимаю. Еще поди найди у кого к англчанам не накопилось :D

 

Бремя белого человека, сэр.

Цивилизовали, цивилизовали, да не выцивилизовали...

Никакой благодарности...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я их где-то даже понимаю. Еще поди найди у кого к англчанам не накопилось :D

 

Это да.

Но, даже в этом накопительстве есть свои лидеры.:lol::lol:

F205CA8C-4D36-44CB-A77E-357C27B6ADAF.jpeg.426d386a1aae9b41d0759a8379600d50.jpeg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бремя белого человека, сэр.

Цивилизовали, цивилизовали, да не выцивилизовали...

Никакой благодарности...

 

Ну такое. На Шри-Ланке гид, подитоживая колониальную эпоху, таки выдавил и з себя, что в целом они британское влияние оценивают положительно. Лично я так не считаю. Без европейцев у Индии и Африки мог бы быть свой путь. Может они бы на паузе постояли, пока развитые страны друг с другом покончат. А потом что-то свое построили бы. Может вообще не техноцивилизацию. Но их уже заразили, теперь они вынуждены тащиться следом, ощущая собственную неполноценность.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложить могу много чего - я был на экскурсиях в концлагерях и в общих чертах знаком с политикой диктаторов:)

 

Ты не забыл шо у нас тренд на толерантность?Ж-)

83809E19-D8AB-4EE3-823C-8851E94B072E.thumb.jpeg.26e5581a6caeb94835c5e6972727db21.jpeg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без европейцев у Индии и Африки мог бы быть свой путь. Может они бы на паузе постояли, пока развитые страны друг с другом покончат. А потом что-то свое построили бы. Может вообще не техноцивилизацию. Но их уже заразили, теперь они вынуждены тащиться следом, ощущая собственную неполноценность.

 

Думаю, подобное предусмотрено общим планом.

У РФ же есть собственный путь, и ему не видно конца краю, велик он, как и все там.

Мы даже малого движения по тому пути за 100 лет не можем увидеть, так он велик.

И не мешают же ей идти тем путем? Вешай железный занавес на двери — и живи себе, всьо норм.

Думаю, есть и в Африках этих племена, что кушают друг друга, и тоже — «на здоровье!».

Чего б им комплексовать? У них жизнь лучше, им хорошо.

Если нагуглить, к примеру, хотя бы «женское обрезание» то видно, что цивилизация есть

и у тех, кого развитые страны высокомерно считают отсталыми народами.

Потому что цивилизация — это когда обществом управляют идеи, какими б они ни были.

А управление идеями всегда чревато медленным реагированием на меняющиеся условия,

потому со временем становится все менее выживательным... И тогда пора менять идеи,

а кто их чаще меняет и кто при том лучше выживает — это ещё поглядеть нужно.

Бывают, конечно, заведомо невыживательные идеи, подкидыши такие себе... Причем,

самое подлое — они вроде как для подкидывающего-то самое то, а вредят тем, с кем от души поделился...

 

Кста, экспансия, к счастью или сожалению — естественное свойство жизни.

Что не расширяется хоть бы медленно — то вымирает рано или поздно.

Постоянства и неизменности — увы, не существует, это фантастика.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, подобное предусмотрено общим планом.

У РФ же есть собственный путь, и ему не видно конца краю, велик он, как и все там.

Мы даже малого движения по тому пути за 100 лет не можем увидеть, так он велик.

И не мешают же ей идти тем путем? Вешай железный занавес на двери — и живи себе, всьо норм.

Думаю, есть и в Африках этих племена, что кушают друг друга, и тоже — «на здоровье!».

Чего б им комплексовать? У них жизнь лучше, им хорошо.

Если нагуглить, к примеру, хотя бы «женское обрезание» то видно, что цивилизация есть

и у тех, кого развитые страны высокомерно считают отсталыми народами.

Потому что цивилизация — это когда обществом управляют идеи, какими б они ни были.

А управление идеями всегда чревато медленным реагированием на меняющиеся условия,

потому со временем становится все менее выживательным... И тогда пора менять идеи,

а кто их чаще меняет и кто при том лучше выживает — это ещё поглядеть нужно.

Бывают, конечно, заведомо невыживательные идеи, подкидыши такие себе... Причем,

самое подлое — они вроде как для подкидывающего-то самое то, а вредят тем, с кем от души поделился...

 

Кста, экспансия, к счастью или сожалению — естественное свойство жизни.

Что не расширяется хоть бы медленно — то вымирает рано или поздно.

Постоянства и неизменности — увы, не существует, это фантастика.

 

Эх, хорошо жить некоторым пенсионерам в нашей стране. Пишут и пишут, а им платят и платят. Но, к сожалению, не все пенсионеры имеют доступ к компьютеру. Вы, товарищ, хотя бы текст редактировали, переносы вас выдают;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, хорошо жить некоторым пенсионерам в нашей стране. Пишут и пишут, а им платят и платят. Но, к сожалению, не все пенсионеры имеют доступ к компьютеру. Вы, товарищ, хотя бы текст редактировали, переносы вас выдают;)

 

А дайте более подробный отзыв. Что именно выдают переносы,

где Вы их нашли и какую ценность увидели в тексте, за который,

по-вашему, не грех и заплатить.

Кстати, если не затруднит — дайте примерную цену этого текста.

Доверяю Вашей оценке.

И заодно о пенсионерах: каких именно Вы имели в виду?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...