Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

В будущем все будет прекрасно!

Но, это не точно.

Не точно, что у всех будет прекрасно?

"В наступному році українці житимуть краще. Я навіть знаю їх поіменно" (с) :D:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тоисть в будущем все плохо?

я так и знал!

 

Пришли к Вещему Олегу волхвы и говорят:

— Ты погряз в роскоши, Олег! Ты забыл о поисках Истины! Вспомни, почему тебя вещим назвали. Олег посмотрел на золотые кубки, булгарские ковры, византийское оружие и т.п. и т.д…

— Не помню,

вздохнул Олег.

— Наверно, за любовь к вещам…

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мать 78 лет после инсульта наполовину парализована.Нет, по итогам мотаний по больницам в декабре-январе написали, что не годен.

Могут, наверно и передумать, но пока так.Я тоже подозреваю, что так может быть.

Бора вон еще предложил сдать тест на английский.

ЗЫ: не могу ответить в личку, что-то там глючит сегодня.

 

Вы писали, что айти это не его, а почему так решили? Чистая математика - это малореально в нашей стране. А в айти сейчас есть куча специализаций, которые совсем не "программистские". Посмотрите в сторону Data Analyst, Machine Learning, AI.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не точно, что у всех будет прекрасно?:D:D

 

Ну да.

В этом же вся прелесть!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не точно, что у всех будет прекрасно?

"В наступному році українці житимуть краще. Я навіть знаю їх поіменно" (с) :D:D

 

"Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой человек, то теперь - каждый второй. Это очень важно. Мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни", - сказал мэр Кличко.

 

ukranews.com/news/615706-klichko-okonfuzilsya-rasskazyvaya-kak-v-reanimatsii-uluchshilas-smertnost

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы писали, что айти это не его, а почему так решили? Чистая математика - это малореально в нашей стране.

А что такое "чистая математика"? Мат.аналитики в бизнесе чувствуют себя очень даже.:rolleyes: Чистая математика на американских и европейских проектах тоже вполне себе хорошо живет. Все это не хуже ИТ-шников оплачивается.:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое "чистая математика"? Мат.аналитики в бизнесе чувствуют себя очень даже.:rolleyes: Чистая математика на американских и европейских проектах тоже вполне себе хорошо живет. Все это не хуже ИТ-шников оплачивается.:rolleyes:

 

А вы много R&D компаний в Украине знаете?

 

Добавлено через 12 минут

Ну да.

В этом же вся прелесть!

 

Коллега, тут предлагают проанализировать и увеличить рентабельность бизнеса. А так же, среди прочего, увеличить производительность труда, и поднять общий настрой коллектива. И всего за тыщу евро в месяц, соглашайтесь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и поднять общий настрой коллектива. И всего за тыщу евро в месяц.

 

Я уже готов!

Только чур не обижаться.

ЗЫ. Я недавно сериал посмотрел. «Миллиарды» называется. Так там за поддержание настроя платили самашечие деньги. Мы не дешевим?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже готов!

Только чур не обижаться.

 

Чую, недоброе замышляете. Неужели европейский бызнес-аналитик спасует перед реалиями нашего почти европейского, но с некоторыми странностями, бизнеса?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чую, недоброе замышляете. Неужели европейский бызнес-аналитик спасует перед реалиями нашего почти европейского, но с некоторыми странностями, бизнеса?

 

Вопрос философский.

Что называть странностями.

В европейском бизнесе или китайском тоже странностей хватает.

Я вот подумал, Авелку нужно ещё позвать. У нас с ним шикарный тандем получается. Сдюжим. Стопудово!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да этого, все эти курсы шмурсы выброс денег и задрочка.

 

Я понимаю , что все люди и дети разные, но на появившееся желание учить язык у моих двоих детей очень сильно повлияла поездка в языковую школу в Англии.

Как по щелчку выключателя. Бац! И включилось.

Это мне Korni насоветовал в своё время.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос философский.

Что называть странностями.

В европейском бизнесе или китайском тоже странностей хватает.

Я вот подумал, Авелку нужно ещё позвать. У нас с ним шикарный тандем получается. Сдюжим. Стопудово!

 

О, Авелка это да. Особенно если взять лук и стрелы. И ночью на машине в лес за линем поехать. Отрыв от реальности с вхождением в образ Чингачгука с употреблением/курением веществ у костра - это вам не корпоративные бизнес-тренинги, это гораздо эффективней.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- это вам не корпоративные бизнес-тренинги, это гораздо эффективней.

 

Ну не знаю.

Лана как раз сегодня напомнила, что именно в этот день ровно год назад она прослушала от нас с Авелкой шикарный бизнес-тренинг в пабе.

Дела у неё пошли резко в гору!

Хотя ничего удивительного.

Вполне закономерное явление.:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю.

Лана как раз сегодня напомнила, что именно в этот день ровно год назад она прослушала от нас с Авелкой шикарный бизнес-тренинг в пабе.

Дела у неё пошли резко в гору!

Хотя ничего удивительного.

Вполне закономерное явление.:lol:

 

Мож все же сделаете этот шедевр народным достоянием:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож все же сделаете этот шедевр народным достоянием:D

 

За оте жалкие 5 тысяч Евро?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от смотрю я на вас - ребенок сам захотел учить язык, осознал и пр... и вспоминаю. :D как я выучил... после того как в четверти 2 выходило по английскому. :D и когда стали заставлять учить его дополнительно, сопротивлялся - "нахрен он мне нужен, можно подумать я за границу поеду" (союз был на дворе). :rolleyes: и так блин злило - за окном в футбол гоняют а ты английский учишь. :D 1.5 года так. зато конечно с тех пор школьный учебник (где бесила эта семья Стоговых :D) по языку не открывал. ставили 4 потому что "вижу что учебник не читал, но больше придраться не к чему". второй волшебный пендель был когда по работе стал нужен - берешь на выходные копию договора и переводишь все незнакомые слова. :rolleyes::rolleyes:
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но на этот уровень можно выйти только, когда человек захочет сам, когда ему это будет интересно и его увлечет.

Да этого, все эти курсы шмурсы выброс денег и задрочка.

 

Увлечет/нравиться/нарисовать перспективы/прочие стимулы очень важны, но и школа/лицей с хорошими преподами, БритишКансл, или подобное, самостоятельное чтение, это тока база, а вот дальше, шо б на английском учиться там, "у них", таки пришлось взять ненадолго репетитора, в нашем случае процесс был "по Скайпу"....но есть результат:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

репетитор вами манипулирует.
Тоже склоняюсь к этой мысли.

 

В общем, посмотрим на результаты ЗНО (возможно, еще IELTS) и скорее всего таки в техникум после окончания этого года (9 класс). А там если будет желание учиться дальше - будет дальше. Пока лично я такого желания не заметил.

 

Всем спасибо за ответы и ссылки на сайты, будем их поподробнее изучать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пока не рассматриваю обучение ребенка даже в другом городе, не то шо заграницей :D

 

а так то это понятно, что многие кто думал что он знает английский, оказываясь в Британии понимали, что они ничего не знают.:D

Я британца с трудом понимаю, у них такая принебрежительная манера говорить, сглатывая окончания.

 

Посещение англоговорящих аборигенов безусловно открывает чакры, а узнавание ихних разных шаманских слов, типа стецового "бро", расширяет погружаемость, и чем моложе это делать, тем естественней чюйство реальности :beer:

п.с.

Направлять, конечно, надо, и тонко чувствовать ребенка, но не всегда так бывает, часто вижу, что англ.яз/математика/танцы/шманцы/музыка/пр. хрень, это хотелки и нереализованые фантазии родителей ))

35243357_1738871942865828_4412650473652224000_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=145d709ad34401d6246f8d1998d7e8c1&oe=5CDE6C36

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посещение англоговорящих аборигенов безусловно открывает чакры, а узнавание ихних разных шаманских слов, типа стецового "бро", расширяет погружаемость, и чем моложе это делать, тем естественней чюйство реальности :beer:
Как-то не сильно повлияло на открытие чакр посещение Гоа. Младшему было 9, старшей 15. Сидим в шеке, болтаем с хозяином на английском, а он и спрашивает:

- А чего дети не разговаривают?

- Не хотят учить.

- Надо в семье говорить с ними на ангглийском. Мы так делаем.

часто вижу, что англ.яз/математика/танцы/шманцы/музыка/пр. хрень, это хотелки и нереализованые фантазии родителей ))
У братана теща (препод иняза в прошлом) выступает в роли американской бабушки - чуть ли не ежедневно запихивает в них английский. Вместе с обедом.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то не сильно повлияло на открытие чакр посещение Гоа. Младшему было 9, старшей 15. Сидим в шеке, болтаем с хозяином на английском, а он и спрашивает:

- А чего дети не разговаривают?

- Не хотят учить.

- Надо в семье говорить с ними на ангглийском. Мы так делаем.

Мой заявил, шо английского ему хватит везде, типа все его знают))))

Как то были в Германии, в селе, говорю, ок, давай, решай вопросы по английски...а бюргеры тока на немецком шпрэхают...задумался еще про другие языки :D

У братана теща (препод иняза в прошлом) выступает в роли американской бабушки - чуть ли не ежедневно запихивает в них английский. Вместе с обедом.

Да вы и сами, наверное, знаете, коллега, шо тещя - аццское зло :evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только в столице метрополии ты сможешь добиться успеха.
Не, хозяин шека рассказывал, что поработал в закусочной в аэропорту Шарджы, и потом открыл свою забегаловку.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы много R&D компаний в Украине знаете?

Я знаю математиков, которые очень хорошо себя чувствуют. :rolleyes: Более того, я не знаю серьезных математиков, которые себя чувствуют плохо. :D Но, естественно, это не ИТ, где очень посредственный спец сегодня может заработать себе на хлеб с маслом. :D Хотя очень средненький аналитик продаж на сегодня вполне зарабатывает 15-20 тыс чистыми белой зарплаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, хозяин шека рассказывал, что поработал в закусочной в аэропорту Шарджы, и потом открыл свою забегаловку.

 

+пиццот...хозяин "бунгало", на Шри, рассказывал, шо после технического колледжа, проработал 10 лет у саудитов техником в а/порту, вернулся, и на заработанное, апгрейдил бабушкину хату на берегу...хотя хз, може у них у всех такие легенды, а може и реалии..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не знаю серьезных математиков, которые себя чувствуют плохо. :D
Знакомьтесь:

397619.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...