Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Угу. И сальмонеллез сами лечить. Сами, все сами.

 

 

Это у вас может быть невесть, что. У нас все попроще. Эмульсия растительного масла в лецитине.

 

Откуда в альбумине сальмонела?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу уехать из Балашихи. Альбумин тут с какого боку?

 

Альбумин это сухой белок. На нем и делайте майонез. Хотите, можно на яичном порошке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альбумин это сухой белок. На нем и делайте майонез. Хотите, можно на яичном порошке

 

Назло кондуктору пойду пешком, хотя купил билет? Чем этот майонез будет отличатся от покупного?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назло кондуктору пойду пешком, хотя купил билет? Чем этот майонез будет отличатся от покупного?

 

Не будет загустителей, стабилизаторов и консервантов! К тому же будет масло, а не вода

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будет загустителей, стабилизаторов и консервантов! К тому же будет масло, а не вода

 

Вы издеваетесь? Какую функцию в вашем майонезе выполняет альбумин?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы издеваетесь? Какую функцию в вашем майонезе выполняет альбумин?

 

Функцию яйца! Он помогает маслу сворачиваться. Не пробовали так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Функцию яйца!

 

6f04966fd5fcdeb4c60b8bfd7189203c.jpg

 

Что ж это за функция такая?

 

Я вас не сильно расстрою, если скажу, что в майонезе нет белка? Используются только желтки. И только по причине того, что являются источником лецитина, который в свою очередь, работает эмульгатором для растительного масла.

 

Добавлено через 33 секунды

маслу сворачиваться

Чиво-чиво?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут ложкой сырой фарш зачерпнул, на доску его чмяк, сверху овощей прям з бадыллям - нате вам.

 

3ca5e9fb20b4.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я вас не сильно расстрою, если скажу, что в майонезе нет белка? Используются только желтки. И только по причине того, что являются источником лецитина, который в свою очередь, работает эмульгатором для растительного масла.

 

 

Понятно! Не делали Вы никогда майонеза на белках!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошути, пошути. С тягой ваших патриотов к стукачеству, с жгучим желанием взять очередной зимний дворец, с вечными награждениями непричастных и наказаниями невиновных, могут быть варианты.

Такие дела.

 

Та нормально все будет.

Я уже сто раз так делал. (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно! Не делали Вы никогда майонеза на белках!

 

Зачем? Зачем его делать на белках, если он на желтках.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С тягой ваших патриотов к стукачеству, с жгучим желанием взять очередной зимний дворец, с вечными награждениями непричастных и наказаниями невиновных, могут быть варианты.

.

 

Ты даже не представляешь насколько ты прав.

Я уже "сепаратистов финансировал", в "торговле на крови" участвовал, "агентом кремля" успел побывать, за отщепенца-проходимца-буржуазную сволочь и пилителя бюджета даже вспоминать стыдно, насколько это мелочно на фоне всего остального.

Теперь жду свежих и новых рыгалий.:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деда, деда! У нас тут такое. Короче пьяная Светка, повадилась после коньяка гонять в Чернигов!

А когда Иваныч ей мягко намекнул, что он стока не выпьет, шоб дорогу от Киева до Чернигова назвать хорошей, хотя коньяк тоже уважает, то она его тобой обозвала! Да, да! Так и сказала. Говорит, да Корнил ты!

 

Такие дела...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем? Зачем его делать на белках, если он на желтках.

 

Желтки более жирные:D

 

Добавлено через 1 минуту

Деда, деда! У нас тут такое. Короче пьяная Светка, повадилась после коньяка гонять в Чернигов!

А когда Иваныч ей мягко намекнул, что он стока не выпьет, шоб дорогу от Киева до Чернигова назвать хорошей, хотя коньяк тоже уважает, то она его тобой обозвала! Да, да! Так и сказала. Говорит, да Корнил ты!

 

Такие дела...

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже "сепаратистов финансировал", в "торговле на крови" участвовал, "агентом кремля" успел побывать, за отщепенца-проходимца-буржуазную сволочь и пилителя бюджета даже вспоминать стыдно, насколько это мелочно на фоне всего остального.

А в миротворце был? Нет? Слабак(с):)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в миротворце был? Нет? Слабак(с):)

 

Та вроде нет еще.

Я ж и говорю шо есть куда расти.:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желтки более жирные

 

Давайте я Вам проиллюстрирую наш разговор на вашем, так сказать, поле. Для наглядности.

 

В современных условиях кесарево сечение, как запланированный способ родов, хотя и несет в себе некоторые осложнения, как например проблемы с запуском лактации, но в то же время сводит на нет травмы и возможные рассечения родовых путей.

 

Прошло овермнога постов.

 

В какой позе ребенка делали, в той и надо рожать!

 

Причем тут поза? Как вообще поза зачатия влияет на роды?

 

Да какие проблемы родов на эпидуралке? Лежишь, себе рожаешь. Потом окситоцин вколят и чики-пики.

 

Простите, мы говорим о естественных родах с обезболиванием или о плановом кесаревом сечении?

 

Ой, все. Вы просто через жопу никогда не рожали.

 

А зачем вообще рожать через жопу?

 

Это не так больно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, все. Вы просто через жопу никогда не рожали..

 

Перспективка так себе.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перспективка так себе.

Значит сворачивание масла под действием белка - норм? а роды через жопу так себе?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит сворачивание масла под действием белка - норм? а роды через жопу так себе?

 

Слушай, я вообще не понимаю о чем вы тут говорите.

Если мне приспичило пожевать майонез то я иду его и покупаю.

А "роды через жопу" как-то резанули глаз. Вот я и завибрировал.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я и завибрировал.

Сразу видно человека с развитым воображением!

 

Добавлено через 1 минуту

я вообще не понимаю о чем вы тут говорите

Изначально цитата была в том, что если ты пришел в куда-то там, а салат делают специально под тебя, то и майонез должны тоже сделать специально. Без всяких там загустителей вкуса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "роды через жопу" как-то резанули глаз. Вот я и завибрировал.

 

А знаешь почему? Обычные роды нам пох. Их проблема. А вот через жопу невольно на себя примериваешь :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил! Епта! Ты там опять заснул? Или это Мишаня твоим смартфоном играет и что-то баянистое перепостил?
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...