Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

куда я попал

бора вернись

даже без маечки

хрен с ней

здесь страшно

Ст.189, 190- не страшно.

Бойся -121

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну возьми себе на пиво

я разрешаю

 

та лааадна, не прибедняйся, есть у тебя бабулеты, есть..лазурный берег, пальмы и Иваныч в шезлонге и в маковых труселях возле своего бунгало..помним, помним :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та лааадна, не прибедняйся, есть у тебя бабулеты, есть..лазурный берег, пальмы и Иваныч в шезлонге и в маковых труселях возле своего бунгало..помним, помним :)
Корнюша твои слова да Богу в уши
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аааааа так вы из молдавии?

вот откуда вата

хотя чего это я

президент наш то же оттуда

порошеску

есть у меня старый приятель. из молдавии. на стройке работал.

были у них в тресте два молдаванина с фамилиями Коку и Лупу.

 

 

И вот как- то в день получки(или аванса) Коку не явился за зарплатой и Лупу получил за него, с клятвой , что он ему передаст.

Ну и передастл.

После чего в тресте появилась шутка: Лупу получил за Коку, а Коку получил за лупу

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне на шубку, мля!

 

щас он скажет, шо ты тоже из нашей банды и зовут тебя Ланка золотая ручка Ж-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять заигрываешь, проказник?

Пьеса

Акт1

М.И.: Корнюша, погляди, кокой у меня гладкий и твердый!

К.: Михал Иваныч, задолбал уже. Положи вибратор обратно на палету и давай уже разгрузим, наконец, эту фуру с членами.

:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тем временем, пока мы тут трепимся "У Литві запропонували об'єднатися з Україною, Білоруссю і Польщею для боротьби з Кремлем. Концепція міжмор’я може стати дієвою відповіддю «Русскому міру». Читайте більше тут: zik.ua/news/2016/12/29/lytva_dlya_borotby_z_kremlem_proponuie_obiednannya_z_ukrainoyu_bilorussyu_ta_1017505

 

Васаби, теперь мы в одной коалиции :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы за Соньку не слыхали? :rolleyes:

 

Он просто Анку-пулемётчицу забыть не может .

Однолюб....

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тем временем, пока мы тут трепимся "У Литві запропонували об'єднатися з Україною, Білоруссю і Польщею для боротьби з Кремлем. Концепція міжмор’я може стати дієвою відповіддю «Русскому міру». Читайте більше тут: zik.ua/news/2016/12/29/lytva_dlya_borotby_z_kremlem_proponuie_obiednannya_z_ukrainoyu_bilorussyu_ta_1017505

 

Васаби, теперь мы в одной коалиции :beer:

 

Вроде не 1-ое апреля.

Точно сбежит в Канаду...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде не 1-ое апреля.

Точно сбежит в Канаду...

Да, с такими раскладами, зеленые братья с соседней улицы ему фикус обратно-то и затолкают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разогнать? Ж-)
и побейте их немножка

 

Добавлено через 56 секунд

Всех не перебаните! :D

провокация?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

провокация?

дык если сегодня в уходящем году не повыеживаться, то уже и не успеть. завтра не до того будет - оливье готовить надо :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Volodymyr Ariev

 

5 год ·

 

 

В сувенірному магазині біля Старого порту Марселя продавчиня заговорила до мене російською.

- Кажется вы из Украины? Да?

- Так.

- Крым жалко!

Не розумію що має на увазі, тому напружуюсь щоб дати відповідь раптом що.

- Я сама из Ставрополья, живу тут три года. Раньше отдыхала в Крыму, а теперь там делать нечего.

У мене поволі очі лізуть на лоба, а вона продовжує:

- Я вот в Киеве еще не была, но обязательно приеду. Все мои друзья уже из России выехали - кто в Одессу жить, кто в Киев несмотря на все что о вас по телевизору показывают. Хорошо что вы ничего из того не видите! Тут летом на футболе русские были - так ужас что творилось, а украинцы - красиво так кричали друг другу "Слава Украине - Героям Слава". Обязательно поеду в Киев!

Я у неї сувенірів накупив скільки і не збирався. Так, вона вийняток. Знаю. Але все одно радий був почути людину незіпсовану новітніми геббельсами Кремля. Хай в Новому Році адекватних людей ставатиме більше. Всюди

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Volodymyr Ariev

 

5 год ·

 

 

В сувенірному магазині біля Старого порту Марселя продавчиня заговорила до мене російською.

- Кажется вы из Украины? Да?

- Так.

- Крым жалко!

Не розумію що має на увазі, тому напружуюсь щоб дати відповідь раптом що.

- Я сама из Ставрополья, живу тут три года. Раньше отдыхала в Крыму, а теперь там делать нечего.

У мене поволі очі лізуть на лоба, а вона продовжує:

- Я вот в Киеве еще не была, но обязательно приеду. Все мои друзья уже из России выехали - кто в Одессу жить, кто в Киев несмотря на все что о вас по телевизору показывают. Хорошо что вы ничего из того не видите! Тут летом на футболе русские были - так ужас что творилось, а украинцы - красиво так кричали друг другу "Слава Украине - Героям Слава". Обязательно поеду в Киев!

Я у неї сувенірів накупив скільки і не збирався. Так, вона вийняток. Знаю. Але все одно радий був почути людину незіпсовану новітніми геббельсами Кремля. Хай в Новому Році адекватних людей ставатиме більше. Всюди

 

Арьев такой шалун-выдумщик, верить ему, себя не уважать:lol:

А как оно выло, когда на него дело уголовное завели, это тупое создание через таможню траву везло...:D:D

 

Ну и в Марсель оно на зряплату депутата поехало, на Рождественские каникулы:Rose:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разогнать? Ж-)

 

Не, ну Вы не просто оптимист, :D

Вы еще и сделали мой вечер (С) :Bravo:

 

Не кипишуй, начальник.

Сами по шконкам разбредемся.

Завтра в хате праздник .Ж-)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...