Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Всегда жалел их:D

 

Та да, у кого нет денег на Арабатку, едут на море в хорватию. Ущербные люди. Лимита.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое чудесное утро б....ть :evil::D

 

Добавлено через 55 секунд

 

А вот это контрольный Ж-)

 

Хер его знает,жалеть или завидовать:D

 

Чем же ж..а так провинилась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, у кого нет денег на Арабатку, едут на море в хорватию. Ущербные люди. Лимита.

 

Коллега, у вас не полная информация по пляжеотдыху :D

Самые ущербные те, у кого не хватает на Арбатку и прочие Хорватии, приходится ехать в ЮВА...а шо делать, дешевше чем ЮБУкраины, однако....мы ж тут, простые трудяги, как звонил мне один заказчик из Франции, в неньке последнюю корку без соли доедаем, бо крыза и денех в стране нет...отаке, понауехам виднее :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, у кого нет денег на Арабатку, едут на море в хорватию.

Ниче коллега,пара тройка раковин-унитазов и мечта станет ближе!;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниче коллега,пара тройка раковин-унитазов и мечта станет ближе!;)

 

Мечта многих расположена у меня в шестидесяти км от дома, только пока непонятно чего туда ехать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мечта многих расположена у меня в шестидесяти км от дома, только пока непонятно чего туда ехать :)

Посмотреть как оно бывает,в цивилизациях!

А я вот всю зиму трудился ради мечты-поездки на азовку..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые ущербные те, у кого не хватает на Арбатку и прочие Хорватии, приходится ехать в ЮВА...а шо делать, дешевше чем ЮБУкраины
Та да, неделя на Шри-Ланке стоит 200 у.е., а сутки на Арабатке - 100. :D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сутки на Арабатке - 100. :D

100 пудов дело рук шария Ж-)

С другой стороны,согласно логики написанного так бмв в Украине должен стоить ровно в два раза меньше!

Интересно,если не знать шо это сраная азовка,шо можно подумать глянув такое?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для жителей западнее - сюда добраться логистическая задница.

Там другая география.

Нам друг друга не понять.

 

Просто у жителей востока другой менталитет. Я там 40 лет прожил, знаю, что говорю. Годами ноют, что никуда не могут поехать. Автобусный тур в Прагу за 150 евро неподъемен. При этом сапоги за 200 -нормально. И на итальянскую плитку в ванной будут горбатиться. Логистика это просто повод. Причина в голове.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для жителей западнее - сюда добраться логистическая задница, так же как и нам туда.

Там другая география.

Нам друг друга не понять.

Да,пока не будет доступных авиа рейсов,в свою очередь достойного уровня жизни,позволить вылазку даже на азовку может далеко не каждый.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно,если не знать шо это сраная азовка,шо можно подумать глянув такое?

Ба, знакомые места! Дважды в Счастливцево были, в 2003 и 2006.

Не, ну чо, молодцы, подтянули сервис. Лебедей в карьер запустили. :D Правда бассейн без горок. Ну и море не сравнить ни с Турцией, ни с Египтом. Но лучше Крыма, однозначно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ишь, размечтались- разъездились!

Будь проще! Будь как М.И!

 

Да, Корнюша?)))

 

Я понимаю,что тяпница. Но ведь утро еще!

Нельзя так. Беречь себя нужно! :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и море не сравнить ни с Турцией, ни с Египтом. Но лучше Крыма, однозначно.

Я понимаю ваш сарказм коллега но поверьте на слово,бывал во всех описанных вами местах,но снится тока азовка :D

И при чем чем ближе к сезону-тем чаще!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут все завертелось :)

 

Как и говорил, все готовятся под всякими причинами к очередям и увеличению потока:

 

 

Відповідно до рішення Євросоюзу, з 7 квітня змінюється порядок перевірки документів на всіх зовнішніх кордонах Шенгену,- повідомляє Police.hu.

 

В усіх без винятку громадян, які виїжджають або в’їжджають на територію Шенгену, на кордоні будуть перевіряти документи на предмет підроблених, застарілих, утрачених, украдених, таких, що втратили чинність, тощо. Папери звірятимуть з міжнародною електронною базою даних.

 

До цього часу таку перевірку здійснювали лише вибірково. Нині ж детально оглядатимуть документи не лише громадян третіх країн, а й членів Шенгену, в т.ч. Норвегії, Ірландії, Ліхтенштейну та Швейцарії. Перевірятимуть й папери членів їх родин.

 

Подібні акції матимуть місце на кордонах Угорщини з Хорватією, Україною та Сербією. За такою методикою здійснюватимуть контроль і за тими, хто в’їжджає на територію Угорщини з Румунії. Особи, які виїжджатимуть в Румунію, піддаватимуться, як і раніше, лише вибірковій перевірці.

 

У зв’язку із запровадженням електронної перевірки час перетину кордону збільшується. Тому компетентні органи Угорщини просять громадян, які виїжджають за межі Шенгену, прибувати на КПП раніше від наміченого часу. Бажано, всі необхідні документи – закордонний паспорт, посвідчення водія, техпаспорт транспортного засобу, приготувати заздалегідь. У достовірності своїх паперів варто переконатись завчасно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне наоборот нравится, что нету заправщиков. Вот не знаю почему, но не люблю я их. И продавцов в магазинах не люблю. Да и вообще людей не очень... :)

Пару месяцев назад в теско(в Брно) внедрили систему самообслуживания, берешь сканер на входе, сам все сканируешь, приходишь на кассу, сканером считываешь код с экрана, оно тебе пишет сколько должен, тыкаешь карту и свободен. Я прям в экстазе от этой системы.

Ну такого сервиса в Киеве я пока не видела, но у нас в Кишене подходишь с покупками к сканеру, все сканируешь, тут же карточкой расплачиваешься и вуаля (терпеть не могу кассиров, которые хлеб на сырое мясо кладут или тетрадки на пакеты молока.:evil:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы там сидел на попе ровно и получал удовольствие:D кушал бы чевАпчичи и плескАвицы зимой, так вроде называется.
а кто потом будет двери расширять?

пацанов с украины звать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди должны циркулировать по стране, ездить друг к другу и общаться

Та по какой стране...тут вон по городу не доезжают на кофе...:lol:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нихрена подобного, у людей в массе одинаковая прошивка.

Я проводил когда-то семинар в Крыму, так вот с западной не приехали клиенты, це дужа далэко, багато часу на дорогу.

у нас одесситы и вообще южане не ходят на семинары

занятые очень

а потом звонят с криками всё пропало

вот харьков и киев любят учиться

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз про вожделенный безвиз. Это театр абсурда какой-то.

Пошла сегодня сдаваться к шведам с документами на Швецию (5 дней) и Италию (22 дня). Сначала девочка из визового центра пошла звонить в посольство, чтобы выяснить могу ли я подаваться к шведам, если поездка в Италию по дням дольше. Хотя я всегда подавалась туда, куда еду первый раз и никого это не смущало. Ей сказали, что можно.

Потом сказала, что надо выяснить, могу ли я вообще подаваться, потому что у меня стоит действующая виза в Словакию до 27, а 28 я уже должна лететь в Швецию. Я удивилась, потому что всегда можно было и словаки именно так меня и отправили к шведам. Ответ - в каждом посольстве свое понимание, у шведов сейчас изменились правила по этому поводу, ну и что, что это нигде не написано.

И в итоге, та-дам, документы у меня не приняли вообще:fool: Ну да мы понимаем, что ситуация дурацкая, и да, нам жалко ваших билетов и гостиницы, но shit happens. И я уверена, что если бы эта коза не пошла звонить в посольство, то все было бы нормально.

Да, я готова несколько часов провести на пограничном контроле, потому что вся эта фигня с посольствами все равно отнимает больше времени. И вопрос опять не в достоверности документов, а в том, у кого из них тараканы сегодня больше разбушевались.

И главное, лет 10 штамповали мультики без сучка и задоринки, и тут на тебе, и на старуху бывает проруха.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ишь, размечтались- разъездились!

Будь проще! Будь как М.И!

 

Да, Корнюша?)))

и то верно

олиграхи хреновы

а как вам "семь незабываемых жарких ночей в затоке"?

воопще низнают нарот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та по какой стране...тут вон по городу не доезжают на кофе...:lol:

Гнилой Запад уже работает над этим:lol::lol:

 

 

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю ваш сарказм коллега но поверьте на слово,бывал во всех описанных вами местах,но снится тока азовка :D

И при чем чем ближе к сезону-тем чаще!

Помним-помним! :D

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

воопще низнают нарот

 

та да..после 5-6 рюмки становится одинаково очлененно, шо в затоке, шо в Хорватии или Болгарии..на члена тебе та виза?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...