Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А есть е еще и те, кто не верит банкам. На себе возят.

 

Какие отчаянные ребята.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие отчаянные ребята.

Есть еще и еврейская почта. И арабская почта.

 

Приходишь к человеку. Приносишь чемодан денег.

 

В другой стране, от другого человека получаешь чемодан денег, за вычетом манюсенького процентика.

 

У меня так сосед в Голландию 180 000 вывез.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще и еврейская почта. И арабская почта.

 

Приходишь к человеку. Приносишь чемодан денег.

 

В другой стране, от другого человека получаешь чемодан денег, за вычетом манюсенького процентика.

 

У меня так сосед в Голландию 180 000 вывез.

Вестерн Юнион, ёпта:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда надо платить белые зарплаты и налоги, оказывается, не все так очленительно:

 

Кондитерская корпорация Roshen сократила производство в Литве и уволила две трети сотрудников.

 

ОАО Roshen, занимающееся производством карамели в Клайпеде, было убыточным предприятием. Проблемы начались с 2011 года. В 2017 году убытки компании составили 83 996 евро. В 2018 году они выросли до 333 498 евро.

 

За карамель звиздеж. Там же и мармеладные все выпускались. Шаленна бджилка и т.п.

 

Добавлено через 32 секунды

Вестерн Юнион, ёпта

Тока дешевле и не надо жопу показывать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тока дешевле и не надо жопу показывать.

Именно поэтому не нужно дешевле. Недозарабатывают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недозарабатывают.

Конкуренция - двигатель развития. Не заработаешь ты - заработает кто-то другой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коммерческая недвига вообще жопа.

Там денег нет, если ты с улицы пришел, купил и чего-то там построил под аренду.

Или заберут, или будет стоять пустая, с не оформленными документами и пр.пр.пр.

Не дадут подняться, своей хватает пустующей.

 

Бывают и веселее случаи. Только недавно свежий рассказали. В начале девяностых один оборотистый еврейский дядечка купил два десятка квартир на первых этажах зданий в районе пл.Островского. Сделал документы, отремонтировал и начал сдавать под магазины. Этим кормилась семья. Он с женой уже давно в Германии. Магазинами сын заправлял. Пришёл как-то весной за деньгами в один из своих магазинов, а охранник на входе объяснил, что этот магазин принадлежит совсем иному владельцу и топай отсюда побыстрее... В общем после подобных раскладов ещё в парочке своих магазинов человек побежал узнавать в соответствующие инстанции что там и как. Когда выяснилось, что все его объекты за день были переписаны на других лиц, то человек поднял вой и пообещал задействовать все механизмы правовой системы. Ему позвонили и попросили сильно не галдеть, чтобы чего не вышло. А через недельку он вышел постоять на балкон своей квартиры (высотки возле памятника Славы или как там он сейчас называется) и неосторожно упал вниз...

 

...Строят шо скаженые, не понимаю если честно, на что они расчитывают.

Пока у власти, надо землю успеть забить и застроить чи шо.

 

Любой ценный клаптик с кустиками, смотришь уже забор, через пару кварталов уже каркас бетонный торчит до 5-го этажа.

Кто это все будет покупать?:)

Насколько я понял - с 2014 строят у нас в основном донецкие для донецких же мигрантов. Об этом косвенно свидетельствует кол-во построенной жилой недвижимости с того времени. На мой взгляд объёмы застройки последнего пятилетия уже превысили всё что было построено за все годы независимости...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Если, конечно, не пользоваться человеческими проблемами. Типа кому-то на лечение деньги срочно. Встрял кто-то. У кого-то отжали. Или если брать на днище кризиса и быть очень терпеливым.

 

 

Штото знакомое. Там, помница, еще про мешок картошки было :lol:

 

 

Прашу пращенья за оффтоп :))

 

 

Цой :))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще и еврейская почта. И арабская почта.

 

Приходишь к человеку. Приносишь чемодан денег.

 

В другой стране, от другого человека получаешь чемодан денег, за вычетом манюсенького процентика.

 

У меня так сосед в Голландию 180 000 вывез.

Я знаю.

Есть ещё околофутбольная почта.

Вообще без %.

Но, вывесками и рекламой почему-то не сопровождается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что там интересного, все везде одинаково примерно
Ага, у вас там недалеко такое интересное сомали...

Мне сегодня кошмар снился, что я туда неизвестно как попал, а обратно не выпускают.

К сожалению автопром развивается по принципу "100 000 и выбрасывай." С моей точки зрения, это тупо не выгодно.
Ну а с моей невыгодно каждую неделю что-то ковырять в старой ТЛК.

Каждый ... как он хочет, но всех имеет система.

Машину в салоне так только чемоданом гривны через кассу,
Та прям чемоданом - небольшой кулечек, килограм на пять.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наоборот им раздолье

полиция импотенты

 

Я потому и удивился, что в Донецке идут операции с недвижем.

Это только Ихтиандр может в таких условиях вкладываться.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому пляжное валялово меня устраивает на 100%.

Выспаться можно, куда-то недалеко пару раз съездить убить время.

но есть же и другая категория людей

они, бедненькие 5 дней в неделю ерзают на штульчике, бумажки перекладывают и т.д.) вот мы -эге гей! отдых должен быть активным! шоб в 7 выходить и к 22 приползать - везде лазить, ездить и прочее) всегда, каждый день

 

Миксы бывают, конечно)

да и правильней так - есть время для отдыха ходилово и ездилово, есть время для горнолыжного отдыха, а есть распрекрасное время для подрыхнуть до обеда и дальнейшего нежанья на пляже :rolleyes:

 

 

У меня каждый раз после возвращения из-за границы (даже из Египта) не меньше месяца такой отходняк, шо лучше вообще не выезжать. Чтобы не расстраиваться.

это у Вас "характер такой" :)

 

я после возвращения просто хочу через время опять куда-то смотаться:D

 

когда каждый месяц даже непродолжительные поездки бывали, то спустя два месяца не выезда из Украины чувствуешь себя обделенным ... :D как сегодня))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я потому и удивился, что в Донецке идут операции с недвижем.

Это только Ихтиандр может в таких условиях вкладываться.

Почему?

Ихти ждал квартир по цене мешков картошки.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему?

Ихти ждал квартир по цене мешков картошки.

 

Называемые тобой цены, мягко скажем, тоже не запредельные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так надо было брать:)

 

Ага!

 

Почем у вас эта фарфоровая киса?

Это не киса, это ленин.

 

Окуеть! Дайте два!

 

Добавлено через 2 минуты

Я потому и удивился, что в Донецке идут операции с недвижем.

Это только Ихтиандр может в таких условиях вкладываться.

 

А в Луганске ваще песня. Там брокеры, при цене квартиры в 20 000, сверху пририсовывают 8 000, а с хозяина пытаются отжать 5000. Бизнес, епта!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, к примеру, в Вильнюсе за 4 года квартиры подорожали на 30%.

 

Вопрос. Насколько они упадут при первой же нестандартной ситуации на Островецкой АЭС, которую батька хочет запустить в 32 км от Вильнюса?

 

Добавлено через 1 минуту

Не надо.

 

Будет тока дорожать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- вы полюбите американский фастфуд. если дома вы гордо кривитесь проходя мимо макдональдса, то в мире дохрена мест где вы будете с радостью бежать в сторону макдональдса, kfc и пр, потому что в остальных местных местах питаться тупо страшно. а от макдональдса вы хотя бы знаете чего ждать. в принципе... если вы большой любитель экзотики... можно выпить 100-150 грамм чистого джина (без тоника) перед едой, и отведать какой-нить фигни. но на всякий случай от туалета далеко не отходите.
Ну мы так когда-то оказались голодными на базаре в Шарме. Ниче, выжили. Купили связку бананов (они ж упакованы природой в кожуру) и запечатанную бутылку воды.

- если провести месяц в путешествиях вы заманаетесь. точно вам говорю. улетать в понедельник в новую страну, возвращаться в пятницу-субботу домой, лететь в понедельник снова... и возвращаясь из 3-й или 4-й поездки вы захотите в отпуск от этих путешествий.
Тут интересный канал подогнали: https://www.youtube.com/channel/UCSYSmbd7f5lok9zkljB9X4A

Хочу домой - программа о путешествиях на темную сторону Земли: туда, где страшно, опасно, плохо и неуютно. Но там тоже живут люди. Это документальный сериал о том, как им это удается: интервью с местными, жизнь наизнанку и без мыла в душу. Реальность без макияжа и вторых дублей, жизнь, от которой сосет под ложечкой.

Островецкой АЭС, которую батька хочет запустить в 32 км от Вильнюса?
Вот. А на Таити АЭС нет. И от нас - это четко обратная сторона планеты.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все эти, описаннные тобой страсти, для нищебродов или для тех, кто просто с головой не дружит..покупаешь билет на круизный лайнер и 5-10 стран за неделю или две как нехер делать, с комфортом, Бора в курсе, подтвердит

Это не путешествие. Это пляжное лежалово вид сбоку. Ну и что ты увидишь? Портовые города? Поможет тебе тот лайнер Гранд Каньон скажем посмотреть?

И цена это нифига не гарантия. Помню живя в отеле Mariott по 200 с лишним долл в сутки за номер, на завтрак я перестал ходиь дней через 5... невозможно стало дальше есть эти завтраки....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Ихти ждал квартир по цене мешков картошки.

 

 

Та да. Нормальный был план. Купить недвиги подешевле пользуясь случаем, на волне войны, или состоянии здоровья вынужденных искать деньги срочно, на горе и страданиии, и озолотиться впоследствии на пике роста.

Украина -- привлекательная для инвестиций и богатых европейцев страна. С большой территорией, с низкой стоимостью проживания, умеренным климатом, плодородными землями, практически Европа, и что важно, с белым населением. Скоро повалят в Украину богатые европенсы и инвесторы скупать недвижимость.

 

Но штото пошло не так.

 

Кстате вот интересно как он там? Неужели в израильской тюрьме нет интернета? Хоть бы весточку послал на любимый форум. :))

 

 

Цой :))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели в израильской тюрьме нет интернета?)

 

Может арабы за пароль к Вайфаю сильно дохера просят?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

криминал у нас никуда не делся.

и пока бардак этот поотжимали у людей много и ничего не докажешь.

 

наоборот им раздолье

полиция импотенты

 

что они могут это призывников по маршруткам ловить

Ты думаешь чего я у Боры название успокоительного выспрашивал,а он морозился,вроде и президент у нас новый а законы старые и тридварасы не перестают открывать свое хлебало на чужой хлебушек.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может арабы за пароль к Вайфаю сильно дохера просят?

 

 

Да ладно!

 

Он жеж в первый же день у всех выиграл все сигареты. Удача всегда сама идет к нему в руки. Мог бы и за интернет персональный в камеру порешать. :))

 

 

Цой :))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...