Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

подозреваю что и остальные страницы таки еже

 

внесем разнообразие

 

5ecc2eab4eb9.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он жалуется или хвастается?

 

ты только глянь какая довольная у него морда, видно шо не в первый раз..как пить дать, эмигрировать собрался

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нравятся девушки с рюкзаками)

Если это девушка, то рюкзачок очень даже красит. Но только если это рюкзачок по делу, а не собачий кошелек со стразами в районе копчика.

Если же это уже тетка с многочисленными следами жизненного опыта, то при чем тут рюкзак? Хотя все равно он заявляет о некой спортивности и можно надеяться на подтянутую попку/хорошую растяжку хозяйки, что никогда не лишне :)

 

 

кстати) дядьки, еще можете порадовать своих дам - реальные скидки 50% на Италию

О, за скидки! Тут народ в Италию повадился мотаться на распродажи. Ну и я свою жену выпер развеяться. Набилась полная машина девок, по дороге они дужно обсуждали, как будут все покупки впихивать в багажник. Мол коробки повыкидываем, шляпки на себя наденем, дабы не помять. Ну и правда понабирали. Какой-то херни в невообразимых количествах. Причем практически такой, как уже имеют. Но дешево ведь! Довольны были как слоны! Одна моя супруга вернулясь с рубашечкой за 15 евро и жуткой головной болью от окружающего кудахтанья :D

 

Но, дамы, не торопитесь меня казнить. Я и сам не лучше. Есть у меня слабое место - флиски. Когда моя любимая флиска приблизилась к смертному одру, я всерьез рассматривал заплатки на локти. Из старых кожаных перчаток, например. Как в детстве. Потому как расставание было немыслимо - ничего взамен не попадалось. И вот, уже здесь, я нашел ее. Красненькую. Памятуя, сколько лет искал, купил и вторую такую же, но зелененькую. Потом попалась с капюшоном. Цвет только один, но все равно хватанул две сразу. Одну из них два года и ношу, остальные висят. И вот вчера, по скидке, прибарахлился синенькой. И если вы думаете, что это рассказ обо мне, то нет. В общем едем домой с дочкой и я жалуюсь, что совсем на этих флисках поехал. Теперь мне их до самой смерти хватит. Как-то это жестко прозвучало, я весь напрягся и приготовился, что ребенок от разговоров о смерти расстроится, что-нибудь нежное папе скажет. Ага. Ребенок на мгновенье задумался и выдал: "В этом есть и хорошая сторона, ты можешь заранее написать в завещании, в которой из них тебя похоронить". Воспитал, блин :D

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Ребенок на мгновенье задумался и выдал: "В этом есть и хорошая сторона, ты можешь заранее написать в завещании, в которой из них тебя похоронить". Воспитал, блин

- Доця, папа уедет на месяц

- ни чего (8 лет, моя племяшка)

- ты же реветь будешь

- ..... Поплакала і знов фіалка розцвіла.... мы ржали как кони)))

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ведитесь, они все одно неудобные

Как минимум один правильный я знаю, он вот у этого парня :

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из просторов)

 

В четыре года сын стал бояться монстров.

 

Мы сказали ему, что монстры очень сильно боятся детского смеха.

 

Потом неделю привыкали к его смеху ночами в туалете и по дороге туда/обратно, конечно.

 

Теща к нам в гости приезжать больше не хочет.

 

Говорит, что батюшку позвать нужно, а то ребёнок бегает ночами по квартире и смеётся как исчадие ада.

 

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если каены на утро с фарами передними остаются (снимаются легко), то хороший, спокойный район:)

 

Пару раз на кирпичах вместо колёс видел с утра. Правда попроще авто были - Тиана и пыжик какой-то. У меня как-то пытались колёса снять, но секретка и завопившая сигнализация спугнули. Стекло заднее на моём авто и боковое на авто жены по разу разбивали. У неё магнитолу украли, причём я это в окно увидел, подорвавшись на сигнал брелока. Но поймать не успел. А моё стекло разбили очевидно с целью мести - я там гопников периодически гонял.

А так да - тихий спокойный район...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня как-то пытались колёса снять, но секретка и завопившая сигнализация спугнули. Стекло заднее на моём авто и боковое на авто жены по разу разбивали. У неё магнитолу украли, причём я это в окно увидел, подорвавшись на сигнал брелока. Но поймать не успел. А моё стекло разбили очевидно с целью мести - я там гопников периодически гонял.

А так да - тихий спокойный район...

 

Типичный Челси.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типичный Челси.

 

Если судить по фильму " хулиганы Зелёной улицы", таки да. У босса жены там сын подросток учится уже лет пять наверное. Сначала хай скул, а теперь уже калледж. Больше всего дорожит своим абонементом на домашние игры Челси. Около полтинника фунтов обошёлся в своё время. Босс тоже собирался туда перебраться. Отправил жену с младшими детьми на постоянку, а сам прилетал каждый месяц на неделю-две. А потом все вернулись. Ну кроме малого студента. Говорит, что надеялся там типа своим стать, с соседями общаться и т.п. Почему он думал, что ему все будут рады, я не знаю...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда они все будут при коттеджах, будет уже поздно:)

 

Кому будет поздно и что именно?

 

Добавлено через 1 минуту

Почему он думал, что ему все будут рады, я не знаю...

 

Могу только догадываться.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу только догадываться.:)

 

Сидят три англичанина в баре. Вдруг видят — ирландец. Один говорит:

— Ну, я сейчас его подколю так, что мало не покажется.

Подходит к ирландцу:

— Представляешь, ваш Святой Патрик был педерастом.

— Да? Хм... не знал этого.

Англичанин возвращается, удивлённый:

— Нет, это какой–то непростой ирландец.

Второй:

— Да ладно. Сейчас вот я его сделаю.

Подходит к ирландцу:

— Мужик, ваш Святой Патрик был трансвестит.

— Серьёзно? Ничего себе!

Англичанин возвращается, разочарованный:

— Нет, это определённо непробивной ирландец.

Третий:

— Моя очередь.

Подходит к ирландцу:

— Парень, ваш Святой Патрик был англичанином.

Ирландец вскакивает:

— Так вот на что намекали твои друзья!

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто там на свят-вечір желания загадывал? Иголкин в бане.:p

 

Неужели перманентный бан за занудство?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели перманентный бан за занудство?!

 

Ну, тогда бы я на Вашем месте не расслаблялся...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, тогда бы я на Вашем месте не расслаблялся...

 

Форум, более-менее читабельный будет хотя бы некоторое время

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы как загадывали?;)

 

Тема таки ,как свалить с прекрасной и заможной Украины , а тут флуд с оффтопом развели, понимаешь…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема таки ,как свалить
Не "как", а "куда" свалить.

Это две большие разницы.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не "как", а "куда" свалить.

Это две большие разницы.

 

Та да.

Тут куда ни плюнь, в такого свАливателя попадешь.

Видимо билеты все раскуплены.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да.

Тут куда ни плюнь, в такого свАливателя попадешь.

Видимо билеты все раскуплены.

 

Дык это ж это... работать нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да.

Тут куда ни плюнь, в такого свАливателя попадешь.

Видимо билеты все раскуплены.

 

Не готов я морально свалить. Свалившие товарищи пишут, что там , оказывается, работать надо, даже пахать, а… это же не наши методы©

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свалившие товарищи пишут, что там , оказывается, работать надо, даже пахать
Не все так пишут.

Бамбино так не пишет.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все так пишут.

Бамбино так не пишет.

 

Я утрирую, понятно, что там Онищенко или Фирташ мытьем посуды или таксованием в Убере не занимаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...