Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Друг мой, не напрягайтесь!

В начале вашей карьеры в этой теме вы мне напоминали маленького шустрого сперматозоида,который хочет везде успеть но не знает куда бежать.Так бывает.

Но теперь я понимаю что даже спустя время,вы все так же не понимаете сути того,о чем здесь пишут люди и для чего.Но пытаетесь быть частью этого общества.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В начале вашей карьеры в этой теме вы мне напоминали маленького шустрого сперматозоида,который хочет везде успеть но не знает куда бежать.Так бывает.

Но теперь я понимаю что даже спустя время,вы все так же не понимаете сути того,о чем здесь пишут люди и для чего.Но пытаетесь быть частью этого общества.

 

Ой-ой-ой, как великосветско, в какой снисходительно-поучительной манере...браво, шо сказать! Ну то такое, в жизни такое каждый день и повсеместно: за неимением чего сказать по существу - выискиваем изъяны личности, короче лишь бы ляпнуть!

 

P.S. + сообщение № 16043 все объясняет...короче мне по боку в данном конкретном контексте! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. + сообщение № 16043 все объясняет...короче мне по боку в данном конкретном контексте! :beer:

 

Блин, и заставил же листать назад, чтоб увидеть шо это за сообщение.Ж-)

Для удобства конечно можно принять это утверждение, но как по мне, уж слишком оно примитивное. Но, удобное.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для удобства конечно можно принять это утверждение, но как по мне, уж слишком оно примитивное. Но, удобное.

 

По-моему удобные утверждения имеют в загашнике обе враждующие ОПГ возрастные категории! Не? :beer:

 

Добавлено через 12 минут

Бора, шо Вы там за талмуд катаете? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, шо Вы там за талмуд катаете? :lol:

 

Та никуда я его не катаю. Лежит себе миролюбиво на штатном месте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В начале вашей карьеры в этой теме вы мне напоминали маленького шустрого сперматозоида,который хочет везде успеть но не знает куда бежать.Так бывает.

Но теперь я понимаю что даже спустя время,вы все так же не понимаете сути того,о чем здесь пишут люди и для чего.Но пытаетесь быть частью этого общества.

 

давно б уже слили бы этого сперматозоида, если б не два момента:

- чисто из уважения к Боре и его лозунгу про миролюбивое общение в этой ветке

- крышевание его гражданином начальником

..так шо пока потерпим трошки

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давно б уже слили бы этого сперматозоида, если б не два момента:

- чисто из уважения к Боре и его лозунгу про миролюбивое общение в этой ветке

- крышевание его гражданином начальником

..так шо пока потерпим трошки

 

Да конечно! А про то, шо кишка тонка дружно умалчиваем из-за толерантности?

 

Мля, опрос еще устройте:

 

1. Исключить из темы;

2. Ограничить сообщения в теме до 10 в день;

3. Ограничить сообщения в теме до 5 в день;

4. Оставить все как есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, у нас с утра дождь...и чета грустно...

Чтобы отвлечь вас от неприятного конвэрсэйшна, давайте о чем-то хорошем....о похудении....:D:D

ЗЫ: Блин...сам того не ожидая набрал лишних 15 кг...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, у нас с утра дождь...и чета грустно...

Чтобы отвлечь вас от неприятного конвэрсэйшна, давайте о чем-то хорошем....о похудении....:D:D

ЗЫ: Блин...сам того не ожидая набрал лишних 15 кг...

 

Вы решили совсем уничтожить это самое настроение, коллега?

Вес- это удар ниже пояса. Если точнее, то прям в пузо!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал, я один здесь такой....

 

Усбагойся!

Тут таких вАлом. Только не все готовы признаться.

Есть конечно и отщепенцы с индивидуальными домашними тренажерами, но таких к счастью не много.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, у нас с утра дождь...и чета грустно...

Чтобы отвлечь вас от неприятного конвэрсэйшна, давайте о чем-то хорошем....о похудении....:D:D

ЗЫ: Блин...сам того не ожидая набрал лишних 15 кг...

 

значит рассказываю, если хотите сбросить лишний вес займитесь бегом (не быстро, трусцой) или хотя бы ходьбой..минимум раза три в неделю нужно пробегать (проходить) хотя бы 3 км..каждое утро гимнастика минут 20, к примеру та же Хаду, там есть блиц на каждый день..уберите все мучное, больше овощей и фруктов..и через месяц килограмм 10 как не бывало, гарантирую..главное себя заставлять

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит рассказываю, если хотите сбросить лишний вес займитесь бегом (не быстро, трусцой) или хотя бы ходьбой..минимум раза три в неделю нужно пробегать (проходить) хотя бы 3 км..каждое утро гимнастика минут 20, к примеру та же Хаду, там есть блиц на каждый день..уберите все мучное, больше овощей и фруктов..и через месяц килограмм 10 как не бывало, гарантирую..главное себя заставлять

 

По себе знаю - надо меньше жрать:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит рассказываю, если хотите сбросить лишний вес займитесь бегом (не быстро, трусцой) или хотя бы ходьбой..минимум раза три в неделю нужно пробегать (проходить) хотя бы 3 км..каждое утро гимнастика минут 20, к примеру та же Хаду, там есть блиц на каждый день..уберите все мучное, больше овощей и фруктов..и через месяц килограмм 10 как не бывало, гарантирую..главное себя заставлять
А можно и не заставлять, а просто жить в свое удовольствие на берегу океана на экваторе, плавать каждый день, есть местную еду без ограничений и вести активный образ жизни.

Жизнь на 50-й широте не способствует ни здоровью ни нормальному весу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По себе знаю - надо меньше жрать:lol:

меньше, но чаще :rolleyes:

 

меньше мучного, почти ничего жаренного и мега-жирного

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..главное себя заставлять

 

Со всем перечисленным согласен.

Но, вот этот пункт меня просто убивает.:)

 

Добавлено через 45 секунд

меньше мучного, почти ничего жаренного и мега-жирного

 

Кому нужны такие советы?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и не заставлять, а просто жить на берегу океана, плавать каждый день по 3 км, есть местную еду без ограничений и вести активный образ жизни.

Жизнь на 50 широте не способствует ни здоровью ни нормальному весу.

 

не согласен..все связано с Вашей головой, а не с местом обитания

 

 

JnnwmmJC_qrLEwM7PGGgU2pkgk12eS-tBZD-dLunlIFFJvrDmudPzNXmVzVaeMTzutzE-vfyxm-nBBApop7VXq56ykgutHPAs6iGDprOjR7uFSiJdEjdsy9Jhb2qPDBidt6b1QZ0

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, уважаемые. Настольный теннис, после бадминтона, основной вид спорта по сжиганию калорий! Могу и паспаринговать, и ракеточки путевые выдам, и автографы от разных чемпов хоть на булках нарисуем, хоть на пузе, от которого в скором времени только след останется! :beer:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меньше, но чаще :rolleyes:

 

меньше мучного, почти ничего жаренного и мега-жирного

 

Я тут супы начал варить и каши. Перестал хавать все что вижу, зеркальная болезнь прошла:lol:

А жареную рыбу и мясо есть буду.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все связано с Вашей головой, а не с местом обитания
Точкин эту фигню уже устал опровергать. А я даже не стану начинать, бесполезно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отказался от пива - за две недели минус 4 кг фактически без изменения образа жизни.

Мало того, шо оно вкусное само по себе, так еще ж к пиву закусочки всякие, на утро аппетит звериный, а жрешь как в бездну)

Обычно не придерживаюсь каких-то диет или графиков, но исторически сложилось так: не завтракаю, на работе кофе с шоколадкой, на обед кушаю гречку или овсянку со всякими штуками типа говядины, на ужин уже посытнее - первое, второе, компот :D Но стараюсь этот ужин до 20 съесть.

Если пиво - это еще как минимум + полтора не самого полезного ужина..

Да, спортом никогда не занимался, стараюсь больше гулять и все.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин эту фигню уже устал опровергать. А я даже не стану начинать, бесполезно.

 

не, ну я не спорю, океан и пр. способствует..но как по мне, если есть цель, не надо ее от себя отталкивать, просто двигаться к ней, ни на шо не смотря

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...