Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

а ну ка дружно все поздравили нашу юную девушку, которой сегодня стукнуло 19 лет..ура товарищи!

 

864e46753ac1.jpg

  • Лайк 24
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пздц просто закономерен и неизбежен.

Как, все таки, недолговечна народная любовь!

 

Такая вот трансформация от "Да если б не Беня, кабаев бы уже половину Украины оттяпал" до "Беня - всадник Апокалипсиса" за всего-то пару лет.

 

Добавлено через 1 минуту

ура товарищи!

Троекратное! И опять со стаканом, шо характерно. И опять голова не ровно, шо тоже, кагбе намекает!

 

Но таки с ДР! И счастья и здоровья и всяческих ништяков!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ну ка дружно все поздравили нашу юную девушку, которой сегодня стукнуло 19 лет..ура товарищи!

 

Хорошая фотка. В красном углу избы держите? Чтобы любоваться за утренним кофе :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во всем мире производство самый геморный и неприбыльный бизнес.

Да щас же!

 

государство даст ему тут строить свое княжество

 

Э...... Во-первых он его таки построил задолго до. А во-вторых, чем его княжество отличается от княжества Допы и Гепы в Харькове или Садового во Львове?

 

Добавлено через 31 секунду

государство должно быть

Вот так будет правильно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мой друг сервер сломал.

Он, что, хакер?

Он долбодятел.

Он его уронил.

Старый ИТ баян.

 

Короче, мой малолетний долбодятел подвергся анальным карам в школе. Да и хрен, бы с ним, но, самка собаки, нас с женой вызвали в школу. И сношали мозг. Долго. С особым цинизмом.

 

Как все было. Этот малолетний долбодятел добрался до богомерзкого языка Python. И от любопытства, нечлен делать, и отсутствия мозгов, написал, как ему показалось, очень смишную, женщина легкого поведения, программу.

 

Суть этой программы сводится к тому, что в самый неожиданный момент на экране проигрывается какая-то гифка, содержащая в себе какого-то мужика в трусах.

 

Сам мужик этот, является каким-то локал мемом среди малолетних долбодятлов, но мало известен в обычном мире.

 

Установив свою смишную программу на учительский компьютер, этот клон человека, с мозгами как у улитки, уселся ждать смечленечков.

 

Но, женщина легкого поведения, затея с треском провалилась. Как, самка собаки, ядерное топливо, в подвал Фукусимы.

 

Училка, которая пала первой жертвой этого очлененно смишного, женщина легкого поведения, прикола, просто закрыла этого мужика, потому как решила, шо он баннер. Она за секунду до его появления открыла браузер, и чета там куда-то зашла.

 

Вместо того, чтобы удалить нахрен свою злосношающуюся шутейку, этот северокорейский клон павлика дурова, стал поджидать новую жертву. Самка собаки. И она нашлась, женщина легкого поведения!

 

Правда сама эта личинка быдлокодера, утверждает, что хотела все таки избавить мир от своего творения, но у него просто не было больше доступа к компу. Цепь фатальных случайностей не позволяла ему даже на секунду уединится с учительским железом. Но не суть.

 

И тут, внезапно, на уроке физики все завертелось. Женщина легкого поведения. Учитель оказался более подкованным и смог определить, шо это таки не баннер, а кто-то управляет компьютером извне. И голый мужик проецируемый на доску - это прям вот ну капец, а не учебный процесс.

 

А дальше начался форменный кипишь и звиздец. Весь педсостав обосрался. На фоне паники этот пример хеллоувординга был объявлен СТРАШНЫМ ВИРУСОМ ИЗ ИНТЕРНЕТА и, самка собаки, устроен допрос с пристрастием.

 

После запугивания долбодятлов массовым наказанием всех без разбору и вызовом мусоров, у этого homo dolbodatlikus хоть хватило совести признаться, шо это был не терракт алькаеды, а он.

 

Ну а дальше я вообще в тупике. Самка собаки. Если они так будут наказывать учеников, мне кажется дела не будет. Чота у них тут не доработано нихрена.

 

Его, как прилежного ученика, отстранили от учебы не на месяц, как тут положено за такие фокус, а на полдня. За эти полдня он был обязан написать поучительный доклад о недопустимости использования Интернета в любых целях, кроме, как образовательных. Потом он этот доклад должен прочитать остальным малолетним долбодятлам, чтобы они одной рукой вытирали слезы раскаяния, а второй... А хрен его знает, шо там второй рукой нада делать.

 

Тока, самка собаки, причем тут Интернет, женщина легкого поведения? Программа в автозагрузке висела ващета. А если же они имели ввиду, шо он научился этой членотне в этих ваших Интернетах, так он же научился! Само, так сказать, образовался.

 

Ну и ко всему в довесок, будет две недели по большим переменам отрабатывать в секретариате. Бумажки уничтожать.

 

Звиздец, как не люблю, когда мне мозг сношают. Вот че я должен делать? Детей бить - они категорически против. Слова сотрясают воздух, а не собеседника, так шо эти все увещевательные беседы до лампочки.

 

Короче.

 

Провел я политработу о том, как на этом демопримере из жизни, явно видно, шо наказывают не причастных, а на тех, кто спалился - вешают всех собак. И никому ничего не докажешь. И истина вообще никого не интересует. Они шота сами себе придумают и будут топить за это до конца. И шо я, в его возрасте, сначала писал процедуру самоуничтожения, а только потом процедуру выезжания подставочки для кофе, сиречь CD-ROM в хаотическом порядке.

 

Ну и похвалил, за то, шо не засцал признаться. Не подставил коллектив под наказания не причастных. Потому, как отсиживаться в кустах - удел слабых. И подлых.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это тенденция, многим производствам жопа будет при любом раскладе.

Потому что так развивается экономика и тот технологический уклад жизни, в который мы вступаем.

Во всем мире производство самый геморный и неприбыльный бизнес.

Сфера услуг - это то, что развивается.

 

Дело в другом.

Любой кто начинает заниматься производством ждет сиюминутной отдачи своих вложений и не хочет ждать.

Посадил яблоню-жду утром яблоки и много!

Никто не готов к 5-7-10летним циклам развития и изменениям под ситуацию.

 

Не знаю никого, кто производит качественную продукцию, работает над сбытом и жалуется на неприбыльность производства:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все остальные - наивные сектанты.

 

Пошивочные фабрики в Бангладеш, например, с вами не согласятся. И подвальчики дядюшки Ляо, кстати, тоже. Да и пельменный цех в Польше себя отлично чувствует.

 

Добавлено через 35 секунд

производит качественную продукцию, работает над сбытом и жалуется на неприбыльность

Тысячи их!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тысячи их!

 

Есть у нас в бане такой.

Все плохо!Жмут, давят, душат!

Как только новую машину купит или прилетит откуда-то так сразу жалуется о сложной ситуации в стране!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал гневное порицание Зеленского омельяном. Блин, ну до чего контуженный типок!

 

Ну да хрен с ним. Речь не про него, Он там верещал, что какой-то там СЕТАМ в Украине уже на блокчейне. Ану-ка, ну-ка.

 

И подозрения меня не обманули.

 

На сайте этого, самого СЕТАМ, есть указание на муть поросячью ОпенМаркет, который, стало быть им и предоставляет блокчейн. Это дичь, конечно, но блин там написано:

 

Openmarket впроваджує технологію безпосередньо у частину аукціону,

яка відповідає саме за прийом ставок від учасників торгів.

Інструмент перевірки ставки (або інших даних) знаходиться на базі незалежної благодійної організації “Фонд Східна Європа”.

 

А там вот:

Електронний аукціон Openmarket, створений Міністерством юстиції України у партнерстві з Державним агентством з питань електронного урядування, Фондом Східна Європа та американською компанією BitFury Group першими в світі розпочали використовувати інноваційну децентралізовану технологію Blockchain.

 

Добавлено через 4 минуты

what is it?

Темный ты человек! Это ребрендинг!

 

куда свинью дел

Есть подозрение, что она на рефлекторном уровне вызывает зуд ниже поясницы и не преодолимое желание кинуть говно.

 

А единорожек - это великое, доброе, светлое, в одном флаконе. Так шоб ты понимал. Сейчас самый популярный тренд среди игрушек - говно единорога.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Троекратное! И опять со стаканом, шо характерно. И опять голова не ровно, шо тоже, кагбе намекает!

 

Но таки с ДР! И счастья и здоровья и всяческих ништяков!

поддерживаю

а про голову мож но подробнее?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

А единорожек - это великое, доброе, светлое, в одном флаконе. Так шоб ты понимал. Сейчас самый популярный тренд среди игрушек - говно единорога.

 

смотри, шоб твой добрый и светлый единорожек не превратился в темного и злючего единорога

 

0bfcbf54ee8e.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотри, шоб твой добрый и светлый единорожек не превратился

Моя корова, шо хочу - то и делаю.

 

 

Шота я запутался. Мы говорим за:

у нас в Украине

 

заморозить свои деньги в нашей стране на 6 месяцев

 

Или за:

 

Во всем мире
?

 

Потому, как если во всем мире, то есть к примеру Foxconn, а есть подвальчики дядюшки Ляо, ну типа вот:

 

 

Это не полтора китайца в гараже. И ничо. Все работает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужики, все это хорошо. но они не является каким-то серьезным производством эти тысячи.

 

Это тараканы. Да они что-то делают, себя занимют, еще паре дают работу.

Слава Аллаху, что это еще возможно.

 

Но как только они выходят на большой рынок, чтобы заработать больше, да, ну это логично, как например, у нас в Украине происходит.

Им первый же клиент не платит во время, и на вопросе когда? говорит, а вы шо не знали что у нас приняты отсрочки по 90-120 дней?

 

И тысячи возвращаются в свои гаражики клепать на своем уровне для себя и своих.

 

Сложности есть конечно.

И если хочешь выжить - будешь работать сначала не на прибыль, а просто забить склад, чтоб после не сняли штаны за недопоставку, которая, кстати, вообще не гарантирована, то есть они могут перестать закупаться, а вот ты должен быть готов поставить, если имеешь с ними договор. Крайний случай, но бывает и такое, с разными фокстротами-эпицентрами, это еще не считая драконовских скидок и требования никому не продавать дешевле чем они. И комплектацию по некоторым позициям можешь заказать сегодня, а получить «через 42 недели», и это еще норм, так как было в начале года «52 недели». Ну или бери остатки где попало, которые сожрут твою еще не полученную прибыль. Те, кто поставляет — они тоже производители, кстати, но тут уж кто кого нагнет.

Однако, шо делать-то? Кроме этих двух-трех десятков профессий, нужных для разработки, производства, продвижения и продаж — мы все одно нихера больше не умеем, чем тогда жить-то?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

у меня вся хата завалена этим единорогом и еще лолами. Лолы и лол-сюрпризы - это вообще адский писец.

 

Чтобы вы понимали, от них тапки или очки есть даже в моих карманах:D

 

О да. Вот как раз час назад: "а ты куда едешь? а купи мне большую куклу лол. или шарик с куклой."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а купи мне большую куклу лол

 

от них тапки или очки есть даже в моих карманах

 

Бездомного на вас нет. Он бы вам доступно и понятно объяснил бы, шо вы делаете из пацанов тридваразов этими куклами!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомного на вас нет. Он бы вам доступно и понятно объяснил бы, шо вы делаете из пацанов тридваразов этими куклами!

 

Это дочке если шо. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Бездомному не по? Он стока народу грудью выкормил, шо капец.

 

Я в этом месте пожалуй промолчу.... :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в этом месте пожалуй промолчу....

Да я помню, шо у тебя девочка. Это просто задел на будущее. Бездомный в бане жеж. А я вот про ребятенка написал. Щас бы прибежал и завел свою шарманку про огурцы то, шо растут как трава под забором.

 

А он же читает. И копит злость. Бездомный! Ты там лайк какой поставь или шо...

 

Добавлено через 4 минуты

вот как надо уметь производить

Я отэта не понимаю, шо это щас началось? Может вы агент кремля? Или вышивата какая?

 

Шо за упаднические настроения с производством?

 

Там перед крайним разом, когда меня расстреляли, как гитлера, кое-кто рассказывал, как его знакомый приехал из сраной Гермашки в Украину. И только здесь, там, ну у вас короче, развернулся его талант. Он открыл колбасный цех. Делает такую колбасу от которой колбасит.

 

И теперь вся Одесса одной рукой ест его колбасу, а другой вытирает слезы счастья от того, шо клята Нимеччина соснула, а Украина приобрела.

 

А вы тут за производство...

 

Не умеешь, не берись. Вон все производят и в шоколаде. А в гейропах всяких лямку тянули...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто этот злобный человек?

 

Аксакалов потыкали палкой и появились признаки активности? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как хотелось бы подвести черту под сегодняшним днем?

 

Наверное вот так:

 

%E6%97%A5%E6%9C%AC%E7%8C%AB_2008-4.jpg

 

Урра! Васаби котиков постит

И автарка свеженькая

Мне блюющий радугой больше нравился

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...