Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

я думаю такие кадры еще не родились

 

А ты? А как же ты?

А наши дети, ну те, которые сейчас хорошее образование получают?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выгнать - вряд ли, но пока не наберешь необходимое число кредитов на следующий курс тебя не переведут, будешь "второгодником" пока не наберешь необходимое число кредитов.

:D Я об этом и писала - учиться можно на сколько денег хватит сколько хочешь. :beer:

А сын там учиться или уже работает?

 

Добавлено через 3 минуты

А ты? А как же ты?

А наши дети, ну те, которые сейчас хорошее образование получают?

Бора, твои дети готовы работать на 6 тыс грн зарплаты? Мои, например, нет. Посему я очень снисходительно отношусь к Кличко, так как не представляю, где набрать умных и честных профессионалов на такие зарплаты.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, твои дети готовы работать на 6 тыс грн зарплаты? (

 

Поработала на 2 тыс.Е, сейчас учится в аспирантуре. По закону только 0.5 ставки. Выходит меньше 6 тыс. Но, это ведь только старт жизни. Все ещё впереди.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Треба кохатися !І молитися !

 

Молиться за мир в неньці, щястя в домі, смачну вечерю, шляхетні напої, та кохатися, бо кохаешь, на шо б було здоров"я, та, не дай Б., шо б не потрібні були ці вироби нашого коллеги з Дніпра :D

п.с.

Так випьемо ж за цэ :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты? А как же ты?

А наши дети, ну те, которые сейчас хорошее образование получают?

спасибо конечно за доверие но я туда не собираюсь

директор киевского представительства Корнила это может быть

дети будут жить в другой стране похоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дети будут жить в другой стране похоже

 

Блин, и ты туда же.Ж-)

Сколько волка не корми, а все равно у слона толще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:.... Посему я очень снисходительно отношусь к Кличко, так как не представляю, где набрать умных и честных профессионалов на такие зарплаты.:(

 

Все была, как всегда: обещали в конвертах, откаты итп. Сейчас некоторые работают только на зарплату (30-50К) и плюются :lol: бо откаты не дают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поработала на 2 тыс.Е, сейчас учится в аспирантуре. По закону только 0.5 ставки. Выходит меньше 6 тыс. Но, это ведь только старт жизни. Все ещё впереди.

Ну вот там и сидят а-ля студенты на полставки. А нужны уже состоявшиеся профессионалы. А они за такие деньги не работают. :(

 

Добавлено через 1 минуту

Все была, как всегда: обещали в конвертах, откаты итп. Сейчас некоторые работают только на зарплату (30-50К) и плюются :lol: бо откаты не дают.

Это кто в КГГА имеет зарплату 30-50 тыс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Это кто в КГГА имеет зарплату 30-50 тыс?

 

Это ж не ставка - а получают 2 ставки плюс премии. Да, это не рядовые сотрудники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот там и сидят а-ля студенты на полставки. А нужны уже состоявшиеся профессионалы. А они за такие деньги не работают. :(

 

Резниченко, состоявшийся парень?

Его соблазнили исключительно зарплатой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резниченко, состоявшийся парень?

Его соблазнили исключительно зарплатой?

 

А что, тут еще и зарплату платят? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

изначально сумма считается по количеству людей проживающих в квартире - контракт на газ/свет заключается только так, чтобы знать сколько брать предоплаты

 

отдельно про нюансы - в нашем доме например нет оплаты за тепло по счетчику, только оплата за дом вцелом. мы аж до сих пор не включаем батареи - только полотенчик в ванной, и на день приоткрыли в детской когда на улице было -8

 

Спасибо за информацию. А вы где обитаете?

 

Добавлено через 2 минуты

И сколько в доме градусов?

iStock_000003474640XSmall.jpg

 

Мы у себя ставим +23 на панели управления, оно само всё включает и отключает, когда считает нужным :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резниченко, состоявшийся парень?

Его соблазнили исключительно зарплатой?

А Бог его знает. Я вообще о нем не слышала. Ж-) Я знаю товарища, который в район ходил с предложениями. Его готовы были взять, но услышав сумму для зама этого самого района ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел топ-запросы в гугле за этот год. Как же я далек от народа, бесконечно. Только Евро-2016, Олимпиада и Трамп - все остальное мимо.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Бог его знает. Я вообще о нем не слышала. Ж-) ...

 

Вот именно! Процентов 80% понятия не имеют кто это. А между прочим, это на минуточку Губернатор нифигасебе области.

И надо же, никаких коррупционных скандалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно! Процентов 80% понятия не имеют кто это. А между прочим, это на минуточку Губернатор нифигасебе области.

И надо же, никаких коррупционных скандалов.

 

Человек ложкина-порошенко,богатейший человек, командный игрок ,наверное прекрасный управленец ,знающий свое место.

участвовал в рейдерстве, "из тех" кто выпил всю воду с крана. естстно работает не за зарплату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, и ты туда же.Ж-)

Сколько волка не корми, а все равно у слона толще.

интересно

все свидетели покращень у кого хоть немного есть бабла отправили туда детей

а мои должны тут процветать?

правильно кстати подмечено было

ты бора ватник думающий что вышиватник

у настоящих вышиватников дети учатся за границей или как минимум они мечтают об этом

так шо тест на вышиватника ты провалил

 

Добавлено через 3 минуты

прочитал запросы гугл

надо посмотреть физрука

Запрещенный российский сериал вошел в топ запросов Google из Украины

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видео, в котором американский актер Ник Офферман, наиболее известный по роли Рона Свонсона в сериале «Парки и зоны отдыха», в течение часа молча пьет виски, пока за его спиной проходит шумная вечеринка.

На нашего БуншуSass-а похож:)

Штирлиц за все 17 мгновений, с января по май, один раз картошку в мундирах ел и пару раз пиво в Элефанте выпил.

Шаурмы на Блюменштрассе тогда ещё не было.

Его ж Мюллер в камере подкармливал...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в квартире

 

термостат стоит на 23, обычно в кухне/зале 25, в спальнях примерно 22

 

отдельно про нюансы - в нашем доме например нет оплаты за тепло по счетчику, только оплата за дом вцелом. мы аж до сих пор не включаем батареи - только полотенчик в ванной, и на день приоткрыли в детской когда на улице было -8

 

Так а как отопление работает?:beer::sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотри на штаты, пусть папуля оплатит любимой доче годовой контракт, хоть гольф, хоть теннис, хоть атлетику, а там уже сориентируешься по-ситуации, может, присмотришь себе восходящую звезду мирового спорта:)

Теннис- понты. Гольф- старперы или нищеброды. Реальные пацаны, плюющие на моду, спортивные и при деньгах, играют в конное поло. Вот где клондайк! :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красиво парняга в тему зарулил..одному доцю сходу в штаты отправил, а второго, хлопнув по плечу, попросил всю бизнес раскладку
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно

все свидетели покращень у кого хоть немного есть бабла отправили туда детей.............. гугл

надо посмотреть физрука

Запрещенный российский сериал вошел в топ запросов Google из Украины

 

Физрук, Кухня и Обратная сторона Луны2.

Особенно Обратная сторона Луны2.

Там хоть и некошерно Аляска - республика СССР. Зато актер Деревянко, плюс Макаревич поет. Еще там Марс Наш! вот.:lol:

 

%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%8E%D0%B6%D0%B5%D1%822.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно

все свидетели покращень у кого хоть немного есть бабла отправили туда детей

а мои должны тут процветать?

правильно кстати подмечено было

ты бора ватник думающий что вышиватник

у настоящих вышиватников дети учатся за границей или как минимум они мечтают об этом

так шо тест на вышиватника ты провалил

 

Схерали я провалил?

У меня тоже учились. Но процветают прозябают здесь.:flag1:

Так что не провалил, а проскользнул. Вот.

 

Добавлено через 5 минут

Реальные пацаны, плюющие на моду, спортивные и при деньгах, играют в конное поло. Вот где клондайк! :)

 

Капец! Так вот почему она прется с верховой езды?!

Кстати, кому подарить шлем и другую амуницию из которой она выросла?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец! Так вот почему она прется с верховой езды?!

Кстати, кому подарить шлем и другую амуницию из которой она выросла?

Ха, у меня подружка искала кому бы лошадь подарить. Видать не все так просто с этими жеребцами. :)

/

А какая прется? Та, что в девятом?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...