Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Корнил после ваших публичных интимных предложений мне остается два пути

или путь вассаби

или как минимум остается делать вид что я вас не знаю...

Охренеть,вот это отношения......

...производственные...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крышник что это за человек которого вы цитируете?

вы его знаете?

нет, м.и., не знаком, но мне пейзаж на картинке понравился.

у нас, на семинарах "Как управлять Вселенной не...", исче и не такие показывают.

моя любимая картинка, называется "Рио".

 

16729473_1388957341125754_4631307911875938269_n.jpg?oh=1c11072bbbe0bf572eea425ec730251d&oe=59466E73

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не показалось, девка ведь без белья?

Не помню...Коллега, у вас какой-то нездоровый интерес к городам на побережье, к Венеции, например..съездите в Рио, или в Сяо Пауло, вам понравиться, тока лучше без жены, и можно даже без шлепок, там климат обнадеживающий, "аура, знаете ли, располагающая"(с) :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не помню...Коллега, у вас какой-то нездоровый интерес к городам на побережье:D

 

Я ж для доброго дела! А то мелодрама про то, как Иваныч зажал Корнилычу позолоченный шпингалет для микропроветривания, а Корнилыч Иванычу в отместку грозится отсыпать полное лукошко хрена, слегка утомила. К тому же я так и не разобрался, на чьей стороне выступает канадский госдеп. Ну и захотелось, знаете ли, отвлечься и прикоснуться к вечным ценностям. Желательно обеими руками. :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж для доброго дела! А то мелодрама про то, как Иваныч зажал Корнилычу позолоченный шпингалет для микропроветривания, а Корнилыч Иванычу в отместку грозится отсыпать полное лукошко хрена, слегка уомила. Захотелось, знаете ли, вернуться к вечным ценностям. :)

 

Производственные вопросы тоже своего рода вечные ценности, а к этим вечным ценностям, к которым перманентно хочется прикоснуться, как говорит Корнил, "гражданин начальник не разрешает"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и захотелось, знаете ли, отвлечься и прикоснуться к вечным ценностям. Желательно обеими руками.

Господа! Поступило предложение спусться на землю "вернуться к вечным ценностям".

голосуем!

nN.jpg.f2b3dc7d2f59eb4e4868aad9f62af348.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа! Поступило предложение спусться на землю "вернуться к вечным ценностям".

голосуем!

И правда, поздно уже, старикашкам спать пора "вернуться к вечным ценностям", завтра серьезный день, кста, коллега Бамбино, вы уже подготовились?

Можно на ночь послушать сказку, подойдет и для завтрашнего романтического вечера, женщинам она тоже понравиться, Симпли Ред всегда уместен

 

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть ты и жлобярой оказался, Иваныч, но я человек не злопамятный..с праздником тебя, Иваныч!:drinks:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть ты и жлобярой оказался, Иваныч, но я человек не злопамятный..с праздником тебя, Иваныч!:drinks:
мужчина идите в .... Европу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, мне ваши стихи про кефир очень понравились (с)

 

 

 

 

Давайте лучше о вечном, день сегодня такой, вдохновляющий, про "прикоснуться щекой"

Краткое содержание песТни:

Для девушки любовь как кокаин, из дождя становиться бурной рекой :)

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...производственные...

Аха,вон даже Лана заценила..

 

..с праздником тебя, Иваныч!:drinks:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы как—то отметить День всех влюблённых, 14 февраля записалась на приём к гинекологу...
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы как—то отметить День всех влюблённых, 14 февраля записалась на приём к гинекологу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы как—то отметить День всех влюблённых, 14 февраля записалась на приём к гинекологу...

 

04417d85d6cb.png

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы как—то отметить День всех влюблённых, 14 февраля записалась на приём к гинекологу...

А я вот перепутал открытки-"валентинки". Теперь моя любовница думает, что я ее люблю, а жена — что я ее хочу...

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот перепутал открытки-"валентинки". Теперь моя любовница думает, что я ее люблю, а жена — что я ее хочу...

 

Тут главное шлепанцы-"валентинки" не перепутать, а то любить, хотеть, и ходить к гинекологу будут совсем не те...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут главное шлепанцы-"валентинки" не перепутать, а то любить, хотеть, и ходить к гинекологу будут совсем не те...

 

Прикольный подарок на день Валентина. Цветные липкие стикеры с надписями "Левый" и "Правый" для твоих ямайских шлепанцев. Лепи, как бог на душу положит! :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

04417d85d6cb.png

Наверное эта Маруся очень хороший человек.

Но, я очень не уверен, что ее признания в любви вот прям трогают за живое.

Ей бы эта, над имиджем трохи поработать. Ну, хоть самую малость.

ЗЫ. И я почему-то верю шо убить она таки может. Хоть и не захотела в данном эпизоде.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот перепутал открытки-"валентинки". Теперь моя любовница думает, что я ее люблю, а жена — что я ее хочу...

 

наконец-то разговор о сексе зашел.

 

 

7129338.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ей бы эта, над имиджем трохи поработать. Ну, хоть самую малость.

тут ты прав коллега, надо поработать..только работы много, боюсь не справится

 

 

b30e8398afab.png

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное эта Маруся очень хороший человек.

Но, я очень не уверен, что ее признания в любви вот прям трогают за живое.

Ей бы эта, над имиджем трохи поработать. Ну, хоть самую малость.

ЗЫ. И я почему-то верю шо убить она таки может. Хоть и не захотела в данном эпизоде.

 

контекстозависимость.

любви нет, мороз и жопы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...