Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А 0.1% в США не хотите? :D Ну и очень прибыльные и рисковые - 1%.

 

Так вы ж там вроде все поголовно акциями играетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы ж там вроде все поголовно акциями играетесь?

 

Есть и такое ))) Но как и положено - в эти игры выигрывают только те, кто придумывает правила ))

 

ПС Ездил недавно к сотрудникам в гости, рядом с ними живут брокеры с НЙ биржи. Сцуки, агитировали знакомых вступить к гольф-клуб, абонемент - 70к в год... Тут миллион вообще ни о чём.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я о том же.

Только без запаха.

Вообще без всего. Микрофлюс.

Его практически нет после нанесения.

Не видно, нет запаха, нечего смывать после пайки.

Надеюсь, мы поняли друг друга.

Не совсем.

 

Я о том, что наши флюсы и рядом не стояли, увы.

Да, хорошие стоят дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем.

 

Я о том, что наши флюсы и рядом не стояли, увы.

Да, хорошие стоят дороже.

 

Ну и я о том же, так что бросайте ваши флюсы,

и переходите на наш. Вы будете не первым и не десятым,

кто перешел — и обратно уже не хотят.

Кстати, парадокс — он хороший, но стоит дешевле.

Просто запомните название ФБА-СП (Квинтал) — это гуглится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и я о том же, так что бросайте ваши флюсы,

и переходите на наш. Вы будете не первым и не десятым,

кто перешел — и обратно уже не хотят.

Кстати, парадокс — он хороший, но стоит дешевле.

 

Наркотики продаются в другом разделе!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как шо?..путешествовать! ..самый крутой кайф для старикашек, ,ни хера не делать, а только кататься по миру..и пошли все в жопу!

Все эти тваи путешествия до первой болячки в незнакомом месте. Или в индийском зажопье. Где пакистанский доктор скажет, шо понос лечится Камасутрой. И он одно такое упражнение знает, а пальчики вот они.

Убейте коллега,в чем прикол скакать с рейса на рейс в мыле,ради того чтобы узнать что ты из страны где 80% рукожопов не в состоянии прибрать за своим двором.

Все эти путешествия - это тупо разводилово на бабло. Как и трусы гуччи, очки пако рабан, часы картье ну и прочая херня.

Я вот знаю челов, они живут по полгода-год в разных странах. Это еще так, сяк. Оно хотя бы интересно.

А что, суко, интересного в мозгочесе с доставкой тушки из страны в страну, там тебя лоханули, обобрали, ты отслюнявил бабосов и гоу дальше.

 

короче. греть жопу в Египте мы за путешествие не считаем так ведь? путешествие это, например, нанять джип с водителем и отмахать 1500 км за двое суток в места где белого туриста не видели отродясь.

так вот:

- вы полюбите американский фастфуд. если дома вы гордо кривитесь проходя мимо макдональдса, то в мире дохрена мест где вы будете с радостью бежать в сторону макдональдса, kfc и пр, потому что в остальных местных местах питаться тупо страшно. а от макдональдса вы хотя бы знаете чего ждать. в принципе... если вы большой любитель экзотики... можно выпить 100-150 грамм чистого джина (без тоника) перед едой, и отведать какой-нить фигни. но на всякий случай от туалета далеко не отходите.

- иногда врача не будет, ближайший врач будет километров за 500. лекарств тоже не будет. например, при простуде окажется что из лекарств есть только початая бутылка бренди... доктор тоже может не понимать что вы ему описываете. например, если дословно перевести на английский "высокая температура" никто не поймёт, надо говорить "жар"... об этом вы догадаетесь совсем не сразу.

- вы научитесь очень быстро и профессионально складывать-раскладывать свои вещи. движения отработаются до автоматизма и будут занимать минимум времени по сравнению с вами прежним.

- съездив первый раз в путешествие вы будете каждому встречному месяца два рассказывать как и куда ездили и что с вами приключилось во всех деталях. во второе - неделю. после 10-го перестанете упоминать что куда-то там ездили.

- приезжая первый раз в новое место будет всё интересно, как отой собаке, надо будет все обсмотреть, обойти и пр. приезжая в n-й раз в какое-то новое место будет хотеться побыстрее проехаться по "где-там самые главные" достопримечательностям и побыстрее закончить программу протокольных фото. прежнего интереса и восторга уже не будет. ну собор, ну древний, ну руины, уже n-надцатые, фиг с ними.

- если провести месяц в путешествиях вы заманаетесь. точно вам говорю. улетать в понедельник в новую страну, возвращаться в пятницу-субботу домой, лететь в понедельник снова... и возвращаясь из 3-й или 4-й поездки вы захотите в отпуск от этих путешествий.

- вам начнет нравится самолетная еда. потому что при перелете скажем на юг Южной Америки другой у вас не будет двое суток. не будет выбора. а, кстати - научитесь спать сидя по несколько ночей подряд. опять же не будет выхода. 4 ночи в кресле самолета за 7 дней недели и сосуды в глазу полопаются после такого. глаза будут похожи на вампира, но это мелочи. "усталость пройдет - ощущения останутся".

- иногда те места в которые не стоит соваться совсем не выглядят как места в которые не стоит соваться. "а чё, у вас не везде можно ходить? у нас вот везде". с другой стороны если идете по улице и там все жилые дома за колючей проволокой, а жилые комплексы имеют будки вооруженной охраны подумайте хотите ли вы продолжить прогулку. если на пляж из отеля вас сопровождает вооруженная охрана отеля, то идти смотреть город под вечер наверное не лучшая идея.

- вы внезапно обнаружите что МАУ не самая плохая авиакомпания. есть хуже. иногда гораздо.

- на запад лететь легче. просто "очень длинные день". изменение часовых поясов переносится относительно легко. на восток лететь жопа. по прилету валишься с ног.

- прокачается знание географии и истории.

- с определенного момента страсть уляжется и будет хотеться обычного периодического пляжного лежалова а не вот этого вот скакания по разным экзотикам. и даже какие-то там суперэкотические места и интересные вещи манить перестанут. как минимум на некоторое (длительное) время.

как-то так.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принципиально новая резина. Безвоздушная. Называется Uptis. Купить мона в 2025. В Мореале показывали намедни.

ага, представляю как на этой резине на трассе влететь в хорошую лужу, швырнет так, шо не только спина, но и твоя жопа , Васабушка, помокреет..та и на бездорожье большой вопрос как она себя поведет

 

Добавлено через 5 минут

- с определенного момента страсть уляжется и будет хотеться обычного периодического пляжного лежалова а не вот этого вот скакания по разным экзотикам. и даже какие-то там суперэкотические места и интересные вещи манить перестанут. как минимум на некоторое (длительное) время.

как-то так.

все эти, описаннные тобой страсти, для нищебродов или для тех, кто просто с головой не дружит..покупаешь билет на круизный лайнер и 5-10 стран за неделю или две как нехер делать, с комфортом, Бора в курсе, подтвердит

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, представляю как на этой резине на трассе влететь в хорошую лужу, швырнет так, шо не только спина, но и твоя жопа , Васабушка, помокреет..та и на бездорожье большой вопрос как она себя поведет
На бездорожье оно забъется грязью, а на дороге - камешками. Но самая жопа будет зимой, когда оно забъется жидкой кашей, а потом замерзнет. ;)

В общем, хороший вариант для шоу-рума с полированным полом. :D

нехер делать, с комфортом
Но могут и снимать с борта вертолетом, как недавно.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но могут и снимать с борта вертолетом, как недавно.

 

Могут.

Зубов бояться - в рот не давать. (с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, представляю как на этой резине

 

На бездорожье оно забъется грязью, а на дороге - камешками.

 

Вот мне нравитсо, как эти люди, думают, шо они живут в цивилизованной стране. Але! Гараж! Новинки и изобретения они кагбе для цивилизаций. Для зажопий - старая добрая Тойота ЛК.

 

Добавлено через 5 минут

покупаешь билет на круизный лайнер

Чтобы это нравилось, это надо быть Борой. Лайнер - это ваще чума. Ты, со своим взрывным характером, можешь купить билет, а там все москали. Или не все, но большинство. И типа либо неделю флаг в чемодан, а принципы в жопу, ну или неделю целебных люлей за крики про героев.

 

Но и это полбеды. Там еще кок может оказаться каким-нибудь любителем мивинки. И на третий день ты поймешь, что чипсы это не адово проклятье ЗОЖника, а вполне еда. От нее, не так сильно бьет изжога. А еще может быть тупо членовая погода. Это океан, там предсказания не работают. Так шо вариантов тьма. Только выбора нет. Ты за свое бабло или терпишь какие-то неудобства, ради мифического "отдых впечатления" ну или башляешь еще большее бабло, если уж совсем невмоготу.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

греть жопу в Египте мы за путешествие не считаем так ведь

Это чистоукр прикол. Из Литвы в Египет самая дешевая путевка шота там, я боюсь ошибиться 800 евро. И это без питания.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне нравитсо, как эти люди, думают, шо они живут в цивилизованной стране..

 

А вот можно как-то с утра без унижений?

Я ж ещё успокоительное не принял.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строят шо скаженые, не понимаю если честно

Это им лавры миколы яновича покоя не дают. Они пытаются через внутреннее потребление удержать экономику. Думаю, что раз так пропетляли 2009, то типа и тут проскочат. Не проскочат.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только выбора нет. Ты за свое бабло или терпишь какие-то неудобства, ради мифического "отдых впечатления".

 

Извини, но сразу видно , что ты ни разу не был на нормальном классном пароходе и все эти твои выводы полная муйня.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Так шо вариантов тьма. Только выбора нет..

какой же ты все таки циник и просто вредный человек..ты относишься к тому типу людей которым везде будет херово и шота не устраивать..мои соболезнования братан, сам себя сожрешь вместе с варениками и не заметишь

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На районах в 5-10 км в от цетра новострой, который с документами,т.е. сдан со светом, газом водой, и люди делают ремонты, двушка 80 квадратов будет за 50.

 

В центре аналогичной площади за 70, и еще 15-ку за 12 квадратов бетона на паркинг надо сразу искать.

 

Строят шо скаженые, не понимаю если честно, на что они расчитывают.

Пока у власти, надо землю успеть забить и застроить чи шо.

 

Любой ценный клаптик с кустиками, смотришь уже забор, через пару кварталов уже каркас бетонный торчит до 5-го этажа.

Кто это все будет покупать?:)

Как кто,гастробайтеры😀

Надолбят у поляка валюты и привезут в родные ебеня,где их обдерут как липку и обратно на каторгу.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но сразу видно , что ты ни разу не был на нормальном классном пароходе

Это ты не попадал в Египте в дождь стеной, когда с потока вода льет на плазму, или в песчаную бурю, когда всю неделю песок на зубах и в еде. И это все в один год.

 

на нормальном классном пароходе

Эт не ко мне.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

циник и просто вредный человек

Ну очленеть теперь!

 

Я просто отношусь к тому типу людей, которые в самолете попадают на места, где рядом будет сидедть малолетний тридвараз и орать сцуко так, что хочется взять его и усношать. Нахрен вы их ваще из дома вывозите? Вот вырастут, женятся, тогда пусть и летают.

 

Я отношусь к тому типу людей, которые выходя на площадь Святого Марка в Венеции тупо членееют, потому к как 100500 тридваразов просто бесят и толкаются.

 

Меня ваще не торкают рассказы про развалины, потому, что я про эти развалины знаю больше, чем экскурсовод. Зато сильно бесит тридвараз, который, сцуко стоит и кашляет и чхает, а то ж путевка горит, а он бабки заплатил.

 

Этот список длиннный. Очень длиннный!

 

Добавлено через 1 минуту

везде будет херово

Ну не надо обобщать. Где хорошо - там хорошо. А где херово, там херово. А вот это вот, потерпеть или зато шота там - эт не про меня.

 

Добавлено через 2 минуты

окунуться в местную атмсоферу хотя бы месяцок

Это тот же туризм. Полгода-год. Два месяца, если знаешь куда смотреть.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что эта часть просто проедает свои заработки.

 

Загуглите скока денег перевели гастрабайтеры и какая это часть от укрбюджета в этом году :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне нравитсо, как эти люди, думают, шо они живут в цивилизованной стране.
Я лично так не думаю. У меня каждый раз после возвращения из-за границы (даже из Египта) не меньше месяца такой отходняк, шо лучше вообще не вызжать. Чтобы не расстраиваться.

Але! Гараж! Новинки и изобретения они кагбе для цивилизаций. Для зажопий - старая добрая Тойота ЛК.
Спасибо, оставьте старую ТЛК на литовских бляхах себе - меня в ней укачивает. Я лучше на новой Зузуке как-то перекантуюсь по ямам.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новой Зузуке

К сожалению автопром развивается по принципу "100 000 и выбрасывай." С моей точки зрения, это тупо не выгодно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я просто отношусь к тому типу людей, которые в самолете попадают на места, где рядом будет сидедть малолетний тридвараз и орать сцуко так, что хочется взять его и усношать. Нахрен вы их ваще из дома вывозите? .

 

а ты вот так пробовал?

 

 

7faf8aeca4a6.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты вот так пробовал?

А чем это поможет? Если этот малолетний звиздюк орет, как будто его раскаленным прутом пытают. Ему натурально членово. Он так может орать 3 часа. А потом отрубится на 30 минут и сцуко опять орет.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так потому она и вбюджете что проедают

Причем тут форма расчета?

 

Гастрабайтеры переводят в Украину 10% от бюджета. Это только то, что могут посчитать Всемирный банк с НБУ. А есть е еще и те, кто не верит банкам. На себе возят.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...