Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Все так обнищали, что за несколько часов "положили" паспортный сервис.
да

хоцца жрат народу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все почему то мыслят из своей точки сидения в столицах, а в Днепре биопаспорт у тебя или не био, ты все равно его можешь достать из сейфа, сдуть пыль и положить назад.

Я много лет ездил из Харькова. По несколько раз в год. Причем из самого Харькова летел всего единожды. Или машина, или Борисполь. И ничего, жив-здоров. Чего и всем желаю.

Так что было бы желание. А если его нет, тогда конечно. Мне и киевляне рассказывают, что дебилом быть - переться на Эльбу, если Турция в разы дешевле, лететь без пересадки, да еще и бухла залейся.

 

У вас есть рейс в Вену? Отлично. Будет безвиз,- будут еще. Может стыковочные в Киев подтянут. Хотя и через Вену можно попасть в очень много прекрасных городов. Да хоть в Вену. Для начала.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На завтра 7 рейсов на вылет.

4 в Киев

1 Львов

1 Шарм

1 Вена

У меня из Киева большинство пересадок складывались как раз через Вену. Оттуда куда угодно можно улететь

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепроавиа и вместе с ней аэропорт переходит в собственность государства.

 

Интересно, а сам Беня рад, что он поставил на этих тогда, а не на других?

Ведь вроде как спас типа страну, и сам в итоге без ничего остался.

 

Ещё нужно разобраться что там с Днеправиа. Подсказка: посмотреть кому принадлежат их самолеты и какие ставки лизинга они за них платят. А то может оказаться что Днеправиа это "стул, два стола и компьютер", т.к. всё остальное - от офиса до самолетов, в аренде, причем самолеты арендуются по ставкам раз в 5 выше чем в мире (приват такое любил).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первыми прилетели автрийцы на бело красном дугласе.

.

 

Это был Фоккер )_

 

Добавлено через 1 минуту

и сам в итоге без ничего остался.

 

Бедный Беня ))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть желание, но нет возможности.

Тащить на машине по ямам жену и двоих детей, чтобы улететь из Борисполя, а там с пересадкой добраться еще куда-то, там взять машину на прокат, ездить, ездить, переселяться из отеля в отель. Нахрена так над собой издеваться, ради какой светлой цели?

 

Мне конечно тоже проще вылететь из Днепра в точку и там пусть дети покупаются..

 

Я не путаю, это ведь вы недавно покупали новый БМВ на все деньги и даже в долг? Значит на второсортное не согласны. И понимаете, что за первосортное приходится напрячься. Так и здесь. Разве ваши дети недостойны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а сам Беня рад, что он поставил на этих тогда, а не на других?

Ведь вроде как спас типа страну, и сам в итоге без ничего остался.

 

Ну я даже не знаю. Ну если так плохо... Ну пусть кинет сюда номер карты. Подбросим деду на молоко. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я даже не знаю. Ну если так плохо... Ну пусть кинет сюда номер карты. Подбросим деду на молоко. :D

 

На карте теперь Петя сидит, не пропустит, так что только лично передать, в Женеву.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня из днепра поездка в ЕС - это логистическая жопа.

 

Машиной это жопа для всех, но у Вас еще и до границы добраться - тоже жопа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

важно понимать сколько усилий и телодвижений вы готовы тратить на саму поездку просто чтобы добраться на отдых.

сегодня из днепра поездка в ЕС - это логистическая жопа.

будет что-то реально тут появляться, тогда посмотрим

 

А БМВ с небольшим халявным кредитом, который нельзя было просто не взять такой он сладкий - это другое, это то что радует каждый день с утра:), в независимости дали там эти дятлы безвиз или не дали.

 

Ну вот видите, значит дело в только том, что важнее для каждого из нас. Вы на новой БМВ и никуда не поедете, даже с безвизом, а я на старом Фольксвагене, но еду, куда и когда хочу. Город вылета здесь абсолютно не при чем. Просто вас радует БМВ, а меня Венеция. Вкус дело вкуса.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, отличный вариант Интресити в Перемышль, там машину в прокат и ехай куда надо!

 

Тоже идея очень нравится. Интересно, ездил кто уже из форумчан или их знакомых?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если поехать направо по глобусу Италии, то там на адриатике типа курорт, но такое себе, у нас на Арабатке реально круче море и турист там такой европейский трудовой, бюджетный на вид был.

Европа большая. Можно ездить и ездить.

А насчет Адриатики и Арабатки, которые почти одно и тоже... Дастер это тоже почти Х3. Но вы же его не выбрали :)

 

Направо от Венеции в Италии хорошего моря нет. И в Словении нет. Начинается в Хорватии, от Пулы примерно.

Или от Венеции вниз, в сторону Римини.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С

А я вообще не понимаю, зачем Вам куда-то ехать, вы и так уже приехали в рай:)

Это вовсе не рай. Да и я то здесь, то там. Вопрос же не в этом, а в приоритетах. Если они разные, то спорить нет смысла. Каждый останется при своем.

 

Добавлено через 2 минуты

Возле Венеции направо капец море отстой.

Налево, да ближе к Франции туда Монако и ко.

Лихо вы так всю Италию прочесали. Вместе с Лигурией. Там до Монако еще тоже неплохо. Мне даже больше Лазурного Берега нравится :D

 

Я бы там сидел на попе ровно и получал удовольствие:D кушал бы чевАпчичи и плескАвицы зимой, так вроде называется.

Так не годится. Позавчера - свиную ногу в Словакии, вчера - гуляш в Венгрии. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже идея очень нравится. Интересно, ездил кто уже из форумчан или их знакомых?

 

Знакомый ездил этим поездом - говорит все быстро и комфортно, паспортный контроль на ходу. Как по мне, если речь про восточную Европу - самое то! Да и теперь можно лоу-костов спокойно отлавливать, горящая Европа должна появиться у операторов.

Я иногда просматриваю - вот где разврат, может и у нас что то подобное проявится

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в которую из стран у Вас виза?

Потому что, если Вы едете со своей визой не в ту страну, то могут возникнуть вопросы, и даже могут указать нужное направление.

А вот, обладатели биометрического безвизового могут ехать, куда угодно. Достаточно лишь внятно объяснить пограничнику, куда едешь и с какой целью. Да и то, если спросит.

 

Ага, вот пять лет последних езжу с итальянским мультом, и на машине и на самолете, навскидку в шесть стран въехал, прям везде указали нужное направление. В сторону выхода с паспортного контроля, внутрь вожделенного Евросоюза.

 

Добавлено через 1 минуту

вы эти глупости кому то другому рассказывайте:D

 

Это бывает, ПМС называется :)

 

Добавлено через 9 минут

Тоже идея очень нравится. Интересно, ездил кто уже из форумчан или их знакомых?

 

Писал уже, жену отправлял с детьми, сам на машине пилил, там их забирал и потом в Чехию. Супервариантом было бы прицепить к этому поезду автовоз! Увы :(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, вот пять лет последних езжу с итальянским мультом, и на машине и на самолете, навскидку в шесть стран въехал, прям везде указали нужное направление. В сторону выхода с паспортного контроля, внутрь вожделенного Евросоюза.

 

Итальянский - не польский. Это нужно учитывать :). Но меня и с польским не заворачивали. Правда старался польских штампов для начала заиметь. А спрашивать,- бывало и спрашивали, но совершенно без пристрастия.

Лучший вопрос был в первый прилет в Италию. С девственно чистым паспортом и итальянским бизнесом. Пограничник спросил, есть ли деньги. Я гордо вытянул из кармана пачку мятого кэша, а он хотел увидеть карточку. Так выплыло первое отличие в менталитетах :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Премьер-министр Канады разрисовывает стену у себя дома.

 

Всё-таки грамотный пиар это уметь надо.

 

https://www.facebook.com/SophieGregoireTrudeau/photos/a.1737307543188853.1073741828.1732388847014056/1814981148754825/?type=3&theater

 

 

17546825_1814981148754825_9135108931655529477_o.jpg?oh=61170a785768017422d9242c9d83a6dc&oe=598C465F

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это прикольно, но только для жителей Киева и все, что западнее, а для нас с юго-востока Украины туда ехать не сруки, западная граница в Чопе - это у черта на рогах и по нынешним дорогам надо сносить два дилижанса, чтобы туда добраться.

Потому от нас трафика там не будет, очередей не создадим.

У меня есть желание, но нет возможности.

Тащить на машине по ямам жену и двоих детей, чтобы улететь из Борисполя, а там с пересадкой добраться еще куда-то, там взять машину на прокат, ездить, ездить, переселяться из отеля в отель. Нахрена так над собой издеваться, ради какой светлой цели?

Я тоже типа с юго-востока:)

Если последние 3 года прожить в Донецке - то самое главное - через блокпост переехать, а дальше полторушка км(ямы/не ямы) - легкая прогулка.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепроавиа и вместе с ней аэропорт переходит в собственность государства.

 

Интересно, а сам Беня рад, что он поставил на этих тогда, а не на других?

Ведь вроде как спас типа страну, и сам в итоге без ничего остался.

да там вроде так же как с приватом

беня знал заранее и нагнал долгов на эти конторы

они должны больше чем стоят

 

Добавлено через 2 минуты

 

Не знаю коснулось ли это вашей компании, но в некоторых уже ввели запрет на авиаперелеты. В связи типа с стремительным сростом бизнеса в Украине.

это вы про что?

 

Добавлено через 1 минуту

На карте теперь Петя сидит, не пропустит, так что только лично передать, в Женеву.
ясне дело

и передатчик известен

это бора

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из днепра поездка в ЕС - это логистическая жопа.

 

Машиной это жопа и до границы добраться - тоже жопа.

 

Какое чудесное утро б....ть :evil::D

 

Добавлено через 55 секунд

что жопа с бізнесом

А вот это контрольный Ж-)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живя в днепре, смотришь вокруг и на ямы в том числе и думаешь, да ну херня все это, есть люди рядом в 200-х км, которым насравнимо сложнее

Но есть ведь люди и западнее на 460км,у которых все под боком но они ж на 800км дальше от моря ;)

Хер его знает,жалеть или завидовать:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тащить на машине по ямам жену и двоих детей, чтобы улететь из Борисполя, а там с пересадкой добраться еще куда-то, там взять машину на прокат, ездить, ездить, переселяться из отеля в отель. Нахрена так над собой издеваться, ради какой светлой цели?
Ну прям-таки издеваться. Мы прошлым летом проехались на машине по Западной Украине от Свитязя до Говерлы через Львов и Берегово. Собсно почему бы не проехаться на ней же в Болгарию, Грецию, Италию, Венгрию, Чехию и т.п.? Тут главное - как-то выехать за пределы Сумской области, не сделав квадратными колеса. Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

Но есть ведь люди и западнее на 460км,у которых все под боком но они ж на 800км дальше от моря ;)

Хер его знает,жалеть или завидовать:D

А еще есть люди, которым практически одинаково пилить что во Львов, что на Арабатку.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще есть люди, которым практически одинаково пилить что во Львов, что на Арабатку.

И это счастье ясчитаю:D

Молимся на лоу-косты и ждем окончание стрельбы на востоке,из-за этого наш аэропорт в черном списке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...