Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А я вот не пойму чего это всем в Европах как мёдом намазано?

Почему никто не рассказывает об увлекательных поездках в Африку? Там смотреть нечего или погранцы лютуют?

Шо нам там делать?. Говорят, в мировых рейтингах мы находимся среди АХриканских стран. Нам там будет неинтересно и даже скучно.

а оно нам надо?:D

559418348_17.JPG.71fd1a7232cfa0df121126799bf5ddb4.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, то я внутренне испытываю какое-то маленькое моральное удовлетворение в связи с Брексит.

Хренова туча европейцев, работающих в Англии, сейчас потанцуют и почувствуют некоторый дискомфорт в нижней части туловища.:)

 

Простите, а хто будет работать?

 

Всякий понаехавший в страну вечного тумана индостан и прочий пакистан? Не думаю. Я как представлю пакистанского сантехника...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, а хто будет работать?

 

Всякий понаехавший в страну вечного тумана индостан и прочий пакистан? Не думаю. Я как представлю пакистанского сантехника...

ну айтишники ж есть

так что без проблем

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я как раз не говорю) лишний он пока

Да ну? Как-то не вяжется....

8) Возможность путешествовать по Европе без виз с прицелом на получение ПМЖ Евросоюза со всеми правами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот не пойму чего это всем в Европах как мёдом намазано?

Почему никто не рассказывает об увлекательных поездках в Африку? Там смотреть нечего или погранцы лютуют?

 

Дорого очень.

А негритосок и тут валом. Есть интересные экземпляры помытые и окультуренные:rolleyes:

При наличии натхнення оденет и набедренную повязку и копье в руку возьмет)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен.

Как только появится национальная элита, которая не будет придерживаться алгоритма нацярювати й втекти, все кардинально поменяется.

Ошибаетесь. Пока та самая белая и пушистая Европа с Америками и Британиями буду предоставлять таким царювальникам возможности прятать там украденные в Украине денежки, ничего не изменится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну айтишники ж есть

так что без проблем

 

а ещё если квартика в Лондоне есть, то можно поделить на комнаты и сдавать с профитом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас неправильное турагенство.

Бронируются билеты и гостиница. Покупать не надо:beer:

Можете назвать турагенство, которое вернет мне деньги, если не получится поехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибаетесь. Пока та самая белая и пушистая Европа с Америками и Британиями буду предоставлять таким царювальникам возможности прятать там украденные в Украине денежки, ничего не изменится.

 

 

Просто какой-то рух "пчелы против меда"...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете назвать турагенство, которое вернет мне деньги, если не получится поехать?

Зачем турагентство? Билеты на самолет можно сдать, бронирование гостиницы можно отменить - и все самостоятельно.

Только что жена получила визу в Германию на 2 въезда ( на стажировку/учебу). За 5-10 минут, проведенных в посольстве. Какие проблемы?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого очень.

А негритосок и тут валом. Есть интересные экземпляры помытые и окультуренные:rolleyes:

При наличии натхнення оденет и набедренную повязку и копье в руку возьмет)

 

ролевые игры в другом разделе ;):DЖ-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете назвать турагенство, которое вернет мне деньги, если не получится поехать?

 

Нет конечно.

Я писал что не надо покупать билеты и оплачивать гостиницу.

Турики сами это бронируют, покупать нужно потом.

Весь прошлый год так делал...Британия, Нидерланды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего это? :beer:

 

А того это.

Побегают за получением разрешения на работу, с пособиями некоторым умникам обломится и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меньше заворачивают, потому что или летать перестали или документы научились готовить

Да? То есть те, кого мало, заворачивать перестали? А научится готовить документы - то такое. Для посольства ведь научились.

 

я очень много летаю и неоднократно видел, что людей с визами заворачивают, при каких либо сомнениях (особенно с литовскими и греческими).

И?

Поверьте, без виз это участится в разы

А почему Вам надо верить? Вы таможенник со стороны ЕС? Или так думаете?

 

очереди на контроле не в Молдавии, а в стране ЕС, куда прилетит самолет с украинцами со стопками документов

Страна называется Молдова. Я про автограницу. Но с самолетом тоже интересно. Сколько времени они могут разбираться с каждым самолетом из Грузии или Молдовы, например? Сутки? Двое?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете если вы не можете предоставить бесплатную бронь билетов то вам никуда не надо ехать

А зачем посольству такая бронь, которую можно легко аннулировать на следующий день? Чтоб узнать о моем знакомстве с расписанием авиарейсов?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А негритосок и тут валом. Есть интересные экземпляры помытые и окультуренные:rolleyes:

При наличии натхнення оденет и набедренную повязку и копье в руку возьмет)

 

Не то пальто. Это уже будет чистый контрафакт.

Их надо ловить в естественной среде обитания. И тигров с жирафами у вас там нету. А зебры? Зебры где?

image.thumb.jpeg.3e28974ec927ad145a22a977a2c79ad3.jpeg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б на месте точкина напрягся: форумская шобла, обошедшая все преграды визовой политики, приехавшая пробздеться в канаду, может довести страну до кризиса.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их надо ловить в естественной среде обитания.

Бора, судя по по этим картинкам, Вам хочется черный Кайен с красным кожаным салоном?:-)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет конечно.

Я писал что не надо покупать билеты и оплачивать гостиницу.

Турики сами это бронируют, покупать нужно потом.

Весь прошлый год так делал...Британия, Нидерланды.

Вы такие билеты подавали на получение визы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А того это.

Побегают за получением разрешения на работу, с пособиями некоторым умникам обломится и т.д.

 

Они в ЕЕА им не надо разрешение на работу.

Роженицы, пенсы конечно вернутся сначала назад по румыниям. А потом с азартом добьют и Швеции с Финляндиями:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б на месте точкина напрягся: форумская шобла, обошедшая все преграды визовой политики, приехавшая пробздеться в канаду, может довести страну до кризиса.

 

ну это смотря какую визу они собрались получать :rolleyes::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, судя по по этим картинкам, Вам хочется черный Кайен с красным кожаным салоном?:-)

 

Доктор, откель у вас такие нетолерантные ассоциации?

 

Может человек просто любит животных

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...