Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Кирилл - не трогайте Иришку

 

Кирилл представляет меня в роли этакой мамаши-кукушки, выкидывающей птенцов из гнезда)))

Хотя я еще та "наседка" по натуре. Но четко осознаю, что в наше время научить ребенка жить в этом мире, не предоставив ему возможность все пробовать самому не получится. Но все в разумных пределах.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати говоря, этой зимой тоже протаскал, кроме как на работу, лыжные штаны, очень удобная и практичная штука, как оказалось:beer:
хорошо что не мерзнешь в колготках как раньше
  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, просто люди в ветке на меня смотрят искоса, не понимают о чем я тут херню пишу,
та они просто ждут когда вы начнете раздавать кальвадос
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из вас

меня забеспокоила совесть

я встал с кровати

и пошёл починил слив на кухне

все это в праздник:beer:

 

Засыпали в слив "Крот"?))

 

гордимся!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо что не мерзнешь в колготках как раньше

 

ты седня в ударе, Иваныч..а ну колись, качнул небось пару-тройку рюмашек, проказник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне

Парня женила как так и надо

И с невесткой повезло - подружка мне

А как подумаю, что ещё младшую кому-то отдавать - так сразу в обморок

 

Мы в какой-то момент пришли к выводу, что мы переоцениваем свое влияние в их жизни. И это старшему только 16. Надо отпустить ситуацию

 

Добавлено через 8 минут

У British Airways с 13 лет ребёнок может путешествовать без сопровождения .

Ась????:lol:

 

 

Дилемма, однако. У бритишей с 13 без сопровождения (кстати, поддерживаю), а у ирландцев билеты по 9 ойро. Блин, как тут разорваться? :D

 

Добавлено через 6 минут

а если так?

 

ребенок попал под машину - есть шишка, есть опыт.

 

Оно того стоило?

 

Складно це все. Нельзя их держать у юбки. И фиг удержишь. Но... Не дай бог что.

Рядом в Броварах был осенью трагический случай, когда мальчик из приличной семьи возраста моего сына пошел к репетитору, а на самом деле пошел на станцию кататься на электричках сверху. Электрический ожог процентов 60, собирали всем кагалом деньги, сейчас в Штатах. И я тысячу раз перекрестилась, что лучше уж учится как попало, но в свободное время мастерит что-то из дерева и занимается спортом. Хорошая учеба - это мое представление о том, как надо, я тут готова сильно подвинуться.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ночная дискотечка...

Мелодия прилипчивая

кто не хочет, чтоб после крутилось в голове месяц — лучше «play» не нажимать...

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, просто люди в ветке на меня смотрят искоса, не понимают о чем я тут херню пишу, мол вот задрот, и ребенка растит задрота, водит его за руку, возит, забирает, а надо ему жести, жести, а давайте ему насыпем, пусть хлебнет реальной жизни, малек мажора.

Не смеши, все все понимают, все такие же задроты в отношении с детьми:D

У меня вообще 1 догожданно выстраданый ребенок иеще и девочка, все друзья в шоке от ее принцесовости, ну а шо делать:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может вы хотели сказать физиономист?
Таки да, вы правы.
кстати говоря, этой зимой тоже протаскал, кроме как на работу, лыжные штаны, очень удобная и практичная штука, как оказалось:beer:
Успешно заменяет подогрев сидений.
в наше время научить ребенка жить в этом мире, не предоставив ему возможность все пробовать самому не получится.
А чем наше время в этом смысле отличается от другого? Всегда ж были люди, которые учились на своих ошибках, и которые на чужих. И которые вообще не учились.
надо попытаться донести ребенку нюансы жизни в этой стране, в этих условиях, водя везде его за собой, показывая СВОИМ примером как делать правильно, какие могут быть последствия, какие разные могут быть люди, с которыми ему прийдется соприкасаться.

 

Ну это для меня такая видится схема.

Не со всеми эта схема работает. Вот сидит он, вроде слушает - а на самом деле нет. Где-то в своем мире отсутствует. А потом наступает на грабли, про которые только что было рассказано. После второй беседы (в другой обстановке и другими словами) снова наступает на те же грабли. И так по кругу.
если ты смог его донести до своих потомков и они идут по рабочей схеме, не набивая себе шишки на лбу из поколения в поколение.
Вот. А тут смотришь и понимаешь, что все собранные тобой шишки и рассказы о них никому не нужны, а нужно понабивать своих, точно таких же, но в пятикратном размере. И это трошки бесит.
Моя теория другая - сам набил шишку - есть опыт

Тебе рассказали о шишке

Нет опыта

Если бы так было - не было бы никакого развития.

Потому что развитие - это опыт, приобретенный предыдущим поколением, и успешно переданный следующему в готовом виде. И чем успешнее передан - там быстрее развитие. Потому как если все проверять на себе - никакой жизни не хватит.

 

С другой стороны, если все начнут пользоваться только готовым опытом - крышка развитию вида. Кому-то ж нужно на себе тестировать вакцину от оспы. Но вот в жизни ему не позавидуешь...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, просто люди в ветке на меня смотрят искоса

Удачи всем!

Ты все делаешь правильно,ты папа и ты принимаешь решения.

Каждый растит своих детей под свои реалии.Я своего ничему плохому не учу,но что делать когда он сам берет от жизни то,что ему надо?

У меня всю жизнь фобия попасть под чужое влияние,соотв. она передалась на ребенка а тут мне в школе заявляют шо ваш сынуля дорогой папа,крутит коллективом как цыган солнцем?! И вся вселенная поломалась.

 

Добавлено через 3 минуты

и девочка, все друзья в шоке от ее принцесовости, ну а шо делать:)

Ты мне про принцесс уже нарасказывал,хватит:)

Нормальные девчата,главный прЫнц это ты :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда ж были люди, которые учились на своих ошибках, и которые на чужих.

 

"Дураки учаться на своих ошибках, умные - на чужих". И получается, все люди живут на опыте дураков.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вся вселенная поломалась.

 

дети это счастье

и пускай не раз

от такого счастья

дергается глаз :shock:

 

ПЫС. объявляю воскресный флешмоб!..не знаю как в Киеве, а в Днепре седня замечательная погода, предлагаю всем оторвать свои жопки от диванов и пойти прогуляться..вечером отчитываемся и выкладываем сюда фоточки..согласны?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю всем оторвать свои жопки от диванов и пойти прогуляться..вечером отчитываемся и выкладываем сюда фоточки..согласны?

 

Я уже успел оторвать жопу в Борисполь и обратно, пока вы тут собираетесь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

ПЫС. объявляю воскресный флешмоб!..не знаю как в Киеве, а в Днепре седня замечательная погода, предлагаю всем оторвать свои жопки от диванов и пойти прогуляться..вечером отчитываемся и выкладываем сюда фоточки..согласны?

 

Пока вы тут трындите, я уже пару км в горочку прошёлся. Чуть позже по обратному маршруту.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки да... кажется уже надо прогуляться, ибо глюки

с утра запускаю музычку www.radio.net/s/swissjazz

(я свиссджаз через радио.нет слушаю)

там вообще видео нету, и вдруг выскакивает рекламная заставка,

короткий ролик против Зе и Коломойского, причем по-русски.

Сайт чисто импортный.. Сижу думаю, то ли вирус подхватил,

то ли мир сошел с ума... Ролик заканчивается, музыка началась, всьо норм

Но осадочек-то остался....

В ветку про выборы больше ни ногой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкурс на самое здоровое утро? Мне ребенок в 6 утра заявил, что не спится, и мы пошли рассвет встречать. Кто еще в 6 утра в воскресенье встал )))
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкурс на самое здоровое утро? Мне ребенок в 6 утра заявил, что не спится, и мы пошли рассвет встречать. Кто еще в 6 утра в воскресенье встал )))

 

4.30

бэзсоння по днипровскиЖ-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

игде ваши доказательства?..опять одни слова?

 

Вы снова заставляете меня вставлять фото с телефона. Это возмутительно. Я ведь знаменит не тем, что стрелял уток через дымоход или летал на пушечном ядре на луну. Нет, главное, что я не вру никогда.

IMG-46d38bff2bb56a793225eecf1f58e6ce-V.thumb.jpg.269bbd754f9afb67773522a986c5b44a.jpg

IMG-90d5c178512241c9bdb4e882300672f1-V.thumb.jpg.3f9776f55bc40808fb7d429b55635914.jpg

IMG-cf9be03ffc2a2196b1facfee5c50b044-V.thumb.jpg.a9558e10b3bd1976be335de8637a871a.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы снова заставляете меня вставлять фото с телефона. Это возмутительно. Я ведь знаменит не тем, что стрелял уток через дымоход или летал на пушечном ядре на луну. Нет, главное, что я не вру никогда.

 

Как Вам это удалось?! 0-0.Такого секаса со вставлянием фоток , как тут я еще нигде не встечал.Понимаю 10 лет назад память дорого стоила, а сейчас ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, главное, что я не вру никогда.

 

это вы на этой фотке?..если да, то мне очень знакомо ваше лицо, где я вас мог видеть?

 

13c5d597a992.png

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...