Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Отказался от пива - за две недели минус 4 кг фактически без изменения образа жизни.

 

эх, сынок, шо там то пиво.. ты даже не представляешь, какой это кайф, когда ты просыпаешься утром и у тебя ничего не болит :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жареную рыбу и мясо есть буду.

обожаю дорадо или сибас в фольге в духовке запекать

там же прекрасно выходит и мяско

 

на сковороде не жарю

бесят брызги масла вокруг :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну я не спорю, океан и пр. способствует..но как по мне, если есть цель, не надо ее от себя отталкивать, просто двигаться к ней, ни на шо не смотря
Для этого надо иметь сильную мотивацию (заставлять себя). А в нормальной среде это получается само собой, без лишнего напряжения.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меньше, но чаще :rolleyes:

меньше мучного, почти ничего жаренного и мега-жирного

обожаю дорадо или сибас в фольге в духовке запекать

там же прекрасно выходит и мяско

Но бывают метаморфозы :D

 

0_18128e_aebe0113_orig.jpg

 

 

А можно и не заставлять, а просто жить в свое удовольствие на берегу океана на экваторе, плавать каждый день, есть местную еду без ограничений и вести активный образ жизни.

Жизнь на 50-й широте не способствует ни здоровью ни нормальному весу.

Направление на океан самое заманчивое, даже ползти к нему уже правильный путь...и осы эти пофиг..

 

7c6c47c53dc11454e1db71c087c0e9bf

 

 

на сковороде не жарю

бесят брызги масла вокруг :D

 

..есть такая штучечка как крышечка, они разные бывают, на домики, на голове, а есть и на сковородочки...я это точно знаю :rolleyes:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, сынок, шо там то пиво.. ты даже не представляешь, какой это кайф, когда ты просыпаешься утром и у тебя ничего не болит :)

Я пью пил только проверенное пиво и только проверенное количество - и тоже ничего не болит)

А вот всякие виски-бренди-водки, то да, утром как побили(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меньше, но чаще :rolleyes:

 

меньше мучного, почти ничего жаренного и мега-жирного

 

Так ведь пост, не?

 

-Отче, а бабу в пост можно?

-Можно, сын мой, только не жирную...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого надо иметь сильную мотивацию (заставлять себя).

в смысле? :D:D

т.е. кто-то получает кайф от изжоги, от коликов печени или поджелудочной, от отдышки, от усталости, от того, что одежду трудно подобрать, от того что пузо мешает и зеркальная болезнь?))

 

да люди вообще офигели просто :lol:

 

ах да! можно выпить же смекту/ферменты и жрать шо попало дальше)) ну шоб симптомы себязагубливания не мешали

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пью пил только проверенное пиво и только проверенное количество - и тоже ничего не болит)

А вот всякие виски-бренди-водки, то да, утром как побили(

 

пей, сынок, пей..пока лезет..когда будет много, придет смска, только не в телефон, а на прямую ;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пей, сынок, пей..пока лезет..когда будет много, придет смска, только не в телефон, а на прямую ;)

 

 

Главное шоб курьер не пришел. В балахоне и с ручной газонокосилкой :)

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда будет много, придет смска, только не в телефон, а на прямую ;)

А, так это не белочка? :lol::lol::D:D

 

Я уже много раз слышал, шо каждый должен свою цистерну выпить. Правда, некоторые допивают за других :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это у кого-то поворачивается язык меня в чернухе обвинять? :fool:

 

Shame on you, старожилы! Все со здравия до упокоя...

 

Вы шо тут, уже все готовитесь? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вы шо тут, уже все готовитесь? :o

 

Нет, что Вы, мы испытываем глубокий пиетет перед читающими и посещающими семинары личностного роста людьми.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, что Вы, мы испытываем глубокий пиетет перед читающими и посещающими семинары личностного роста людьми.

 

Да ни хрена я подобного никогда не посещал! BS и чтение - это другое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой это кайф, когда ты просыпаешься утром и у тебя ничего не болит :)

 

Стоит задуматься....

113717.png.417cdcf51abd4f23edff87de648d832e.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооо, беспроигрышный варик вкинуть вброс про лишние килограммы, когда надо отвлечь от темы...))))

 

значит рассказываю, если хотите сбросить лишний вес займитесь бегом (не быстро, трусцой) или хотя бы ходьбой..минимум раза три в неделю нужно пробегать (проходить) хотя бы 3 км..каждое утро гимнастика минут 20, к примеру та же Хаду, там есть блиц на каждый день..уберите все мучное, больше овощей и фруктов..и через месяц килограмм 10 как не бывало, гарантирую..главное себя заставлять
\

Многоуважаемый коллега, этими мантрами весь интернет трещит по швам....

Я же, если Вы не заметили по заискивающему тону, просил поделиться рецептом похудения без диет, спортивных излишеств и обязательно с моей любимой пепси.....шо слабо? :D

 

Добавлено через 3 минуты

тоже качественные продукты, да?

Да...кагбы...нет, скорее уже переход к тому возрасту, когда оно, собака, само уже не сгорает только от мысли, а откладывается, кроме мозгов, еще и где-то там, пониже груди....

В общем, самый классный возраст - возраст зрелой юности....

ЗЫ: ого...выдал...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в смысле? :D:D

т.е. кто-то получает кайф от изжоги, от коликов печени или поджелудочной, от отдышки, от усталости, от того, что одежду трудно подобрать, от того что пузо мешает и зеркальная болезнь?))

 

да люди вообще офигели просто :lol:

 

ах да! можно выпить же смекту/ферменты и жрать шо попало дальше)) ну шоб симптомы себязагубливания не мешали

 

.................

i.jpg.fbd644c3834d4291e8c73a3b4bd35e60.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меньше мучного, почти ничего жаренного и мега-жирного

После этих слов, стало совсем тоскливо и захотелось уже сейчас пойти выбрать надгробную плиту....

Ну нельзя лишать человека одного из самых больших наслаждений в жизни - еды....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многоуважаемый коллега, этими мантрами весь интернет трещит по швам....

Я же, если Вы не заметили по заискивающему тону, просил поделиться рецептом похудения без диет, спортивных излишеств и обязательно с моей любимой пепси.....шо слабо? :D

 

не, не слабо.. тогда 15 кг для Вас не предел, впереди еще 20, 25..ожирение печени и сердца, одышка и отек ног, нарушение нормального кровотока, шо ведет за собой..ой, шо это я все о плохом, все у Вас будет хорошо..какое то время

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм....я вот, сейчас посматриваю в большой монитор на вот эту фото, шо Вы вывесили с животом от мужика, и знаете....а не все так плохо, оказывается. И все, оказывется, познается в сравнении....и жизнь, заиграла вновь яркими красками....
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О

Я же, если Вы не заметили по заискивающему тону, просил поделиться рецептом похудения без диет, спортивных излишеств и обязательно с моей любимой пепси.....шо слабо? :D..

 

Наилучшая диета: Утром -секс, в обед - кекс, вечером - секс. Если не помогает, то кекс исключить!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После этих слов, стало совсем тоскливо и захотелось уже сейчас пойти выбрать надгробную плиту....

Ну нельзя лишать человека одного из самых больших наслаждений в жизни - еды....

Два стакана воды за три дня до еды?

Французская диета: утром кекс, в обед кекс и секс, вечером – только секс. Если не помогает, мучное исключить?:)

ЗЫ. Опередили :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже много раз слышал, шо каждый должен свою цистерну выпить. Правда, некоторые допивают за других :D

— Я цистерна! — сказал Волк.

— Это иллюзия, — ответила Белочка Красная Шапочка.

Под крылом самолета проносились синие верхушки волшебного леса. Самолет приземлился у разливайки на опушке, сложенной из белого камня.

— Ты видишь бар? — спросила Белочка Красная Шапочка, хитро улыбнувшись.

— Мы сами притягиваем в свою жизнь бухло, жрачку и Белочек Красных Шапочек в барах, — вздохнул Волк.

Змінено користувачем Крышник
орфо
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, не слабо.. тогда 15 кг для Вас не предел, впереди еще 20, 25..ожирение печени и сердца, одышка и отек ног, нарушение нормального кровотока, шо ведет за собой..ой, шо это я все о плохом, все у Вас будет хорошо..какое то время

Ни в коем случае не намекаю на Ваш возраст, коллега, просто Вы сейчас напомнили мне моего завкафедры по философии....тоже вот так старчески бубнел постоянно....а было ему, на тот период, ни много ни мало 78 годков...:lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Наилучшая диета: Утром -секс, в обед - кекс, вечером - секс. Если не помогает, то кекс исключить!

Видите ли, супруга считает, что лучше, когда я голоден по одному параметру. И это не еда.))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видите ли, супруга считает, что лучше, когда я голоден по одному параметру. И это не еда.))))

 

Т.е. секс исключили?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...